Перейти к содержимому


Фотография

Мафия Год Спустя: Игры Даэдра 2 — Кристалл Обливиона

brc мафия f1rst maf1a teso

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1001 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

roles_in_game.png


 gametitle.png

 

characters.png

 


 

 

Техническая информация по логической части (завершено)

 
 

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ИГРОКОВ: СЕЙЧАС

 

ОПУБЛИКОВАН "ЭПИЛОГ ПОБЕДИТЕЛЕЙ" И  ИГРА ОТКРЫТА ДЛЯ РОЛПЛЕЯ ПО ЧЕТВЕРГ (19е) ВКЛЮЧИТЕЛЬНО!

ПОСЛЕ ЭТОГО - ТОЛЬКО ДЛЯ ЭПИЛОГОВ ПЕРСОНАЖЕЙ!

 

day000.pngday001.pngday002.pngday003.pngday004.pngday005.pngday006.pngday007.png   
 
day0.pngday1.pngday2.pngday3.pngday4.pngday5.pngday6.pngday7.pngday8.png


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3150

#1002 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Ищется некто ловкий и отважный... Таверна "Отдых воина", что в Имперском городе... М-да... Не попал я туда... На мосту даэдра разных мастей и видов, над Башней Белого золота раскрылся, так называемый, якорь... Вот сюда мне надо, вы случайно там не были? Или может быть идете в ту сторону? У меня немного с ориентированием не очень.

- У меня для вас плохие новости. Мы не идем туда, куда указывает эта карта. Более того, мы все точно знаем, что там никаких пещер и в помине нет, сокровищ, соответственно, тоже. Не считая природных красот... В чем вы можете убедиться сами, посмотрев по сторонам, - чудом Эрин удавалось сохранять непроницаемое лицо на протяжении всей речи, произнесенной нарочито медленно, не торопясь, для достижения максимального эффекта. - Не так уж вы и плохи в ориентировании, ибо умудрилсь попасть ровно туда, куда нужно, - она наконец рассмеялась. - Только вот с пещерами случился промах... Но уже не по вашей вине. А в таверну да, вы запоздали. Там никого нет, все уже тут. Добро пожаловать в нашу компанию!

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1003 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

-... попытке отрицательного влияния  на ваше тело?- Гира рассмеялась, - Боже, Лорд, мне со всем нет нужды причинять вам вред.Если бы я захотела вас убить.. кхм..я бы сделала это поизящней..

 

В этом я не сомневаюсь милая-улыбнулся ей лорд почесав ее ушко

 

Выпив из бутыли, Гира положила голову на Плечо лорда
-Как насчет сыграть в игру?- игривым тоном произнесла она.

 

Давайка...-азартно нотным шепотом сказал лорд игривой киске рукой своей взяв кончик ее хвостика и пальцами поигрывающе нежно пощупывал его по длине.


Сообщение отредактировал Drazhar: 03 февраля 2015 - 17:05

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1004 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

- Компания у нас хорошая за исключением, некоторых личностей, но одна личность   проводила дни на горячем источнике. другая была под присмотром.. Он  отложил лютню   обнял  Эйрин  . Надо было подниматься и идти на охоту он обратился девушке, ты со мной спросил он ее.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1005 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- У меня для вас плохие новости. Мы не идем туда, куда указывает эта карта. Более того, мы все точно знаем, что там никаких пещер и в помине нет, сокровищ, соответственно, тоже. Не считая природных красот... В чем вы можете убедиться сами, посмотрев по сторонам, - чудом Эрин удавалось сохранять непроницаемое лицо на протяжении всей речи, произнесенной нарочито медленно, не торопясь, для достижения максимального эффекта. - Не так уж вы и плохи в ориентировании, ибо умудрилсь попасть ровно туда, куда нужно, - она наконец рассмеялась. - Только вот с пещерами случился промах... Но уже не по вашей вине. А в таверну да, вы запоздали. Там никого нет, все уже тут. Добро пожаловать в нашу компанию!

 

- Что вы говорите! - брови альтмера удивленно взлетели вверх, - Какая досада!... А кто говорил про пещеры? ДОби, ты? Сколько раз тебе говорить, что не все, что в земле - пещера...

ГОблин непонимающе хлопад на альтмера глазами.

- Хорошо, хорошо, дружище... - альтмер тут же погладил Доби по голове и повернулся к Эрин, - Благодарю за приглашение! Поверьте, я не так уж бесполезен, возможно, что где-то мои умения пригодятся... Да!

"Ну, вот и отлично, - подумал между тем Алано, - Но как-то все очень просто получилось..."

- Не желаете ли эля? - он улыбнулся Эрин, - Настоящий... Купленный при случае у контрабандистов.


Nobody's perfect!

 

 


#1006 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Он отложил лютню обнял Эйрин . Надо было подниматься и идти на охоту он обратился девушке, ты со мной спросил он ее.

- А то. Как же я могу пропустить визит к этим ребятам. Они ж просто сами просятся пообщаться ближе, - она нехотя отлипла от данмера и подняла с земли свой лук. Колчан и меч были уже на месте. - Пошли, пока они все не разбежались, - к сожалению, идти на охоту в обнимку было бы слишком... Странно. Приходилось с этим мириться...

Не желаете ли эля? - он улыбнулся Эрин, - Настоящий... Купленный при случае у контрабандистов.

- Мы собрались на троллинную охоту, а идти на охоту с элем - плохая примета. Может, после, когда будем праздновать победу. Не желаете присоединиться? Все черепа можно будет забрать, - она усмехнулась.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1007 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

-Давайка...-азартно нотным шепотом сказал лорд игривой киске рукой своей взяв кончик ее хвостика и пальцами поигрывающе нежно пощупывал его по длине.

 

-Как насчет поиграть в правду или действие?- Гира посмотрела Лорду прямо  в глаза  и продолжила, смеясь- думаю такого Вам точно никто не предлагал.


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#1008 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Я, пожалуй, действительно, схожу подстрелю кого-нибудь в компанию к этому великолепному мясу.   - Луна кивнула головой Алано и, передав свою котомку Доби, направилась от костра в сторону небольшой рощицы, видневшейся в полумиле о лагеря.

 

- И я, и я! - Ния выкатилась из одеяла и, подхватив лук, побежала следом, на ходу натягивая сапожки.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#1009 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

-Как насчет поиграть в правду или действие?- Гира посмотрела Лорду прямо  в глаза  и продолжила, смеясь- думаю такого Вам точно никто не предлагал.

 

Чтож вперед Гира, не разочаруйся...-приблизившись шепнул ей улыбающийся лорд продолжая поигрывать с ее хвостиком


Сообщение отредактировал Drazhar: 03 февраля 2015 - 17:22

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1010 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Надо было подниматься и идти на охоту он обратился девушке, ты со мной спросил он ее.

 

Амари был подошел.
- Амари не хочет показатсья навяжчивым но можно мне с вами.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1011 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

- А то. Как же я могу пропустить визит к этим ребятам. Они ж просто сами просятся пообщаться ближе, - она нехотя отлипла от данмера и подняла с земли свой лук. Колчан и меч были уже на месте. - Пошли, пока они все не разбежались, - к сожалению, идти на охоту в обнимку было бы слишком... Странно. Приходилось с этим мириться...

- Невежливо  же заставлять их ждать, взял лук и колчан стрел  и отправился вслед за девушкой. Интересно, почему они не нападают на них, когда они  все мирно спали.

 Странно,   подумал про себя данмер, "а ты вообще даже  простенькую магическую защиту вчера не выставил. тоже мне охотник"  говрил он сам себе.

" Ну знаешь вон тот потрошитель вообще мирно дрыхнет, а не бегает с топором" 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1012 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

Чтож вперед Гира, неразочаруйся...-приблизившись шепнул ей улыбающийся лорд продолжая поигрывать с ее хвостиком

 

-Не беспокойтесь, не разочаруюсь - уверенно ответила она и устроилась поудобней

- Учтите, начав игру вы даете обещание говорить только истинную правду и делать то, что я скажу беспрекословно. Как, впрочем, и я.Если вы готовы, то выберите : правда или действие.

Кошка выжидающе смотрела на Лорда.


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#1013 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

-Не беспокойтесь, не разочаруюсь - уверенно ответила она и устроилась поудобней
- Учтите, начав игру вы даете обещание говорить только истинную правду и делать то, что я скажу беспрекословно. Как, впрочем, и я.Если вы готовы, то выберите : правда или действие.
Кошка выжидающе смотрела на Лорда.

 

-Чтож я не разбрасываюсь пустыми словами, а насчет хаджитки указывающей благородному лорду...то мне это кажется забавным и я подыграю но думаю моя милая вы достаточно благоразумны понимать что не абсолютно любой ваш каприз в особенности связанный с положением, честью и долгом моей родине и Великому Дому, роду я буду волен подыграть вам и мужеложством заниматься не собираюсь

 

Начнем игру милая, ты и я..спрашивай, выбираю правду-улыбнулся ей лорд медленно погладив свободной рукой ее щечку на последнем слове

 

upd

Но лорд обнаружив недалеко бегущего к источникам троля, нежно пальцем замолк хаджитку и вспышкой исчез из ее вида ибо ждал слишком долго


Сообщение отредактировал Drazhar: 03 февраля 2015 - 19:19

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1014 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну, раз эля никто не желает... - скорее с облегчением, чем с разочарованием произнес Алано... - Можно и отдохнуть самому...

Он удобно устроился у камня, достал дневник, чернильницу и стал писать свои путевые записки... на древнеэльфийском языке, изучением которого занимался в академии Талмора и весьма успешно.

 

х


Nobody's perfect!

 

 


#1015 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

- Доброе -  наконец-то прошептал Лейв с закрытыми глазами, погруженный в свои чувства. - Кипяточку принести? Я бы чая попил.

 

Кипяток? У берсерка в венах бурлил кипяток. Пусть ему удалось обуздать свою тёмную натуру, пустить охотника внутри по ложному следу, скормив ему кусок собственной души в качестве приманки.. Но напряжение никуда не делось из отвердевших мышц. Горячая вода не желала утекать сквозь неподатливый песок. И вряд ли чайная беседа сумеет как-то этому помочь. 

 

Удерживать зверя в узде стало необычайно тяжело - слишком ослабла воля наёмника после сражения с Умброй. Животные инстинкты всё ещё вопили, но призывали тело уже совсем к другому. Желание скорой и кровавой расправы сменилось.. просто желанием. И Эшер с улыбкой отпустил поводок, растворяясь в захватившем его гремящем потоке. 

 

shall we?



#1016 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Невежливо же заставлять их ждать, взял лук и колчан стрел и отправился вслед за девушкой. Интересно, почему они не нападают на них, когда они все мирно спали.

Они вместе двинулись по скалам и лугам на поиски троллей. Природа вокруг завораживала своей величественной, суровой красотой, которая не давила, но давала ощущение стойкости всего окружающего, незыблемости этой земли. И в то же время клубы пара не останавливались ни на секунду, постоянно двигаясь, играя с перспективой, искажая горизонт, строя в воздухе фантастические замки, которые на мгновение застывали и разрушались, чтобы собраться в еще более причудливые формы, будто очень хотели поразить путников. Вся долина казалась чем-то волшебным... Чем-то, где самое место для них.

Троллей они не особо искали, болтая, любуясь причудливым, медленным и вальяжным хороводом испарений, пытаясь проникнуть взором вглубь многочисленных заводей и лужиц, просто, наконец, молча стоя, взявшись за руки и общаясь без слов. Этот мир был их и только их, и ничто не могло разрушить этого прекрасного сна наяву.

Тем более удивительным было то, что тролля они заметили прежде, чем он заметил их. Громадное существо, на две головы выше взрослого человека или эльфа, ковырялось в земле, отделенное от них узкой полосой низкорослого кустарника. Как по команде, они оба присели, схватившись за оружие. Тролль их не замечал, и это был прекрасный шанс. Плавным движением Эрин подвела оперение стрелы к щеке и... Ровно в этот же момент тролль резко мотнул уродливой башкой в их сторону, издав почти радостный рев. Стрела, нацеленная в лоб, едва задела шерсть на макушке радостно устремившегося к парочке горе-охотников тролля.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#1017 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Впрочем долго любоваться  природой им не дали, вернее  кто же окажется  убить , тролля, когда казалось, что он  вот совсем мирный и вообще не опасный.

 

Эйрин выстрелила, но лишь сбила  с него  шерсть.  Данмер вытащил  дагу, провел ей в воздухе, что - то произнес и  тролль  остановился, его приморозило к земле.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 14=14

#1018 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- И я, и я! - Ния выкатилась из одеяла и, подхватив лук, побежала следом, на ходу натягивая сапожки.

 

"Этот полукровка.. Что он мог учуять?"   Луна осторожно понюхала руки, плечи, пытаясь уловить чужеродный запах. " Пожалуй, надо будет искупаться здесь в серном источнике, благо, их тут достаточно много.. Но все же стоит держаться от него подальше, или.."   Что "или"  Луна не успела додумать. 

За спиной послышались легкие торопливые шаги.  Луна обернулась и остановилась, с улыбкой ожидая маленькую босмерку. Девушка оказалась на полголовы ниже ее , тоненькой и изящной.  

- Как тебя зовут? - Луна пошарила по карманам и протянула подбежавшей соплеменнице небольшой пакетик с босмерским лакомством - сушеными личинками древесного жука - Будешь? 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1019 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

- Как тебя зовут? - Луна пошарила по карманам и протянула подбежавшей соплеменнице небольшой пакетик с босмерским лакомством - сушеными личинками древесного жука - Будешь?

 

- Буду, буду! - Ния по-детски запрыгала при виде угощения и тут же захрустела с довольной физиономией.

- Я Ния, из Рифтена, - вспомнила она о хороших манерах. - Только там почти нет наших, а дедушка умер, он был очень старенький.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#1020 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрин выстрелила, но лишь сбила с него шерсть. Данмер вытащил дагу, провел ей в воздухе, что - то произнес и тролль остановился, его приморозило к земле.

Эрин готова была сгореть от стыда за первый выстрел, который стал самым "метким" за последние вот уже немало лет. Это был в её глазах позор. К счастью, времени на рассуждения и самобичевания не было - она готовилась в случае чего дать деру от этого деликатеса трехглазого. Но Кайран подоспел вовремя со своей заморозкой. Недолго думая она приладила вторую стрелу. Она воткнулась в грудь тролля, закончив его бренное существование.

- Спасибо, - поблагодарила она Кайрана. - Я уже думала, придётся опять по скалам от него улепетывать.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


Пользователь бросил кубик. Результат: 7=7

#1021 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Лорд обнаружив бегущего троля, нежно пальцем замолк хаджитку и вспышкой появился нагим с стекающими с его мужеского тела вниз каплями воды, парящим  перед ошарашенным бегущим вперед монстром и лорд поднявши руку и прикоснувшись к зверю шмальнув прикосновением в него молнией тем самым спалив его оставив кости и оторвавши схватив рукой его черепушку приземлился и некасаясь земли нагим полетел в обратную сторону дунув источавший остаточную магию палец и так он парил до следующего дня

 

Следующий-актуальный день


Сообщение отредактировал Drazhar: 03 февраля 2015 - 19:19

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

Пользователь бросил кубик. Результат: 14=14




Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, teso

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых