Перейти к содержимому


Фотография

Решение проблем со Skyrim

гонец баг баги вылеты

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#181 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Общая тема для решения проблем с игрой и модами. Здесь можно описать возникшие проблемы и попросить подсказать способ их решения.

 

Желательно предоставить следующую информацию, чтобы окружающим было легче помочь вам:

1) Конфигурация компьютера.
2) Плагины, желательно в порядке их подключения (мод лист).
3) Описание ошибки*. Желательно, после чего и когда возникла данная ошибка.

* Если графическая, то добавьте скрины (превью).




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8792

#182 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

У меня что-то с глазами, или вот в этом плагине - ESP-файл? :blink:

Народ, только не говорите мне, что уже вышел Creation Kit!!!!


Да, это уже второй плагин... первый - это Simple_Arrowsmith_v1-490-1
Сам проверить не могу, как работают такие моды, но народ предполагает, что их можно делать с помощью инструментов для Fallout 3...

#183 Ссылка на это сообщение YourBunnyWrote

YourBunnyWrote
  • Рабочий лень
  • 3 268 сообщений
  •    

Отправлено

HEX редакторы ещё никто не отменял. Структура ESP файлов Скайрима практически полностью соответствует Обливионской, её описание можно найти тут. В указанном выше моде изменено лишь количество золота у торговцев, вероятнее всего, дело ограничилось правкой значений в соответствующих блоках, т.к. при этом длинна файла не меняется, а контрольные суммы в ESP не предусмотрены.

Всё провисло и болтается.


#184 Ссылка на это сообщение sasha9t7

sasha9t7
  • Новенький
  • 29 сообщений

Отправлено

К сожалению, не профи...
Пойду попробую поковырять, может чего и наковыряю :dwarf:
Изменяла, не робит, а самое интересное, что после изменения ИНИ-файла и открытия-закрытия игры значение изменяется обратно на дефолтное - ENGLISH

Когда поменяла поставь только для чтения в свойствах файла... Мне помогло.
___________________________________________________________________________________________

У меня такой вопрос... Можно ли писать в Скайриме на русском. Если да, то как?
Изображение

#185 Ссылка на это сообщение Mr.Hank

Mr.Hank
  • by shit devs for shit eaters
  • 167 сообщений
  •    

Отправлено

Поставить русскую раскладку по умолчанию в винде,правда консольные команды ввести не сможешь.






#186 Ссылка на это сообщение atstek

atstek
  • Новенький
  • 22 сообщений

Отправлено

у меня проблема.
В игре пропал и звук и субтитры. Звук есть только в меню до дракона.По приезду в деревню тупо сижу в телеге(сделать нечего не могу)
Язык в меню на русском. Дрова и директ менял-не помогло. Что мне делать?

#187 Ссылка на это сообщение DjAkuloF

DjAkuloF
  • Авантюрист

  • 112 сообщений
  •  

Отправлено

Я сейчас заплачу :cray: , у меня какой-то баг (причем только у меня, у всех моих знакомых его нету), который не позволяет мне пройти квест "Крыса загнанная в угол". Мне нужно найти Эсберна, но когда я с ним говорю - диалоги пролетают как-будто озвучки нет, потом он отпирает дверь, но она не открывается и с ним поговорить нельзя. Я уже перепробовал кучу репаков с разных сайтов и торрентов и даже купил лицензию, но ничего не помогает.

у меня проблема.
В игре пропал и звук и субтитры. Звук есть только в меню до дракона. Язык в меню на русском. Дрова и директ менял-не помогло. Что мне делать?

Попробуй Эту тему, пункт Проблемы со звуком или вылеты из игры.

#188 Ссылка на это сообщение atstek

atstek
  • Новенький
  • 22 сообщений

Отправлено

Я сейчас заплачу :cray: , у меня какой-то баг (причем только у меня, у всех моих знакомых его нету), который не позволяет мне пройти квест "Крыса загнанная в угол". Мне нужно найти Эсберна, но когда я с ним говорю - диалоги пролетают как-будто озвучки нет, потом он отпирает дверь, но она не открывается и с ним поговорить нельзя. Я уже перепробовал кучу репаков с разных сайтов и торрентов и даже купил лицензию, но ничего не помогает.

Попробуй Эту тему, пункт Проблемы со звуком или вылеты из игры.

а в каком разделе? Просто с телефона трудно найти

#189 Ссылка на это сообщение DjAkuloF

DjAkuloF
  • Авантюрист

  • 112 сообщений
  •  

Отправлено

Технический FAQ

#190 Ссылка на это сообщение atstek

atstek
  • Новенький
  • 22 сообщений

Отправлено

а это единственый способ?

#191 Ссылка на это сообщение DjAkuloF

DjAkuloF
  • Авантюрист

  • 112 сообщений
  •  

Отправлено

Не знаю, но мне он помог.

#192 Ссылка на это сообщение Shad

Shad
  • Скиталец
  • 54 сообщений
  •  

Отправлено

Значит у тех у кого Эсберн не говорит\не открывает дверь идем в \tesV Skyrim\Data и удаляйте Skyrim - VoicesExtra.bsa
и распаковываем содержимое архива в папку Data, и будет вам счастье.
http://narod.ru/disk.../sound.rar.html

#193 Ссылка на это сообщение pgn

pgn
  • Авантюрист
  • 133 сообщений

Отправлено

В общем была пара глюков:
1. Некоторые текстуры листвы деревьев не загружаются. в результате наблюдаешь фиолетовый лес.
2. Некоторые диалоги не были переведены. К примеру, не переведен диалог ярла Вайтрана, если штурмуешь его замок.
3. Иногда при загрузке в локации может не загрузится компаньон. Правится повторной перезагрузкой сохранения.
4. Герой при убийстве дракона (последний удар) смещается иногда вправо, тем самым бьет пустоту.
5. Стрела, вонзившаяся в землю под углом 45 градусов никогда не будет поднята.
Настоящий вор никогда не стыдится своей профессии.

#194 Ссылка на это сообщение Denn

Denn
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Ребят, либо выручайте, либо обломайте. =)

Вот у меня говнокомп, а точней видеокарта не ок. Игра криво работает даже на минималках.. Возможно ли как-то исправить? Я не про смену видеокарты итп. Просто, например, когда у меня была такая же проблема с GTA 4, я вычитал на форуме, что можно отредактировать один текстовый файл и игра пойдёт даже на говнокомпе. Возможны ли такие же мутки со Скайримом?

#195 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

Ребят, либо выручайте, либо обломайте. =)

Вот у меня говнокомп, а точней видеокарта не ок. Игра криво работает даже на минималках.. Возможно ли как-то исправить? Я не про смену видеокарты итп. Просто, например, когда у меня была такая же проблема с GTA 4, я вычитал на форуме, что можно отредактировать один текстовый файл и игра пойдёт даже на говнокомпе. Возможны ли такие же мутки со Скайримом?


Попробуй играть в оконном режиме с меньшим разрешением экрана - это снимет нагрузку на видео-карту...

#196 Ссылка на это сообщение Denn

Denn
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Попробуй играть в оконном режиме с меньшим разрешением экрана - это снимет нагрузку на видео-карту...

Не всё так просто. =)

#197 Ссылка на это сообщение atstek

atstek
  • Новенький
  • 22 сообщений

Отправлено

DjAkuloF объясни для тех то в танке КАК у тебя вернулся звук????? Вроде я по инструкции сделал что мог но не чего не вышло:(((((((
Другие способы есть или объясните мне 1-й способ как для чайника ( хоть таким и не являюсь)

#198 Ссылка на это сообщение atstek

atstek
  • Новенький
  • 22 сообщений

Отправлено

Прошу помощи!! Я никак не могу понять как вернуть звук в игру:( Вроде всё делал по инструкциям т.е. разрядность менял , биты тоже и НЕЧЕГО не произошло.
Взываю к вашей мудрости и вашей человечности : не бросьте меня в этот трудный момент, помогите мне!!!!

#199 Ссылка на это сообщение Mikezar

Mikezar
  • Шемхамфораш

  • 1 331 сообщений
  •    

Отправлено

У соратников был квест -выкрасть стратегические планы у Серебрянной руки. После того как я вернулся в йоррксвар круг сразу же пошел "мстить" и соотвественно квест сдат ьмне не удалось Эйле. Теперь когда я глава Соратников квест по прежнему горит..но сдать не могу...

При выполнении квеста " Ослепление" когда мы настигаем в конце Мерсера фрея ( т.е в троем мы заходим в зал где Мерсер выкоывыривает глаз у статуи,) после его фразы все стоят как вкопаные ... что делать? и управление у меня отбирают)

23.jpg


#200 Ссылка на это сообщение DjAkuloF

DjAkuloF
  • Авантюрист

  • 112 сообщений
  •  

Отправлено

DjAkuloF объясни для тех то в танке КАК у тебя вернулся звук????? Вроде я по инструкции сделал что мог но не чего не вышло((((((
Другие способы есть или объясните мне 1-й способ как для чайника ( хоть таким и не являюсь)


Какая у тебя система?

#201 Ссылка на это сообщение TES-Diesel modding

TES-Diesel modding
  • Счастливый Довакин

  • 1 196 сообщений
  •    

Отправлено

Прошу помощи!! Я никак не могу понять как вернуть звук в игру:( Вроде всё делал по инструкциям т.е. разрядность менял , биты тоже и НЕЧЕГО не произошло.
Взываю к вашей мудрости и вашей человечности : не бросьте меня в этот трудный момент, помогите мне!!!!



atstek, у вас какая версия игры? У моей сестры была такая же проблема, звук выключался ваккурат посде загрузочного меню. Оказалось - все дело в DirectX, нужна была 10 версия...
Скачайте отсюда, может быть, поможет

И если вы будете задавать вопрос в эту тему, вам помогут квалифицированные люди, а не любители, как я :thumbsup:
  • atstek это нравится
Заходите в мой инстаграм @argunov.ceramic, я там посудку делаю  :heart:
 
 





Темы с аналогичным тегами гонец, баг, баги, вылеты

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Bing (1)