Перейти к содержимому


Фотография

Мафия Год Спустя: Игры Даэдра 2 — Кристалл Обливиона

brc мафия f1rst maf1a teso

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#361 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

roles_in_game.png


 gametitle.png

 

characters.png

 


 

 

Техническая информация по логической части (завершено)

 
 

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ИГРОКОВ: СЕЙЧАС

 

ОПУБЛИКОВАН "ЭПИЛОГ ПОБЕДИТЕЛЕЙ" И  ИГРА ОТКРЫТА ДЛЯ РОЛПЛЕЯ ПО ЧЕТВЕРГ (19е) ВКЛЮЧИТЕЛЬНО!

ПОСЛЕ ЭТОГО - ТОЛЬКО ДЛЯ ЭПИЛОГОВ ПЕРСОНАЖЕЙ!

 

day000.pngday001.pngday002.pngday003.pngday004.pngday005.pngday006.pngday007.png   
 
day0.pngday1.pngday2.pngday3.pngday4.pngday5.pngday6.pngday7.pngday8.png


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3150

#362 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Эльф  пришел  в  себя в  таверне появилось новое  лицо.  Он лежал  в уголке, в таверне появились новые лица.  Вернее его разбудил запах мяса, который щекотал его ноздри.

 

Что было после того, как ему протянул лапу  Амари он не помнил.

 

- Лейв я еще раз вынужден воспользоваться вашей щедростью сказал данмер, совершенно не помню, что случилось парень был сконфужен. Валялся себе как кисейная барышня, подумал про себя.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#363 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Общалась с тем данмером, — пояснила северянка, усаживаясь рядом с Эрин и кивая в приветствии альтмерке. — Вот, делюсь впечатлениями.

- Поздравляю с оказанной честью, - усмехнулась Эрин. - И как оно? Вечное сияние великого разума не ослепляет? Хотя я тут посмотрю, что в ближайшее время мы от этого сияния избавимся, ибо все оно уйдет на освещение этой королевны, - Эрин перешла на заговорщеский шепот и кивнула на альтмерку.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#364 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Поздравляю с оказанной честью, - усмехнулась Эрин. - И как оно? Вечное сияние великого разума не ослепляет? Хотя я тут посмотрю, что в ближайшее время мы от этого сияния избавимся, ибо все оно уйдет на освещение этой королевны, - Эрин перешла на заговорщеский шепот и кивнула на альтмерку.

— Ладно, я понимаю, данмер, — Эйла тоже перешла на шепот, — но чем она тебе не угодила?
Закрой глаза и смотри.


#365 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

- Присоединяйтесь к нам -  позвал кошку бард. - Хватит и вам тоже.
Еще одна миска стукнула о столешницу.

 О, вот это удача, столько вкусной еды , да еще и в компании приятных личностей, сегодня мой день! - кошка улыбнулась и села за стол.

 

"Проснулось бездарище."
- Если бы ты не дырхла все время, то может и поела бы сама.  И я тебе не брат или родич что ты бы мне такая заявления кидала.
Зеленые глаза прищурились смотря на кошку.
- Мы в таверне если ты еще не поняла. Сядь и ешь молча.

 

 

-Ты в своем репертуаре,Амари. Вместо того,чтобы бурчать , лучше бы предложил мне тоже поесть.

-Кстати ,хотела спросить,что мы тут делаем?

Гира взяла тарелку и начала есть 

.

-Вкуснятина..


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#366 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Лорд сидел за столом набитым местными дорогими явствами и поднесенной жаренной курочкой окруженный его телохранительницами к которому уже на всякий случай подвинули еще одно приличое и удобное кресло для возможной гостьи

 

Четвертая служанка в это время будучи без шлема оставленного другим телохранительницам  отдавала жест доброй воли лорда и приглашние к нему за стол леди из саммерсета.


Сообщение отредактировал Drazhar: 31 января 2015 - 18:39

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#367 Ссылка на это сообщение Седой

Седой
  • de mortuis aut bene aut nihil
  • 1 170 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна.

 

Сидящий за столом орк увидев входящую эльфийку...задумался. Интересная и разношёрстная компания тут собралась. Кого только нет здесь, и почти против всех он в молодости воевал. И больше всего против альтмеров...Слишком глубокая ненависть у орков к ним...и слишком большие счёты.

Но, здесь и сейчас она не враг, пока не враг.

А значит можно присматривать краем глаза, за этим подлым племенем...

Ну и надо заказать еды.

 

- Трактирщик! Мяса немного и пива холодного. И добавь нордского мёда бутылочку.

- И не забудь зелени к мясу...И хлеба.

Прокричав с места заказ, Гаазкуул достал из-за спину секиру и поставил её рядом с собой. Не убирая с неё руку, и поглаживая кольцо на ней...

Другой же рукой достал трубку и заметив что табак там ещё есть, подкурил от огонька свечи.



#368 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Истинный редгард никогда не опаздывает, господа, запомните эту простую истину. Редгард приходит и уходит исключительно тогда, когда этому настала пора и ни минутой раньше. Именно этому нехитрому правилу Азар следовал всю свою сознательную жизнь, начиная с пребывания в дворцах Сентинеля и заканчивая скитаниям по Тамриэлю на своих двоих. Разве может интересная кампания, за которую платят немеренное количество денег, начаться без его присутствия? Нонсенс!

 

Имперский город встретил мужчину достаточно гостеприимно, собственно, именно этим и объяснялось его позднее прибытие. Сначала какая-то местная женщина начала расспрашивать его про редгардские сердца, что заставило его сомневаться, не каннибалка ли его собеседница. Дальше больше - один из стражников, чей сводный брат жил в Вайтране, начал расспрашивать Азара, правда ли, что у всех хаммерфелльцев кривые мечи исключительно потому, что все здоровые редгарды воины, а в кузнецы идут исключительно те, у кого сил нет нормально держать молот. Заверив стража, что руки у кузнецов на его родине растут из правильного места и, едва не столкнувшись с пареньком, который куда-то торопился, бережно прижимая к груди сладкий рулет (бежавший за ним, с матюгами, торговец заставил задуматься пирата о вечном - не спёр ли этот малец рулетик), Азар всё-таки добрался до "Приюта Воина"

 

Вдохнув полной грудью весь набор запахов, которым его встретила местная таверна, редгард усмехнулся и направился прямой наводкой к стойке. Могло быть и хуже, могло быть и лучше, но то, что есть его вполне устраивало.

- Хозяин, мёду, - громко сказал Азар, выкладывая деньги. Он не собирался ждать, пока местные подавальщицы разберутся с его заказом, а не выпить с дороги значило оскорбить знаменитую редгардскую традицию. Или он сам эту традицию придумал? Да и какая к чёрту разница, кому принадлежит гениальная идея?



#369 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Ланайя спустилась в залу сидеть в номере  ей надоело . Девушка  оделась просто  брюки, сверху   рубашка, мягкие кожаные ботинки.  Увидев в уголке бретонка  и уроженку Скайрима она отправилась к ним приветливо улыбаясь, возможно зря темных эльфов не очень любили  в   Империи .


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#370 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

- Киса! - обрадовалась босмерка. Появление каджитки обрадовало ее куда больше, чем явление "прынцессы". Кошки добрые и веселые (амари не в счет), а от альтмеров никогда не знаешь, чего ждать.

 

-Хехе, давно меня так не называли - кошка улыбнулась.

- Если почешите за ухом, могу и помурлыкать.

-Меня зовут Гира, а вы кто?


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#371 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Ладно, я понимаю, данмер, — Эйла тоже перешла на шепот, — но чем она тебе не угодила?

- Хм... Она? - Эрин изобразила задумчивость. - Да ничего. Если глянуть на предложения вина и компании со стороны данмера, то я ей даже сочувствую. Бедняга. Хотя тут кто кого ещё перехолодит...

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#372 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

-Ты в своем репертуаре,Амари. Вместо того,чтобы бурчать , лучше бы предложил мне тоже поесть.

-Кстати ,хотела спросить,что мы тут делаем?

Гира взяла тарелку и начала есть

 

- Амари тебе запрещал? Нет. А делаем, скоро сама поймешь что мы тут делаем.
" И вряд ли тебе это понравиться"


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#373 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Это зря. Тут как только не изгаляются, чтобы оформить свое появление. А пост "Самый Высокомерный Посетитель", увы и ах, занят и фиг вы его отобьете. Кстати, здрасте.

 

- Добрый вечер, - дружелюбно произнесла альтмерка, сначала дожевав то, что успела откусить от краюхи со шматом, сложенных вместе. "Обед козопасов" в её руках - с тонкими и длинными пальцами, но вообще-то крупноватых - смотрелся вполне себе нормально, каков был, по видимому, и его вкус для "прынцессы": со сдержанным, но всё таки вполне угадываемым аппетитом она продолжила трапезу.

 

 

Он отдал служанке поручение угостить ее бутылкой лучшего вина "Изгнания Теней" в качестве жества доброй воли и пригласить ее к нему за стол, если она соизволит.

 

Когда к её столу подошла служанка, передав угощение и предложение, альтмерка покачала головой и попросила передать её отказ, как разделить трапезу (так как она уже оканчивала свою), так и принять столь дорогой подарок: "передайте лорду, что я не могу позволить себе это вино", туманно пояснила она. Тем не менее она нашла глазами данмера и учтиво наклонила голову, как бы и приветствуя его, и одновременно заканчивая не начавшуюся беседу.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#374 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Добрый вечер

- Да, наверное все же добрый. Весело, по крайней мере... Большую часть времени. Какими судьбами так далеко от дома? Альтмеров я встречала даже реже, чем данмеров...

Увидев в уголке бретонка  и уроженку Скайрима она отправилась к ним приветливо улыбаясь, возможно зря темных эльфов не очень любили  в   Империи .

- И вам добрый вечер, - Эрин кивнула в ответ. - Вы, кажется, прибыли с Кайраном?

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#375 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

-Хехе, давно меня так не называли - кошка улыбнулась.
- Если почешите за ухом, могу и помурлыкать.
-Меня зовут Гира, а вы кто?

 

- Ния, - представилась босмерка, не замедлительно воспользовавшись разрешением. Такую шерстку грех было не погладить.

- Ле-ир, попробуй, наверняка это приятнее, чем патлы того здоровяка!


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#376 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Вдохнув полной грудью весь набор запахов, которым его встретила местная таверна, редгард усмехнулся и направился прямой наводкой к стойке. Могло быть и хуже, могло быть и лучше, но то, что есть его вполне устраивало.

- Хозяин, мёду, - громко сказал Азар, выкладывая деньги. 

 

Вряд ли кто-то заметил, но появление редгарда явно чем-то привлекло внимание альтмерки, казалось, равнодушной ко всему. Она проводила его своим жёлтым взглядом от двери до стойки, и взгляд этот был печален. 

Впрочем, её лицо и без того не излучало особого веселья, поэтому скорее всего никто ничего не заметил.


- Да, наверное все же добрый. Весело, по крайней мере... Большую часть времени. Какими судьбами так далеко от дома? Альтмеров я встречала даже реже, чем данмеров...
 

- Простите меня, милая девушка, - альтмерка вновь повернулась к словоохотливой бретонке и, о чудо, улыбнулась, - я не люблю долгих рассказов и несколько устала в дороге. Надеюсь, ваш вечер будет весёлым и без моих историй. 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#377 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Ния, - представилась босмерка, не замедлительно воспользовавшись разрешением. Такую шерстку грех было не погладить.

- Ле-ир, попробуй, наверняка это приятнее, чем патлы того здоровяка!

 

"Каждому свое"
Амари поел и поклонился, но его рука начала ныть опять.
"надеюсь мне не придеться драться. Наверное на погоду ноет или старые шрамы. Хотя если подумать мое тело это и так одни шрамы"

Кот вздохнул и хотел отойти,  но надо сидеть и смотреть что бы Гира опять ни во что не вляпалась.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#378 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Когда к её столу подошла служанка, передав угощение и предложение, альтмерка покачала головой и попросила передать её отказ, как разделить трапезу (так как она уже оканчивала свою), так и принять столь дорогой подарок: "передайте лорду, что я не могу позволить себе это вино", туманно пояснила она. Тем не менее она нашла глазами данмера и учтиво наклонила голову, как бы и приветствуя его, и одновременно заканчивая не начавшуюся беседу.

 

Служанка поклонилась леди и затем повернувшись к лорду уже понявшего ситуацию, что дал ей знак которого она ждала, и на который она поклонилась ему и затем повернувшись она сказала леди

 

-Мой лорд будет рад с вами отрапезничать и побеседовать леди Эленвен когда вы будете готовы и отдохнете с пути,

 

-Сию скромную бутыль вина леди, простите но по законам я вынуждена вам оставить, это дар и жест доброй воли как и гостепримства моего мастера, посему я как полагается оставлю ее здесь на ваше усморение и волю.

 

Положив бутыль на стол возле альтмерши служанка наклонила голову попрощавшись и ушла обратно к своему господину и взяв у другой телохранительницы  шлем своего стеклянного доспеха надела его и встала у стола


Сообщение отредактировал Drazhar: 31 января 2015 - 18:58

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#379 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

- И вам добрый вечер, - Эрин кивнула в ответ. - Вы, кажется, прибыли с Кайраном?

 

- Да  - Она селе рядом  с  бретонкой.  Меня  Ланайя зовут.  Обычно данмерам не очень рады.  Улыбнулась  слуга принес  травяной  чай, есть  ей  не хотелось.

Ей принесли еду наверх и она поела в комнате, прежде чем выйти в залу.  Увидев уроженку острова Саммерсет улыбнулась ей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#380 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

- Лейв я еще раз вынужден воспользоваться вашей щедростью сказал данмер, совершенно не помню, что случилось парень был сконфужен.
- Иди к нам, тут еще что-то осталось. - Бард уже расправился со своей порцией и наблюдал за пушистыми каджитами и смешной босмеркой. Какие все же у нее чудесные глаза. - Подкрепись, пока есть возможность. Да ничего не случилось. Надо меньше пить и больше есть. Кстати, про пить... Не отказался бы от светлого пива. Надо подумать об этом...

 

- Ле-ир, попробуй, наверняка это приятнее, чем патлы того здоровяка!

Лейв покосился в сторону столика, за которым сидел наемник. Тот пил и думал о чем-то своем, совершенно не обращая на барда внимания, и иногда едва заметно жестикулировал, как будто разговаривая сам с собой.

Бард действительно осторожно почесал за ушком каджитку.

- Правда, пушистая, здорово - совершенно искренне сказал он. Теплый кошачий мех был замечательным. Но...


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#381 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Ния наелась, и теперь забавлялась тем, что ловила кошачий хвост. Все же она была очень юна и любила игры (хотя порой и напускала на себя взрослый вид, копируя поведение старших товарищей).


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, teso

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых