Перейти к содержимому


Фотография

The Soul Keeper — Как Skyrim, только красивее


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#81 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Любопытные новости нынче приходят из Флориды, где базируется студия HELM Sysytems. Она анонсировала на днях новую экшен-РПГ The Soul Kepeer, любопытную сразу по трём причинам. Во-первых, это суровый боевик от третьего лица, что само по себе хорошо. Во-вторых, в основу игры ляжет движок Unreal Engine 4 от студии Epic Games, который входит в список самых мощных инструментов игростроя нашего времени. И, наконец, стилистика проекта, брутальная, скандинавская, живо напоминающая небезызвестный вам The Elder Scrolls V: Skyrim.

Подробностей о проекте известно чуть больше чем никаких. Собственно, первый абзац неплохо справляется с их перечислением. Такая ситуация складывается во многом из-за крайне малого количества источников информации, среди которых короткий и, как это обычно бывает, не самый информативный тизер, а также партия скриншотов. И там, и там мы видим суровых мужиков в доспехах и мехах, с суровыми мечами за спиной (которыми непонятно как вообще можно нормально сражаться) и суровыми шлемами на головах (можете начинать строчить комментарии о том, что таких шлемов ни один вменяемый кузнец ковать не будет).

Игра находится на стадии ранней пре-альфы, так что выносить вердикты мягко говоря преждевременно. Скудный медиаконтент ищите ниже. Дата выхода и список платформ неизвестны (хотя если судить по уровню картинки то The Soul Keeper стоит ждать на ПК, PlayStation 4 и Xbox One).


Скриншоты

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 269

#82 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Mirak, уважаемый, вы - прекрасны! Пишите истчо!


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#83 Ссылка на это сообщение Мirаk

Мirаk
  • Следопыт
  • 96 сообщений
  •    

Отправлено

Mirak, уважаемый, вы - прекрасны! Пишите истчо!

 

вот вам  истчо
http://www.youtube.com/watch?v=voRH3JjPQQw



#84 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

вот вам  истчо

У меня смутное чувство, что бан-хаммер спешит с вами познакомиться.

#85 Ссылка на это сообщение verflught

verflught
  • >,..,<
  • 1 024 сообщений
  •    

Отправлено

вот вы и стали  скайримодрочером

доставило - главное что культурно.

Нет вы не правы, я играл в Морру, хоть и немного, но играл, к сожалению не так углубленно, ибо она вышла параллельно с Готикой, которая оказалась для меня интереснее, а когда я решил вернуться к Морре - вышел Обливион - в него я играл довольно долго. И какое это имеет отношение к Соул Киперу и к его перспективам на моддинг? Я лишь привел примеры по аналогии с Готикой и Скаем, которые благодаря моддингу до сих пор многим интересны (в.т.ч и Морра и Обла и NWN и SWKOTOR и многие другие).

 

Да и руки прочь от бронелифчиков!


Мои моды

Dasland

Paradiseplace

 

Создаю миры ради забавы  :)

 

 

 


#86 Ссылка на это сообщение Мirаk

Мirаk
  • Следопыт
  • 96 сообщений
  •    

Отправлено

 

 

Да и руки прочь от бронелифчиков!

 
Ясно все с вами.



#87 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

Ясно у вас небось скайрим это первая игра из серий тес вот вы и стали  скайримодрочером может поиграте в морровинд там одна музыка в менюшке лучше всей в скайриме.Или в Арену старые игры тес нечем не хуже скайрима наоборт лучше!

 

либо парень очень толстый тролль либо это настолько эталонная клиника, что его спасет только лечебная аннигиляция.

ну да ладно. сравнивать музыку морры и скайрима? что за бред. любой саундтрек пишется исходя из атмосферы мира. саунд морры попросту не подходит под атмосферу скайрима (провинция скайрим. а не игра скайрим) при этом саундтрек скайрима идеально для нордовской атмосферы подходит.

ни разу не услышал что от фанатов скайрима, что от фанатов морры, чем 1 игра лучше другой. если даже абстрагироваться от того, что морра физически устарела. или это просто стечение обстоятельств, что самый амбициозный и перспективный проект тес сообщества ставит целью перенос морровинда на движок скайрима? плевать. просто. забив на графику. чем 1 лучше другого. и плюсов и минусов будет уйма. и разница в положении этих плюсов и минусов будет такой, что сравнивать бесполезно. я уже не раз высказывался - не сравнивайте игры, разница в выходе которых 10+ лет. игро индустрия, как и потребители, изменилась. 

Арена? что за бред? кто-нибудь из сидящих на тесале в неё вообще играл? я пробовал пройти её. я думал, что закален для слабой графики (первая игра герои меча и магии 1. играл в меч и магию, балдура, подобные старые игры) я пол часа пробегал и не смог играть в неё. я не оценил ничего. игра для меня плоха, потому что я физически не могу играть в неё. и мне не интересно, что в 90х годах она была крутой. сейчас она представляет из себя только материал для статьи на вики.

Ясно все с вами.

 

да, со мной всё ясно. 

с тобой - нет. 

да, я и сам против некоторых вещей типа паровозов-драконов. но мое мнение основано на том, что незачем выкладывать в общий доступ сырые работы. зачем публиковать плагины с плохими моделями, текстурами, со скриптами, от которых скайрим оживает и плачет. это не забавно, когда в паинте нарисованы текстуры. это убого. творчество должно быть на должном уровне. и оно не должно тешить чсв криворуких индивидов.

но бронелифчики. если они сделаны хорошо. почему бы и нет? это красиво. не нравится? не ставь. разработчиками это не задумано и в оригинале такого нет. просто не захламляй игру такими плагинами. в чем проблема то?


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#88 Ссылка на это сообщение verflught

verflught
  • >,..,<
  • 1 024 сообщений
  •    

Отправлено

 
Ясно все с вами.

А если не цепляться к словам, то вы так и не поняли что именно я пытался вам донести? Или вы пишете тут уже только для того, чтоб что-то писать?


Мои моды

Dasland

Paradiseplace

 

Создаю миры ради забавы  :)

 

 

 


#89 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Арена? что за бред? кто-нибудь из сидящих на тесале в неё вообще играл?

"Что за бред?" Я играл в девяностых, отличная игрушка.
Мне было десять или одиннадцать, не помню точно.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#90 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

"Что за бред?" Я играл в девяностых, отличная игрушка.

 

и сомневаюсь, что даже ты будешь советовать играть в арену сейчас.

ибо даже ты должен понимать, что арена не просто старая игрушка, она древняя. современный геймер физически не сможет в неё играть. так зачем приводить её в пример?

кстати, да. просто пропустил основной холивар. причем тут дурацкий шлем на скриншоте и порция дибилизма на тему МОРРА КУЛЛ, СКАЙРИМ САКС О_о


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#91 Ссылка на это сообщение verflught

verflught
  • >,..,<
  • 1 024 сообщений
  •    

Отправлено

"Что за бред?" Я играл в девяностых, отличная игрушка.
Мне было десять или одиннадцать, не помню точно.

было бы классно, еслиб старые игры ТЕС, такие как Арена и Даггерфолл выпустили на мобильных платформах. Я бы поиграл, но только так.


и сомневаюсь, что даже ты будешь советовать играть в арену сейчас.

ибо даже ты должен понимать, что арена не просто старая игрушка, она древняя. современный геймер физически не сможет в неё играть. так зачем приводить её в пример?

кстати, да. просто пропустил основной холивар. причем тут дурацкий шлем на скриншоте и порция дибилизма на тему МОРРА КУЛЛ, СКАЙРИМ САКС О_о

человеку не понравилась моя идея по перспективе моддинга для Соул Кипера, сославшись, что весь его скайрим заполнили бронелифчики... (это в кратце)


Сообщение отредактировал verflught: 09 февраля 2015 - 13:16

Мои моды

Dasland

Paradiseplace

 

Создаю миры ради забавы  :)

 

 

 


#92 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

А мне нравится эта серебренная утятница на башке)


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#93 Ссылка на это сообщение Демон Знаний

Демон Знаний
  • Даэдрический Лорд
  • 221 сообщений

Отправлено

Все хорошо если бы не заголовок.Сделать в Скайрим графику Nextgen дело нескольких минут ;) .А так да,спасибо за новости :3

Да, только NEXT-GEN этот будет жутко не оптимизирован ибо делался на другом железе, отличное от того на котором играет тот или иной человек, например, три ENB, от разных авторов, одинаковые эффекты во всех трёх сборках, одна даёт слайд шоу в игре, второй стабилен и хорошо играется, а третий тоже хорошо играется, но приводит к вылетам в синьку. Всё дело в железе на котором делался тот или иной пресет например первый делался на 780 Титане от ASUS и всё что ниже этой модели будет выдавать либо слайд шоу, если твоя видео-карта отстаёт от видюхи автора на две три серии либо будет сжирать 15-20 FPS и иногда будет прилично проседать в некоторых местах. Но предположим, что у меня 760 Титан от MSI, тогда у меня будет всё в поряде но скорее всего будут вылеты происходить иногда. Как уже тебе %UserName% наверно стало понятно всё дело в железе на котором делался пресет. "У ENB есть очень гибкие настройки", скажешь ты. Да вот только разобраться в настройках у тебя уйдёт часа два и то только один раздел осилишь, а чтобы полностью настроить ENB под себя убрать лишние эффекты или поставить менее тяжёлые аналоги того же DoF и Blur у тебя, мой дорогой %UserName% уйдёт . В этих настройках полностью разберуться только красноглазики.


                                           84fd71310aa9f11970ec12e4228a023b.jpg


#94 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

человеку не понравилась моя идея по перспективе моддинга для Соул Кипера, сославшись, что весь его скайрим заполнили бронелифчики... (это в кратце)

 

бронелифчики тоже спорный вопрос. есть скомунизденные из позера модельки. это плохо, верно? есть плохие бронелифчики, натянутые на 8 размер. это плохо. а есть неплохие бронелифчики, действительно красивые. которые весьма классно смотрятся на скриншотах. которые на тех же скриншотах находятся на красивой модели тела с приятными формами. и нет, это не слова школьника со спермотоксикозом. просто что плохого в красивых формах О_о

к слову, линкали тут 2 скрина. я ожидал будет вырвиглазный ад. ан нет. что задница в кольчужном белье выглядела весьма...мило, хоть и с долей нелепости. что бронекостюм с черепками на сосках. по-моему, такие скрины не есть пример уничтожения скайрима моддингом.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#95 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Очередной новичок который кроме скайрима других частей не знает.


Да плевать мне на ник.

http://www.youtube.com/watch?v=F_T-v1pykac


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#96 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Лордэ , это Скайвинд самый амбициозный проект что ли ? лол

 

З.Ы. И да , в Арену играл , и даже выиграл , но Даггер лучше .


d3959820200d.jpg


#97 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Лордэ , это Скайвинд самый амбициозный проект что ли ? лол

Ага, и ещё "ставит целью перенос морровинда на движок скайрима", пффф. Перенос там изначально планировался, от изначальной идеи сейчас ничего не осталось, это фанатский римейк на движке Скайрима, а не перенос Морровинда.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#98 Ссылка на это сообщение verflught

verflught
  • >,..,<
  • 1 024 сообщений
  •    

Отправлено

бронелифчики тоже спорный вопрос. 

Это вечный спор, как спор о вкусах. Просто бытует мнение, что бронелифчики это не лорно - тоже вечный спор о вкусах. Я - лорный зануда, но я играю с модами, играю с бронелифчиками и сексмодами в Скай и еще кучей всякой всячины, которая не убивает баланс игры, не добавляет в игру не лорных глупых модов. Если сейчас об этом всём спорить то можно схавать страниц 100 темы и так никто и не придет к единому мнению.


Мои моды

Dasland

Paradiseplace

 

Создаю миры ради забавы  :)

 

 

 


#99 Ссылка на это сообщение Мirаk

Мirаk
  • Следопыт
  • 96 сообщений
  •    

Отправлено

 

но бронелифчики. если они сделаны хорошо. почему бы и нет? это красиво. не нравится? не ставь. разработчиками это не задумано и в оригинале такого нет. просто не захламляй игру такими плагинами. в чем проблема то?

Проблема в том что такого плохого контента как бронеливчики больше чем нормального неужели девственики мододелы  все не успокоются прошло же не 2 года с выхода игры или весь этот разврат делают японцы? тогда они никогда не остановятся.Вот имено благодаря модам скайрим стал худшей игрой 21 века которая только для модов годна.



#100 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

:crazy:

Почитал последние страницы, посмеялся. А вроде же и тема не о Скайриме, модах и бронелифчиках, а совсем о другой игре...


Изображение

#101 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

Проблема в том что такого плохого контента как бронеливчики больше чем нормального неужели девственики мододелы  все не успокоются прошло же не 2 года с выхода игры или весь этот разврат делают японцы? тогда они никогда не остановятся.Вот имено благодаря модам скайрим стал худшей игрой 21 века которая только для модов годна.

 

девственники мододелы? вот почему большинство нормальных людей обсуждают это вполне спокойно. ну есть это и есть. мне нравится видеть красивые женские формы. просто... просто потому что. я ставлю. или наоборот, мне не нравится, что в суровой игре про нордов, где баба и коня на скаку остановит и  в горящую избу войдет, эдакие северные воительницы, грозные валькирии, одеваются как маркитантки на марше. я не обвиняю никого, что он девственник, а потому делает или ставит такое. я  не говорю как старая бабка про "бл**ство, разврат, наркотики" (с). мне просто не нравится, что северную нордичную атмосферу это портит. я беру и не ставлю, что логично. и не развожу хейт. а если это сделано качественно, я и отпишу в комментах к моду, что с точки зрения атмосферы это идиотизм. с точки зрения техники исполнения - это классная работа и вообще креатив гениален/автор молодец.

в иных случаях же у меня возникает подозрение, что у хейтеров бронелифчиков какая-то странная  нелюбовь к женским формам.

 

УПД. пошел я отсюда. а то как обычно. разводит какой-то полоумный моралефаг про разврат в играх, а виноват в оффтопе кто? Лордэ виноват. кого надо бить? Лордэ надо бить. жизнь тлен.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых