Перейти к содержимому


Фотография

The Elder Scrolls Online — Ретекстур брони

the elder scrolls online teso tes online

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Информация о новом, отменяющем подписку патче к The Elder Scrolls Online будоражит умы не только фанатов игры, но и тех, кто лишь собирается присоединиться к исследователям Тамриэля. Какие еще новшества нас ожидают после 17 марта??

Изображение


Как понятно из картинки, ждут нас, помимо всего прочего, ретекстуры брони. Пока что нам рассказали только про орков и редгардов. Их броня претерпит различные изменения, касающиеся, в первую очередь, исправления кое-каких неровностей и более изысканных украшений. Так, доработке подверглись практически все шлемы — их пропорции сделают более реалистичными и добавят чуть агрессивности в некоторые детали. Кольчуги будут выглядеть так, словно они созданы для защиты, а не для красоты, а поножи, наконец, перестанут торчать отдельно от всей брони. Кроме того, на все доспехи будет нанесена дополнительная гравировка.

Картинки можно поизучать под спойлером.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#42 Ссылка на это сообщение Katraxis

Katraxis
  • Arimanes
  • 1 037 сообщений
  •    

Отправлено

Горв , голубчик , не обращай внимания - эти линеечники все такие невоспитанные . sad but true  :ermm:


Зато эти все тесойщики просто образец форумного этикета. При малейшей критике своей любимой игрушечки выдают сотни копипасты и лучей добра и завуалированных оскорблений, а если модератор - корешь, то можно открыто оскорблять
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#43 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Завязывайте с лучами добра, а то неровен час Катрахис обидится на нас и уйдет.

Захлебнемся же радугой.

 

*это не участие в веселье, а административное предупреждение всем за круглым столом*

:snegurochka:


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#44 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

то можно открыто оскорблять

Где тебя оскорбили , горемычный ?

И как , вообще , можно оскорбить субъекта привыкшего к "лалкам" , "мамкам" и прочем любезностям ?

 

 

Завязывайте с лучами добра, а то неровен час Катрахис обидится на нас и уйдет.

Захлебнемся же радугой.

 

*это не участие в веселье, а административное предупреждение всем за круглым столом*

:snegurochka:

Все сделаю как ты сказала , насяйника ... (с) 


d3959820200d.jpg


#45 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

А что такое "лалки"? Да "мамки" наверное не имеют никакого отношения к "папкам"...

*отчаянно пытается увести дискуссию в конструктивное русло.*

 

И как , вообще , можно оскорбить субъекта привыкшего к "лалкам" , "мамкам" и прочем любезностям ?

 

Катр. же сказал - завуалированно.

Хватит, правда. А то сейчас закрою тему.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#46 Ссылка на это сообщение kortic1988

kortic1988
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

А если по делу, если рассматривать в игре соло кач, ролевку, сюжет, то ТЕСО в этом плане одна из самый развитых ММО (с единственным условием, надо знать английский, или не лениться пользоваться гуглтранслейтом). Но игра еще развивается, возможно еще многое уже в ММО составляющей будет переработано (патч 1.6 тому пример). 

 Не хочу спойлерить но в игре предостаточно тайн, заговоров, подстав, загадок, головоломок, предательств, путешествия по самым неожиданным с первого взгляда местам. В общем сюжет в стиле ТЕС с одной лишь оговоркой в нем меньше свободы как это было в сольным проэктах, здесь все таки чувствуется линейность, но если вы предпочитаете именно квесты, а не способность ходить везде где только захочется то думаю игра для вас. 



#47 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

А если по делу, если рассматривать в игре соло кач, ролевку, сюжет, то ТЕСО в этом плане одна из самый развитых ММО (с единственным условием, надо знать английский, или не лениться пользоваться гуглтранслейтом). Но игра еще развивается, возможно еще многое уже в ММО составляющей будет переработано (патч 1.6 тому пример). 

 Не хочу спойлерить но в игре предостаточно тайн, заговоров, подстав, загадок, головоломок, предательств, путешествия по самым неожиданным с первого взгляда местам. В общем сюжет в стиле ТЕС с одной лишь оговоркой в нем меньше свободы как это было в сольным проэктах, здесь все таки чувствуется линейность, но если вы предпочитаете именно квесты, а не способность ходить везде где только захочется то думаю игра для вас. 

Все так, но ведь возможность ходить где хочется тоже есть. Ну, разве что нельзя вернутся в некоторые квестовые локации, но ведь и в Скайриме нельзя в Совнгард вернутся, это нормально.


Изображение

#48 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Меня больше всего расстраивает , что , например , когда возвращаешься на Блик Рок там по-прежнему бесчинствуют Ковенантские захватчики .


  • Юми это нравится

d3959820200d.jpg


#49 Ссылка на это сообщение kortic1988

kortic1988
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Все так, но ведь возможность ходить где хочется тоже есть. Ну, разве что нельзя вернутся в некоторые квестовые локации, но ведь и в Скайриме нельзя в Совнгард вернутся, это нормально.

Ну судя по заявлением разработчиков после так сказать основной "обучалки" - кача до 50уровня и закрытия основного сюжета наступит как раз таки полноценная свободная игра. вет уровней не будет а только чемпионские поинты, ходи по территориям остальных альянсов сколько хочешь, хоть сразу в краглорн, а потом наступят другие ДЛС куда тоже можно будет попасть сразу после 50го (если конечно сможете там воевать без нормального шмота и нормального количества чемп. поинтов)) ) в общем выбор куда сходить будет)). Но сейчас все PCшники так или иначе служат тестерами игры для консольщиков, такие выводы приходят уже очень многим, ибо большая масса всех новшеств наступит когда игра выйдет на консольках, а сейчас мы тестим баланс, квесты, ПВП и.т.д.


Меня больше всего расстраивает , что , например , когда возвращаешься на Блик Рок там по-прежнему бесчинствуют Ковенанские захватчики .

Именно об этой линейности кача до 50го я и говорил)) Хотя если вспомнить сюжет а почему бы им там не остаться? Ковенант же не победили, по сюжету мы просто убегаем от туда и все))


Сообщение отредактировал kortic1988: 11 февраля 2015 - 15:05


#50 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

 Ковенант же не победили, по сюжету мы просто убегаем от туда и все))

Я победил ! Убил их всех !

Да и из Виндхельма можно подмогу привести .


d3959820200d.jpg


#51 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Не ври , это недостойно старшего офицера гильдии и бойца Пакта !

Не вру, вспомни как я от всех сбегала...

А то что я заходила раз в месяц, так это несущественно =)


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#52 Ссылка на это сообщение verflught

verflught
  • >,..,<
  • 1 024 сообщений
  •    

Отправлено

А есть ли возможность выбрать путь установки, на диск D? А то помню, может я не разобрался, но ставил на диск С, пришлось удалять все что возможно. А сейчас там место вряд ли найду. Оно же вроде автоматически качает на С без возможности выбора пути установки или я что-то пропустил?

в лаунчере перед установкой можно назначить путь - кнопка расположена чуть выше и можно сразу не заметить из-за того, что путь директории написан темным шрифтом, сливающимся с цветом лаунчера.


  • Andral это нравится

Мои моды

Dasland

Paradiseplace

 

Создаю миры ради забавы  :)

 

 

 


#53 Ссылка на это сообщение AlifeSoft

AlifeSoft
  • Профи
  • 490 сообщений
  •  

Отправлено

Кстати, а ESO это больше PvP или PvE. А то я не особо люблю PvP, не особо охота чтобы пока ты травку для крафта собираешь - тебя выносили без предупреждения.



#54 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати, а ESO это больше PvP или PvE. А то я не особо люблю PvP, не особо охота чтобы пока ты травку для крафта собираешь - тебя выносили без предупреждения.

Во что хочешь- в то и играешь. ПвП четко разделено с ПвЕ.

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#55 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати, а ESO это больше PvP или PvE. А то я не особо люблю PvP, не особо охота чтобы пока ты травку для крафта собираешь - тебя выносили без предупреждения.

Там отдельно. Хочешь - бегай себе по локациям в пве, где угодно. А хочешь в пвп - это в Сиродил. Да, там есть травка, данжи, немного квестов, но это уже пвп-зона, туда за травкой не ходят.


Изображение

#56 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Там отдельно. Хочешь - бегай себе по локациям в пве, где угодно. А хочешь в пвп - это в Сиродил. Да, там есть травка, данжи, немного квестов, но это уже пвп-зона, туда за травкой не ходят.

Хотя высокоуровневые поленья там на каждом углу)

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#57 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Хотя высокоуровневые поленья там на каждом углу)

Не очень высокоуровневые. Ранг где-то 1-5, летом был, сейчас не знаю.


Изображение

#58 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Не очень высокоуровневые. Ранг где-то 1-5, летом был, сейчас не знаю.

Так и остался.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#59 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Не очень высокоуровневые. Ранг где-то 1-5, летом был, сейчас не знаю.

Все ветеранское- высокоуровневое, как ни крути.

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#60 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Все ветеранское- высокоуровневое, как ни крути.

Да оно нужно только на промежуточных рангах, а именно самые лучшие материалы там не находятся. За ними надо в каджитскую страну ветеранского уровня бегать или Краглорн.

 

Я в Краглорне много материалов собирал. Бегал, прокачивал нужные навыки на паках мобов и заодно собирал все что видел.


Изображение

#61 Ссылка на это сообщение AlifeSoft

AlifeSoft
  • Профи
  • 490 сообщений
  •  

Отправлено

Там отдельно. Хочешь - бегай себе по локациям в пве, где угодно. А хочешь в пвп - это в Сиродил. Да, там есть травка, данжи, немного квестов, но это уже пвп-зона, туда за травкой не ходят.

 

Ясно, возможно и стоит поиграть в это.







Темы с аналогичным тегами the elder scrolls online, teso, tes online

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых