Перейти к содержимому


Фотография

Решение проблем со Skyrim

гонец баг баги вылеты

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1981 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Общая тема для решения проблем с игрой и модами. Здесь можно описать возникшие проблемы и попросить подсказать способ их решения.

 

Желательно предоставить следующую информацию, чтобы окружающим было легче помочь вам:

1) Конфигурация компьютера.
2) Плагины, желательно в порядке их подключения (мод лист).
3) Описание ошибки*. Желательно, после чего и когда возникла данная ошибка.

* Если графическая, то добавьте скрины (превью).




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8792

#1982 Ссылка на это сообщение Den987

Den987
  • Per aspera ad astra
  • 42 сообщений
  •    

Отправлено

После многочисленных танцев с бубном , вроде бы удалось поправить , только вот в Dawnguarde надписи на аглицком а перевод их не переводит , но ничего , я его полностью прошёл))

Te visibla un invisibla est anima


#1983 Ссылка на это сообщение AnnaKit2012

AnnaKit2012
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

у меня под водой зеленый экран. что мне делать?

#1984 Ссылка на это сообщение a.king61

a.king61
  • Авантюрист
  • 155 сообщений

Отправлено

у меня под водой зеленый экран. что мне делать?


А предыдущие сообщения форума (в частности в этой теме) читать не пробовали, прежде чем задавать вопрос?
P.S. - см тут п.2

#1985 Ссылка на это сообщение wolfmaneagle

wolfmaneagle
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

Господа, такая беда. ГГ не может взаимодействовать с предметами... вообще. (т.е. не садиться на стулья или скамейки, пользоваться кузницей, или еще чем либо, садиться на лошадь. в общем все что требует нажать кнопку Е по умолчанию)после нажатой кнопки Е персонаж тупо стоит несколько секунд в виду от 3-го лица, при этом ничего не происходит да и я ничего сделать не могу, после чего ГГ "отпускает" и я снова могу двигаться, перемещаться, но перед этим ГГ не совершил порученное ему действие. В чем Трабл? (Диск лицензионный, Стража Рассвета купленная со стима, модов и плагинов не стоит вообще.)уже даже переустановил. и все равно... Раньше такого не было никогда, а тут сегодня зашел и обнаружил такую неприятность. Что посоветуете, или хотя бы скажите с чем это связано? Заранее спасибо.

#1986 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

Попробуй взять в руки оружие, потом убрать его.
Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#1987 Ссылка на это сообщение creams

creams
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

вылетает с модом одноручные арбалеты, что делать?
вообще с модами на арбалет выкидывает

Сообщение отредактировал creams: 24 октября 2012 - 17:36


#1988 Ссылка на это сообщение ostwind

ostwind
  • Скиталец
  • 34 сообщений

Отправлено

1. Как настроить камеру от 3-го лица, чтобы прицел был по центру и на уровне шеи (как это сделано в Fallout NV)? Может, как-то через редактирование ini-файла?
2. Как настроить графику в игре так, чтобы не было в ущерб ни производительности, ни качеству?
3. Артефактов полно.
- на коже ЖГГ (при огненном освещении), например, какие-то тонкие как ниточка контуры бликов, а тени состоят из крупных квадратов. Объекты в игре выглядят как из пластилина или нарисованные.
- У мужиков (при огеннном освещении) голова и кисти рук чернеют, а при другом освещении (любом другом, только не пламенем) все нормально отображается.
К тому же я не знаю какой мощности у меня компьютер (не разбираюсь я в этом).

#1989 Ссылка на это сообщение Khisartin

Khisartin
  • Профи

  • 381 сообщений
  •    

Отправлено

Спасибо, что ответили.
Попробовал изменить skyrim.ini Никаких результатов. Прицел остался на месте. Почему вы считаете, что прицел сбоку это "там, где надо"? Прицел должен быть точно посередине по горизонтали, а по вертикали должен быть на уровне шеи ГГ. В любом случае изменение значений X, Y и Z (как положительных ,так и отрицательных) ни к чему не привело. Я не могу изменить параметры камеры от 3-го лица.
Про текстуры так ничего и не понял.
Мод на освещение от Кристы приводит к тому, что в игре становится темно, будто смотришь через темные солнечные очки (или через закопченое стекло), а все артефакты остались на месте. В чем смысл такого мода, мне не понятно.
Помогите пожалуйста решить вышеперечисленные проблемы.

Обнажите и уберите оружие 2 раза. лол
Мод на освещение Кристы отлично работает.

По-моему, у вас слишком слабый компьютер для Скайрима. Переустановите его по новой.
А лучше играйте в морр. :nea:

#1990 Ссылка на это сообщение Ambush112

Ambush112
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Товарищи помогите найти решение
Столкнулся с такой проблемой в HearthFire, купил значит дом в Солитьюде, начал его обставлять, и в итоге, на втором этаже в дверном проеме детской комнаты стоит стена с открытой в ней дверью, т.е. я в нее никак попасть не могу(разве что только через tcl), а дите с женой иногда проскакивают.

#1991 Ссылка на это сообщение Khisartin

Khisartin
  • Профи

  • 381 сообщений
  •    

Отправлено

Товарищи помогите найти решение
Столкнулся с такой проблемой в HearthFire, купил значит дом в Солитьюде, начал его обставлять, и в итоге, на втором этаже в дверном проеме детской комнаты стоит стена с открытой в ней дверью, т.е. я в нее никак попасть не могу(разве что только через tcl), а дите с женой иногда проскакивают.

disable на стену. При условии, что тогда не будет стены. :muahaha:
--------------------------------

У меня тоже проблема. Весьма неприятная. Прохожу, значится, основной квест.
Прихожу к Дельфине, она выдает мне шмотки, я переодеваюсь, говорю ей что все готово. И ничего не происходит. Персонаж стоит на месте(т.е. даже сдвинуться с места не может), и все.
Изображение Изображение
А еще перед этим кидает в вид от 3-го лица, потом обратно на первое лицо..игра перезагружалась over9000 раз, всегда одно и тоже.
Список плагинов. Их много.


player.moveto не помагает, персонаж начинает "прыгать" в повозке и мило так проваливаться в текстурку. И все, так же ничего не происходит.
Изображение

#1992 Ссылка на это сообщение kater29

kater29
  • Авантюрист
  • 105 сообщений

Отправлено

что за ufo - dawnguard addon..? это много? у меня больше 150 и из тяжелых только живописные путешествия не подключен. как только его запускаю, с орками дружба слетает. не разобрался еще.

#1993 Ссылка на это сообщение Khisartin

Khisartin
  • Профи

  • 381 сообщений
  •    

Отправлено

что за ufo - dawnguard addon..? это много? у меня больше 150 и из тяжелых только живописные путешествия не подключен. как только его запускаю, с орками дружба слетает. не разобрался еще.

http://tesall.ru/file/skyrim-ufo/

#1994 Ссылка на это сообщение kater29

kater29
  • Авантюрист
  • 105 сообщений

Отправлено

http://tesall.ru/file/skyrim-ufo/

я про аддон спросил.. а версию g вообще пока не ставил-бы имхо.

#1995 Ссылка на это сообщение Khisartin

Khisartin
  • Профи

  • 381 сообщений
  •    

Отправлено

я про аддон спросил.. а версию g вообще пока не ставил-бы имхо.

Да что б...UFO модифицирует компаньонов из Dawnguard, и UFO - Dawnguard AddOn.esp и есть дополнение для Сераны.
При чем тут вообще UFO и основной квест? У меня нет никаких компаньонов "с собой".

#1996 Ссылка на это сообщение kater29

kater29
  • Авантюрист
  • 105 сообщений

Отправлено

Да что б...UFO модифицирует компаньонов из Dawnguard, и UFO - Dawnguard AddOn.esp и есть дополнение для Сераны.
При чем тут вообще UFO и основной квест? У меня нет никаких компаньонов "с собой".

ну дело не в компаньенах с собой. а в отслеживании скриптов скайримом скорей всего..

#1997 Ссылка на это сообщение Khisartin

Khisartin
  • Профи

  • 381 сообщений
  •    

Отправлено

ну дело не в компаньенах с собой. а в отслеживании скриптов скайримом скорей всего..

Попробую отключить. Отпишусь.

#1998 Ссылка на это сообщение kater29

kater29
  • Авантюрист
  • 105 сообщений

Отправлено

Попробую отключить. Отпишусь.

версия е вполне рабочая

#1999 Ссылка на это сообщение Khisartin

Khisartin
  • Профи

  • 381 сообщений
  •    

Отправлено

версия е вполне рабочая

Отключение не помогло.

#2000 Ссылка на это сообщение kater29

kater29
  • Авантюрист
  • 105 сообщений

Отправлено

Отключение не помогло.

сноси. ты чего??

ридми чтить надо)))

Сообщение отредактировал kater29: 28 октября 2012 - 13:12


#2001 Ссылка на это сообщение Khisartin

Khisartin
  • Профи

  • 381 сообщений
  •    

Отправлено

сноси. ты чего??

ридми чтить надо)))

Что именно сносить?)
Под словом "отключить" я имею снести плагин полностью, а не деактивирвоать espшечку в лаунчере. :locomotive:
Не помагает, впринципе.

Ридми? Ну уж извини, что я не забиваю себе комп всяким мусором для чтения pdf.

-------------------
Снесла все плагины под корень, остался чистый скай и ванильные квадратичные рожи. Баг как был, так и остался. :pinch:
Читом как пройти эту стадию квеста?





Темы с аналогичным тегами гонец, баг, баги, вылеты

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1), Bing (1)