Перейти к содержимому


Фотография

Bethesda Softworks — Первая конференция на E3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#121 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Компания Bethesda сделала весьма необычное и красноречивое заявление в своем блоге — на E3 2015 компания проведет свою первую конференцию.

Изображение


Мы проведем нашу первую конференцию в Голливуде, штат Калифорния 14 июня, и мы сохранили некоторые места только для вас, наших поклонников. Почувствуйте себя знаменитостью, посетив наше волнующее событие лично! Следите, - в ближайшие месяцы мы поделимся подробной информацией о том, как вы можете зарегистрироваться на мероприятие. Не можете посетить Лос-Анджелес, чтобы присоединиться к нам? Не волнуйтесь, мы Вам поможем. На Twitch.TV/Bethesda 14 июня вы сможете посмотреть все вживую!

В последнее время вокруг компании и ее проектов ходят разные слухи. Многие не раз намекали на скорый анонс Fallout 4. Разумеется, нельзя не упомянуть серию Elder Scrolls. Фанаты с большим нетерпением ждут, как шестую часть, так и новые подробности Elder Scrolls Online, которую, в общем-то, можно и показать для консолей нового поколения. Также есть шансы на продолжение у Dishonored от Arkane Studios. И не стоит забывать о возможных сиквелах к недавно вышедшим играм Wolfenstein: The New Order и The Evil Within. У компании в активе достаточно игр, достойных анонса, но какую бы игру вы хотели увидеть в первую очередь?

Напомню также, E3 или же Electronic Entertainment Expo — ежегодная выставка индустрии компьютерных игр, в последние годы проходит в Лос-Анджелесе в начале июня. А Bethesda Softworks — это издатель (не разработчик), владеющий правами на различные серии игр, такие как TES, Fallout, Dishonored, Wolfenstein, Brink, Battlecry и другие.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 136

#122 Ссылка на это сообщение wlommdak

wlommdak
  • Аватар пользователя wlommdak
  • Новенький
  • 25 сообщений

Отправлено

Окей, TES Arena, TES2 Daggerfall, TESA Redguard, Battlespire, TESOnline - это всё не ТЕС. Будем знать.

Ты не уловил мою мысль. 

Я к тому и веду если взять современный движок по меркам 2015г. выпустить на нём новый ТЕС и без редактора популярность его будет на уровне ТЕСО, 1 год популярности и можно добавить в твой список 


Сообщение отредактировал wlommdak: 18 февраля 2015 - 11:15

:bye: Чёрный Список Тупых Администраторов:1 Siegrun 


#123 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

популярность его будет на уровне ТЕСО

популярность у ТЕСО такая потому что ноу торрент , а не потому что нет редактора .


d3959820200d.jpg


#124 Ссылка на это сообщение Cleo Faith

Cleo Faith
  • Ы
  • 253 сообщений
  •    

Отправлено

1 год популярности.

Один год? Наоборот, популярность TESO со временем растёт, а не убавляется. Да и первые игры серии - откуда информация, что они были популярны только один год?

#125 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Ты не уловил мою мысль. 
Я к тому и веду если взять современный движок по меркам 2015г. выпустить на нём новый ТЕС и без редактора популярность его будет на уровне ТЕСО, 1 год популярности и можно добавить в твой список

Да плевать на популярность. Arcanum не был особо популярным.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#126 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

wlommdak, будете хамить - отправлю вас гулять в другом месте далеко от нашего форума.



#127 Ссылка на это сообщение wlommdak

wlommdak
  • Аватар пользователя wlommdak
  • Новенький
  • 25 сообщений

Отправлено

wlommdak, будете хамить - отправлю вас гулять в другом месте далеко от нашего форума.

это не мне надо говорить я него не оскорблял, обсуждал тему


:bye: Чёрный Список Тупых Администраторов:1 Siegrun 


#128 Ссылка на это сообщение gago

gago
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

вот бы весь Тамриель посетить после сюжетки TES Скайрим )))) Интересно Атмору увидеть , Алинор, Трас.......... Акавир ..... ))) 



#129 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

вот бы весь Тамриель посетить после сюжетки TES Скайрим ))))

Для всего Тамриэля есть ММОРПГ. Для синглплеерной игры этого будет многовато.

Интересно Атмору увидеть , Алинор, Трас.......... Акавир ..... )))

А вот этого точно не будет. Тамриэль достаточно большой.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#130 Ссылка на это сообщение gago

gago
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

Для всего Тамриэля есть ММОРПГ. Для синглплеерной игры этого будет многовато.

А вот этого точно не будет. Тамриэль достаточно большой.

Кто знает .... открытый игровой мир Ведьмака 3 в тридцать раз больше, чем мир Ведьмака 2 ))))))



#131 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Кто знает .... открытый игровой мир Ведьмака 3 в тридцать раз больше, чем мир Ведьмака 2 ))))))

И? Мы даже не знаем, что там за игра выйдет. Может, там "открытый мир" такой же будет, как в Dragon Age: Inquisition. В Daggerfall мир был ещё раз в пятьдесят больше, чем в этом вашем Ведьмаке, но там всё было спрайтовое и рандомное.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#132 Ссылка на это сообщение gago

gago
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

И? Мы даже не знаем, что там за игра выйдет. Может, там "открытый мир" такой же будет, как в Dragon Age: Inquisition. В Daggerfall мир был ещё раз в пятьдесят больше, чем в этом вашем Ведьмаке, но там всё было спрайтовое и рандомное.

Ведьмак не мой некогда не любил эту игру !!! Про Драгон Ейдж сказать не могу не играл и не собираюсь !!! Я все же надеюсь, что найдутся ребята которые сделают глобальную модификацию о Якуде или Акавир))) я бы сам сделал бы тока умение не хватает кузнечное дело  не прокачено!!! 



#133 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Я все же надеюсь, что найдутся ребята которые сделают глобальную модификацию о Якуде или Акавир)))

Йокуда затонула давно (только острова остались), а Акавир - не-не-не, Дэвид Блейн, не надо фанатских поделок, будет сплошная примитивная японщина без единой светлой мысли и какой-либо оригинальной идеи, тьху.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#134 Ссылка на это сообщение gago

gago
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

Йокуда затонула давно (только острова остались), 

информация не ясная. что там не кого нету или не чего !!!


 Акавир - не-не-не, Дэвид Блейн, не надо фанатских поделок, будет сплошная примитивная японщина без единой светлой мысли и какой-либо оригинальной идеи

а зачем оригинальных идей? все по книжкам )))) 



#135 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

информация не ясная. что там не кого нету или не чего !!!

Да там всё предельно ясно, достаточно на карту взглянуть:

westtamriel.jpg

Вот и всё что осталось. А была, говорят, в несколько раз больше Тамриэля.

а зачем оригинальных идей?

Зачем в творчестве оригинальные идеи? Хо-хо.

все по книжкам ))))

По одной книжке много не наваяешь.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#136 Ссылка на это сообщение gago

gago
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

Да там всё предельно ясно, достаточно на карту взглянуть:

westtamriel.jpg

Вот и всё что осталось. А была, говорят, в несколько раз больше Тамриэля.
 

но что то осталось 



#137 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

но что то осталось

Пара деревень. И иногда торговый корабль ходит.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#138 Ссылка на это сообщение gago

gago
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

жаль что даже CreationKit знаю в стадии любитель и то благодаря обзором GKaliana !!!






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых