Перейти к содержимому


Фотография

Tamriel Rebuilt — Трейлер Велотийских гор


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

У проекта Tamriel Rebuilt появился трейлер, демонстрирующий регион Велотийских гор. TR — это самое амбициозное и крупное дополнение для TES III: Morrowind, главная цель которого - воссоздание материковой части провинции Морровинд. Ранее мы уже упоминали об этом дополнении, но если вы пропустили новость, то подробнее прочитать про проект можно по ссылке.
 

https://www.youtube.com/watch?v=YUPYmUKWpoY


Северные Велотийские горы материковой части Морровинда являются поистине грубым и холодным ландшафтом, полным неприступных скал, живописных долин озер и бурных горных потоков, ниспадающих каскадом к побережью. Северные Велотийские горы, земли, богатые цивилизацией и историей, могут похвастаться большим числом руин, возникших от постоянной борьбы между Морровиндом и пограничной землей Скайрима. По сей день регион достаточно разнообразен, города Редорана доминируют на территории, но имперские и нордские поселения бросаются в глаза среди крутых скал и горной береговой линии этой северо-восточной области Морровинда.

 

На официальном сайте доступен для скачивания билд мода от 31 августа, включающий в себя не только предыдущие территории, но и земли, находящиеся в альфа-версии. Для игры вам потребуются дополнения Tribunal и Bloodmoon.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#2 Ссылка на это сообщение Fotten

Fotten
  • Новенький
  • 17 сообщений
  •  

Отправлено

Шикарно*-*



#3 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Шикарно ! #2


d3959820200d.jpg


#4 Ссылка на это сообщение The_Илья

The_Илья
  • Следопыт
  • 65 сообщений

Отправлено

Очень нравится то, что люди не забывают Морр. Приятны воспоминания о таких играх. С удовольствием сыграю с этой модификацией. 
Спасибо за новость.



#5 Ссылка на это сообщение skorpion678

skorpion678
  • Следопыт
  • 77 сообщений
  •    

Отправлено

графика круче чем в скайриме... лол...


skorpion678.gif


#6 Ссылка на это сообщение MrAhellar

MrAhellar
  • Скиталец
  • 53 сообщений

Отправлено

Ну вроде ничего)) я знаком с Морровиндом с летсплеям от 7Tiphs, но атмосфера игры мне нравится
Не знаю, будет непривычно во время игры слушать современную музыку вместо старой доброй морровиндской...



#7 Ссылка на это сообщение Vlados

Vlados
  • Дед Дормидонт
  • 70 сообщений
  •  

Отправлено

Всё, качаю Морровинд.


Сообщение отредактировал Vlados: 04 февраля 2015 - 22:43

i?id=03a0df52dd39981ddc8f92c61905d1a2&n= 

We Know

#8 Ссылка на это сообщение Sapphire

Sapphire
  • Новенький
  • 17 сообщений
  •  

Отправлено

Очень интересно смотрится, поселения гармонично вписаны в ландшафт. Надо посмотреть в игре. 

Задумалась, почему Морровинд всегда присутствует в моей папке Games? Наверное, у меня нет иммунитета к корпрусу :dirol: Более того, за последние годы он размножился, и теперь у меня целых две папки этой игры, каждая со своим набором модификаций.



#9 Ссылка на это сообщение Esteban

Esteban
  • Авантюрист
  • 152 сообщений
  •  

Отправлено

Просто чудесно. Поражает воображение эта долгая и кропотливая работа, которая принесла свои плоды.
А ремикс главной темы даже душу согрел и подарил немного ностальгии. 
Думаю, обязательно стоит сыграть в эту модификацию. А то руки все никак не доходят. 



#10 Ссылка на это сообщение Демон Знаний

Демон Знаний
  • Даэдрический Лорд
  • 221 сообщений

Отправлено

Очень интересно смотрится, поселения гармонично вписаны в ландшафт. Надо посмотреть в игре. 

Задумалась, почему Морровинд всегда присутствует в моей папке Games? Наверное, у меня нет иммунитета к корпрусу :dirol: Более того, за последние годы он размножился, и теперь у меня целых две папки этой игры, каждая со своим набором модификаций.

Модификации к морровинду? Не, не слышал. А если серьёзно из модов ставил только графон и Сердце Хаоса.


  • VeN419 это нравится

                                           84fd71310aa9f11970ec12e4228a023b.jpg





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых