Перейти к содержимому


Фотография

Мафия Год Спустя: Игры Даэдра 2 — Кристалл Обливиона

brc мафия f1rst maf1a teso

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#81 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

roles_in_game.png


 gametitle.png

 

characters.png

 


 

 

Техническая информация по логической части (завершено)

 
 

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ИГРОКОВ: СЕЙЧАС

 

ОПУБЛИКОВАН "ЭПИЛОГ ПОБЕДИТЕЛЕЙ" И  ИГРА ОТКРЫТА ДЛЯ РОЛПЛЕЯ ПО ЧЕТВЕРГ (19е) ВКЛЮЧИТЕЛЬНО!

ПОСЛЕ ЭТОГО - ТОЛЬКО ДЛЯ ЭПИЛОГОВ ПЕРСОНАЖЕЙ!

 

day000.pngday001.pngday002.pngday003.pngday004.pngday005.pngday006.pngday007.png   
 
day0.pngday1.pngday2.pngday3.pngday4.pngday5.pngday6.pngday7.pngday8.png


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3150

#82 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

С троллем по началу страшно встречаться один на один... Но после привыкаешь. Знаешь куда бить, стрелять и что перерезать.

- Не знаю, не знаю, мне бы не хотелось ни в первый, ни во второй раз в ними встречаться... Хотя при виде некоторых людей возникает желание повидать тролля. Не принимай на свой счёт.

Сейчас те, кого я раньше бы ограбил, щедро платят мне, что бы я избавил их от великанов, обосновавшихся рядом или чего по хуже. Хотя порой приходится вспоминать прошлое...

- Учти, тут большая конкуренция, так что не советую вспоминать. Лучше пойди и убей старьевщика Джошуа, он в Вонючем тупике сидит, тот ещё тролль.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#83 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

- Я слышал, у вас есть свои табу. Но все так все. Я закажу жареного мяса, вареной картошки, свежих яблок и сыра. Тебя устроит? Что пить будешь? - Он любовался личиком девушки, утопая в глазах-озерках.

 

Ния неопределенно пожала плечиками. В ее краях ели все, что шевелится, не заморачиваясь никакими табу.

 

х на полчасика


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#84 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Мне тоже приятно познакомится   он подал   бокал с травяным чаем.  За встречу

- Ну за нее! Правильно, вино, говорят, вредно, а чай - полезно. Получается, если пьешь чай, то встреча хорошо сказывается на здоровье, - она подмигнула эльфу.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#85 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

- Вполне себе неплохо. Тут чисто и удобно, а большего от таверны я не могу и требовать.

-  Да и яблоки тут вкусные 

- Ну если речь о еде - то пожалуй... - Бард хихикнул.

 

-  Мы же о еде все говорим да?

 

 

- Ну за нее! Правильно, вино, говорят, вредно, а чай - полезно. Получается, если пьешь чай, то встреча хорошо сказывается на здоровье, - она подмигнула эльфу.

 

- Наш хозяин говорил, что вино пить с утра могут позволить себе только лорды.  Он улыбнулся  ей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#86 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- Может. и правда они были игрушечные? Тролли уязвимы к огню, это даже ребенок знает. Если не применить огонь, тролль регенерирует с ужасной скоростью."

Итан немного с неприязнью глянул на барда.

- Во имя восьмерых! Так ты у нас не просто бард? Так ещё и знаток троллей? И много ты убил чудовищ? И тебе всё равно, что серебряное зачарованное оружие наносит очень глубокие раны, которые даже у троллей затягиваются несколько месяцев? Давай ты будешь заниматься своим делом а я своим, норд-менестрель?

 

"- Учти, тут большая конкуренция, так что не советую вспоминать. Лучше пойди и убей старьевщика Джошуа, он в Вонючем тупике сидит, тот ещё тролль"

- Каждый вор старается урвать кусок побольше? Хах... И какой самый большой кусок был у тебя?

 

(P.S. Поэтому на оборотней и прочую нечесть охотятся серебряным оружием)


Сообщение отредактировал Elli_Wolf: 31 января 2015 - 07:56

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#87 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Ния неопределенно пожала плечиками. В ее краях ели все, что шевелится, не заморачиваясь никакими табу.

- Ну хорошо -  бард поднялся и ушел к стойке делать заказ. - Сейчас мы подкрепимся, а там, раз боги послали нам новый день и милость проснуться в нем, поглядим, чем заняться.

Через некоторое время служанка расставила перед парнем и его соседкой по столу тарелки с жарким. Миска яблок, нарезанный сыр и свежий хлеб дополняли картину.

- Вот это дело - норд с одобрением осмотрел стол. - Да здравствуют полные животы. Ешь, Ния. Никогда не знаешь с нашей жизнью, когда придется хорошо позавтракать в следующий раз. А ведь голодный мужчина - это существо, не подобное ни на что.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#88 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Давай ты будешь заниматься своим делом а я своим, норд-менестрель?

- О, ссоры и разборки! Прямо с утра! Рано вы начинаете. Сбавь обороты, а то убийство барда мы тебе не простим. А благородная нечисть пока изволит почивать, погоди немного...

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#89 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- О, ссоры и разборки! Прямо с утра! Рано вы начинаете. Сбавь обороты, а то убийство барда мы тебе не простим. А благородная нечисть пока изволит почивать, погоди немного..."

- Я и не собирался убивать его. Я и вправду похож на кровожадного монстра? В последний раз я вел диалог... Вернее переговоры с таном Сольитьюда...  


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#90 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Эльф старался не смотреть на жаркое и на сыр,  вернее ради своего кошелька,  тот  золотой слиток уже давно перекочива д в руки торговца лошадьми

 

Он  медленно пил свой травяной чай. - Эй троллей на всех хватит, я даже знаю место   где их много..

 

 

- Я и не собирался убивать его. Я и вправду похож на кровожадного монстра? В последний раз я вел диалог... Вернее переговоры с таном Сольитьюда...

- Дай угадаю , чем они закончились


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#91 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Так ты у нас не просто бард? Так ещё и знаток троллей? И много ты убил чудовищ?
- Да около пяти, не больше. Я не такой дурак и стараюсь с ними не связываться. Ну да, если твое оружие зачаровано на урон огнем - я еще поверю, с трудом. И что, неужели ты не в курсе, что единственное приличное пособие по убийству троллей написал бард Финн, изобретатель восьмихоровой лютни? Ты явно ничего не смыслишь в нордах и их жизни. - Он махнул рукой, потеряв к собеседнику интерес, и занялся едой.

 

- Я и не собирался убивать его.

Бард фыркнул.

 

- Эй троллей на всех хватит, я даже знаю место   где их много..

- Спасибо, не нужно. тут уже есть один - он весело покосился на Итана. - Эльф, угощайся, сооруди себе бутерброд с сыром.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#92 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Я и не собирался убивать его. Я и вправду похож на кровожадного монстра? В последний раз я вел диалог... Вернее переговоры с таном Сольитьюда...  

- Честно говоря, не очень хорошо знаю, где это. Кажется, где-то в Скайриме... Вот у нас тут есть эксперт по Скайриму - она кивнула воительнице. - Эй, ты случайно не знаешь, тан Солитьюда - это, случайно, не особо опасная разновидность троллей? - свистящим шёпотом поинтересовалась Эрин у девушки-норда.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#93 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- Спасибо, не нужно. тут уже есть один - он весело покосился на Итана. - Эльф, угощайся, сооруди себе бутерброд с сыром."

Ты только с дамами ведёшь себя вежливо, а остальным настроение портишь?

 

"Честно говоря, не очень хорошо знаю, где это. Кажется, где-то в Скайриме..."

 - Да это в той стороне... И тан - это человек. Я с нечестью не общаюсь и, пожалуй хватит о троллях...


Сообщение отредактировал Elli_Wolf: 31 января 2015 - 08:08

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#94 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Честно говоря, не очень хорошо знаю, где это. Кажется, где-то в Скайриме... Вот у нас тут есть эксперт по Скайриму - она кивнула воительнице. - Эй, ты случайно не знаешь, тан Солитьюда - это, случайно, не особо опасная разновидность троллей? - свистящим шёпотом поинтересовалась Эрин у девушки-норда.

Эйла веселым взглядом посмотрела на Итана и ответила воровке.
— Нет, не тролль. Не в физической форме так точно. Просто избранник ярла. Но они всякие попадаются. Бывают и отпетыми ублюдками.
Закрой глаза и смотри.


#95 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

- Спасибо, не нужно. тут уже есть один - он весело покосился на Итана. - Эльф, угощайся, сооруди себе бутерброд с сыром.

 

- Спасибо   данмер быстро соорудил себе  бутерброд.

 

- Да это в той стороне... И тан - это человек. Я с нечестью не общаюсь и, пожалуй хватит о троллях...

 

Это было общение удивленно поднял брови данмер. - Хорошо, ты хоть нас в разряд нечисти   не занес.   Он  деланно сделал реверанс   охотнику и вернулся к еде.

 

 

— Нет, не тролль. Не в физической форме так точно. Просто избранник ярла. Но они всякие попадаются. Бывают и отпетыми ублюдками.

 

- А ваши таны, сколько у них рабов спросил данмер.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#96 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"Эйла веселым взглядом посмотрела на Итана и ответила воровке.
— Нет, не тролль. Не в физической форме так точно. Просто избранник ярла. Но они всякие попадаются. Бывают и отпетыми ублюдками."

Хоук усмехнулся.

- В этом ты права! Бывают такие сволочи... Ситис по ним плачет...

 

"Это было общение удивленно поднял брови данмер. - Хорошо, ты хоть нас в разряд нечисти   не занес.   Он  деланно сделал реверанс   охотнику и вернулся к еде."

Ну у меня довольно чёткие представления о существах. Приятного аппетита. 


Сообщение отредактировал Elli_Wolf: 31 января 2015 - 08:10

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#97 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Хорошо, ты хоть нас в разряд нечисти не занес.

- Пусть попробует! - в руке опять мелькнул кинжал, только теперь так, чтобы все видели. - К тому же, мы слишком культурные, нас ну никак нельзя принять за нечисть, - она скорчила рожицу.

этом ты права! Бывают такие сволочи... Ситис по ним плачет...

- А еще меня жестоким называл... Неужели ты и с Темным богатством дружишь? - Эрин понимала, что такие вот фразы до добра не доводят, но сдержаться, как обычно, не могла. - Это крайне нехорошо! Поверь, очень-очень!

- А ваши таны, сколько у них рабов спросил данмер.

- Только тролли, только хардкор суровые обитатели пустошей Скайрима! И медведи!

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#98 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

При упоминании Ситиса Эйла натянуто улыбнулась, но руку напрягла, чтобы в случае чего можно было выхватить кинжал. Хотя сражаться с охотником на чудовищ одним кинжалом? Нет, тут надо будет сразу бежать в комнату за нормальным оружием.
Закрой глаза и смотри.


#99 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- А еще меня жестоким называл... Неужели ты и с Темным богатством дружишь? - Эрин понимала, что такие вот фразы до добра не доводят, но сдержаться, как обычно, не могла. - Это крайне нехорошо! Проверь, очень-очень!"

Хоук демонстративно поднял руки вверх в ответ на поднятый клинок. 

- Если в твоём понимании дружба - это подослать убийцу, что бы тот разделался с тобой, то мне жаль твоих друзей...


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#100 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты только с дамами ведёшь себя вежливо, а остальным настроение портишь?
- Я не позволил себе ничего невежливого. В отличие от некоторых. Намекать мужчине на несостоятельность в бою - оскорбление,  дамы такого себе не позволяют. И тролли - не нечисть, это животные. Впрочем, и так уже все понятно. Прошу меня извинить.

Лейв демонстративно отвернулся, закончив этот занудный разговор.

 

- К тому же, мы слишком культурные, нас ну никак нельзя принять за нечисть

- Воистину. Вот я вчера в бане был. - Норд ухмыльнулся, грызя яблоко. - Красота!

 


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#101 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

- Пусть попробует! - в руке опять мелькнул кинжал, только теперь так, чтобы все видели. - К тому же, мы слишком культурные, нас ну никак нельзя принять за нечисть, - она скорчила рожицу.

 

"жаль тебя не видел мой  наставник, оружие стоит доставать, только когда хочешь ранить или убить"  - Спроси любого благородного лорда данмеров и узнаешь, на какой стадии развития ты находишься. нечитсить не самое  обидное, что ты услышишь

 

 

Воистину. Вот я вчера в бане был. - Норд ухмыльнулся, грызя яблоко. - Красота!

- И  что там  не нечисти, я теперь боюсь туда один ходить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, teso

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых