Перейти к содержимому


Фотография

Мафия Год Спустя: Игры Даэдра 2 — Кристалл Обливиона

brc мафия f1rst maf1a teso

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#61 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

roles_in_game.png


 gametitle.png

 

characters.png

 


 

 

Техническая информация по логической части (завершено)

 
 

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ИГРОКОВ: СЕЙЧАС

 

ОПУБЛИКОВАН "ЭПИЛОГ ПОБЕДИТЕЛЕЙ" И  ИГРА ОТКРЫТА ДЛЯ РОЛПЛЕЯ ПО ЧЕТВЕРГ (19е) ВКЛЮЧИТЕЛЬНО!

ПОСЛЕ ЭТОГО - ТОЛЬКО ДЛЯ ЭПИЛОГОВ ПЕРСОНАЖЕЙ!

 

day000.pngday001.pngday002.pngday003.pngday004.pngday005.pngday006.pngday007.png   
 
day0.pngday1.pngday2.pngday3.pngday4.pngday5.pngday6.pngday7.pngday8.png


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3150

#62 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- Разумеется. И даже их ел! - норд рассмеялся. - Лошадь слишком привлекает к себе внимание. Нет лучшего способа приманить тролля, как стук копыт. А ты про троллей слышал? Вот то-то и оно."

 

Хоук усмехнулся. Странно, что бард не поинтересовался, чем занимался он, прежде чем говорить такие глупости про троллей. 

 

- Хах... Я видел троллей. Сражался с ними... Вернее охотился. И даже головы с их плеч сносил... Это моя работа. Кто-то вечно мечтающий рифмоплёт, а кто-то убивает монстров, демонов и ведьм. Насчёт лошадей... Я доехал вполне нормально и без происшествий. 


Сообщение отредактировал Elli_Wolf: 31 января 2015 - 07:09

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#63 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Выдохни. Силами мериться я не собираюсь, да и стражу звать тоже. Дай угадаю... Ты здесь по объявлению? Стоило ожидать... 

- А ты как думал? Деньги и приключения - товар ходовой, - ехидно заметила Эрин, все еще раздумывая, не угостить ли парня сталью.

Конечно, разумеется. Вот только я немного приду в себя. С дороги что-то немного сдал... Мне ведь всего немногим более тридцати, и обычно я здоров, как бык, но иногда случается, что самоуверенность меня подводит.

- Ха, ты просто не имеешь права слишком переоценивать свое здоровье. Подумай о бедной публике. Кстати, я Эрин. Приятно познакомиться, мистер бард.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#64 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Эйла проснулась и вытянулась в постели, разминая тело. Сунув руку под подушку, она нащупала там кинжал, после чего уже начала одеваться. Спала воительница чутко, но несмотря на это, все же выспалась. Одевшись и приведя себя в порядок, она спустилась вниз, прихватив с собой только кинжал, висевший на поясе, и оставив остальное снаряжение в комнате. Она находилась в таверне уже больше восьми часов, что было рекордом, и, значит, не было повода для беспокойства.

Внизу она увидела посетителей за разговором. Внимательный взгляд сразу приметил еще одного искателя за приключениями. Кивнув Эрин, северянка взяла завтрак и села за один из столов, рядом с болтающей компанией.
Закрой глаза и смотри.


#65 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Хах... Я видел троллей. И сражался с ними... И головы с их плеч сносил... Это моя работа. Кто-то вечно мечтающий рифмоплёт, а кто-то убивает монстров, демонов и ведьм. Насчёт лошадей... Я доехал вполне нормально и без происшествий. 

- Игрушечные тролли были? - тихо проворчала Эрин.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#66 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

- Я же не знал - весело ответил бард, любуясь диковатой босмеркой - но теперь знаю. Ния, значит... Очень приятно! Я - Лейв. Давай вместе позавтракаем?

 

Ну разве можно устоять против такого обхождения! Ния одним прыжком переместилась на опоясывающую зал галерею, куда выходили гостевые комнаты, и почти что кубарем скатилась по узкой лесенке. Через пару секунд она уже хлопала глазищами за столиком барда, удивленно бдительно принюхиваясь к содержимому стянутого по дороге кубка. Решив, что напиток для нее крепковат, босмерка слегка поморщилась и отставила кубок, скосив глаза на темноволосого. Она еще не знала, как к нему относиться.

 

 

- Ну да... Далековато... А ты про лошадей слышал?
- Разумеется. И даже их ел! - норд рассмеялся.

 

- Лошади вкусные! - девушка решила поддержать светский разговор.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#67 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Это моя работа. Кто-то вечно мечтающий рифмоплёт, а кто-то убивает монстров, демонов и ведьм. Насчёт лошадей... Я доехал вполне нормально и без происшествий

- Некоторые рожи не нравятся даже троллям издали. - Ехидно заметил бард. - Я понимаю, очаровывать - это моя работа, а кто-то возится со страшилищами. Рад, что ты добрался целым и... необкусанным.

 

Кстати, я Эрин. Приятно познакомиться, мистер бард.

- Взаимно, взаимно, Эрин. - Лейв слегка поклонился. - Тоже очень приятно.

 

- Лошади вкусные! - девушка решила поддержать светский разговор.

- Да, когда больше есть нечего и ботинок вареный пойдет... - он мило улыбнулся - кстати, а что обычно нравится тебе на завтрак?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#68 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- А ты как думал? Деньги и приключения - товар ходовой, - ехидно заметила Эрин, все еще раздумывая, не угостить ли парня сталью."

-  Согласен, и большинству людей этот товар позарез как нужен. 

 

"- Игрушечные тролли были? - тихо проворчала Эрин."

- Да нет, вполне реальные... - Хоук чуть наклонился к девушке, - Ты уж слишком кровожадная для вора. Мне знакомо твое ремесло. Эйрин? А я... Зови меня Хоук.

 

"- Я понимаю, очаровывать - это моя работа, а кто-то возится со страшилищами. Рад, что ты добрался целым и... необкусанным."

Итан вновь посмотрел на барда.

- И я рад, что тебя по пути не ограбил какой нибудь каджит. Да, мне кажется, что я рожден для моей работы, ведь "очаровашки" ничего толком сделать-то и не смогут.

Ответил он слегка язвительным тоном  


Сообщение отредактировал Elli_Wolf: 31 января 2015 - 07:23

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#69 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Лошади вкусные!

- После такого заявления я резко начала жалеть, что на них я исключительно каталась! Жаль, шанса в ближайшее время попробовать лошадь не представиться...

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#70 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, когда больше есть нечего и ботинок вареный пойдет... - он мило улыбнулся - кстати, а что обычно нравится тебе на завтрак?

 

- Всё! - сверкнула глазами босмерка. Вот уж странный вопрос! Еда или есть, или ее нет, а уж если есть, то ее надо есть, а не любоваться или привередничать; пока выбираешь, могут и другие любители подвалить, и уж тогда на долю слабого вообще ничего не останется.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#71 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Эльф открыл глаза  во  всю уже  обсуждали  завтрак  вернее гастрономические   предпочтения   - 

 

 

- Всё! - сверкнула глазами босмерка. Вот уж странный вопрос! Еда или есть, или ее нет, а уж если есть, то ее надо есть, а не любоваться или привередничать; пока выбираешь, могут и другие любители подвалить, и уж тогда на долю слабого вообще ничего не останется.

- Правильный подход.  - Кстати меня Кайран зовут  данмер   отвесил всем поклон.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Эйла закончила поедать завтрак, отложила тарелку в сторону, после чего сложила руки домиком и положила на них подбородок, наблюдая за остальными посетителями.
Закрой глаза и смотри.


#73 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Ты уж слишком кровожадная для вора. Мне знакомо твое ремесло. Эйрин? А я... Зови меня Хоук.

- Да ладно? По тебе сразу не скажешь... Поздравляю себя с тем, что наша собрата по профессии. Приятно познакомиться с величайшим охотником на нечисть и вором... Кстати, а чего вдруг такое сочетание странное?

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#74 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- И я рад, что тебя по пути не ограбил какой нибудь каджит. Да, мне кажется, что я рожден для моей работы, ведь "очаровашки" ничего толком сделать-то и не смогут.

- Я все таки норд, а не какой-нибудь придворный из Хай Рока, да и очарование нужно, чтобы располагать к себе прекрасных дам... и кавалеров, да зарабатывать деньги, а тролли уж как-нибудь обойдутся. Любой маг, владеющий огнем, все равно справится лучше.

 

Жаль, шанса в ближайшее время попробовать лошадь не представится

- Поверьте мне, ничего не потеряете, Эрин!

 

- Кстати меня Кайран зовут  данмер   отвесил всем поклон.

- Кайран, снова здорово!

 

- Всё! - сверкнула глазами босмерка.

- Я слышал, у вас есть свои табу. Но все так все. Я закажу жареного мяса, вареной картошки, свежих яблок и сыра. Тебя устроит? Что пить будешь? - Он любовался личиком девушки, утопая в глазах-озерках.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#75 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- Да ладно? По тебе сразу не скажешь... Поздравляю себя с тем, что наша собрата по профессии. Приятно познакомиться с величайшим охотником на нечисть и вором... Кстати, а чего вдруг такое сочетание странное?"

Хоук немного потупился.

- Не такой уж я и великий. А сочетание получилось совсем случайно... Пока я не научился правильно убивать нечисть, приходилось воровать. 

Он выговорил слово "нечисть" немного с запинкой, словно на его руках не только кровь монстров.

 

"Любой маг, владеющий огнем, все равно справится лучше."

Итан хотел рассмеяться, но сдержал смех.

- Полностью согласен, но по личному опыту знаю, что пара ударов серебряным мечом надёжней, чем пара огненных шаров. 


Сообщение отредактировал Elli_Wolf: 31 января 2015 - 07:32

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#76 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Поверьте мне, ничего не потеряете, Эрин!

- В жизни надо все попробовать... Хотя как мне кажется, попробовать надо все, кроме лошади. И встречи с троллем. При любых обстоятельствах.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#77 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Кайран, снова здорово!

- Как спалось?   спросил данмер выскользнул из укрытия.   Он взял яблоко и травяной чай и уселся рядом.

 

 

- В жизни надо все попробовать... Хотя как мне кажется, попробовать надо все, кроме лошади. И встречи с троллем. При любых обстоятельствах.

 

- А чем лошадь не угодила?  По мне это лучше, чем ничего.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Не такой уж я и великий. А сочетание получилось совсем случайно... Пока я не научился правильно убивать нечисть, приходилось воровать. 
Он выговорил слово "нечисть" немного с запинкой, словно на его руках не только кровь монстров.


- А сейчас нужды в этом нет? Нечисти достаточно?
А чем лошадь не угодила?  По мне это лучше, чем ничего.

- Моя позиция - лучше избегать ситуаций, когда такой выбор становится. И да, приятно познакомиться, Эрин.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#79 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- А чем лошадь не угодила?  По мне это лучше, чем ничего."

- Съел и топай пешком...

 

"- В жизни надо все попробовать... Хотя как мне кажется, попробовать надо все, кроме лошади. И встречи с троллем. При любых обстоятельствах."

С троллем по началу страшно встречаться один на один... Но после привыкаешь. Знаешь куда бить, стрелять и что перерезать.

 

"- А сейчас нужды в этом нет? Нечисти достаточно?"

Сейчас те, кого я раньше бы ограбил, щедро платят мне, что бы я избавил их от великанов, обосновавшихся рядом или чего по хуже. Хотя порой приходится вспоминать прошлое...


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#80 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Моя позиция - лучше избегать ситуаций, когда такой выбор становится. И да, приятно познакомиться, Эрин.

 

- Мне тоже приятно познакомится   он подал   бокал с травяным чаем.  За встречу

 

 

- Съел и топай пешком...

- Для здоровья говорят полезно  сказал данмер  и принялся за яблоко. 

 

Сейчас те, кого я раньше бы ограбил, щедро платят мне, что бы я избавил их от великанов, обосновавшихся рядом или чего по хуже. Хотя порой приходится вспоминать прошлое...

Он с любопытством уставился на мужчину.  ожидая интересного рассказа.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Как спалось?   спросил данмер выскользнул из укрытия.   Он взял яблоко и травяной чай и уселся рядом.
- Вполне себе неплохо. Тут чисто и удобно, а большего от таверны я не могу и требовать.

- Полностью согласен, но по личному опыту знаю, что пара ударов серебряным мечом надёжней, чем пара огненных шаров.
- Может. и правда они были игрушечные? Тролли уязвимы к огню, это даже ребенок знает. Если не применить огонь, тролль регенерирует с ужасной скоростью.

 

А чем лошадь не угодила?  По мне это лучше, чем ничего.

- Ну если речь о еде - то пожалуй... - Бард хихикнул.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, teso

Количество пользователей, читающих эту тему: 74

0 пользователей, 74 гостей, 0 скрытых