Перейти к содержимому


Фотография

Мафия Год Спустя: Игры Даэдра 2 — Кристалл Обливиона

brc мафия f1rst maf1a teso

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#961 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

roles_in_game.png


 gametitle.png

 

characters.png

 


 

 

Техническая информация по логической части (завершено)

 
 

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ИГРОКОВ: СЕЙЧАС

 

ОПУБЛИКОВАН "ЭПИЛОГ ПОБЕДИТЕЛЕЙ" И  ИГРА ОТКРЫТА ДЛЯ РОЛПЛЕЯ ПО ЧЕТВЕРГ (19е) ВКЛЮЧИТЕЛЬНО!

ПОСЛЕ ЭТОГО - ТОЛЬКО ДЛЯ ЭПИЛОГОВ ПЕРСОНАЖЕЙ!

 

day000.pngday001.pngday002.pngday003.pngday004.pngday005.pngday006.pngday007.png   
 
day0.pngday1.pngday2.pngday3.pngday4.pngday5.pngday6.pngday7.pngday8.png


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3150

#962 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Почему бы нам вместе не посмотреть, кто там и не узнать их рецепта приготовления мяса? Я улавливаю незнакомый запах какой-то приправы!

 

"Откуда ж вы пришли-то.. На мою голову.. " - Луна  попыталась найти предлог, чтобы отказаться и не ходить к лагерю, но поняла, что даже если и найдет его, следить за незнакомой компанией незаметно у нее уже не получится. Поэтому, вздохнув, она кивнула: - Хорошо, идемте посмотрим. Но, если это окажутся разбойники, то.  боюсь, с некоторыми - она взглянула на перстень  альтмера - наиболее ценными вещами Вас могут заставить расстаться.

Подняв с земли небольшую, почти пустую котомку, босмерка закинула ее на плечо и, что-то вспомнив,  взглянула на Алано,  слегка смущенно улыбнулась: - Да, и прошу прощения, что не представилась сразу, столько событий сразу  свалилось..  Луна-Виктория. Путешествую из Валенвуда в.. По Скайриму.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#963 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне? Да, конечно в радость.. Мне жаль, что путешествие наше окончилось.. А вам разве нет?

 

- Компания мне, определённо, была в радость, Эленвен, как и прекрасные виды. А вот конный ход... - мужчина фыркнул, снял сумку и потрепал вороного по гриве. - Извини, Оди, я больше привычен к кораблям и пешим прогулкам. Моё обучение верховой езде уже давно выветрилось из головы.

Азар повернулся к эльфийке, стоящей поодаль и, по своему обыкновению, широко улыбнулся.

- Вы жалеете об отличном путешествии? Очень зря, тем более, что оно ещё не закончилось. Идёмте. Думаю, местная природа ещё способна нас неплохо удивить.



#964 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

- Знакомые лица... Приветствую. - сказал Итан с немного странным акцентом. Таким, когда человек говорит на одном языке, а потом резко переключается на другой.

- Здравствуйте сказала она ему как вы добрались?  Надеюсь  без  боев, нам вот пришлось  прорываться с боем  Вкратце девушка  пересказала ему  все их злоключения. включая убитую лошадь


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#965 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Проснувшись, Лиам сел на своей импровизированной кровати, с удовольствием вдыхая прохладный воздух, потягиваясь и разминая мышцы. Плотная шерстяная рубашка отлично грела, и определенно стоила потраченого на нее золота. Поднявшись, данмер свернул одеяла, приторочив скатку к седлу и достал из седельной сумки мешок с провизией. Сыр, хлеб, сушеное мясо, фляга с водой - обычный набор охотника. Кстати, об охоте.. Аметистовый взгляд задумчиво скользнул по скалам. Здесь же должны водится кролики, или даже олени... Усмешка тронула тонкие губы. Кажется, это слово у него теперь всегда будет ассоциироваться с копной льняных кудрей и .. со всем прочим.. комплектом.

И все же, надо будет раздобыть свежего мяса, запечь на костре. И еще.. Неплохо бы искупаться. 

Закончив завтрак, Лиам убрал оставшиеся продукты и воду обратно в седельную сумку, ласково похлопал по шее названного Мраком жеребца, скормил ему краюшку мягкого хлеба с рук, и пошел прогуляться по лагерю, отмечая знакомые и незнакомые лица.

Снятая на ночь броня осталась лежать в седельной сумке, ибо надобности в ней на данный момент темный эльф не видел, взяв лишь только мечи и кинжалы, что всегда были с ним, его надежные, верные спутники.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#966 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- Здравствуйте сказала она ему как вы добрались?"
Хоук послушал историю девушки почесал подбородок, думая как бы рассказать свою историю не такой жёсткой и без отрубания голов...
- А как я добрался? Всё было просто превосходно всю дорогу, но когда я почти приехал меня и мою лошадь сбили двое троллей. Один побежал дальше со мной, а второму моя лошадь не простила такой наглости и пару раз лягнула, пустившись за ним в след. Но всё закончилось хорошо и лошадь цела и звери успокоены. - сказал Хоук, убирая левую руку за спину, потому что белый рукав был весь заляпан тёмной кровью. Итан не хотел говорить всё так как было, ведь эта девушка создавала впечатление чего-то тихого, спокойного и доброго.
Хоук положил своё яблоко на колено, достал из кармана ещё одно и молча протянул его собеседнице.
- А лошадь вашу жалко...

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#967 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Подняв с земли небольшую, почти пустую котомку, босмерка закинула ее на плечо и, что-то вспомнив,  взглянула на Алано,  слегка смущенно улыбнулась: - Да, и прошу прощения, что не представилась сразу, столько событий сразу  свалилось..  Луна-Виктория. Путешествую из Валенвуда в.. По Скайриму.

 

Алано улыбнулся, чуть кивнул головой.

- Я вот тоже... По Скайриму... А в Валенвуде, да, бывал, бывал. Элден-Рут - это нечто поражающее воображение! Кстати, Луна-Виктория, у тебя нет кого-нибудь знакомого, чтобы нанять его в садовники? Хотелось бы оставить всю растительность в своем поместье в первозданной красоте, не нанеся ущерба деревьям, цветочкам, прочей растительности?

По большому счету, Алано совсем и не нужен был садовник, так же как и сад, в частности в данный момент, но надо было произвести на босмерку впечатление, войти в доверие... Не дожидаясь ответа, он опять взял посох удобней и осторожно направился в сторону виднеющегося дыма. ГОблин пошлепал за ним, но потом приостановился, скинул ботиночки и опять повесил их на шею, при этом мило, насколько это может получиться у гоблина, улыбнулся девушке.


Nobody's perfect!

 

 


#968 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Компания мне, определённо, была в радость, Эленвен, как и прекрасные виды. А вот конный ход... - мужчина фыркнул, снял сумку и потрепал вороного по гриве. - Извини, Оди, я больше привычен к кораблям и пешим прогулкам. Моё обучение верховой езде уже давно выветрилось из головы.

Азар повернулся к эльфийке, стоящей поодаль и, по своему обыкновению, широко улыбнулся.

- Вы жалеете об отличном путешествии? Очень зря, тем более, что оно ещё не закончилось. Идёмте. Думаю, местная природа ещё способна нас неплохо удивить.

 

Эленвен, за время их совместного путешествия незаметно для самой себя привыкшая к обществу Азара, кивнула и подошла, готовая осматривать стоянку вместе.

 

Её отношение к этому красивому редгарду изменилось. Она перестала вздрагивать и бледнеть - кажется, реальный человек постепенно вытеснял ту смесь кошмаров и грёз, которую невольно, и не подозревая о том, он вызывал у неё поначалу. Она по-прежнему держалась чуть отчуждённо, но всё более по-товарищески. 

 

х должен уходить ( Эл, если "висящая" Эленвен будет мешать - отправь её к лошадкам, которые начали задираться друг к другу!!

буду после 21.00 по Мск


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#969 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Не дожидаясь ответа, он опять взял посох удобней и осторожно направился в сторону виднеющегося дыма.

 

Луна хмыкнула, с интересом посмотрела на альтмера, уже на пару шагов ушедшего вперед и пошла следом за ним, не убирая оружие - мало ли кто ждет их впереди?

Чем ближе Луна и Алано подходили к лагерю, тем больше росло изумление Луны увиденным. Какая разношерстная и , действительно, странная компания! Эти люди, меры и даже хаджиты вели себя так, будто не было вокруг ни троллей, ни неизвестно откуда (Луна усмехнулась) появляющихся оборотней, не лежал противный и холодный снег. Они купались, о чем-то говорили, смеялись, что-то готовили на костре, а некоторые даже танцевали и обнимались.

"Академия Шеогората на выезде"  - мелькнула мысль, но  Луна тут же прогнала ее прочь, решив не делать поспешных выводов.

- Доброго дня всем! -  поприветствовала собравшихся у костра путешественников Луна и посмотрела на Алано, краем глаза отметив, что некоторые из хозяев лагеря потянулись за оружием при виде их. 


Сообщение отредактировал Laion: 03 февраля 2015 - 13:21

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#970 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Темная кровь его или врагов, она заметила испачканный рукав  и то, что он спрятал левую руку за спину.  - Я целитель, вдруг  вам понадобиться помощь сказала она.

 

-  У охотника на ведьм наверное много интересных историй, путешествий  это  так захватывает. Наверное.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#971 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

- Доброго дня всем! - поприветствовала собравшихся у костра путешественников Луна и посмотрела на Алано, краем глаза отметив, что некоторые из хозяев лагеря потянулись за оружием при виде их.

- И тебе, сестренка! - сладко зевнула, потягиваясь, маленькая босмерка, высовывая нос из мехового одеяла, приобретенного по совету Эйлы. Боги, она и не знала, что можно так сладко спать, мягко и пушисто, как в обнимку с каджитами!

FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#972 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

"Академия Шеогората на выезде"  - мелькнула мысль, но  Луна тут же прогнала ее прочь, решив не делать поспешных выводов.

- Доброго дня всем! -  поприветствовала собравшихся у костра путешественников Луна и посмотрела на Алано, краем глаза отметив, что некоторые из хозяев лагеря потянулись за оружием при виде их.

 

Мысли у Алано были примерно такие же, как и у его нечаянной спутницы. Но только подумал Алано о Сангвине... потом о Мефале, увидев данмеров. "Странная компания, - подумал альтмер о присутствующих, тут же послав Дибелле короткую молитву о вразумлении распутных и развратных об истинной любви. Такие мысли мелькнули у Алано сначала, потом он решил, что присутствующие здесь, видимо, просто наконец-то дорвались до отдыха.

- Радости и мира вашему лагерю... - произнес альтмер, чуть заикнувшись.


Nobody's perfect!

 

 


#973 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Эшер, не обращая на него особого внимания, расположился отдыхать, а любопытный бард заглянул туда-сюда, осмотрелся. Народ уже был здесь, но Лейв поленился разговаривать и вскоре вернулся к наемнику. Тот спал. Норд приткнулся рядышком и тоже незаметно для себя задремал.

...Когда Лейв проснулся, было уже далеко за полдень. Он посмотрел на Эша. Тот все еще спал, дыша спокойно и глубоко. Лицо во сне как будто разгладилось, было не таким угрюмым, как обычно. Красивый - простой, грубоватой красотой. Бард не удержался и погладил его по щеке. То ли от внимательного взгляда, то ли от прикосновения Эшер проснулся.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#974 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- Я целитель, вдруг вам понадобиться помощь сказала она.
- У охотника на ведьм наверное много интересных историй, путешествий это так захватывает. Наверное."
Хоук немного потупился.
- Если вдруг со мной что либо случится, то я обязательно дам вам знать... А историй и правду много, но не все они интересные. А вот путешествовать часто приходится, ведь никогда не знаешь, откуда может прийти заказ на чудовище. Хотя самое весёлое это охотиться на ведьм.
Итан сказал "весёлое" с такой интонацией, явно давая понять, что это самое "опасное".

"- Радости и мира вашему лагерю... - произнес альтмер, чуть заикнувшись."
- Многие люди тысячи лет искали эту радость и мир... А нам её принёс обычный странник. - добавил Хоук с улыбкой.

Сообщение отредактировал Elli_Wolf: 03 февраля 2015 - 13:40

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#975 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Если вдруг со мной что либо случится, то я обязательно дам вам знать... А историй и правду много, но не все они интересные. А вот путешествовать часто приходится, ведь никогда не знаешь, откуда может прийти заказ на чудовище. Хотя самое весёлое это охотиться на ведьм.

- Есть  же интересные - я хоть и маг,  предпочитаю уютный кабинет.. О приключениях  увы мне приходиться только слышать или читать.

- Я читала, что  где- то, чтобы женщину объявили  ведьмой , достаточно , что у нее были рыжие волосы.  Некоторые фанатики  порой опаснее самих ведьм

 

- И вам мир сказала данмерка. Изящно поклонилась


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#976 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- Я читала, что  где- то, чтобы женщину объявили  ведьмой , достаточно , что у нее были рыжие волосы.  Некоторые фанатики  порой опаснее самих ведьм"

- Это правда... Но с самой ведьмой мало что сравнится. В отличие от монстров, они используют хитрость. От рук этих тварей погибло не мало охотников на нечисть. 

Итан кинул в руки Эленвен целое яблоко.

- Я тоже учился магии... Но слишком скучно сидеть в библиотеках и изучать как же контролировать и использовать свою силу. Поэтому я и покинул её. - Хоук посмотрел в глаза данмерки. - Если ты хочешь услышать про приключения, путешествия, благородных рыцарей и романтику, то это не ко мне. Я живу ночью. Я разбираюсь с теми, к кому боятся подходить и проклинают обычные люди. Лью кровь и сношу головы... С такими людьми мало кому приятно находиться.


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#977 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Он обнял ее и поцеловал, так  на людях, да ладно мы уже все свои  Вон лорд голый со служанками и хоть бы иллюзию повесил бы..Он оторвался,накинул на нее  плащ. Сейчас он разобрал вещи поставил две палатки, начал разводить огонь вскипятил девушкам чай
Достал сухари, сыр солонину несколько сушенных  яблок.


Эрин не волновало, кто там на них смотрит, сколько их и что они думают. "Пусть завидуют", - решила она, отвечая на поцелуй. Завтрак был по-походному скромный, но она едва ли замечала, что глотала. Есть в жизни моменты, когда и сухая солонина и подсохшими яблоками лучше любых деликатесов из необъятных запасов, перевозимых караваном отдельных представителей высших слоев общества.

Только они успели покончить с утренней порцией солонины, над гребнем скалы показались новые искатели приключений, которых она не помнила по таверне.

Радости и мира вашему лагерю... - произнес альтмер, чуть заикнувшись.

- И вам не грустить, путники! - она поприветствовала новичков взмахом руки. - И поменьше встреч с троллями, ага. Подходите, располагайтесь. Какими судьбами здесь?

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#978 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Радости и мира вашему лагерю... - произнес альтмер, чуть заикнувшись.

— Доброго дня, улыбнулась Эйла, в тот же момент мысленно положив руку на рукоять меча. Людям в таверне она доверяла, а вот эти могли быть, как искателями приключений, так и обычными наемными убийцами. — Не хотите присоединиться? — Она указала на вертел. — Хватит на всех. Если подстрелить еще кого-нибудь.
Закрой глаза и смотри.


#979 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Как хорошо и просто, но в тоже время сложно.  И почем лезут  такие  банальности, как вторая половина. Завидую я бардам, те самую простую мысль могут   развернуть и говорить часами.

А зачем говорить, когда можно быть рядом, вот так просто и не о чем не думать. 

- У меня есть предложение поохотиться  сказал он  ей. Лук и стрелы есть, живности  тут полно.

 

- Мир и вам сказал данмер. С появлением Эйрин в его душе , что- то изменилось, не все, только  она давала ему силы бороться с тем, темным  нечто, что пыталось завладеть им.

 

 

 

 

- Я тоже учился магии... Но слишком скучно сидеть в библиотеках и изучать как же контролировать и использовать свою силу. Поэтому я и покинул её. - Хоук посмотрел в глаза данмерки. - Если ты хочешь услышать про приключения, путешествия, благородных рыцарей и романтику, то это не ко мне. Я живу ночью. Я разбираюсь с теми, к кому боятся подходить и проклинают обычные люди. Лью кровь и сношу головы... С такими людьми мало кому приятно находиться.

- Мне нет сказала она и посмотрела ему в глаза . Многие  называют себя рыцарями лишь, потому, что их родители смогли  заплатить за оружие и доспехи.

 

- Наверное тяжело понимать, что люди бояться  тебя. больше  чем чудовищ.  Много темных историй ходят про охотников на ведьм. В его взгляде затаенная скорбь  и боль.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#980 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Эленвен, за время их совместного путешествия незаметно для самой себя привыкшая к обществу Азара, кивнула и подошла, готовая осматривать стоянку вместе.

Её отношение к этому красивому редгарду изменилось. Она перестала вздрагивать и бледнеть - кажется, реальный человек постепенно вытеснял ту смесь кошмаров и грёз, которую невольно, и не подозревая о том, он вызывал у неё поначалу. Она по-прежнему держалась чуть отчуждённо, но всё более по-товарищески.

 

- Отлично, значит сначала туда, - Азар указал на находящийся совсем неподалёку холм, с которого можно было отлично рассмотреть местные пейзажи. Мужчина посмотрел на спутницу и заключил, что несмотря на отсутствие здесь столов, между которыми было бы неудобно ходить, руку подавать эльфийке всё ж таки не стоит.

- Идёмте, Эленвен, посмотрим, что за приключения нам готовит Скайрим, - улыбнулся редгард и вместе с альтмеркой начал восхождение на вершину. Опасностей и других неожиданностей высота не представляла, собственно, кроме возможности осмотреть окрестности, другой ценности она не имела. Но Азар предпочитал держаться неподалёку от эльфийки - помощь всегда может понадобиться. За время похода у него образовалось странное чувство... Эленвен была не какой-нибудь нежной красавицей, кою можно найти при дворах хаммерфелла, не была она и обычной искательницей приключений. Мужчина до конца не мог понять, кто она на самом деле и это пробуждало интерес.

Оказавшись на вершине, пират подставил лицо под струи холодного воздуха Скайрима, прикрыл на несколько мгновений глаза, точно пытаясь себя представить в другом месте и только потом взглянул на открывающуюся панораму.

- Что думаете? Живописную работу нам подобрали, не находите? - повернувшись к альтмерке спросил моряк, глаза весело блеснули в предвкушении надвигающихся приключений.



#981 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Сон становился беспокойным. В отряд прибывали новые.. охотники, случайные бродяги, кто? Не важно. Чем больше - тем лучше. Больше жизней, которые когда-нибудь погаснут; крови, что-то когда-нибудь прольётся; и душ, которые можно будет поглотить. Довольный зверь - сытый зверь. В этом отношении наёмник и его топор всегда были согласны. 

 

"Убей, убей, убей.." - шёпот Умбры прорывался даже сквозь завесу сна, окрашивал серое в алое, заменял мечты на одержимость. Превращал свободную фантазию в цикличное безумие. 

Веки норда задрожали, когда глаза под ним стали метаться, словно не в силах выделить одну добычу среди целой вереницы. Верхняя губа задрожала, искривляясь. Блеснули острые клыки и тихим выдохом донёсся рык. 

 

То ли от внимательного взгляда, то ли от прикосновения Эшер проснулся.

 

Вернее, пробудился: обновлённым и готовым убивать. 

Не первый раз с облика барда занимался новый день - всё же путешествие до лагеря они проделали вдвоём. Но сегодня что-то изменилось: возможно, вокруг волка оказалось слишком много соблазнительных овец? Голод брал своё, а через пустое нутро в разум лилась ярость. 

 

Распахнув заплывшие тёмной патокой глаза, Эшер подскочил на месте. Почти не глядя, выбросил вперёд руку, которая тараном пришлась барду в левую ключицу. Всего пара мгновений прошла, а тяжёлый северянин уже навалился на Лейва, прижав запястье правой бардовской руки (той самой, которая коснулась щеки берсерка) к походному одеялу. Крепкие смуглые пальцы сомкнулись на вздрогнувшем горле, как когти, а колено норда больно уткнулось в живот лежащему сородичу. 

 

"Убей.." - заманчиво шептал коварный Умбра. Снова раздался плотоядный рык разбуженного Потрошителя. 







Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, teso

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых