Перейти к содержимому


Фотография

Мафия Год Спустя: Игры Даэдра 2 — Кристалл Обливиона

brc мафия f1rst maf1a teso

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1221 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

roles_in_game.png


 gametitle.png

 

characters.png

 


 

 

Техническая информация по логической части (завершено)

 
 

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ИГРОКОВ: СЕЙЧАС

 

ОПУБЛИКОВАН "ЭПИЛОГ ПОБЕДИТЕЛЕЙ" И  ИГРА ОТКРЫТА ДЛЯ РОЛПЛЕЯ ПО ЧЕТВЕРГ (19е) ВКЛЮЧИТЕЛЬНО!

ПОСЛЕ ЭТОГО - ТОЛЬКО ДЛЯ ЭПИЛОГОВ ПЕРСОНАЖЕЙ!

 

day000.pngday001.pngday002.pngday003.pngday004.pngday005.pngday006.pngday007.png   
 
day0.pngday1.pngday2.pngday3.pngday4.pngday5.pngday6.pngday7.pngday8.png


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3150

#1222 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты так думаешь? - лицо Эленвен смягчилось, когда она посмотрела на девушку. - Многие называли это просто троллиным упрямством. А ты? Не пойдёшь с нами? Быть может, если вперёд двинется сильный отряд, другие смогут следовать за ним в относительной безопасности, но зато нести больше поклажи.

 

Босмерка представила себя навьюченной и расхохоталась:

- Нет уж, на ослика я даже длинной ушей не смахиваю. лучше я посторожу ваших лошадок, в пещеру-то вы их за собой не потянете.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#1223 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 529 сообщений
  •    

Отправлено

- Лейв у нас вот знатные несколько жен и целый гарем с собой возят,

- Ну если батат даэдрический, прокачанный и его хватает на всех - пусть его развлекаются. А мне это не нравится. Мы, может, развлекаемся ну или просто друг с другом можем сходиться, но когда находим того самого человека, единственного, то преданы ему до конца.

 

И вспомнилось, как в таверне озорно тронул Эшера за вихры, как оказался прижатым и загнутым на стойку в самой нелепой и почти неприличной позе, как внезапно утонул в синих глазах... и все бросились спасать его руку от кипятка, а сердце уже покинуло его и перестало ему принадлежать. Все забрал синеглазый волк. Только мысль мелькнула - "так вот оно как... вот оно как случается".


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1224 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

- Не хочу разочаровывать вас о блаженный. - С явным сарказмом проговорил тот.
- Но данное предложение уже занято ее.........парнем, то есть мной. Гира немножко оговорилась. Сами понимаете мой вид Амари старит.

 

Лорд услышав сие расмеялся и затем презрительно посмотрев на кота сказал..

 

-И где ты был несколько дней назад котик когда милая Гира будучи подвыпившей танцевала для меня в киродиле?, и хорошо что я был там и она не стала жертвой таких как ты

 

-Где ты был вчера ночью "парень", когда мы с милой Гирой ублажались теплыми водами и приятной компанией друг друга?

 

-Такие как ты привели талантливую и красивую, умную Гиру к загибанию и жизни неподобающей ей что приносит лишь несчастья и известный всем плутам конец

 

-Гира научилась у тебя достаточному нвах, тебе нечего ей дать кроме твоих бредней и скудного конца, отпусти ее в лучшую и достойную жизнь если в твоем суккумном сердце осталось хоть чтото достойное..

 

-Мой милый Лорд, с удовольствием приму Ваше предложение. - ответила она ласково и хитро посмотрела на Амари.

 

Пойдем моя красавица Гира, небудем портить апетит-сказал он ей и нежно положил руку ей на плечо готовясь пойти с ней к лагерю


Сообщение отредактировал Drazhar: 04 февраля 2015 - 20:25

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1225 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Одно другому не мешает, - задумчиво и важно выдала Эрин. - Иногда такой набор может горы сворачивать...

 

- И мне кажется, тут у каждого.. свой набор, - согласилась Эленвен, обводя взглядом компанию. Воспевающего довольно своеобразную мужскую любовь барда, шрамированного вдоль и поперёк кота, что сейчас дыбил шерсть на нагого левитирующего данмерского лорда..

 

Босмерка представила себя навьюченной и расхохоталась:
- Нет уж, на ослика я даже длинной ушей не смахиваю. лучше я посторожу ваших лошадок, в пещеру-то вы их за собой не потянете.

 

- Хорошо, Ния, но ведь ты дождёшься нас? - спросила альтмерка очень мягко.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1226 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

-Мой милый Лорд, с удовольствием приму Ваше предложение.

 

-Гира научилась у тебя достаточному нвах, отпусти ее в лучшую жизнь если в твоем суккумном сердце осталось хоть чтото достойное..

И тут Амари предернуло... Он понимал что за то что он щас кажет его вознинавидят свои же и убьют свои же, но.........Его психика треснула.
- Значит так, представитель Данмерской аристократии. Запомни несколько вещей.....Первое Гира тебе не служанка и не игрушка для забав и расслабления. И если ты там думаешь что все по умолчанию должны тебе тапочки приносить обломись.
И второе......
Он подошел к Лорду в упор.
- Если хоть волосок упадет с ее хвоста. Клянусь ни твои служанки лижущие тебе зад, ни твоя ручная дремора тебя не спасет......Я рассыплюсь в порох, но заставлю тебя страдать.
После этого он резко развернулся и пошел прочь.

 

-Такие как ты привели талантливую и красивую, умную Гиру к загибанию и жизни неподобающей ей что приносит лишь несчастья и в известный всем плутам конец.

"Не говори о том чего не знаешь выскочка. Особенно про наемников алых когтей"


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1227 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Нет охотимся только на тех, кто дэдрам  поклоняется, а остальных приходится иногда и  спасать  от  всяких фанатиков.- А так они и пользуют хорошо, и наводку могут дать.

- Интересно. Никогда бы не подумала, что есть ведьмы "правильные", а есть не очень. Как-то с детства привыкаешь, что раз ведьма - то сразу злая колдунья, которая ест на обед маленьких детей. Эх, вечная людская любовь все делить на чёрное и белое... Аж противно. И ведь наверняка ест такие охотники на ведьм, которые сначала всех порубают, а потом разбираются...

И мне кажется, тут у каждого.. свой набор

- Чему нельзя не порадоваться. Жить в мире одинаковых людей - скучно до неимоверности

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1228 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

- Хорошо, Ния, но ведь ты дождёшься нас? - спросила альтмерка очень мягко.

 

- А как же иначе? - удивилась босмерка. - Если что-то обещаешь, то надо выполнять, так меня дедушка учил!


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#1229 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Ну если батат даэдрический, прокачанный и его хватает на всех - пусть его развлекаются. А мне это не нравится. Мы, может, развлекаемся ну или просто друг с другом можем сходиться, но когда находим того самого человека, единственного, то преданы ему до конца.

- По меркам своих предков я скажу еретическую мысль я готов жениться он  посмотрел на бретонку и пусть других моих соплеменников корежит  от этой мысли. А других мне не надо.Он вложил в ее руку фамильное кольцо

 

- Интересно. Никогда бы не подумала, что есть ведьмы "правильные", а есть не очень. Как-то с детства привыкаешь, что раз ведьма - то сразу злая колдунья, которая ест на обед маленьких детей. Эх, вечная людская любовь все делить на чёрное и белое... Аж противно. И ведь наверняка ест такие охотники на ведьм, которые сначала всех порубают, а потом разбираются...

 

- Есть разные  некоторые в любой женщине видят ведьму, хорошо, что  таких меньшинство


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1230 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- А как же иначе? - удивилась босмерка. - Если что-то обещаешь, то надо выполнять, так меня дедушка учил!

 

- Вот и славно, - кивнула альтмерка. - Ты не пойдёшь в руины, однако ты сделаешь очень важное дело для нашего похода, а значит выполнишь свою часть заказа. И я думаю, если сокровища, что хранятся там, действительно  настолько велики, вынести и твою долю не составит труда.. для тех, кто вернётся. 

 

 

Эленвен поняла, что ей хочется ещё что-то сказать маленькой эльфийке.. И она улыбнувшись произнесла:

 

- Твой дедушка, наверное, был очень хорошим. И очень тебя любил, - сказав это, она с досадой поняла, что слова прозвучали грустно и наверное только расстроят малышку.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1231 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

-Такие как ты привели талантливую и красивую, умную Гиру к загибанию и жизни неподобающей ей что приносит лишь несчастья и в известный всем плутам конец

 

Гира внимательно выслушала все то,что говорил Лорд. Было так приятно..но, в то же время в душе закралось какое-то странное чувство : действительно, почему Амари не было рядом все это время?Но тут же она заставила себя прекратить об этом думать. 
 

Он подошел к Лорду в упор.
- Если хоть волосок упадет с ее хвоста. Клянусь ни твои служанки лижущие тебе зад, ни твоя ручная дремора тебя не спасет......Я рассыплюсь в порох, но заставлю тебя страдать.
После этого он резко развернулся и пошел прочь.

 

Кошка смутилась. Она никогда не видела Амари таким.. 

 

Пойдем моя красавица Гира

 

Сбросив все сомнения и ненужные мысли она ответила : -Пойдем. И взяла под руку Лорда, напоследок оглянувшись на уходящего Амари.

 

х 


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#1232 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

У Амари хорело все внутри по правде ему хотелось врезать, но так бы он выставил себя последним дикарем. Та что говорить его все тут считали психанутым после эшера. По этому кот решил проявить толлерантность.....Амари не бросался на всех и каждого что бы избить, но сейчас он глубоко вдохнул задыхаясь.
- Госпожа Жасмин была права...я.........
Он посмотрел на свои руки.
- Я.......всего лишь убийца партизан......Эхх......я должен успокоиться, чертова манера говорить то что думаю.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1233 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот и славно, - кивнула альтмерка. - Ты не пойдёшь в руины, однако ты сделаешь очень важное дело для нашего похода, а значит выполнишь свою часть заказа. И я думаю, если сокровища, что хранятся там, действительно  настолько велики, вынести и твою долю не составит труда.. для тех, кто вернётся.

 

- И я смогу уехать в Валенвуд? Здорово! - Ния не заметила небольшой заминки в конце предложения, все ведь твердили, что пещера очищена от нечисти и ловушек.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#1234 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Алано посмотрел на Луну-Викторию, на альтмерку Эленвен, опять на Луну-Викторию, прислушиваясь к разговорам.

- Надо как-то подумать об ужине, - наклонился он к босмерке, - Как ты смотришь на то, если мы сходим немного... поохотимся?


Сообщение отредактировал Alano: 04 февраля 2015 - 20:41

Nobody's perfect!

 

 


#1235 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Вот и славно, - кивнула альтмерка. - Ты не пойдёшь в руины, однако ты сделаешь очень важное дело для нашего похода, а значит выполнишь свою часть заказа. И я думаю, если сокровища, что хранятся там, действительно  настолько велики, вынести и твою долю не составит труда.. для тех, кто вернётся. 

- Идти с таким настроем в жуткую пещеру, где ждет неизвестно что, неизвестно когда и неизвестно откуда оно нас ждёт - плохая примета, - скривилась Эрин. - Будем исходить из мысли, что все мы вернёмся... И прихватим гостинцев для тебя, Ния! - она подмигнула босмерке.

Есть разные  некоторые в любой женщине видят ведьму, хорошо, что  таких меньшинство

- Ну таких остаётся только пожалеть, они многое в своей жизни теряют!

По меркам своих предков я скажу еретическую мысль я готов жениться он  посмотрел на бретонку и пусть других моих соплеменников корежит  от этой мысли. А других мне не надо.Он вложил в ее руку фамильное кольцо

Услышав эти слова, Эрин поначалу подумала, что совсем уже крышей тронулась, раз появились галлюцинации на почве даже почти и не существующих из-за крайней смелости фантазий. Но кольцо, холодившее руку, было вполне реальным, тяжёлое, оно явно не было вымыслом больного воображения. И несмотря на вполне реальное происходящее, все казалось бредом. Она незаметно ущипнула себя, так, чисто на всякий случай, вдруг... Не помогло, реальность никуда не делась, а кольцо по-прежнему холодило и обжигало одновременно пальцы.

- Я... Я... - дар речи опять пропал в самый подходящий момент. Вот когда надо ляпнуть какую-нибудь ахинею, так это мы пожалуйста, это язык ничто не остановит. А когда надо сказать всего два слова, такие важные, возможно, самые важные два слова, так это мы отпуск норовим взять вместе с зубами. - Я... - нет, говорить решительно не получалось. Она просто бросилась к нему на шею, обняла, прижалась, зарылась в его волосы. Почему-то щипало глаза.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1236 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Амари уже был спокоен, но немного подавлен. Его толкнули в яму с его же ошибок. Он обещал следить за гирой, а сам понимая что она уже не маленькая потихоньку давал ей волю. И за это поплатился. Кот себя сверлил этим сверлом до дыр. Пока решил пойти поесть........Правда есть уже было нечего и эшеру не набить морду. Оставалось "Сьедать" Свое само бичевание. Он уже жалел, что не взял с собой скумы и сахара.......Так бы попросил Алано сделать Фондю.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1237 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

- Значит так, представитель Данмерской аристократии. Запомни несколько вещей.....Первое Гира тебе не служанка и не игрушка для забав и расслабления. И если ты там думаешь что все по умолчанию должны тебе тапочки приносить обломись.
И второе......

Он подошел к Лорду в упор.

- Если хоть волосок упадет с ее хвоста. Клянусь ни твои служанки лижущие тебе зад, ни твоя ручная дремора тебя не спасет......Я рассыплюсь в порох, но заставлю тебя страдать.
После этого он резко развернулся и пошел прочь.

 

Лорд снисходительно смотрел и на деле не слушал мяуканье Амари смотря на него как на забавного загнанного в угол шипящего мелкого котика пытающегося казаться и показать себя пахмаром борясь за свой сворованный кусок мяса у больших и сильных котов , такие глупые котики, храбрые но глупые и слабые выскочки как он заканчивали плохо особенно на его родине да и в самом эльсвеире становясь ковриками, тапками и блюдами,

 

Лорду что и сам котик скорее всего прекрасно понимал но немог не высказать свою злость, ничего не стоило сжарить его на месте превратив в пепел так чтоб он и усами пошевелить не успел бы, но он знал и пользовался тем что лорд не стал бы омрачать свой а точнее в большей степени Гирын ужин сиим зрелищем, лишь то что кот когдато заботился и был когдато другом и учителем гиры сохранило ему жизнь в тот момент,

 

Лорд проявил милосердие и забывчивость подарив Гире его жалкую падшую разбойничью жизнь, в конце концов через год а может через десять но всеже кота постигнет та судьба что ожидает всех таких как он от суккумы болезней или клинка, яда, но это неибежно..такова природа вещей, такова жизнь

 

Лорд был честен с Гирой и он мог бы дать ей гораздо лучшую и обеспеченную, радостную и достойную жизнь что не окончилась бы так как с "старым котом", такую за которую такие же  коты как Амари с легкостью предавали и убивали свои же семьи с жадной улыбкой

 

Сбросив все сомнения и ненужные мысли она ответила : -Пойдем. И взяла под руку Лорда, напоследок оглянувшись на уходящего Амари.

 

Лорд услышав сии слова тепло улыбнулся Гире и направился с пушистой красавицей в лагерь, напоследок одарив "старого кота" разочаровывающимся презрительным взглядом которым награждают нищих пьяниц и сумашедших на улицах


Сообщение отредактировал Drazhar: 04 февраля 2015 - 21:03

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1238 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

- Идти с таким настроем в жуткую пещеру, где ждет неизвестно что, неизвестно когда и неизвестно откуда оно нас ждёт - плохая примета, - скривилась Эрин. - Будем исходить из мысли, что все мы вернёмся... И прихватим гостинцев для тебя, Ния! - она подмигнула босмерке.

 

- Хорошо! - серьезно ответила эльфийка. - А я тогда обещаю не есть твою лошадь. Съем лошадь Лорда.

Тут она не выдержала и рассмеялась. - Это шутка, я же не тролль, чтобы слопать целую лошадь! Мне вполне хватит суслика или бурундука.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#1239 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

- Я... Я... - дар речи опять пропал в самый подходящий момент. Вот когда надо ляпнуть какую-нибудь ахинею, так это мы пожалуйста, это язык ничто не остановит. А когда надо сказать всего два слова, такие важные, возможно, самые важные два слова, так это мы отпуск норовим взять вместе с зубами. - Я... - нет, говорить решительно не получалось. Она просто бросилась к нему на шею, обняла, прижалась, зарылась в его волосы. Почему-то щипало глаза.

Он  обнял  ее и  гладил  по волосам, пока ее пальцы, пропускали сквозь себя серебряные  пряди  эльфа,  Ответ ему был уже понятен  А вот теперь я  ощущаю. самым счастливым  данмером  на свете.

 

А вот если я возил  со собой урны предков, отец наверно оттуда бы вылез  и погрозил бы пальцем.  Он представил себе эту картину.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1240 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Амари долго думал, взвешивал все за и против и ......
- Ай плевать я хотел на их награду на Шео и на всех Даэдра разом. Я так не могу я понимаю что я когда нибудь сорвусь на этого......Как же он напоминает мне Альтмеров которые меня пытали. Так же считали меня за мусор как и всех, я таких как он на полоски резал, еще смеялся при этом им в лицо!......Мои настроения способствоют разложению дисциплины. Хорошо, что командиром группы выбрали Эленвен.
Он одел робу и стал собирать свои вещи.
- А коль командир группы Эленвен....А я живу по военным законам. То надо бы ее найти...... А Жасмин скажу что Гира ........Погибла или скажу правду.

Амари собрал свои вещи и стал искать Эленвен.

- Я доделаю свою работу и уйду даже не претендовав на награду.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1241 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Надо как-то подумать об ужине, - наклонился он к босмерке, - Как ты смотришь на то, если мы сходим немного... поохотимся?

 

Луна взглянула на  садящееся солнце, прикинув, сколько времени осталось до наступления ночи. 

- Дичи тут достаточно много,- кивнула она. - Успеем до темноты. Только предлагаю дойти до рощи, там,думаю, можно подстрелить оленя или кого-то другого покрупнее кролика.  Стрел маловато, но на охоту  должно хватить, а потом надо будет где-то раздобыть новых.  

В последний раз, после боя с троллем Луна вытащила использованные стрелы из трупа и промыла их в воде, чтобы смыть запах зверя. Сейчас, проверив каждую на целостность и остроту, она удовлетворенно  кивнула и улыбнулась: - Я готова. Доби пойдет с нами или останется тут? 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, teso

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых