Перейти к содержимому


Фотография

Мафия Год Спустя: Игры Даэдра 2 — Кристалл Обливиона

brc мафия f1rst maf1a teso

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1281 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

roles_in_game.png


 gametitle.png

 

characters.png

 


 

 

Техническая информация по логической части (завершено)

 
 

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ИГРОКОВ: СЕЙЧАС

 

ОПУБЛИКОВАН "ЭПИЛОГ ПОБЕДИТЕЛЕЙ" И  ИГРА ОТКРЫТА ДЛЯ РОЛПЛЕЯ ПО ЧЕТВЕРГ (19е) ВКЛЮЧИТЕЛЬНО!

ПОСЛЕ ЭТОГО - ТОЛЬКО ДЛЯ ЭПИЛОГОВ ПЕРСОНАЖЕЙ!

 

day000.pngday001.pngday002.pngday003.pngday004.pngday005.pngday006.pngday007.png   
 
day0.pngday1.pngday2.pngday3.pngday4.pngday5.pngday6.pngday7.pngday8.png


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3150

#1282 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

— Спасибо. Уже побегал от троллей? — рассмеялась северянка. В приятной компании всегда было радостно посидеть. Девушка перевернула кролика на огне и с улыбкой в глазах посмотрела на редгарда.

 

- От троллей? - редгард хитро прищурился, в тёмных глазах плясали весёлые искорки, отблески то были костра или что-то ещё так сразу и не скажешь. - Руптга всемогущий, а я-то и думал, почему в Скайриме драконы такие странные! Волосатые, вонючие и бескрылые... Зря убегал, стало быть, раз это всего лишь тролли, - чтобы полностью выразить степень своего сожаления, мужчина опустил взгляд и сокрушённо покачал головой.



#1283 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Вчера они бродили по горячей долине до самой поздней ночи, и только две луны удивленно взирали на влюблённых, которые вдруг решили уйти от костра. Ночные тени надежно скрывали их счастье от любопытных взоров, хотя никому бы не пришло в голову гулять в такую ночь. В какой-то момент их заметил тролль, который вздернул свою уродливую голову и принюхавшись. Но почему-то тролль не стал нападать, проводя пару тремя глазами. А они продолжили прогулку, тихо переговариваясь, но часто замолкая. В такие моменты слова становились лишними, и диалог шел на уровне неуловимых чувств, эмоций, ощущений.

В лагерь они вернулись уже очень поздно, когда небо на востоке едва заметно даже для чуткого на такие дела глаза Эрин, посерело, предвещая скорый рассвет. Они уснули, прижавшись друг к другу, будто боялись потерять себя.

Эрин проснулась довольно рано прямо как я, разбуженная пением какой-то птицы. Воспоминания о вчерашнем дне нахлынули сразу же, как только из головы начала вытекать вялая сонливость и нега. Рядом лежал Кайран... Который теперь был её женихом. Эта информация все еще никак не могла уложиться в голове. Казалось невозможным, чтобы вчера, в богами забытой и облюбованной троллями долине далекого Скайрима, он сделал ей предложение, а она согласилась. То есть, согласие странным не казалось...

Она посмотрела на данмера. Вот он, рядом, так близко... Ближе, чем когда либо. Она вытянула руку и залезла в свой карман. Пальцы коснулись холодного металла. Кольцо было здесь, оно было главным доказательством, кусочек бездушного металла и камня, ставший таким родным... Постепенно она приняла это. Не так, как вчера, когда в ней говорило безумное, перманентное счастье, неожиданное, яркое, как вспышка молнии. Сейчас в сердце прокрадывалось другое счастье, большое, ровное, как свет солнца, вечное, постоянное, такое тёплое...

Нехотя, но Эрин все же встала. Сегодня они должны были отправляться в пещеру, так что не следовало сверкать заспанной рожей. Одевшись и поправив прическу, она вышла из палатки и присела к костру, за которым уже болтали Азар и Эйла.

-Доброе утро, - поприветствовала она их. - Обсуждаете странных скайримских драконов? И правда необычно, что они мохнатые, - улыбнулась она шутке редгарда. - Зато зубы подходящего размера!

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1284 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

-Доброе утро, - поприветствовала она их. - Обсуждаете странных скайримских драконов? И правда необычно, что они мохнатые, - улыбнулась она шутке редгарда. - Зато зубы подходящего размера!

— Думаю, у драконов зубы все-таки побольше будут, — Эйла поприветствовала воровку и сняла уже готовое мясо с огня. — Будете? — спросила она у пирата и бретонки.
Закрой глаза и смотри.


#1285 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Думаю, у драконов зубы все-таки побольше будут, — Эйла поприветствовала воровку и сняла уже готовое мясо с огня. — Будете? — спросила она у пирата и бретонки..

-Не знаю, как-то никогда не видела драконов. Хотя... Помнится, попадал мне в руки драконий коготь. Здоровенный и тяжёлый, длиной как моя ладонь с ппедплечьем вместе, - она подмигнула Эйле. - Будете, очень даже. Не дело голодным в неведомые пещеры соваться.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1286 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"— Думаю, у драконов зубы все-таки побольше будут"

- Правильно думаешь... А ещё они немного острее... - встрял Хоук, медленно подходя к костру.

Если до сна он был уставшим, то после его внешний вид ни капли не изменился... Теперь не усталость мучила его а нечто другое.


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#1287 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Эрин, с добрым утром, рад тебя видеть , - улыбнулся подошедшей бретонке редгард, откусывая краюшку и запивая мёдом. - Видимо на зубы первым делом мой взор и упал, когда я с ними встретился, точно!

Вспомнив своё неловкое падение в горячий источник, Азар шумно фыркнул и придвинулся чуть ближе к костру. Может стоило попытать счастье ещё раз, перед уходом, или второго за второй день позорного отступления капитану было не пережить?

 

— Думаю, у драконов зубы все-таки побольше будут, — Эйла поприветствовала воровку и сняла уже готовое мясо с огня. — Будете? — спросила она у пирата и бретонки.

 

Есть не хотелось, но ответить отказом на столь щедрое предложение охотницы он отвергнуть просто не могу.

- Конечно! Чувствую себя обязанным узнать, так ли блюдо хорошо на вкус, как выглядит на вертеле. Бьюсь об заклад, что да, - улыбнувшись Эйле, кивнул мужчина.



#1288 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Просыпаться не хотелось,  в мозгу проплывали  события  вчерашнего вечера, сердце наполнялось счастьем,  почувствовав пустоту он проснулся, привел волосы и одежду в относительный порядок, до него донесся запах жаренного мяса.

- Доброе утро  он улыбнулся всем, прошел набрал воду для умывания, умылся   вернулся к костру.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1289 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Эйла разрезала кролика ножом, отдала кусок Эрин и Азару. Один оставила себе.
— Тут еще немного есть, — сказала она Кайрану и охотнику, откусив сочного мяса и жуя его. Не по-аристократски говорить с набитым ртом, но она ведь не аристократка.
Закрой глаза и смотри.


#1290 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"— Тут еще немного есть"
- Я бы не отказался... - потеряно ответил Хоук.

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#1291 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Спасибо заварил всем  чай   и сам взял чашку он все время себя, контролировал, чтобы случайно не обнять Эйрин. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1292 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Путь был невероятно долог. За время проведенное в дороги Годви порядочно устал. Рана то и дело давала о себе знать обдавая разум болью. Ориентировался по картам Годви довольно скверно в следствии чего несколько раз даже умудрился заплутать, но как будто ведомый неизвестной силой он то и время находил дорогу. Проведя в пути несколько дней Годви наконец отчетливо увидел лагерь впереди. Тусклый огонек от костра явно намекал что в этом лагере есть люди. Личные припасы Годви уже давно кончились. осталась только вино все еще булькающие на дне бутылки и немного хлеба. Вино он бережно хранил под курткой в тепле чтобы не замерзло. Зачерствевший хлеб хранился также под курткой во внутреннем кармане. Пожитков у мужчины было очень мало. Подстреленный им вчера гусь и украденная в одной из деревень по пути курица уже давно кончились. Голод хоть и медленно, но все же наступал. Годви подошел поближе к лагерю и спрыгнув с лошади на пару секунд скорчившись от боли которая являлась напоминанием того что рана еще не зажила привязал Лошадь к дереву а сам медленно подошел к костру и сидящим рядом с ним людям которые что-то обсуждали. По видимому драконов. 

-Не позволите ли одинокому путнику устроится у вашего костра и немного передохнуть? -обратился он к находящимся рядом путникам. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1293 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Еще ночью

олень, дремавший под кустом, даже не успев вскочить, впал в ступор, парализованный страхом. " Ну что же  ты медлишь? Добивай!"  Оборотень оглянулся на Алано, взгляд был понятнее слов.

 

Алано, уже наблюдавший в Малабал Торе и Гленумбре процессы трансформации, все-таки был поражен увиденному. Но самообладания у него было достаточно, что бы  схватив сверток и крепко держа его в руках, броситься за оборотнем. Стараясь не выпускать из виду Зверя, альтмер только по наитию перепрыгивал через преграды. Неожиданно - спина оборотня, олень, красноречивый взгляд. Алано моментально бросил сверток и оружие Луны, отработанным движением выхватил из-за голенища кинжал и , ухватив оленя за рога, полоснул его по горлу...

"Я запачкал свою мантию..." - подумал альтмер, наваливаясь на оленя и стараясь уронить на землю...


Nobody's perfect!

 

 


#1294 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

-Не позволите ли одинокому путнику устроится у вашего костра и немного передохнуть? -обратился он к находящимся рядом путникам.

Эйла внимательно посмотрела на незнакомца. По ее душу или нет? Скорее, нет и это всего лишь еще один искатель приключений.
— Садись, — сказала она, улыбнувшись. — Кролика больше нет, надо было приходить пораньше. Я - Эйла.
Закрой глаза и смотри.


#1295 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"-Не позволите ли одинокому путнику устроится у вашего костра и немного передохнуть? -обратился он к находящимся рядом путникам. "
- Приветствую, путник. Садись, я - Хоук... - сказал Итан, смотря в костёр.

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#1296 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Спасибо, Эйла, - поклонившись охотнице поблагодарил редгард и принял у неё из рук еду. В пику ожиданиям, вкусно приготовленный кролик стал очень неплохим завтраком - видимо, мужчине только казалось, что есть он не хочет.

 

- Доброе утро  он улыбнулся всем, прошел набрал воду для умывания, умылся   вернулся к костру.

-Не позволите ли одинокому путнику устроится у вашего костра и немного передохнуть? -обратился он к находящимся рядом путникам.

 

- Доброе утро, Кайран. И вам поздорову, путник. Меня зовут Азар, присаживайтесь, будем рады, - улыбнулся подошедшему мужчине моряк, с интересом разглядывая того. Неужто тоже по объявлению сюда забрёл? Видимо, работодатель до последнего решил укреплять их отряд...



#1297 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

-Не позволите ли одинокому путнику устроится у вашего костра и немного передохнуть? -обратился он к находящимся рядом путникам.

 

- Позволим, если вы не будете на нас нападать и отнимать кролика, - усмехнулась Эрин. Человек был незнакомый, но чутьем опытной воровки она поняла, что перед ней коллега по цеху. - Откуда и куда путешествуете? Кстати, меня зовут Эрин.

 

Эйла разрезала кролика ножом, отдала кусок Эрин и Азару. Один оставила себе.

 

- Спасибо. Очень вкусно! - она откусила мягкого теплого мяса. - Вот еще одна причина, по которой нам надо поскорее вломиться в эту пещеру. Будем продолжать в том же духе - кроликов не останется, всех слопаем.

 

- Спасибо заварил всем  чай   и сам взял чашку он все время себя, контролировал, чтобы случайно не обнять Эйрин.

 

Эрин бочком пододвинулась к Кайрану поближе. Обнять его мешала только кроличья ножка в руках. В качестве компромисса она прижалась к нему плечом. "Имею право", - гордо подумала она.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1298 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

— Садись, — сказала она, улыбнувшись. — Кролика больше нет, надо было приходить пораньше. Я - Эйла.

 

 

- Приветствую, путник. Садись, я - Хоук... - сказал Итан, смотря в костёр.

 

-О... вы слишком любезны. -Годви улыбнулся и присел рядом с костром сняв с рук кожаные перчатки. На пальцах мужчины можно было заметить уже запекшиеся капли крови. мужчина поднес ладони к огню обогревая их.

-Я Годви. Проныра Годви. Путь мой был долог и нелегок. -Годви посмотрел на Хоука после чего расстегнул на куртки несколько верхних пуговиц и залез во внутренний карман из которого достал свернутую бумажку. -Привело меня сюда собственно вот это. Вы что нибудь знаете об этом? Наверняка встречали подобное объявление. -мужчина протянул листок бумаги на котором можно было заметить капли крови.  


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1299 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

-Я Годви. Проныра Годви. Путь мой был долог и нелегок. -Годви посмотрел на Хоука после чего расстегнул на куртки несколько верхних пуговиц и залез во внутренний карман из которого достал свернутую бумажку. -Привело меня сюда собственно вот это. Вы что нибудь знаете об этом? Наверняка встречали подобное объявление. -мужчина протянул листок бумаги на котором можно было заметить капли крови.

Когда незнакомец упомянул об объявлении, Эйла поняла о чем речь, но заметила капли крови на листке и взяла протяную бумагу.
— Мы все знаем, Годви, — ответила она, как бы невзначай изучая капли крови. — Мы все здесь из-за этого объявления. Ты пришел вовремя.
Закрой глаза и смотри.


#1300 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

-Я Годви. Проныра Годви. Путь мой был долог и нелегок. -Годви посмотрел на Хоука после чего расстегнул на куртки несколько верхних пуговиц и залез во внутренний карман из которого достал свернутую бумажку. -Привело меня сюда собственно вот это. Вы что нибудь знаете об этом? Наверняка встречали подобное объявление. -мужчина протянул листок бумаги на котором можно было заметить капли крови.

- Интересное у тебя прозвище, Проныра, - вроде бы что-то когда-то Эрин о нем слышала... Но когда, что и от кого - вспомнить не могла. Слишком уж много воров и проходимцев она встречала, чтобы помнить их всех. - Намекает на род деятельности, - она заговорщецки подмигнула. - Но тут и не такое встретишь. А объявление нам всем знакомо даже слишком хорошо. Ты как раз успел на десерт, то есть, на непосредственно вторжение нашей честной компании в искому пещеру для поиска искомых сокровищ.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1301 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"Вы что нибудь знаете об этом?"
Итан глянул на объявление и на его лице появилась немного натянутая улыбка.
- Мы все здесь по этой причине. Работа... Деньги... Хах...
Хоук убрал медальон под одежду и опустил голову на ладони.

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, teso

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых