Перейти к содержимому


Фотография

Bethesda Softworks — Первая конференция на E3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 058 сообщений
  •    

Отправлено

Компания Bethesda сделала весьма необычное и красноречивое заявление в своем блоге — на E3 2015 компания проведет свою первую конференцию.

Изображение


Мы проведем нашу первую конференцию в Голливуде, штат Калифорния 14 июня, и мы сохранили некоторые места только для вас, наших поклонников. Почувствуйте себя знаменитостью, посетив наше волнующее событие лично! Следите, - в ближайшие месяцы мы поделимся подробной информацией о том, как вы можете зарегистрироваться на мероприятие. Не можете посетить Лос-Анджелес, чтобы присоединиться к нам? Не волнуйтесь, мы Вам поможем. На Twitch.TV/Bethesda 14 июня вы сможете посмотреть все вживую!

В последнее время вокруг компании и ее проектов ходят разные слухи. Многие не раз намекали на скорый анонс Fallout 4. Разумеется, нельзя не упомянуть серию Elder Scrolls. Фанаты с большим нетерпением ждут, как шестую часть, так и новые подробности Elder Scrolls Online, которую, в общем-то, можно и показать для консолей нового поколения. Также есть шансы на продолжение у Dishonored от Arkane Studios. И не стоит забывать о возможных сиквелах к недавно вышедшим играм Wolfenstein: The New Order и The Evil Within. У компании в активе достаточно игр, достойных анонса, но какую бы игру вы хотели увидеть в первую очередь?

Напомню также, E3 или же Electronic Entertainment Expo — ежегодная выставка индустрии компьютерных игр, в последние годы проходит в Лос-Анджелесе в начале июня. А Bethesda Softworks — это издатель (не разработчик), владеющий правами на различные серии игр, такие как TES, Fallout, Dishonored, Wolfenstein, Brink, Battlecry и другие.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 136

#2 Ссылка на это сообщение Дигер

Дигер
  • Копающий в глубь
  • 249 сообщений

Отправлено

Ждемс



#3 Ссылка на это сообщение madmoney47

madmoney47
  • Скиталец
  • 53 сообщений

Отправлено

Если там не будет анонса 4-го фолла, то могут даже и не проводить ее.



#4 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Если там не будет анонса 4-го фолла, то могут даже и не проводить ее.

А то что? Ты их накажешь?

 

==================

 

Конечно пускай проводят, ждем любых новостей.


Изображение

#5 Ссылка на это сообщение 2_All

2_All
  • ᴛʜᴇ ᴍᴀᴅɴᴇss ꜰʀᴏᴍ ᴛʜᴇ sᴇᴀ
  • 364 сообщений
  •    

Отправлено

Какой странный заголовок на пикче :crazy:


  • Tsumi это нравится
Изображение
Для любой непонятной ситуации:

SteamDB

#6 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

Для новой TES рановато. Разрабатывают ли ее? Думаю да, глупо не разрабатывать после такого успеха. А вот успеть к 2016 допустим году запахать нормальный новый открытый мир и новое двигло - эт врядли. (Хотя ведь можно просто сказать: "да ребят, мы делаем шестые Свитки, после выхода Скайрима мы начали собирать новый движок, и сейчас во всю работаем над визуалкой и картой" - помечтали и хватит :crazy: .)
Для Fallout самое оно, положенный срок уже прошел, да и слухов много было.
Другие проекты? Да только рады будем.
TESO - ну устраивать ради этого конференцию странно. b2p анонсировали же и безо всяких выставок так ведь?



#7 Ссылка на это сообщение Katraxis

Katraxis
  • Arimanes
  • 1 037 сообщений
  •    

Отправлено

Очередное заявление...
Неужели серия The Elder Scrolls, некогда пребывавшая в зените славы, не нащупала еще дно, точнее днище, куда еще можно скатиться
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#8 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

Для новой TES рановато.

 

не так уж и очень, ибо почти 4 года прошло с релиза скайрима. между моррой и обливионом (релизом) прошло 4 года. между облой и скайримом - 5 лет. так что на E3 грядущей вполне может быть анонс новой тес. 

почему-то я сомневаюсь, что стоит ждать каких-то неожиданных анонсов. эвил визин не взлетела никуда. большинство остальных проектов так же не являются чем-то там. из игр, которые могут жахнуть на E3 мне видятся только вульфенштейн, ибо Новый порядок прошел весьма неплохо. Дисхорнед по той же причине. весьма интересная игра. + не заезжена. так что вариант анонса продолжения вполне будет логичен.

Новый Фол вполне возможен. Неплохая игра, интересная вселенная, годная атмосфера. почему бы не ожидать продолжение?

Ну и конечно флагман Беседы - серия ТЕС. о вполне адекватном временном промежутке для анонса с момента выхода скайрима я говорил выше. При этом, если продолжения других игр беседы можно поставить под сомнения (издатель не разработчик. да и продукты беседы не пестрят  шедеврами, к слову, что бы действительно гадать), то факт, что тес 6 будет, не оспаривается никем. вопрос времени лишь. 

Неужели серия The Elder Scrolls, некогда пребывавшая в зените славы, не нащупала еще дно, точнее днище, куда еще можно скатиться

 

игра не нащупает дно, пока приносит деньги. Скайрим принес как минимум не меньше, чем остальные игры. ну и пускай, что при этом 80% любителей морры и 50% обливиона умерли от инфаркта. ну и? беседа поставщик игр, а не кардиостимуляторов. деньги то идут.  значит народу нравится. значит есть резон делать продолжения.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#9 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

У компании в активе достаточно игр, достойных анонса, но какую бы игру вы хотели увидеть в первую очередь?

Давайте рассуждать логически. Ну зачем нам новые ТЕС или Фоллаут? Ответ очевиден - конечно же, пусть анонсируют продолжение нашумевшей и запомнившейся всем The Evil Within.


Для новой TES рановато. Разрабатывают ли ее? Думаю да, глупо не разрабатывать после такого успеха. А вот успеть к 2016 допустим году запахать нормальный новый открытый мир и новое двигло - эт врядли.

Анонс - это не значит "Мы начали работу над новой игрой". В случае с ТЕС анонс - это "Мы сделали почти всю игру, ждите её через годик-другой.
А то, что над ТЕС6 начали работу сразу же после выхода Скайрима (и ещё даже до выпуска всех аддонов) - это практически доказанный факт.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#10 Ссылка на это сообщение Asmodeus

Asmodeus
  • Скиталец
  • 49 сообщений

Отправлено

два слова: Tes 6  и Fallout 4 жду



#11 Ссылка на это сообщение pedagog11

pedagog11
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

когда они анонсируют продолжение Vampire: The Masquerade — Bloodlines на движке от cryengine, с открытым миром как skyrim и размерами как Elite ?



#12 Ссылка на это сообщение lurker1987

lurker1987
  • Авантюрист
  • 132 сообщений
  •  

Отправлено

времени прошло достаточно, для чего то вменяемо-доделанного. надеюсь ТЕС. ну в смысле кроме нее и не жду ничего вообще от них уже.



#13 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Верно, ТЕС: все же желательнее Фаллаута, он меня не особо увлек да и эта грязная атмосфера ретрофутуризма не понравилась.

 

Лучше ТЕС, родной Тамриэль, норды, магия и сказочный мир.


Изображение

#14 Ссылка на это сообщение Angelll4U

Angelll4U
  • Скиталец
  • 42 сообщений

Отправлено

Скорее всего анонсируют новый Doom. А вот Фоллаут тоже хотелось бы, но... Мечты, мечты.



#15 Ссылка на это сообщение SugarDaddy

SugarDaddy
  • Аватар пользователя SugarDaddy
  • Праздник к Нам Приходит
  • 494 сообщений
  •  

Отправлено

 Жду нового комментария от pedagog11, у этого чувака волшебное чувство юмора... (если штат кОлифУрния к лету ещё будет существовать...) :spiteful:



#16 Ссылка на это сообщение Седой

Седой
  • de mortuis aut bene aut nihil
  • 1 170 сообщений
  •    

Отправлено

Пусть порадуют новым TES. И примерной датой выхода,вот это будет неплохо. Но и Фоллаут интересен...что там слепили из того что нарыли.)


  • alise это нравится

#17 Ссылка на это сообщение superdisa1

superdisa1
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Надеюсь будет продолжение Dishonored или Fallout, а лучше все вместе :)



#18 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

В порядке моих надежд и ожиданий:

 

1. Dishonored 2

2. Fallout 4

3. TES

4. Wolfenstein: The New Order

 

The Evil Within вообще параллельна...


  • Skiw это нравится

Правила рисования Вуда

#19 Ссылка на это сообщение NickWind

NickWind
  • Скиталец
  • 40 сообщений
  •    

Отправлено

Надеюсь будут новости о Dishonored 2.


tumblr_n5btgfdtCJ1t24k6go1_500.gif


#20 Ссылка на это сообщение Hibitory

Hibitory
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Очередное заявление...
Неужели серия The Elder Scrolls, некогда пребывавшая в зените славы, не нащупала еще дно, точнее днище, куда еще можно скатиться

Ну чувак,все казуальное становится с этим нельзя спорить.Не разработчики такие,а время такое.Большинство людей не хотят потеть,сидя на своем кресле.А зачем делать игры для меньшей половины?Это не принесет больших денег.Как-то так.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых