Перейти к содержимому


Фотография

The Soul Keeper — Как Skyrim, только красивее


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Любопытные новости нынче приходят из Флориды, где базируется студия HELM Sysytems. Она анонсировала на днях новую экшен-РПГ The Soul Kepeer, любопытную сразу по трём причинам. Во-первых, это суровый боевик от третьего лица, что само по себе хорошо. Во-вторых, в основу игры ляжет движок Unreal Engine 4 от студии Epic Games, который входит в список самых мощных инструментов игростроя нашего времени. И, наконец, стилистика проекта, брутальная, скандинавская, живо напоминающая небезызвестный вам The Elder Scrolls V: Skyrim.

Подробностей о проекте известно чуть больше чем никаких. Собственно, первый абзац неплохо справляется с их перечислением. Такая ситуация складывается во многом из-за крайне малого количества источников информации, среди которых короткий и, как это обычно бывает, не самый информативный тизер, а также партия скриншотов. И там, и там мы видим суровых мужиков в доспехах и мехах, с суровыми мечами за спиной (которыми непонятно как вообще можно нормально сражаться) и суровыми шлемами на головах (можете начинать строчить комментарии о том, что таких шлемов ни один вменяемый кузнец ковать не будет).

Игра находится на стадии ранней пре-альфы, так что выносить вердикты мягко говоря преждевременно. Скудный медиаконтент ищите ниже. Дата выхода и список платформ неизвестны (хотя если судить по уровню картинки то The Soul Keeper стоит ждать на ПК, PlayStation 4 и Xbox One).


Скриншоты

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 269

#2 Ссылка на это сообщение Дигер

Дигер
  • Копающий в глубь
  • 249 сообщений

Отправлено

Ну что ж, ждем больше новостей



#3 Ссылка на это сообщение Tsumi

Tsumi
  • Новенький
  • 27 сообщений
  •  

Отправлено

Все хорошо если бы не заголовок.Сделать в Скайрим графику Nextgen дело нескольких минут ;) .А так да,спасибо за новости :3



#4 Ссылка на это сообщение Tolfdier

Tolfdier
  • Новенький
  • 17 сообщений

Отправлено

Вопрос мучающий всех :" А потянет ?"



#5 Ссылка на это сообщение NikolaRiftenskiy

NikolaRiftenskiy
  • Следопыт
  • 93 сообщений

Отправлено

Без статьи мне бы показали эти скриншоты я бы решил что очередной мод для Скайрима.А так пока не чего не понятно, информации правда чуть больше чем не какой.



#6 Ссылка на это сообщение shupa

shupa
  • 166 сообщений
  •    

Отправлено

это суровый боевик от третьего лица, что само по себе хорошо

нет



#7 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

таких шлемов ни один вменяемый кузнец ковать не будет
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#8 Ссылка на это сообщение Вальтер Тьерри

Вальтер Тьерри
  • Ветеран
  • 519 сообщений
  •    

Отправлено

Это не Скайрим, и даже не игра про викингов... Больше напоминает поделку аля Age of Conan Offline Edition.



#9 Ссылка на это сообщение Junejj

Junejj
  • Скиталец
  • 34 сообщений
  •  

Отправлено

Надеюсь допилят, на видео персонажи жутко деревянные



#10 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

Отцепитесь от Скайрима, дайте ему спокойно существовать без сравнений с играми нового поколения. :dwarf: 
Наступил 2037 год: "Мы делаем игру, она как Скайрим но красивее."



#11 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

И где тут красота? В текстурках? Да скай с тем ЕНБ что у меня стоит красивее как минимум в два раза. разве что текстурки паршивее и освещение. но сама картинка выглядит в разы красивее. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#12 Ссылка на это сообщение iliyeris

iliyeris
  • Глаза Королевы
  • 261 сообщений
  •    

Отправлено

Заголовок оскорбляет чувства многих здесь. Зря, автор, зря))



#13 Ссылка на это сообщение NORMANDY_N7

NORMANDY_N7
  • Скиталец
  • 60 сообщений

Отправлено

Боевка и вобще движение персонажа...все это напоминает Готику 2 в антураже Скайрима.
Даже не знаю радоваться этому или нет, несмотря на масштабность локаций (тех же городов) не думаю что эта игра сможет переплюнуть Скайрим. Похоже больше на тупое мочилово рельсовое, с элементами РПГ



#14 Ссылка на это сообщение 2_All

2_All
  • ᴛʜᴇ ᴍᴀᴅɴᴇss ꜰʀᴏᴍ ᴛʜᴇ sᴇᴀ
  • 364 сообщений
  •    

Отправлено

UE4 в кривых руках не будет отличаться от видов Скайрима. И да, хочу расчлененку, а то меч как сквозь пустоту проходит. Нипарядак.


Изображение
Для любой непонятной ситуации:

SteamDB

#15 Ссылка на это сообщение Tsoul

Tsoul
  • anima ex igne
  • 186 сообщений
  •  

Отправлено

Ждём больше инфы об игре.

#16 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

"Как Скайрим"-столько свободы есть?Честно?

"Красивее"-судя по скриншотам и видео,не красивее.



#17 Ссылка на это сообщение 2_All

2_All
  • ᴛʜᴇ ᴍᴀᴅɴᴇss ꜰʀᴏᴍ ᴛʜᴇ sᴇᴀ
  • 364 сообщений
  •    

Отправлено

Судя по арту на сайте компании хотели пилить греко-рим, по передумали:


  • Tsumi это нравится
Изображение
Для любой непонятной ситуации:

SteamDB

#18 Ссылка на это сообщение hjvf1

hjvf1
  • Авантюрист
  • 103 сообщений

Отправлено

Хохо Скайрим2, отлично, а стрела в колене и сладкий рулет там будут?



#19 Ссылка на это сообщение Danil-Ultramarin

Danil-Ultramarin
  • Авантюрист
  • 133 сообщений

Отправлено

Дерьмицо очередное выйдет, как lords of the fallen


" Чистый разум глупца подобен плодородной почве: если не засеять его семенами любви, верности и чести, то пустят корни коварные сорные травы ереси и предательства…"


#20 Ссылка на это сообщение superdisa1

superdisa1
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Кровь на 0:38 немного смущает, надеюсь это временно






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых