Перейти к содержимому


Фотография

Мафия Год Спустя: Игры Даэдра 2 — Кристалл Обливиона

brc мафия f1rst maf1a teso

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1301 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

roles_in_game.png


 gametitle.png

 

characters.png

 


 

 

Техническая информация по логической части (завершено)

 
 

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ИГРОКОВ: СЕЙЧАС

 

ОПУБЛИКОВАН "ЭПИЛОГ ПОБЕДИТЕЛЕЙ" И  ИГРА ОТКРЫТА ДЛЯ РОЛПЛЕЯ ПО ЧЕТВЕРГ (19е) ВКЛЮЧИТЕЛЬНО!

ПОСЛЕ ЭТОГО - ТОЛЬКО ДЛЯ ЭПИЛОГОВ ПЕРСОНАЖЕЙ!

 

day000.pngday001.pngday002.pngday003.pngday004.pngday005.pngday006.pngday007.png   
 
day0.pngday1.pngday2.pngday3.pngday4.pngday5.pngday6.pngday7.pngday8.png


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3150

#1302 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Приятно познакомиться, Годви, - прожевав мясо ответил редгард. Насколько пронырливо со стороны Проныры было называть свою кличку оценивать мужчина бы не взялся, но отчего-то ему казалось, что не очень. - Значит вы тоже решились взяться за работу, описанную в этом объявлении? Замечательно, чем больше людей, тем больше шанс покорить руины... если там действительно есть для чего их покорять. Но тогда мы хотя бы утолим жажду приключений, верно?

Азар широко улыбнулся и, приложившись на несколько мгновений к верной фляге, добавил:

- Думаю, вам стоит рассказать о дневнике и таящихся угрозах. Ну и конечно, если вам по какой-то причине не хочется пить чай, любезно заваренный почтенный Кайраном, я с радостью пороюсь в своих запасах.

Ни один уважающий себя редгард без надлежащего количества алкоголя в походы не ходил. Откупоривать их, правда, стоило за вечерними посиделками, перед сном, но если Годви хотел согреться, то почему бы и не помочь доброму человеку с тонко намекающим на род деятельности прозвищем?



#1303 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Амари уже собрал свои вещи. Он оглядел лагерь и тяжело вздохнул и подошел ко всем и тихо сел у костра, кот как-то задумчиво всех осмотрел, а потом втупился себе под ноги.
- Посидеть что ли на дорожку - Тихо сказал тот.
Амари знал что видит их не последний раз, но перед своим уходом из лагеря кот сочел нужным запомнить каждого.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1304 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Годви внимательно выслушал Эйлу и Эрин и заметно нахмурился после чего бросил лист бумаги в костер и посмотрел на окружающих после чего достал из кармана бутылку вина. 

-А вы встречались с нашим заказчиком? Помнится мой прошлый заказчик кончил плохо по причине того что нанял меня и еще какую-та банду наемников при этом не уведомив нас друг о друге и когда я пришел на на нужное место и собирался уже открыть сундук и опустошить его содержимое появились они. поделить награду честно они не захотели. Пришлось драться. Я получил в бок своим же кинжалом, -мужчина задрал куртку показывая всем присутствующим еще пока не зажившую рану, -затем вернулся к заказчику. Пробрался посреди ночи в его дом и обойдя охрану убил его. Вот такие вот дела. -мужчина достал кружку и налил в нее немного вина после чего сделал из нее глоток не сводя взгляда со своих новых напарников. 

-Значит делим награду поровну? Тут же среди нас нет жадных. -Годви усмехнулся после чего протянул бутылку вперед. -Никто не желает промочить горло? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1305 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Замечательно, чем больше людей, тем больше шанс покорить руины... если там действительно есть для чего их покорять.

- Тот скелет мог бы нам поведать немного подробностей, но он, к несчастью слегка умер. И теперь скелет. А мертвые не кусаются... Если рядом нет некроманта. Кхм... - она вспомнила о странном человеке в черном плаще, черном капюшоне, черной костяной маске, который любил черный цвет даже больше самой Эрин. - А никто, случаем, не знает, кто этот милый парень, который тут ошивается во всем черном и с жутенькой маской на лице?

-А вы встречались с нашим заказчиком? Помнится мой прошлый заказчик кончил плохо по причине того что нанял меня и еще какую-та банду наемников при этом не уведомив нас друг о друге и когда я пришел на на нужное место и собирался уже открыть сундук и опустошить его содержимое появились они. поделить награду честно они не захотели. Пришлось драться. Я получил в бок своим же кинжалом

- Как это ни странно, но никто никого не видел. Только вот записочки да дневники. Мы тут сами гадаем, кто бы это мог быть... И пока ничего конкретного. Но награду обещают... И можете не волноваться, мы в вас железками тыкать первыми не станем.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1306 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Годви вопросительно посмотрел на Редгара. -Что за дневник и что за таящиеся угрозы? Приключение это хорошо. на другое я собственно не рассчитывал. Потом будет что внукам рассказать если таковые конечно у меня будут. -усмехнулся мужчина. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1307 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

-Значит делим награду поровну? Тут же среди нас нет жадных. -Годви усмехнулся после чего протянул бутылку вперед. -Никто не желает промочить горло?

- Амари не берет свою долю. Сказал тот так что бы все слышали.
- Амари уходит из лагеря. Так будет лучше для всех.
Кот поднялся поклонился всем и каждому (ну или почти каждому)
- Эленвен обо всем знает, так что до встречи около пещеры.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1308 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Годви вопросительно посмотрел на Редгара. -Что за дневник и что за таящиеся угрозы? Приключение это хорошо. на другое я собственно не рассчитывал. Потом будет что внукам рассказать если таковые конечно у меня будут. -усмехнулся мужчина.

Эйла рассказала ему о найденном скелете и его дневнике.
— Мы надеемся, что этот несчастный принял все проклятье на себя и нам нечего бояться.
Закрой глаза и смотри.


#1309 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Алано моментально бросил сверток и оружие Луны, отработанным движением выхватил из-за голенища кинжал и , ухватив оленя за рога, полоснул его по горлу...

"Я запачкал свою мантию..." - подумал альтмер, наваливаясь на оленя и стараясь уронить на землю...

Еще ночью

За это время Луна вернулась к своему обычному виду и помогла Алано, придержав бьющегося в предсмертных судорогах оленя за ноги. Когда животное затихло, она поднялась, посмотрела на себя, перепачканную кровью и землей, на Алано, скорчила гримаску: - Придется где-то привести себя в порядок. Там же заодно и тушу разделать, чтоб не тащить на себе лишний вес.

 

Утром, вернувшись в лагерь, Луна и Алано обнаружили, что их отряд еще увеличился. 

- Доброе утро! А мы оленя поймали! - Луна улыбнулась всем и посмотрев на вновь прибывшего добавила: - Приятно познакомиться!


Сообщение отредактировал Laion: 05 февраля 2015 - 10:46

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1310 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Доброе утро! А мы оленя поймали! - Луна улыбнулась всем и посмотрев на вновь прибывшего добавила: - Приятно познакомиться!

 

- Амари лишь молча кивнул в знак приветствия.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1311 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

 - А никто, случаем, не знает, кто этот милый парень, который тут ошивается во всем черном и с жутенькой маской на лице?

 

-Может имеет смысл подойти к нему и спросить? -поинтересовался мужчина. 

 


- Как это ни странно, но никто никого не видел. Только вот записочки да дневники. Мы тут сами гадаем, кто бы это мог быть... И пока ничего конкретного. Но награду обещают... И можете не волноваться, мы в вас железками тыкать первыми не станем.

 

-Хм. Награда наградой но и знать на кого работаешь лишним не будет. -в голове у мужчины уже закрутилась мысль о том как все это подозрительно. Работать сам не знаешь на кого довольно опрометчиво. Всякое может случится. И к чему такая секретность? Зачем он скрывает свою личность и что он намерен делать с ними после того как они выполнят работу? Может быть и нет никакой награды? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1312 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— Мы надеемся, что этот несчастный принял все проклятье на себя и нам нечего бояться.

- Немного эгоистично, но было бы неплохо, - давась смехом, подтвердила Эрин. - Ему-то уже все равно, а у меня на проклятия аллергия.

- Доброе утро! А мы оленя поймали! - Луна улыбнулась всем

- Эт-то просто отлично! - Эрин сто лет уже не ела оленину, тем более после того, как в Имперском городе начались проблемы со снабжением. - Значит, после путешествия в гости к двемерам и их приборам будет из чего приготовить праздничный ужин! Только вот Ния, которая остается наверху, как бы не слопала его до нашего возвращения...

-Может имеет смысл подойти к нему и спросить? -поинтересовался мужчина.

- Он как-то недобро на всех смотрит. ДА и шанса никак не представиться, то спит, то ходит где-то. То я хожу, - щеки тронул легкий румянец.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1313 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Эйла рассказала ему о найденном скелете и его дневнике.
— Мы надеемся, что этот несчастный принял все проклятье на себя и нам нечего бояться.

 

Годви внимательно выслушал девушку. От рассказанного ею в голове появлялась целая масса вопросов относительно того что ждет их и того кто же заказчик, но свои вопросы собственно как и подозрения мужчина решил не озвучивать. 

-А не мог он помереть от холода? По моему он пытался под этим навесом спрятаться от холода который его и сгубил. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1314 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"А мертвые не кусаются... Если рядом нет некроманта. Кхм... "
Хоук глянул на Эйрин.
- Мёртвые так же и не разговаривают... - Итан пристально смотрел на Эйрин, а потом на сидящего рядом данмера, но вспомнив, что пялиться не прилично и снова опустил голову.

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#1315 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- Он как-то недобро на всех смотрит. ДА и шанса никак не представиться, то спит, то ходит где-то. То я хожу, - щеки тронул легкий румянец.

 

-Ну потом надо будет с ним обмолвится парой фраз. Если он конечно не ткнет в меня железякой. -Губы Годви тронула едва заметная улыбка. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1316 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Доброе утро! А мы оленя поймали! - Луна улыбнулась всем и посмотрев на вновь прибывшего добавила: - Приятно познакомиться!

Алано скинул с плеч тушу. И поспешил к Доби, который по щенячьи оживился на своем месте у камня. Альтмер  задержался возле хаджита, тот был в полном облачении с вещами.

- Ты уходишь? - спросил он почему-то у него.


Nobody's perfect!

 

 


#1317 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

-А не мог он помереть от холода? По моему он пытался под этим навесом спрятаться от холода который его и сгубил.

— Все может быть, — пожала плечами Эйла. — Но у него начались кошмары после посещения пещеры. Совпадение? Не думаю.
Закрой глаза и смотри.


#1318 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- Мёртвые так же и не разговаривают... 

 

-Вот и слава даэдро. Иначе бы их было не заткнуть. 


— Все может быть, — пожала плечами Эйла. — Но у него начались кошмары после посещения пещеры. Совпадение? Не думаю. 

 

-А кошмары это интересно. -Годви что-то про себя молча отметив посмотрел на девушку. -Надеюсь там нет призраков. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1319 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"-Вот и слава даэдро. Иначе бы их было не заткнуть."
-Затыкать мёртвых или живых, которым надо стать мёртвыми - моя работа... - усмехнувшись сказал Хоук.

"-А кошмары это интересно."
- Пещеры тут ни причём... Поверь, кошмары могут сниться и без них.

Сообщение отредактировал Elli_Wolf: 05 февраля 2015 - 10:59

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#1320 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

-А кошмары это интересно. -Годви что-то про себя молча отметив посмотрел на девушку. -Надеюсь там нет призраков.

— Боишься призраков? — поинтересовалась девушка, наливая себя травяного чаю.
Закрой глаза и смотри.


#1321 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- До встречи, Амари, уверен, причина по которой ты идёшь туда один достаточно веская, - склонив голову, проговорил редгард. Про дневник уже начала рассказывать Эйла, так что мужчина предпочёл просто сидеть, глядя на костёр и думая о чём-то своём. В шумной, весёлой компании было по-особенному уютно, почти так же как когда-то на своём корабле...

 

- Доброе утро! А мы оленя поймали! - Луна улыбнулась всем и посмотрев на вновь прибывшего добавила: - Приятно познакомиться!

 

- Поздравляю с удачной охотой, - улыбнувшись прибывшим сказал Азар. Поговорить с босмеркой и альтмером ему не удалось, но от этого поздравление звучало не менее искренне.

 

- Он как-то недобро на всех смотрит. ДА и шанса никак не представиться, то спит, то ходит где-то. То я хожу, - щеки тронул легкий румянец.

 

- Я тоже с ним не пересекался, но уверен, что рассказать ему есть. У каждого есть интересная история, стоит лишь как следует расспросить.







Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, teso

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых