Перейти к содержимому


Фотография

The Witcher 3: Wild Hunt — Немного о прокачке и броне


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Не так давно разработчики из польской студии CD Projekt RED на своём официальном форуме дали некоторые пояснения относительно системы прокачки и влияния брони на игровой процесс их новой игры The Witcher 3: Wild Hunt. По сравнению с предыдущими частями серии прокачка и броня претерпели значительные изменения (впрочем, в игре, похоже, не будет ни одного элемента, о котором так нельзя сказать). Обо всём по порядку.

В игре будут четыре ветки скиллов (против трёх во второй части): фехтование, алхимия и некое прочее. Как предполагается, пятая отводится под мутагены. Набирая опыт, вы открываете различные перки. Среди них есть как пассивные, так и активные. Но активные они не в том плане, что при их применении Геральт начнёт швыряться молниями. Активные скиллы оказывают некоторое влияние на параметры персонажа (ускоряют атаки, повышают урон, открывают специальные атаки, усиливают Знаки и т. д.). Их игрок может поместить в один из 12 слотов (плюс четыре для мутагенов), создав свой билд, подходящий под стиль игры. Количество возможных комбинаций довольно велико, так что настроить стиль боя ведьмака «под себя» труда не составит.

На эту же цель работает и броня. В The Witcher 3 она делится на три типа: тяжёлая, средняя и лёгкая. Различаются они не сколько уровнем защиты, сколько тактикой поведения на поле боя. Например, одев самую тяжёлую броню, вы сможете вести себя более агрессивно и чаще нападать. Так как броня будет состоять из нескольких элементов, можно будет комбинировать различные типы брони ради получения разных бонусов. Разнообразия добавят и широкие возможности по кастомизации брони.

Напомню, что опробовать все эти возможности можно будет начиная с 19 мая на PlayStation 4, Xbox One и ПК.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#42 Ссылка на это сообщение Февраль

Февраль
  • ^-.-^
  • 495 сообщений
  •    

Отправлено

вот она - узколобость в чистом виде.

Серьезно?! По вашему если человек предпочитает отыгрывать какую то роль, а не играть за сина-маго-война это значит что он узколоб?

Если учесть как вы про все игры подобное говорите даже не вникая в лор, утверждая что везде должны быть ГГ выносящие всех и вся в одиночку ибыть умельцами на все руки, ничем не ограничены. Возникает вопрос кто же мыслит только в одном направлении...

 

 В первой части были три стиля владения мечом : силовой, быстрый и групповой. Почему бы и дальше не идти по этому пути? Можно было совершенствовать гг в определённом стиле, который наиболее тебе близок. Соответственно и знаки можно было развивать так, как желаешь, если есть тяга к боевой магии.

А разве сейчас не так, никто не против. Но кому то хочется метеоритный дождь с небес и молний по щелчку пальцев, и ипать что ведьмак так не может, хотят и все тут. :sweat:



#43 Ссылка на это сообщение evgesha666

evgesha666
  • Авантюрист
  • 106 сообщений

Отправлено

С первой он помогал только в создании карты вроде и все. Так что качество игр, это полностью заслуга CD проджектов.

 

Информации по этому поводу вобще нет, так что не знаю где вы читали что они ему "просто отвалили бабла"  ;)

 

Если брать википедию в расчет и высказывания сапковского на некоторых интервью:

 

Когда CD Project хотели сделать комикс, настолку и фильм они спрашивали разрешение у сапковского и с фильмом он им отказал, другое разрешил. С сериалом про ведьмака та же история.

Скорее всего Сапковский просто продал лицензию на использование созданных им образов, и получает с прибыли какой то процент.

Насколько можно судить все права принадлежат ему, просто он не вмешивается в их работу, но когда ему что то не нравится он это бракует.

Хмм.. То есть комиксы и новый фильм про ведьмака, который проджекты собираются снимать совместно с Platige Image он не забраковал? Мутное дело, я думаю подробнее могут сказать только сами разрабы, ну и ладно.

 

 

Что бы вы не говорили, что все же магию ему будут расширять, писали же что можно будет способности морфить, вроде даже сделать типа фаербола из Игни и так далее. И да, мастеру меча ничто не мешает быть хорошим магом, даже способствует.

Скайрим для нордов не пройдёт. Геральт чётко прописанный персонаж из книг. И он не маг и не избранный, а значит он не будет кастовать огненный дождь и кричать фус-ро-да. Если хотите, ознакомьтесь с книгами, из них вы подробнее узнаете, что из себя представляет ведьмак Геральт.



#44 Ссылка на это сообщение AlifeSoft

AlifeSoft
  • Профи
  • 490 сообщений
  •  

Отправлено

Да блин! Геральт и так маг - он же владеет магией. И мечом. И ничего ему не мешает изучать новые заклинания. Надо уметь мыслить шире, а не у пределах узких рамок, которые кто-то с дури придумал. Я хочу посмотреть реакцию фанатов, да, а их мнение меня не волнует. Я сам любитель Ведьмака, что с того?

 

Это не магия, это знаки. По сути очень близко к характерникам, те тоже владели знаками, типа стальной кожи, отвести взгляд от отряда и пр.



#45 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Это не магия, это знаки. По сути очень близко к характерникам, те тоже владели знаками, типа стальной кожи, отвести взгляд от отряда и пр.

А разве это не магические знаки? Как не назови, все равно - сверхъестественные способности, а следовательно - магия.

 

Хотя конечно Сапковский в настоящей магии разбирается как корова в балете, как и многие другие пейсатели или разрабы игр, от сего и магия в их творениях довольно примитивна, а также ограничена балансом.

 

Да характерники лишь одни из многих. В том же цигун из кунгфу много подобного и даже больше. Потому как совершенстование в боевых искусствах неизбежно приводит к сверхъестественному, если это конечно не просто унылая стрельба из огнестрела.


Изображение

#46 Ссылка на это сообщение Февраль

Февраль
  • ^-.-^
  • 495 сообщений
  •    

Отправлено

Хотя конечно Сапковский в настоящей магии разбирается как корова в балете, как и многие другие пейсатели или разрабы игр, от сего и магия в их творениях довольно примитивна, а также ограничена балансом.

 

:facepalm



#47 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

:facepalm

mayo-lico-kogda-drug-vyyobyvaetsya-_2602


Изображение

#48 Ссылка на это сообщение MesskaliN

MesskaliN
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Ахах, слышать о "настоящей" магии от человека с никнеймом Воин1 это довольно весело. Расскажите по-больше. :good2:


7.jpg


#49 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Ахах, слышать о "настоящей" магии от человека с никнеймом Воин1 это довольно весело. Расскажите по-больше. :good2:

Много ты понимаешь в магии и никах. На свой посмотри и меньше его принимай.


Изображение

#50 Ссылка на это сообщение MesskaliN

MesskaliN
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Много ты понимаешь в магии и никах. На свой посмотри и меньше его принимай

Согласен, просветите меня, о великий гуру магии. Похоже, это скорее тебе меньше принимать подобного следует...


Сообщение отредактировал MesskaliN: 22 февраля 2015 - 23:19

7.jpg


#51 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Согласен, просветите меня, о великий гуру магии. Похоже, это скорее тебе меньше принимать подобного следует...

Гуляй мимо, трололо. Со мной этот фокус не пройдет Ты специально зарегился чтоб меня потроллить или просто для этого второй аккаунт завел?


Изображение

#52 Ссылка на это сообщение Февраль

Февраль
  • ^-.-^
  • 495 сообщений
  •    

Отправлено

Гуляй мимо, трололо. Со мной этот фокус не пройдет Ты специально зарегился чтоб меня потроллить или просто для этого второй аккаунт завел?

Это вы обо мне? Тогда мимо, у парня регистрация акаунта на год раньше меня. Я вобще уже молчу и стараюсь вас не трогать лишний раз. 



#53 Ссылка на это сообщение Kaytanru

Kaytanru
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Эххх... А должен был Ведьмак выйти вчера...  :suicide:


Владимир


#54 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Это вы обо мне? Тогда мимо, у парня регистрация акаунта на год раньше меня. Я вобще уже молчу и стараюсь вас не трогать лишний раз. 

Нет, не о тебе. Тут и так троллей хватает.


Изображение

#55 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

Это не магия, это знаки.

Хотя конечно Сапковский в настоящей магии разбирается как корова в балете,

Ахах, слышать о "настоящей" магии от человека с никнеймом Воин1

Много ты понимаешь в магии и никах.

Ооо Приветствую великих знатоков магии! Наколдуйте мне тёплоё пальтишко? 19.png


Сообщение отредактировал ZEYGEN: 23 февраля 2015 - 22:59


 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#56 Ссылка на это сообщение MesskaliN

MesskaliN
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Гуляй мимо, трололо. Со мной этот фокус не пройдет Ты специально зарегился чтоб меня потроллить или просто для этого второй аккаунт завел?

Ну так то да, я специально зарегился уже почти 2 года назад, для этого момента, что бы тебя "потроллить". А ты еще говоришь, что я не разбираюсь в магии...


7.jpg





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых