Перейти к содержимому


Фотография

Mortal Kombat X — Новая игра, новые режимы, старые персонажи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Разрабатываемая студией Netherrealm игра Mortal Kombat X обещает стать действительно абсолютно новой игрой серии, перевернув многие аспекты знаменитой вселенной и подав их под особым соусом. На это делается упор в новом трейлере, который получил говорящее название «Next» (Следующий). В нём разработчики кратко рассказывают об основных нововведениях десятой части «Смертельной Битвы».

Главным нововведением станет система фракций, коих тут пять штук: Белый Лотос, Специальные Силы, Братство Теней, Черный Дракон и Лин Куэй. В начале игры вам предлагается выбрать одну из них. Выбор определяет фон главного меню (это важно) и получаемые задания. Башни заданий меняются довольно часто, так что никакого однообразия. За каждое ваше действие как в одиночном, так и в мультиплеерном режиме фракция получает очки. В конце каждой недели фракция, набравшая больше всего очков от своих членов по всему миру, объявляется победителем, за что получает особое фракционное фаталити. Ещё в трейлере ниже показали пару новых арен. Смотрим.


Но и о корнях серии, за которую мы её любим, резработчики не забывают. Так, из трейлера выше мы узнаём, пусть и мельком, о возвращении бруталити — особо жестоких добиваний (ещё более жестоких, чем фаталити). Ну и без близких сердцу персонажей никуда. На иконке фракции Специальные Силы изображена Соня Блейд, пока официально не анонсированная, но будем надеяться. А вот Рептилия и Эрмак будут точно, они удостоились персональных трейлеров. Их я спрятал под спойлеры для удобства. Перед просмотром напоминаю, что игра выйдет 14 апреля на ПК, PlayStation 4, Xbox One и ПК.

Рептилия


Эрмак

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#2 Ссылка на это сообщение hazar

hazar
  • Freeeeeeedom
  • 63 сообщений

Отправлено

Ну что же, ждем с большим нетерпением сего чуда :yahoo:


«Не спрашивай, по ком звонит колокол: он звонит по тебе». Э.Хемингуэй


#3 Ссылка на это сообщение shupa

shupa
  • 166 сообщений
  •    

Отправлено

Воину подарок :)



#4 Ссылка на это сообщение The_Илья

The_Илья
  • Следопыт
  • 65 сообщений

Отправлено

X-ray всегда был омерзителен в 9-ке, а тут ещё хуже, гадость. Подарок садисту. Покупаю только ради Китаны.



#5 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Будем посмотреть. Взял бы предзаказ, ради Горо, но полагаю, что на деле получится девятка с новым графоном, потому подожду релиза.
Регалии

#6 Ссылка на это сообщение Katraxis

Katraxis
  • Arimanes
  • 1 037 сообщений
  •    

Отправлено

Ермаки, рептилии все шлак. Терпеть их не могу.
Песец. Это красно-зеленое чмо теперь не ходит ножками, оно парит...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#7 Ссылка на это сообщение Атомный атаман

Атомный атаман
  • Профи
  • 361 сообщений
  •    

Отправлено

Ох классика. Жду с нетерпением. Игра идеал жанра- ничего лишнего. Самое то для спиномозгового расслабления :)


Самый искренний смех - злорадный.


#8 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

А чем обоснуют возвращение погибших? Я вот как раз сегодня ночью прошел кампанию, там к концу почти все погибли.

 

Не уверен насчет расслабления, может на геймпаде, а на клавиатуре сложно, если ты не пианист. А также зависит от персонажа. Некоторыми легко проходить, а другими сложнее. В кампании вообще, только к стилю одного бойца привыкнешь, как тебе подсовывают другого и опять по новой изучай, как его лучше использовать.


Изображение

#9 Ссылка на это сообщение Service_Security

Service_Security
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Норм, на ПК выйдет 2 раза



#10 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Ермаки, рептилии все шлак. Терпеть их не могу.
Песец. Это красно-зеленое чмо теперь не ходит ножками, оно парит...

Вы оскорбили моего любимого персонажа.  Вы будете мерзнуть в аду =(


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#11 Ссылка на это сообщение hazar

hazar
  • Freeeeeeedom
  • 63 сообщений

Отправлено

И моего кстати тоже :Connie_threaten:


«Не спрашивай, по ком звонит колокол: он звонит по тебе». Э.Хемингуэй


#12 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено


А чем обоснуют возвращение погибших? Я вот как раз сегодня ночью прошел кампанию, там к концу почти все погибли.

Таки я вас умоляю, Синдел тоже умерла к моменту кампании. И что помешало?))) В мире МК, как и в практически любой фентезийной вселенной, возможно все. К тому же, мне, если честно, в последнюю очередь интересно как они обоснуют возвращение, скажем, Саб-Зиро. Я без этого персонажа серию не представляю. Пусть выкручиваются, как хотят.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#13 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Таки я вас умоляю, Синдел тоже умерла к моменту кампании. И что помешало?))) В мире МК, как и в практически любой фентезийной вселенной, возможно все. К тому же, мне, если честно, в последнюю очередь интересно как они обоснуют возвращение, скажем, Саб-Зиро. Я без этого персонажа серию не представляю. Пусть выкручиваются, как хотят.

Ну, с Сабзиро просто, его один раз Скорпион убил - появился его брат. Еще одного брата такого же сделают, им не жалко.


Изображение

#14 Ссылка на это сообщение SunriseDragon

SunriseDragon
  • Талант
  • 256 сообщений
  •  

Отправлено

А лично мне как раз по нраву добивания со всеми что называется подробностями-за что и люблю Metal Gear Rising(больше её как по мне любить мало за что есть,но подрубить киборгу ноги,а потом отсечь голову пока не упал и всё такое прочее-достаточно увлекательный процесс).Тем более что сама серия как таковая мне по нраву-так что жду.

 

P.S.А вообще-было бы убойное дело,если б появилось что-то навроде гибрида Скайрима(в плане камеры и огромных возможностей модостроительства) и Dark Souls(в плане анимации и общего стиля) с возможностью раскромсать кого-нибудь от макушки до земли цвайхандером,давить черепа латным ботинком и так далее.



#15 Ссылка на это сообщение Бальтазар фон Ньюман

Бальтазар фон Ньюман
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

Это все более чем замечательно,но X-Ray мне кажутся однообразными. Почему все герои так сосредоточены на голове противника? Ведь у человека есть еще уйма костей,которые можно с большим удовольствием ломать.



#16 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Я вот сейчас персонажей на лестнице проверял, кажется, Шива самая крепкая. Ею и ШаоКана победить легче. Она ему на голову прыгает и давит. А вот другими его победить почти невозможно, например Скарлет не получилось. Скарлет вообще оказался персонаж хоть и красивый, но средней эффетивности, та же Китана более опасна и удобна в бою.


Изображение

#17 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, с Сабзиро просто, его один раз Скорпион убил - появился его брат. Еще одного брата такого же сделают, им не жалко.

Мне кажется , что причиной возвращения персонажей является Куан Чи . Смертельный Альянс v. 2.0. , какбэ. 


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#18 Ссылка на это сообщение shupa

shupa
  • 166 сообщений
  •    

Отправлено

Воину подарок :)


X-ray всегда был омерзителен в 9-ке, а тут ещё хуже, гадость. Подарок садисту. Покупаю только ради Китаны.

Это ты Воина садистом назвал?



#19 Ссылка на это сообщение Ather

Ather
  • Авантюрист
  • 143 сообщений

Отправлено

Рептилия с каждой частью все более омерзителен. За него просто противно играть!  :crazy:


Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда!


#20 Ссылка на это сообщение Imort

Imort
  • Ветеран
  • 771 сообщений
  •    

Отправлено

Рептилия с каждой частью все более омерзителен. За него просто противно играть!  :crazy:

А за Кабала не противно? У него фаталити - снять маску. От одного вида его рожи душа выбегает из тела.

 

По трейлерам - фигня же. Они спокойно встают после переломов черепа и шейного отдела позвоночника.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых