Перейти к содержимому


Фотография

The Soul Keeper — Как Skyrim, только красивее


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#121 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Любопытные новости нынче приходят из Флориды, где базируется студия HELM Sysytems. Она анонсировала на днях новую экшен-РПГ The Soul Kepeer, любопытную сразу по трём причинам. Во-первых, это суровый боевик от третьего лица, что само по себе хорошо. Во-вторых, в основу игры ляжет движок Unreal Engine 4 от студии Epic Games, который входит в список самых мощных инструментов игростроя нашего времени. И, наконец, стилистика проекта, брутальная, скандинавская, живо напоминающая небезызвестный вам The Elder Scrolls V: Skyrim.

Подробностей о проекте известно чуть больше чем никаких. Собственно, первый абзац неплохо справляется с их перечислением. Такая ситуация складывается во многом из-за крайне малого количества источников информации, среди которых короткий и, как это обычно бывает, не самый информативный тизер, а также партия скриншотов. И там, и там мы видим суровых мужиков в доспехах и мехах, с суровыми мечами за спиной (которыми непонятно как вообще можно нормально сражаться) и суровыми шлемами на головах (можете начинать строчить комментарии о том, что таких шлемов ни один вменяемый кузнец ковать не будет).

Игра находится на стадии ранней пре-альфы, так что выносить вердикты мягко говоря преждевременно. Скудный медиаконтент ищите ниже. Дата выхода и список платформ неизвестны (хотя если судить по уровню картинки то The Soul Keeper стоит ждать на ПК, PlayStation 4 и Xbox One).


Скриншоты

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 269

#122 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

 

Такие книги не читаю даже игровые.бронелифчики это зло кто их любит тоже зло. 
 

86bee25fe2806626014407727a778839.gif


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#123 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Вроде взрослый человек а перешли на сторону скайримодрочеров на обложке игра 90 годов такое норма но не сейчас 

 

 

 
Такие книги не читаю даже игровые.бронелифчики это зло кто их любит тоже зло. 
 

 

 
Скайрим это выкидыш серий даже тес онлайн лучше.

Господи :facepalm  Это еще глупее чем те шедевры которые я парой выдаю. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#124 Ссылка на это сообщение 2_All

2_All
  • ᴛʜᴇ ᴍᴀᴅɴᴇss ꜰʀᴏᴍ ᴛʜᴇ sᴇᴀ
  • 364 сообщений
  •    

Отправлено

Активная темка, вкусная.


  • Tsumi это нравится
Изображение
Для любой непонятной ситуации:

SteamDB

#125 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Господи :facepalm  Это еще глупее чем те шедевры которые я парой выдаю.

Не скромничай ;)
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#126 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

86bee25fe2806626014407727a778839.gif


Такая целомудренная дева как Мирак не приемлит естественного порядка вещей в природе, и взрослая литература есть зло, как и мракобесы ее порождающие. Скажем нет сексу и будем дальше жить в плоском мире на трех слонах и черепахе.

#127 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Такая целомудренная дева как Мирак не приемлит естественного порядка вещей в природе, и взрослая литература есть зло, как и мракобесы ее порождающие. Скажем нет сексу и будем дальше жить в плоском мире на трех слонах и черепахе.

Да нет, мне показалось, что той фразой меня просто опустили....Это...неприятно...


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#128 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

Да нет, мне показалось, что той фразой меня просто опустили....Это...неприятно...

Ну в таком случае здесь опустили всех. Ну чтоже поделать, человек ненавидит чуть большую открытость чем дает шуба с валенками, взрослая литература есть грех, разработчиков Ведьмака, я так понимаю вообще на кол)

#129 Ссылка на это сообщение verflught

verflught
  • >,..,<
  • 1 024 сообщений
  •    

Отправлено

Ну вот и превратилась тема в оффтоп  :angry:

 

Вроде взрослый человек а перешли на сторону скайримодрочеров на обложке игра 90 годов такое норма но не сейчас 

Дайте-ка определение этому термину "скайримодрочер" и объясните чем плохо то, что кому-то нравится игра с хорошим геймплеем, фольклором и сюжетом, основанным на истории огромной вселенной и возможностью её модификации? И не слишком ли вы рано судите о людях? И почему Скайрим стал худшей игрой 21 века? Пруф пожалуйста. Еслиб игра была плохой - о ней бы никто не говорил и не вспомнил, и не посвещал бы ей столько интернет ресурсов.

И почему другие игры не достойны стать настолько интересными, как Скайрим с модами или без них?

Забыли про бронелифчики - почему моды к игре это плохо? 


Мои моды

Dasland

Paradiseplace

 

Создаю миры ради забавы  :)

 

 

 


#130 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

зряя ты это говоришь. фанаты готики не дремлют. думаешь морра версус остальной тес это маразм? серия тес версус готика 1/2 вот это эталон. 

Готика - хорошая серия , но я бы не назвал её полноценной эрпэгэ .


d3959820200d.jpg


#131 Ссылка на это сообщение Демон Знаний

Демон Знаний
  • Даэдрический Лорд
  • 221 сообщений

Отправлено

Проблема в том что такого плохого контента как бронеливчики больше чем нормального неужели девственики мододелы  все не успокоются прошло же не 2 года с выхода игры или весь этот разврат делают японцы? тогда они никогда не остановятся.Вот имено благодаря модам скайрим стал худшей игрой 21 века которая только для модов годна.

О лорности бронелифчиков и сисьге можно говорить долго, но я просто приведу вот эту картину.

Пикча эволюции TES


Сисьге были в TES и бронелифаны были, но потом пришла цензура, феминистки, толернатность и дальше всё пошло по пи... впрочем мы не на том сайте, чтобы оперировать такими выражениями, скажем так всё скатилось в УГ последний намёк на бронелифчики был в TES IV Shivering Isles, я думаю среди нас есть те кто до сих пор теребонькает на них) 

Играл во все части начиная с морки (от друзей узнал, что есть ещё и предыдущие части), но залегла в душу больше всего обла.

И да, пара товарищей права моддинг позволяет сделать игру такой как хочется игроку будь он каким нибудь дрочером или поборником ЛОРа. Хотя батенька Киркбайд уже рассказал про относительный ЛОР вселенной TES (C0DA). Вот только и товарищ Mirak прав, ник которого, к слову, неправильный, должна быть ещё одна "а", но сейчас не о нём, а о том что он сказал да вы посмотрите на предыдущие части спустя пару лет к обле и морке уже были годные сюжетные и геймплейные моды. А у скайрима нет ни годных моддовских квестов, ни годных моддовских геймплейных моддов, ничего годного нет за-то большая часть архива skyrim-nexus(а) завалена 39 реплейсерами тела и хочу заметить 36 из них просто бесполезны, так как все бронелифчики и доспехи да и вообще полная поддержка комьюнити нехуса идёт только на три реплейсера CBBE, UNP/UNPB, SeveNBase. Весь упор комьюнити идёт на интим, "БЕЗУМИИ!!!" и "ГРАФОН!!!". А ведь как раньше было вспомните народ, что отжил век свой молодой. Вспомните Gates of Asgard ч1, вспомните The Haunted Blade, вспомните Чудные квесты. Только потом пошло развитие графона, сисьге и бронелифчиков. И то сейчас в обле развивается графен, в морке всё не затихают апдейты двух известных модов - Сердце Хаоса и Tamriel Rebuild и мне кажется в будущем объединение этих двух модов, да и ещё графеном MGE, заставит бородатых дядек засесть в морку снова и на долго)

В общем моя мысль очень сложна и запутана даже для меня так что вот вам краткое содержание: люди деградировали, привыкли во всём чувствовать комфорт, перестали бросать себе вызов. А комьюнити управляется многолетними девственниками со спермотоксикозом. Стала процветать толерастия и цензура. Люди стали жить в своём розовом манямирке не замечая окружающих их проблем.

СОВРЕМЕННАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ ЖИВУЩАЯ В СВОЁМ РОЗОВОМ МИРЕ - БОЛЬШАЯ КУЧА ПОЮЩЕГО И ТАНЦУЮЩЕГО ДЕРЬМА. МЫ ДОЛЖНЫ УНИЧТОЖИТЬ ЭТО МИР И ПОПРОБОВАТЬ СДЕЛАТЬ ЧТО-НИБУДЬ БОЛЕЕ ПРИЛИЧНОЕ ИЗ СОВРЕМЕННОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ.


                                           84fd71310aa9f11970ec12e4228a023b.jpg


#132 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

разработчиков Ведьмака, я так понимаю вообще на кол)

Ага. Что же по его мнению тогда с Биоварями сделать надо за их геев и лесбиянок :ermm:

 

Не скромничай ;)

Да что вы в самом деле... *стыдливо опустил голову и ушел в закат* 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#133 Ссылка на это сообщение verflught

verflught
  • >,..,<
  • 1 024 сообщений
  •    

Отправлено

Готика - хорошая серия , но я бы не назвал её полноценной эрпэгэ .

говоря о Готике как о полноценной атмосферной в целом РПГ - можно только упоминая 1 и 2 часть игры, всё что после 2 части - шлак.


Мои моды

Dasland

Paradiseplace

 

Создаю миры ради забавы  :)

 

 

 


#134 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати да, это всего лишь обложка, в игре такого не было.

Было .  :blum:


d3959820200d.jpg


#135 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Ага. Что же по его мнению тогда с Биоварями сделать надо за их геев и лесбиянок :ermm:

В кипятке сварить?


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#136 Ссылка на это сообщение Takirell

Takirell
  • <~Broken Steel~>
  • 901 сообщений
  •    

Отправлено

99% модов скайрима состоят из этого поэтому не люблю скайрим и считаю его неканоном.

Тут ты не прав)
А не прав в том, что 99% брони, сделанной мододелами, являются броне-лифаками, а для мужского персонажа, да как в прочем и для женского, нормальной красивой брони - можно посчитать по пальцам.

Остальные моды в большинстве своих случаев либо бесполезны, либо вносят какие либо изменения.


Ничто не истинно, все потрачено

#137 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

В кипятке сварить?

Это слишком милосердно ;)


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#138 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Это слишком милосердно ;)

Ну я знаю...один способ....нет, не буду оглашать, меня забанят


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#139 Ссылка на это сообщение Мirаk

Мirаk
  • Следопыт
  • 96 сообщений
  •    

Отправлено

О лорности бронелифчиков и сисьге можно говорить долго, но я просто приведу вот эту картину.

Пикча эволюции TES


Сисьге были в TES и бронелифаны были, но потом пришла цензура, феминистки, толернатность и дальше всё пошло по пи... впрочем мы не на том сайте, чтобы оперировать такими выражениями, скажем так всё скатилось в УГ последний намёк на бронелифчики был в TES IV Shivering Isles, я думаю среди нас есть те кто до сих пор теребонькает на них) 

Играл во все части начиная с морки (от друзей узнал, что есть ещё и предыдущие части), но залегла в душу больше всего обла.

И да, пара товарищей права моддинг позволяет сделать игру такой как хочется игроку будь он каким нибудь дрочером или поборником ЛОРа. Хотя батенька Киркбайд уже рассказал про относительный ЛОР вселенной TES (C0DA). Вот только и товарищ Mirak прав, ник которого, к слову, неправильный, должна быть ещё одна "а", но сейчас не о нём, а о том что он сказал да вы посмотрите на предыдущие части спустя пару лет к обле и морке уже были годные сюжетные и геймплейные моды. А у скайрима нет ни годных моддовских квестов, ни годных моддовских геймплейных моддов, ничего годного нет за-то большая часть архива skyrim-nexus(а) завалена 39 реплейсерами тела и хочу заметить 36 из них просто бесполезны, так как все бронелифчики и доспехи да и вообще полная поддержка комьюнити нехуса идёт только на три реплейсера CBBE, UNP/UNPB, SeveNBase. Весь упор комьюнити идёт на интим, "БЕЗУМИИ!!!" и "ГРАФОН!!!". А ведь как раньше было вспомните народ, что отжил век свой молодой. Вспомните Gates of Asgard ч1, вспомните The Haunted Blade, вспомните Чудные квесты. Только потом пошло развитие графона, сисьге и бронелифчиков. И то сейчас в обле развивается графен, в морке всё не затихают апдейты двух известных модов - Сердце Хаоса и Tamriel Rebuild и мне кажется в будущем объединение этих двух модов, да и ещё графеном MGE, заставит бородатых дядек засесть в морку снова и на долго)

В общем моя мысль очень сложна и запутана даже для меня так что вот вам краткое содержание: люди деградировали, привыкли во всём чувствовать комфорт, перестали бросать себе вызов. А комьюнити управляется многолетними девственниками со спермотоксикозом. Стала процветать толерастия и цензура. Люди стали жить в своём розовом манямирке не замечая окружающих их проблем.

СОВРЕМЕННАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ ЖИВУЩАЯ В СВОЁМ РОЗОВОМ МИРЕ - БОЛЬШАЯ КУЧА ПОЮЩЕГО И ТАНЦУЮЩЕГО ДЕРЬМА. МЫ ДОЛЖНЫ УНИЧТОЖИТЬ ЭТО МИР И ПОПРОБОВАТЬ СДЕЛАТЬ ЧТО-НИБУДЬ БОЛЕЕ ПРИЛИЧНОЕ ИЗ СОВРЕМЕННОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ.

ТЫ БОГ ТЫ.....СЛОВ ПРОСТО НЕТУ единственый кому скайрим не одуманил мозг.



#140 Ссылка на это сообщение Демон Знаний

Демон Знаний
  • Даэдрический Лорд
  • 221 сообщений

Отправлено

ТЫ БОГ ТЫ.....СЛОВ ПРОСТО НЕТУ единственый кому скайрим не одуманил мозг.

Я не бог и "уникальность снежинки" это не про меня. Мы все - биомусор погрязший в комфорте и удобстве. Мы все - разлагающаяся органическая масса как и всё вокруг.


Сообщение отредактировал Oasis: 09 февраля 2015 - 14:55

                                           84fd71310aa9f11970ec12e4228a023b.jpg


#141 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Ну я знаю...один способ....нет, не буду оглашать, меня забанят

А от про этот способ не надо вспоминать. Это слишком жестоко и не гуманно. И вообще это нарушение прав человека. Это против элементарных понятий человечности. 


  • Iden это нравится

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки








Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых