Перейти к содержимому


Фотография

Мафия Год Спустя: Игры Даэдра 2 — Кристалл Обливиона

brc мафия f1rst maf1a teso

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1581 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

roles_in_game.png


 gametitle.png

 

characters.png

 


 

 

Техническая информация по логической части (завершено)

 
 

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ИГРОКОВ: СЕЙЧАС

 

ОПУБЛИКОВАН "ЭПИЛОГ ПОБЕДИТЕЛЕЙ" И  ИГРА ОТКРЫТА ДЛЯ РОЛПЛЕЯ ПО ЧЕТВЕРГ (19е) ВКЛЮЧИТЕЛЬНО!

ПОСЛЕ ЭТОГО - ТОЛЬКО ДЛЯ ЭПИЛОГОВ ПЕРСОНАЖЕЙ!

 

day000.pngday001.pngday002.pngday003.pngday004.pngday005.pngday006.pngday007.png   
 
day0.pngday1.pngday2.pngday3.pngday4.pngday5.pngday6.pngday7.pngday8.png


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3150

#1582 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Не разделяю твоего страха... Ни разу ничего от них не подхватывал. То ли это из-за того, что во мне течёт эльфийская кровь, а у них сопротивляемость к ядам, ил нечто другое бережёт меня. - Хоук посмотрел на данмера. - У тебя есть "целитель"... Надеюсь он не допустит, что бы с тобой что-то случилось?

- Не допустит, вот увидишь, - предельно язвительным тоном парировала Эрин. - Не дождетесь, чтобы со мной что-нибудь случилось. Назло врагам, на радость людям, знаешь ли. Можешь считать это мои девизом.

Надеюсь, что нет все лекарства в лагере, как и целитель у нас даже нет вина, чтобы промыть рану. Он с тревогой проверил все внешние п признаки, но пока ничего не было заметно.

- Поживем - увидим, - Эрин откинулась назад и облокотилась о стену. - Ну вот почему тут не может быть рядом небольшого озерца лавы... Хоть бы согрелись...

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1583 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"у нас даже нет вина, чтобы промыть рану"

- Выдохни, бинты обработаны каким-то зельем... Название не помню, но оно обеззараживает. Сам ими пользуюсь. - Итан посмотрел на Эйрин.

 

"- Не допустит, вот увидишь, - предельно язвительным тоном парировала Эрин."

- Не надо мне язвить... Может ты не заметила, но я тебе помочь пытаюсь. И странно, что ты не носишь что нибудь с собой на такие случаи... Или ты так редко отхватываешь, что в этом нет нужды? 


Сообщение отредактировал Elli_Wolf: 06 февраля 2015 - 11:45

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#1584 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Поживем - увидим, - Эрин откинулась назад и облокотилась о стену. - Ну вот почему тут не может быть рядом небольшого озерца лавы... Хоть бы согрелись...

- Бойся своих желаний, если что   то мы данмеры не такие хрупкие как кажемся.  Он  думал как понесет оружие  и девушку, если что ему придется оставить тут все кроме катаны.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1585 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Кайлан и Эрин разделались с крысами, а Хоук подоспел вовремя, чтобы наложить на раны девушки целебную повязку. Но передышка была недолгой. Чуть дальше в глубине пещеры что-то зашевелилось, и послышался неприятный тихий звук, словно бы ветер шуршит в тонких ветвях.. Но откуда здесь ветер? И откуда ветви?  За неимением живой природы этот звук больше всего напоминал паука, ткущего паутины вокруг своей жертвы. Почти бесшумно, но все же. Сколько там могло было бы быть пауков? Их точно будет не два.. и даже не четыре. Идти одним, с раненой Эрин (кидает кубик на 1d30) было небезопасно. Стоило подождать подкрепления или отправить за ним кого-то из тех, кто уже спустился в пещеру.

 

spiderinfo.jpg

 

Тот, кто встретил группу пауков кидает первый бросок на их  количество и жирность.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#1586 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

Хоук сделал несколько шагов навстречу 3 паукам и пару раз провёл посохом в воздухе параллельно земле. На третий раз он махнул гораздо сильнее и в сторону пауков направился огненный вихрь...

- Боже, и эти уродцы тут...


Сообщение отредактировал Elli_Wolf: 06 февраля 2015 - 11:55

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


Пользователь бросил кубик. Результат: 14+24+12=50

#1587 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Итак, первые три паука, в совокупности 50 точек жизни - два маленький и один побольше, привлеченные заклинанием Итана, приближались к троице....


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#1588 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Не, ну просто рай на земле! - Эрин подскочила от тихого звука и заметила в глубине пещеры пауков. - Злокрысы, теперь гигантские пауки! Что дальше? - несмотря на поток бессмысленной ругани, Эрин натянула лук, выискивая цель и очень надеясь, что рука не помешает... Она, в общем-то, не особо помешала. Эрин могла бы выстрелить и лучше, но как получилось, так получилось. Стрела воткнулась в первого, самого ретивого паука и отправлиа его на тот свет. Эрин потянулась за следующей.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


Пользователь бросил кубик. Результат: 18=18

#1589 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Эйла выбрала целью самого большого паука и пустила стрелу. Стрела попала в глаз и тот, пробежав еще чуть-чуть, упал замертво.
Закрой глаза и смотри.


Пользователь бросил кубик. Результат: 41=41

#1590 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Кинжал практически не повредил паукам, но тут девушки   стрелами  помогли ему.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 13=13

#1591 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

Хоук сделал сильный замах, создав на конце посоха ледяной шип, но подскользнулся и запустил его немного не туда. Шип задел туловище одного паука и отбил ногу другому.

- Ой да ладно... - с досадой сказал Итан.


Сообщение отредактировал Elli_Wolf: 06 февраля 2015 - 12:08

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


Пользователь бросил кубик. Результат: 17+4=21

#1592 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Ой да ладно... - с досадой сказал Хоук.

- И правда, - Эрин опустила лук - пауки лежали замертво. - Это не ты промахнулся, это паук не там бежал. Даже не сомневайся, - "утешила" она Итана. Как выяснилось, зря она так рано расслабилась. Двое пауков подкрались по потолку и рухнули едва ли не на головы "разведчиков". Один был совсем мелкий, зато второй - огромный паучара с жевалами,способными перекусить человека. К тому же, с них ккапал яд.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


Пользователь бросил кубик. Результат: 2+75=77

#1593 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Эйла не сразу заметила пауков, поэтому она отпрыгнула и в прыжке выстрелила в самого крупного. Стрела попала ему в брюхо, очень сильно ранила, но не убила. Рука девушки достала еще одну стрелу и натянула.
Закрой глаза и смотри.


Пользователь бросил кубик. Результат: 57=57

#1594 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

Хоук хотел швырнуть в паука огненный шар, но сегодня с магией у него были проблемы. Не желая подпускать его близко, Итан рубанул паука обратной стороной (лезвием) посоха, просто отогнав его.


Сообщение отредактировал Elli_Wolf: 06 февраля 2015 - 12:17

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


Пользователь бросил кубик. Результат: 14=14

#1595 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Эрин не успевала наложить стрелу и прицелился. Поэтому, недолго думая, она попыталась воткнуть эту стрелу в паука без посредничества лука, прямо рукой. Худо бедно, но маленького паука удалось убить, за что он ей отомстил новой вспышкой боли.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


Пользователь бросил кубик. Результат: 4=4

#1596 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

Глаза Хоука блеснули и от амулета раздался лёгкий свет. В левой руке охотника появился огненный шар и он запустил его в большого паука, просто отшвырнув его горящую тушу назад.

- Хах.. Другое дело!


Сообщение отредактировал Elli_Wolf: 06 февраля 2015 - 12:21

  • Юми это нравится

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


Пользователь бросил кубик. Результат: 94=94

#1597 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Cо всей силой рубанул по лапам паука.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 34=34

#1598 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Вечер\ночь, около ледяной пещеры

 

Искомая ледяная пещера напоминала пасть огромной мифической змеи, вся утыканная изнутри ледяными иглами "клыков". Интересное место, что явно стоило того, чтобы забираться на эту промерзшую насквозь гору.

Вышедшие из пещеры стражи-кошки были завораживающе красивы, и Лиам долго молчаливо любовался их грациозными телами и отдающим серебром мехом. Интересно, можно ли такую приручить? Впрочем, какая разница... Все равно он не сможет постоянно жить в этой ледяной пустыне, а привыкшему к низкой температуре зверю будет крайне неуютно в предгорьях. Вновь окинув взглядом прекрасных стражей, данмер завернулся в меховое одеяло, устраиваясь около костра и почти сразу уснул.

 

Утро

 

Проснувшись у почти потухшего костра, Лиам сел, не снимая мехового одеяла с плеч, и чуть поежился в морозном утреннем воздухе. Кажется, все же надо было брать с собой оба меховых одеяла, потому как под одним, пусть даже накинутым прямо на меховой плащ, оказалось далеко не так тепло, как думалось ранее.

С некоторым сожалением скатав одеяло в тугой сверток, мужчина зябко повел плечами, кутаясь в меховой плащ, и, подбросив дров в костер, развязал заплечный мешок, принимаясь завтракать. Аметистовые глаза внимательно оглядывали их импровизированный лагерь. Кажется, кого-то не хватало.. Да, точно. Похоже, как только кошки ушли, самые нетерпеливые приключенцы сразу же и спустились в ледяные недра. 

Убрав остатки провизии обратно в мешок, Лиам повесил его на плечо, поднимаясь на ноги. Пожалуй, он тоже прогуляется в эту, образно выражаясь, милую и приветливую пещерку. Поглядит все местные красоты изнутри.

Подойдя вплотную к "чреву змеи", Лиам отметил про себя два крайне неприятных факта. Плащ придется снять. Одеяло придется оставить. И то и другое будет мешать, при спуске и не только. Чуть поморщившись, данмер отошел обратно к костревищу, оставляя свернутое одеяло между ледяных валунов. Сняв плащ, Лиам свернул его в компактный, тугой комок, убирая в заплечный мешок, сразу увеличив его размер вдвое. 

Вернувшись к спуску, он какое-то время вглядывался вдаль, словно пытаясь определить, насколько велика длина ледяной горки. Снизу послышался странный писк, эхом отраженный пещерой. Тонкие губы чуть скривились от отвращения. Крысы? Здесь?.. Впрочем, похоже эта мерзость способна жить где угодно.

Два кинжала вошли в лед на середину лезвия. Кататься с горки, конечно, весело, но сбить собой пару-другую ледяных шипов не улыбалось совсем.

Клинки взрезали полупрозрачный пол, оставляя по бокам от его тела глубокие борозды и ледяное крошево. Не столь быстро, зато более безопасно. Спустившись вниз, Лиам быстро пошел на ясно различаемый шум в глубине пещеры.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1599 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

СТАРЫЙ ЛАГЕРЬ

 

Лорд попивая флинта, насмотревшись на пришедших около лагеря, местных диких кисок играющихся друг с другом и скорее всего решивших намокнуть в местных теплых водах решил шмальнуть их и указав своими перстами в их сторону...вспышкой послав 6 из них в полет прикончив дабы вскоре пара служанок очистили и через какоето время принесли лорду шесть..

 

красивых шкур


Сообщение отредактировал Drazhar: 06 февраля 2015 - 12:41

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

Пользователь бросил кубик. Результат: 6=6

#1600 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Крысиные трупики подсказали Лиаму, что он на правильном пути. Однако, шум не прекращался, похоже, впереди его ждала встреча с ледяными аборигенами, гостеприимством которых сейчас пользовались те четверо, что ушли вперед. Меховые перчатки быстрым движением были заткнуты за пояс, ладони сжали вытянутые из заспинных ножен даэдрические клинки. Что ж, повеселимся.

 

Пауки. Ну почему не огры? Тролли?..

Три огромных паука перегородили ему проход, поднимая передние лапы в боевой стойке. Похоже, они еще и ядовитые. Как это мило с их стороны.. Усмешка тронула губы, клинки поднялись вверх, готовые разрезать пополам любого из арахноидов.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

Пользователь бросил кубик. Результат: 59+62+86=207

#1601 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Крысиные трупики подсказали Лиаму, что он на правильном пути. Однако, шум не прекращался, похоже, впереди его ждала встреча с ледяными аборигенами, гостеприимством которых сейчас пользовались те четверо, что ушли вперед. Меховые перчатки быстрым движением были заткнуты за пояс, ладони сжали вытянутые из заспинных ножен даэдрические клинки. Что ж, повеселимся.

- О, привет, Лиам... Как поживаешь? - вопрос прозвучал так, как-будто был задан на светском рауте в роскошной гостиной, а не посреди пещеры, в которой из аристократии были только пауки. Она опять подняла лук... И почти промахнулась, лишь слегка задев паука. Комментариев на этот раз не нашлось.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


Пользователь бросил кубик. Результат: 4=4




Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, teso

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых