Перейти к содержимому


Фотография

Tamriel Rebuilt — Район побережья Асккейда


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 058 сообщений
  •    

Отправлено

У проекта Tamriel Rebuilt появился трейлер, демонстрирующий район побережья Асккейда (Askkaedh Coast*). TR — это самое амбициозное и крупное дополнение для TES III: Morrowind, главная цель которого — воссоздание материковой части провинции Морровинд.

Район побережья Асккейда — это узкая и длинная полоса побережья, омываемая Внутренним морем, и граничащая с долиной реки Тирр на юге и каньонами региона Рот Рорин (Roth Roryn), и предгорьями Велотийских гор на севере.
 

http://www.youtube.com/watch?v=0oCD5ouinGk


В целом довольно малонаселенный, регион является домом для нескольких городов, таких как деревня Гол Мок (Gol Mock),
располагающаяся в устье реки Тирр и небольшое имперское поселение Тейн, являющееся одной из многих баз Имперской береговой охраны и домом для Имперского легиона. А также крупный город Хлаалу Андотрен (Andothren), действующий в качестве региональной столицы на границе Рот Рорин.
 

med_gallery_95_37_83739.jpg


Альфа-версия побережья Асккейда была выпущена командой Tamriel Rebuilt в августе 2014 года. Район по большей части завершен, некоторые интерьеры уже на месте, как и небольшая часть NPC. На официальном сайте билд уже доступен для скачивания, для игры вам потребуются дополнения Tribunal и Bloodmoon.

*все географические названия переведены транслитом; во избежании путаницы также приведены оригинальные названия на английском языке.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#2 Ссылка на это сообщение LisFoxlles

LisFoxlles
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Верим, надеемся, ждём.



#3 Ссылка на это сообщение RenoVV

RenoVV
  • At ur service.
  • 153 сообщений

Отправлено

Хоть игра и чутка старовата ( как никак 2015 ), выглядит афигенно. Только вот сейчас скачивать не стоит, лучше подождать до самого конца.


2a3a4fc4-8eb3-43db-8a54-69d68db8ddf1.gif


#4 Ссылка на это сообщение Дигер

Дигер
  • Копающий в глубь
  • 249 сообщений

Отправлено

По моему в последнее время они ускорились



#5 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

 Только вот сейчас скачивать не стоит, лучше подождать до самого конца.

Так и помереть можно .


d3959820200d.jpg


#6 Ссылка на это сообщение Дигер

Дигер
  • Копающий в глубь
  • 249 сообщений

Отправлено

Хоть игра и чутка старовата ( как никак 2015 ), выглядит афигенно. Только вот сейчас скачивать не стоит, лучше подождать до самого коА

А ещё учитывая то после выхода адднона (По тому что это уже не мод, а оригинальный мор смотрится как дополнение к TR) Morrowind будет наверное самая большая 3D рпг (ну или одной из самых больших)



#7 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • Sound of silence /ON/
  • 2 465 сообщений
  •    

Отправлено

..городов, таких как деревня..

...

 

Так и помереть можно .

Не, я не планирую. Сначала полный морровиндский TR


  • TSCH это нравится

#8 Ссылка на это сообщение Дигер

Дигер
  • Копающий в глубь
  • 249 сообщений

Отправлено

Так и помереть можно .

"Увидеть TR и умереть"-хорошо звучит!



#9 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Так и помереть можно .

Ты - скорее всего, а мы, молодежь, может и застанем



#10 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • Sound of silence /ON/
  • 2 465 сообщений
  •    

Отправлено

Ты - скорее всего, а мы, молодежь, может и застанем

Все застанем



#11 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Ты - скорее всего, а мы, молодежь, может и застанем

dae2f7df18c8.jpg


d3959820200d.jpg


#12 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 058 сообщений
  •    

Отправлено

TR лучше обсуждайте, а не кто когда умрет.

#13 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

TR лучше обсуждайте, а не кто когда умрет.

А что его обсуждать-то ? Он - шикарен !


d3959820200d.jpg


#14 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

А ещё учитывая то после выхода адднона (По тому что это уже не мод, а оригинальный мор смотрится как дополнение к TR) Morrowind будет наверное самая большая 3D рпг (ну или одной из самых больших)

Самая большая игра-Даггерфолл.Как по мне,так это маст-плей для любого фаната рпг.

Багов там на самом деле не так много как говорят.Города огромные,квестов много.Отыгрыш неплох(особенно,отыгрыш вампира или оборотня).Атмосфера-при всей пиксельности и восьмибитности,игра в чём-то атмосфернее Скайрима и VTMB.



#15 Ссылка на это сообщение hjvf1

hjvf1
  • Авантюрист
  • 103 сообщений

Отправлено

Вот бы весь тамриэль разом (чтоб как в TESO), это былаб лучшая игра в мире.



#16 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • Sound of silence /ON/
  • 2 465 сообщений
  •    

Отправлено

Вот бы весь тамриэль разом (чтоб как в TESO)

--->

Так и помереть можно


PS Тоже мне, пример целостности



#17 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

А ещё учитывая то после выхода адднона (По тому что это уже не мод, а оригинальный мор смотрится как дополнение к TR) Morrowind будет наверное самая большая 3D рпг (ну или одной из самых больших)

Без наполнения Тамриэль Ребилт - это всего лишь огромная пустая территория, по которой пару раз пробежаться терпения хватит. Через пять лет они, может, ландшафт допилят, а потом у них ещё пятнадцать лет уйдёт на квесты и контент.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#18 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Через пять лет они, может, ландшафт допилят, а потом у них ещё пятнадцать лет уйдёт на квесты и контент.

Да вы , батенька , оптимист .  :)


d3959820200d.jpg


#19 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Да вы , батенька , оптимист .  :)

Я не оптимист, я ТР уже давно не жду.
И вообще, есть всего один проект для ТЕС, в который я верю.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых