Перейти к содержимому


Фотография

Решение проблем со Skyrim

гонец баг баги вылеты

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2081 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Общая тема для решения проблем с игрой и модами. Здесь можно описать возникшие проблемы и попросить подсказать способ их решения.

 

Желательно предоставить следующую информацию, чтобы окружающим было легче помочь вам:

1) Конфигурация компьютера.
2) Плагины, желательно в порядке их подключения (мод лист).
3) Описание ошибки*. Желательно, после чего и когда возникла данная ошибка.

* Если графическая, то добавьте скрины (превью).




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8792

#2082 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Ну плагин какой у меня все портит. Или НоСД) А ты, Петр, слишком суров!

#2083 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

Так найти этот плагин и убей.

Я добрый. Иначе бы не говорил вам о ваших недостатках. Вы ведь теперь их исправите? Или?..
Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#2084 Ссылка на это сообщение Leonius_Bad

Leonius_Bad
  • Новенький
  • 29 сообщений

Отправлено

Привет всем. После патча 1.8 заметил следующий баг.
Взят перк "Двойное колдовство", но при касте с двух рук Оживления трупа и ему подобных заклятий — трупаки стали подниматься на то же время (60с. вместо положенных 2 с копейками минут..).
Пробовал отключать все моды, которые обновил вместе с патчем и вообще все возможные (без некоторых просто сейв не грузился). Неоф.патчи последних версий установлены на ДонГард и оригинал.

Двойной каст атранаха тем не менее работает корректно.

В чем проблема? У меня, как всегда, у одного такое?(

#2085 Ссылка на это сообщение RafinadePWNZ

RafinadePWNZ
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

http://img855.images...eenshot108a.png
Достаточно давно такая штука с подводным миром, при приближении камеры к чару становится четче, кто знает как это пролечить? Версия 1.7, модов связанных с водой не стоит, да и вообще мод лист пустоват.

#2086 Ссылка на это сообщение kenet

kenet
  • Следопыт
  • 77 сообщений

Отправлено

Возникла такая проблема. Игра вылетает через каждые 100 метров, при проверке кэша догружает неопознанный файл 752 байта. Модов не ставил, вылетает и без модов. Переустановка игры не помогает. Я в недоумении... Может, кто подскажет, как это лечится?

#2087 Ссылка на это сообщение Leonius_Bad

Leonius_Bad
  • Новенький
  • 29 сообщений

Отправлено

Ребят, подскажите что-нибудь с моей проблемой(выше).
Мне баги с колдовством уже надоели...То зомби мои меня за углом ждут и бьют, то теперь двуручное реанимирование сломалось=(((

#2088 Ссылка на это сообщение 8MAyDay

8MAyDay
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Взял у Лисбет квест на отбитие товаров, давным-давно. А теперь никак не могу взаимодествовать с ней. Ни диалога с ней, ни торгловли - ведет себя как прохожий НПС, который говорит глупые комментарии. Квест "Вкус смерти" не брал.

#2089 Ссылка на это сообщение Abberos

Abberos
  • Ленивец
  • 125 сообщений

Отправлено

8MAyDay, Баг из-за последнего обновления. В Update.esm (а точнее в его string-файлах) отсутствует имя для данного npc.

Сообщение отредактировал Tewor: 16 ноября 2012 - 15:57

Ваббаджек! Сыру всем! Или нет? Как насчет курицы?

#2090 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

Да, такая ошибка затрагивает еще с десяток НПС!

Snap_2012.11.16 14.22.13_001.png - Размер: 23,38К, Загружен: 477

#2091 Ссылка на это сообщение Abberos

Abberos
  • Ленивец
  • 125 сообщений

Отправлено

Русские патчи такие русские...
Прикрепленный файл  Update_1.8.151.0.7_FixStrings.7z   125,11К   181 Количество загрузок:
Ваббаджек! Сыру всем! Или нет? Как насчет курицы?

#2092 Ссылка на это сообщение Alex_37

Alex_37
  • Новенький
  • 14 сообщений

Отправлено

Помогите пожалуйста с моей бедой. В квесте сообщение для Вайтрана за Братьев Бури, когда Ульфрик решает отаковать Вайтран мне засчитывается этап квеста "Дождаться указаний ярла Ульфрика" и всё, на этом квест висит. Ульфрик постоянно пристаёт с разговором, но диалога на квест Битва при Вайтране нету. Консолные команды на стадию квеста не помогают=( Очень не хочется начинать новую игру

#2093 Ссылка на это сообщение 8MAyDay

8MAyDay
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Tewor, премного благодарен

#2094 Ссылка на это сообщение yura322

yura322
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Добрый день прошу помощи такая ситуация вчера играл в скайрим все было нормально сегодня же при заходе в игру отсутствует звук! Ничего с компом и виндой не делал просто включил комп везде звук есть а в скае нет!пробывал менять разрядность и тп не помогает(

#2095 Ссылка на это сообщение OlgaVin

OlgaVin
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Всем привет! Помогите, пожалуйста! Перестали работать магические посохи и некоторые заклинания. Переустановка игры не помогла. Причём начала заново, но сохранила несколько старых записей, где всё было отлично. Теперь и там та же проблеьа.Что делать????

#2096 Ссылка на это сообщение OlgaVin

OlgaVin
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

перестали работать магтческие посохи и некоторые заклинания. Что делать????

#2097 Ссылка на это сообщение JIyka

JIyka
  • Талант
  • 253 сообщений

Отправлено

Добрый день прошу помощи такая ситуация вчера играл в скайрим все было нормально сегодня же при заходе в игру отсутствует звук! Ничего с компом и виндой не делал просто включил комп везде звук есть а в скае нет!пробывал менять разрядность и тп не помогает(

Ну тут два варианта. Первый: идешь в настройки звука и устанавливаешь качество на 16 бит и 44100 (т.е. качество диска), обычно это срабатывает. Второй вариант: патч встал криво. В этом случае откати систему назад и попробуй перепатчить скайрим. Если и это не поможет, значит у тебя либо битая пиратка, либо что-то с дровами или кодеками случилось.

Otec%20Tyk.gif


#2098 Ссылка на это сообщение JIyka

JIyka
  • Талант
  • 253 сообщений

Отправлено

перестали работать магтческие посохи и некоторые заклинания. Что делать????



Какие именно заклинания не работают? Из мода или ванильные(дефолтные)?

Otec%20Tyk.gif


#2099 Ссылка на это сообщение OlgaVin

OlgaVin
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Какие именно заклинания не работают? Из мода или ванильные(дефолтные)?

Спасибо за отклик!
Дело в том, что я из поза-позапрошлого поколения по отношению к Вам, наверное, поэтому даже терминов не понимаю, но поигрываю , Обливион давно прошла, или там Два мира, в онлайновую же играю впервые.
Посохи не работают все, но у напарника (как его там) в порядке. Заклинания разрушения работают, а призванное оружие или вызов призрака или другого помошника - нет. Так же и со свитками - только разрушение. С криками порядок.

#2100 Ссылка на это сообщение JIyka

JIyka
  • Талант
  • 253 сообщений

Отправлено

Заклинания у тебя не срабатывают те, что, непосредственно, ты используешь в игре или же ты поставила какой-либо мод\плагин? Тут еще встает вопрос о том, лицензия у тебя или нет. Если не лицензия, то отпиши в личку. Тут по пираткам не помогают, а, так как я использую обычно 2 версии игры, думаю, тебе смогу помочь, чем-либо.

Otec%20Tyk.gif


#2101 Ссылка на это сообщение OlgaVin

OlgaVin
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Заклинания у тебя не срабатывают те, что, непосредственно, ты используешь в игре или же ты поставила какой-либо мод\плагин? Тут еще встает вопрос о том, лицензия у тебя или нет. Если не лицензия, то отпиши в личку. Тут по пираткам не помогают, а, так как я использую обычно 2 версии игры, думаю, тебе смогу помочь, чем-либо.

Те, что непосредственно. Модов не ставила. Вроде бы лицензия - в спецмагазине куплена.





Темы с аналогичным тегами гонец, баг, баги, вылеты

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Bing (2)