Перейти к содержимому


Фотография

The Elder Scrolls Online — Для самых преданных


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#61 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Самый главный начальник команды разработчиков игры The Elder Scrolls Online Мэтт Фирор каждый месяц выступает перед игроками, рассказывая о том, что уже достигнуто и что будет сделано вот прямо уже совсем скоро. В феральской речи говорил он, конечно, в основном, о том, как здорово будет нам всем, когда выйдет TESO: Tamriel Unlimited, но кроме этого поведал и еще кое о чем, что ждет нас в ближайшем будущем.

В первую очередь это награды для тех, кто не покидал игру с момента ее запуска. С выходом «Тамриэля без границ» программа наград за лояльность игре прекратит свое существование, и больше подобных наград выдаваться не будет. Одна из них — для тех, кто провел в Тамриэле девять месяцев за период с апреля 2014 по март 2015 — уникальный костюм Mask of Cheerful Slaughter, и из ее названия уже понятно, что она имеет самое прямое отношение к столь любимому многими Принцу Безумия.

Изображение


Вторая награда полагается тем, кто не покидал игру более чем на месяц с момента ее запуска: шикарный, самый настоящий верховой тигр. Он достанется вам, если у вас накопится 300 оплаченных дней в момента запуска игры к моменту перехода на Tamriel Unlimited, и при этом будет активна подписка.


Изображение


Одним словом, если встретите на просторах Тамриэля чудище о трех головах, восседающее на тигре, знайте — перед вами — возможно автор этой заметки истинный поклонник The Elder Scrolls Online.

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

#62 Ссылка на это сообщение Keystan

Keystan
  • Следопыт
  • 85 сообщений

Отправлено

Никто не заставляет сажать драугра на тигра. А в Скайриме есть саблезубы, так что можно представить что это не тигр, а скайримский саблезуб. К сожалению, я его не получу. Надеюсь, введут медведей ездовых.

 

Я  и не собирался сажать но видеть их сотни в таком составе в сиродиле мне не в кайф. Очень жаль что зенимакс пошли этим путём.



#63 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

не, конечно, когда толпы на тиграх будут рассекать - это уже скучно, в мультяшность  уже больше уклоняется. Но, собственно, когда начали всяких петов рассылать за бету, за лояльность, за снова лояльность.. - народ только поначалу с ним ходил массово. Сейчас уже большинство наигрались и  петы сидят  в банках и у твинков. Думаю, то же самое будет и с тиграми.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#64 Ссылка на это сообщение Cleo Faith

Cleo Faith
  • Ы
  • 253 сообщений
  •    

Отправлено

не, конечно, когда толпы на тиграх будут рассекать - это уже скучно, в мультяшность уже больше уклоняется.


Ездовые кошки - это в Тамриэле вполне обычная вещь, так что всё нормально. Мультяшность - это розовые пони.

#65 Ссылка на это сообщение Protos2013

Protos2013
  • Аватар пользователя Protos2013
  • Скиталец
  • 54 сообщений
  •  

Отправлено

Динозавров еще там нет? а то вроди популярный вид Ездовой ящер в разных там игрульках



#66 Ссылка на это сообщение verflught

verflught
  • >,..,<
  • 1 024 сообщений
  •    

Отправлено

Антоха ты подожди эту игру надо еще СКАЧАТЬ, а тут это целое искусство. Я вот третий раз пытаюсь из-за Fatal launcher error 12.

мне больше понравилась система заведения учетной записи, активации ключа и привязки банковской карты к учетке - 100% защита от школоты))) А вот игра скачалась нормально часа за 3.


Мои моды

Dasland

Paradiseplace

 

Создаю миры ради забавы  :)

 

 

 


#67 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

А вот игра скачалась нормально часа за 3.

 

 Курасаги ее уже неделю, если не больше, качает, она у него почему-то каждый раз перезакачиваться снова начинает :ermm:


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#68 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

...Одним словом, если встретите на просторах Тамриэля чудище о трех головах, восседающее на тигре, знайте — перед вами — возможно автор этой заметки истинный поклонник The Elder Scrolls Online.


Юми нафига тебе тигр, у тебя же гуар вроде был?

...А вот игра скачалась нормально часа за 3.


Везет же некоторым...

052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#69 Ссылка на это сообщение AlifeSoft

AlifeSoft
  • Профи
  • 490 сообщений
  •  

Отправлено

мне больше понравилась система заведения учетной записи, активации ключа и привязки банковской карты к учетке - 100% защита от школоты))) А вот игра скачалась нормально часа за 3.

 

Ага ща, Приватбанк (украинский банк) банковские карты раздает с 6 лет(при согласии родителей), правда дебетные и не более 200$ на карте.



#70 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 120 сообщений
  •    

Отправлено

Да ну, с этими картами я весной тоже запарился, там надо одни, а у меня другие. В общем, забил и без гимора купил тайм-карты на гамазавре через Киви. Но сейчас подписку отменят, не понадобится, вчера взял на месяц через вебмани


Изображение

#71 Ссылка на это сообщение verflught

verflught
  • >,..,<
  • 1 024 сообщений
  •    

Отправлено

Ага ща, Приватбанк (украинский банк) банковские карты раздает с 6 лет(при согласии родителей), правда дебетные и не более 200$ на карте.

согласен, но в противном случае приходится покупать еще за 1500+р таймкарту на 90 дней, поэтому банковская карта - это намного лучше. Разработчики так и подталкивают нас к покупке таймкарты, ибо с банковскими картами много геммороя, особенно если это виртуальная банковская карта без личных данных. Проверка данных там идет сутки после внесения))

А что касается школоты и их Приват-банковских карточек - там всё равно их выдают пустые, ибо, как вы сами сказали, они дебетовые. Просто с максимальным лимитом 200 баксов. Это большое отличие от кредитной карты, на которой при получении уже есть деньги. В любом случае если карта пустая - ее привязать не получится - на счету должен быть хотя-бы один рубль))) А это значит, что школьнику в любом случае придется клянчить бабло у родителей даже если они всё-же раскошелились ему на ключ от игры. Далее при привязке почты, карты нужен мобильный телефон, присутствует заморочка с кодами подтверждения с почты и мобильного телефона, от чего школьник поседеет раньше срока. Недавно моя знакомая купила себе эту игру и я 3 часа по скайпу объяснял ей где что делать. А когда у человека просто нет банковской карты это полная жопа))) Однако всегда есть обходные пути, от которых у школьника лопнет мозг, или он поумнеет к концу процедуры)))

 

 Курасаги ее уже неделю, если не больше, качает, она у него почему-то каждый раз перезакачиваться снова начинает :ermm:

забавно когда ключ игры на месяц уже активирован, а игру тупо скачать не можешь из-за неполадок в сети, так можно месяц промучаться и игровое время истечет  :) Я бы посоветовал сменить провайдера, хотя это крайняя мера.


Сообщение отредактировал verflught: 18 февраля 2015 - 08:39

Мои моды

Dasland

Paradiseplace

 

Создаю миры ради забавы  :)

 

 

 


#72 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

с банковскими картами много геммороя, особенно если это виртуальная банковская карта без личных данных.

 

я  карту киви оформила с личными данными, сейчас проблем нет со снятием денег на подписку.

 

забавно когда ключ игры на месяц уже активирован, а игру тупо скачать не можешь из-за неполадок в сети, так можно месяц промучаться и игровое время истечет

 

еще как забавно, ага. Сейчас в марте будет обновление на 14 гигов, мне их качать неделю придется.  А так, хорошо, что я саму игр скачивала на бета-тест, потом только обновления качала, а то так бы и было.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#73 Ссылка на это сообщение kortic1988

kortic1988
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Никто не заставляет сажать драугра на тигра. А в Скайриме есть саблезубы, так что можно представить что это не тигр, а скайримский саблезуб. К сожалению, я его не получу. Надеюсь, введут медведей ездовых.

Тигры и Гуары не отклоняются от лора, и те и другие это норма для Тамриэля, а вот чтобы на Медведях Норды катались такого не припомню)) на грузовых массивных лошадях да, даже на драконах(что в первое появление Алдуина, что во второе, вспомним скайрим) но медведей не помню. 


Драугры на тиграх. Это лорно ? С новости о бесплатности не играю.

И да игра не станет бесплатной! Что ж люди совсем читать и мыслить разучились, система подписки как в ГВ2, бай ту плей!!! новый контент придеться покупать (DLC), клиент придеться покупать, ох народ...народ...


Сообщение отредактировал kortic1988: 18 февраля 2015 - 08:46


#74 Ссылка на это сообщение lxv

lxv
  • Скиталец
  • 38 сообщений

Отправлено

Ага ща, Приватбанк (украинский банк) банковские карты раздает с 6 лет(при согласии родителей), правда дебетные и не более 200$ на карте.

 

Qiwi virtual visa - до 15000 руб - нужен лишь терминал киви поблизости и любая мобила, способная принимать СМС.

 

Не хочу лишний раз палить данные реальной карты (на которую деньги приходят) в интернетах, поэтому пользую киви.



#75 Ссылка на это сообщение Keystan

Keystan
  • Следопыт
  • 85 сообщений

Отправлено

Тигры и Гуары не отклоняются от лора, и те и другие это норма для Тамриэля, а вот чтобы на Медведях Норды катались такого не припомню)) на грузовых массивных лошадях да, даже на драконах(что в первое появление Алдуина, что во второе, вспомним скайрим) но медведей не помню. 


И да игра не станет бесплатной! Что ж люди совсем читать и мыслить разучились, система подписки как в ГВ2, бай ту плей!!! новый контент придеться покупать (DLC), клиент придеться покупать, ох народ...народ...

 

 Ты не один умеешь читать , я не вижу разницы. 



#76 Ссылка на это сообщение AlifeSoft

AlifeSoft
  • Профи
  • 490 сообщений
  •  

Отправлено

И да игра не станет бесплатной! Что ж люди совсем читать и мыслить разучились, система подписки как в ГВ2, бай ту плей!!! новый контент придеться покупать (DLC), клиент придеться покупать, ох народ...народ...

 

Спасибо кэп. Только подписка останется, но она станет не обязательной. Хочешь играть после покупки - играй, хочешь играть с удовольствием - покупай подписку: так как неё завязан бесплатный доступ к новым DLC, проценты к набору опыта, крафта и пр. По сути самая честная вещь: если ты приостановил подписку то зайти можешь, а вот серьезно играть - покупай подписку на этот месяц.

 

PS

Посоветуйте на что сразу обратить внимание бретону магу или темплару, ну там приоритетная прокачка скилов и пр (буду в субботу играть). Если дадите гайд то просто супер.



#77 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 120 сообщений
  •    

Отправлено

Спасибо кэп. Только подписка останется, но она станет не обязательной. Хочешь играть после покупки - играй, хочешь играть с удовольствием - покупай подписку: так как неё завязан бесплатный доступ к новым DLC, проценты к набору опыта, крафта и пр. По сути самая честная вещь: если ты приостановил подписку то зайти можешь, а вот серьезно играть - покупай подписку на этот месяц.

 

PS

Посоветуйте на что сразу обратить внимание бретону магу или темплару, ну там приоритетная прокачка скилов и пр (буду в субботу играть). Если дадите гайд то просто супер.

Какому магу? В этой игре нет отдельно магов - все классы имеют магические способности за ману. Так что все маги.


Изображение

#78 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Какому магу? В этой игре нет отдельно магов - все классы имеют магические способности за ману. Так что все маги.

Ну кроме нб'шек - у них за стамину дпс выше , хотя есть и мана-билды не плохие .

 

З.Ы. Ну и наверное , человек под магом имел ввиду сорку-кастера .

 

На самом деле до ветеранских уровней можно играть как душе угодно .


d3959820200d.jpg


#79 Ссылка на это сообщение Аместигон

Аместигон
  • Скиталец
  • 51 сообщений

Отправлено

А маунта нет никакого, у меня 330 дней оплачено...






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых