Перейти к содержимому


Фотография

The Elder Scrolls Online — Для самых преданных


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Самый главный начальник команды разработчиков игры The Elder Scrolls Online Мэтт Фирор каждый месяц выступает перед игроками, рассказывая о том, что уже достигнуто и что будет сделано вот прямо уже совсем скоро. В феральской речи говорил он, конечно, в основном, о том, как здорово будет нам всем, когда выйдет TESO: Tamriel Unlimited, но кроме этого поведал и еще кое о чем, что ждет нас в ближайшем будущем.

В первую очередь это награды для тех, кто не покидал игру с момента ее запуска. С выходом «Тамриэля без границ» программа наград за лояльность игре прекратит свое существование, и больше подобных наград выдаваться не будет. Одна из них — для тех, кто провел в Тамриэле девять месяцев за период с апреля 2014 по март 2015 — уникальный костюм Mask of Cheerful Slaughter, и из ее названия уже понятно, что она имеет самое прямое отношение к столь любимому многими Принцу Безумия.

Изображение


Вторая награда полагается тем, кто не покидал игру более чем на месяц с момента ее запуска: шикарный, самый настоящий верховой тигр. Он достанется вам, если у вас накопится 300 оплаченных дней в момента запуска игры к моменту перехода на Tamriel Unlimited, и при этом будет активна подписка.


Изображение


Одним словом, если встретите на просторах Тамриэля чудище о трех головах, восседающее на тигре, знайте — перед вами — возможно автор этой заметки истинный поклонник The Elder Scrolls Online.

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

#22 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено


Вот даже теперь и не знаю где персонажа создавать. В Пакте или в Доминионе) 

В Пакте квестовая линейка лучше сделана и с главным квестом хорошо сочетается. И вообще там наших больше, что с форума, что вообще русских.

 

А в Доминион всегда можно прогуляться на ветеранских рангах и сделать там квесты ради прокачки.


Изображение

#23 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Я те дам Доминион ! Буду бить тебя на всех пвп серверах ! - Онли Пакт !


  • Andral это нравится

d3959820200d.jpg


#24 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

В Пакте квестовая линейка лучше сделана и с главным квестом хорошо сочетается. И вообще там наших больше, что с форума, что вообще русских.

 

А в Доминион всегда можно прогуляться на ветеранских рангах и сделать там квесты ради прокачки.

Но... ведь там Луна а я чувствую что при моей та скорости прокачки до ветерана я доберусь годика так через два. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#25 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

А в Доминион всегда можно прогуляться на ветеранских рангах и сделать там квесты ради прокачки.

Не-не , только не ради прокачки !

Квесты и в Ковенанте и в Доминионе тоже интересные .


d3959820200d.jpg


#26 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Я те дам Доминион ! Буду бить тебя на всех пвп серверах ! - Онли Пакт !

А я не буду ходить на ПВП :blum:


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#27 Ссылка на это сообщение Protos2013

Protos2013
  • Аватар пользователя Protos2013
  • Скиталец
  • 54 сообщений
  •  

Отправлено

Хм... наверное комп требовательный нужен. боюсь мой лагопылесос непотянет... хотя 5й скайрим с кучей модов ещё летает, как это нестранно 


Сообщение отредактировал Protos2013: 16 февраля 2015 - 13:56


#28 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Хм... наверное комп требовательный нужен. боюсь мой лагопылесос непотянет... хотя 5й скайрим с кучей модов ещё летает, как это нестранно 

http://elderscrollso...em-requirements


d3959820200d.jpg


#29 Ссылка на это сообщение Protos2013

Protos2013
  • Аватар пользователя Protos2013
  • Скиталец
  • 54 сообщений
  •  

Отправлено

если его бесплатным сдедают(донат не в счёт)... туда попросту будет непробиться,думаю! сервера трещать по швам начнут... соответственно немногочисленные счастливые обладатели из тех кому удалось всёже пробиться начнут вылетать один за другим что бы снова встать в очередь ))



#30 Ссылка на это сообщение Jaddman

Jaddman
  • Авантюрист
  • 155 сообщений
  •  

Отправлено

А ведь тут совершенно недавно кто-то шутил по поводу ездовых Пахмаров. Впрочем не имею ничего против. Как раз таки наличие декоративных элементов, вроде другого скина лошади - это то, что делает кэш шоп не Pay 2 Win. В будущем готов поспорить будут ездовые медведи и щетиноспины.

 

Уже существующие донатские уникальные маунты


#31 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Нордолюбы уже интересовались на оффе по поводу ездовых медведей и их , вроде как , обнадежили .


d3959820200d.jpg


#32 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

если его бесплатным сдедают(донат не в счёт)... туда попросту будет непробиться,думаю! сервера трещать по швам начнут... соответственно немногочисленные счастливые обладатели из тех кому удалось всёже пробиться начнут вылетать один за другим что бы снова встать в очередь ))

Тут еще и другая проблема имеет место. Игру могут заполонить толпы неадекватных школьников которые будут бегать и портить отдых и времяпрепровождения другим игрокам что тоже в некотором роде может стать причиной оттока игроков из игры. 


Хм. На моем ведре с гайками и метровым слоем ржавчины побежит на высоких с отключенным сглаживанием) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#33 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Вот даже теперь и не знаю где персонажа создавать. В Пакте или в Доминионе)

Поэтому выбирай Ковенант.

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#34 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

ну со своими верными комрадами всегда в любой игре бегать интересно. Но вот когда ты один одинешенька приходишь в вертуальный мир без знакомств и связей, то тяжко. То и дело попадаются нехорошие люди именуемые редисками которые норовят набить на тебе стату или отжать кровно нажитый лут. 

 

 

 

Вот даже теперь и не знаю где персонажа создавать. В Пакте или в Доминионе) 

 

 

таких редисок не встречалось пока. Да и в ТЕСО единственная возможность с другими игроками повоевать (но только повоевать друг против друга, не больше)  - это в Сиродиле, на территории, где идет война трех аьянсов. В своем альянсе тебя не трогает никто, кроме мобов.

 

А перса можно создавать хоть где -  до 8 штук. Уменя два перса в Ковенанте, один в Пакте, и пятеро в Доминионе.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#35 Ссылка на это сообщение Protos2013

Protos2013
  • Аватар пользователя Protos2013
  • Скиталец
  • 54 сообщений
  •  

Отправлено

ох ты ё! Львица, пантера и леопард ну просто на заглядение... а если добавить украшения, альтернативную замену экепировочного инвентаря маунта,окрас... ну и т.д... даже если и через МАГАЗИН... эх )вообще если игру разрулить на полную то с выбором маунтов скай преплюнет Идеальный мир и ему подобные игры


Сообщение отредактировал Protos2013: 16 февраля 2015 - 14:51


#36 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Я те дам Доминион ! Буду бить тебя на всех пвп серверах ! - Онли Пакт !

 

:give_rose:  Мир, дружба, жвачка!  Доминион тоже классно! 

 

 

А в Доминион всегда можно прогуляться на ветеранских рангах и сделать там квесты ради прокачки.

 

Но... ведь там Луна а я чувствую что при моей та скорости прокачки до ветерана я доберусь годика так через два. 

 

А если ты создашь перса в Пакте или Ковенанте, то встретиться в Доминионе даже на вет уровнях будет нельзя, только на территории Сиродила. 

 

Так что - я за дружбу народов! 


Красивые маунты!  Лошадка понравилась очень. Хочу такую.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#37 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Я просто блин уже всех маунтов хочу... 

:suicide:


  • TSCH это нравится

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#38 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Так что - я за дружбу народов! 

*жмет руку* И это хорошо. Скажем "Нет!" вражде на религиозной, национальной, расовой и политической почве. Только вместе мы построим Тамриель в котором счастливо смогут жить наши дети. Аминь! 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#39 Ссылка на это сообщение Protos2013

Protos2013
  • Аватар пользователя Protos2013
  • Скиталец
  • 54 сообщений
  •  

Отправлено

раз пошла такая пьянка... я бы от ездового маманта с абгрейдами по максимуму неотказался бы/ замки и форты брал бы на таран)


Сообщение отредактировал Protos2013: 16 февраля 2015 - 14:57


#40 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

мамонты там шикарные))) залезать как будешь?   по лесенке?  :)


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#41 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Скажем "Нет!" вражде на религиозной, национальной, расовой и политической почве. Только вместе мы построим Тамриель в котором счастливо смогут жить наши дети. Аминь!

 

И только Доминион! Армия хаджитов на тиграх - мобильные подразделения Альтмерского Доминион ждут новобранцев!!


Nobody's perfect!

 

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых