Перейти к содержимому


Фотография

Решение проблем со Skyrim

гонец баг баги вылеты

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2101 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Общая тема для решения проблем с игрой и модами. Здесь можно описать возникшие проблемы и попросить подсказать способ их решения.

 

Желательно предоставить следующую информацию, чтобы окружающим было легче помочь вам:

1) Конфигурация компьютера.
2) Плагины, желательно в порядке их подключения (мод лист).
3) Описание ошибки*. Желательно, после чего и когда возникла данная ошибка.

* Если графическая, то добавьте скрины (превью).




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8792

#2102 Ссылка на это сообщение JIyka

JIyka
  • Талант
  • 253 сообщений

Отправлено

Если есть более ранние сохранения игры, то попробуй загрузить их и посмотреть, будут ли использоваться заклинания\посохи. Если нет, то, вариантов много, начиная с криво вставшего патча и заканчивая сбившемся сохранением. Если лицензия, предполагаю, наши спецы тебе днем помогут.

Otec%20Tyk.gif


#2103 Ссылка на это сообщение gmxardas

gmxardas
  • Скиталец
  • 59 сообщений
  •  

Отправлено

Доброго времени суток всем. Столкнулся с такой проблемой:
В марте этого года играл в скайрим, в пиратку, репак был от Fenixx, (предпочитаю его репаки другим), версию игры на то время не помню, но суть в том что играл без проблем, после небольшой настройки ini мой слабенький комп отлично тянул игрушку, а главное - не было вылетов.
Вот решил после перерыва снова поиграть, скачал снова репак того же автора (v 1.8.151.0.7 + 2 DLC.(2011).Repack), вернул свои старые сэйвы, а так же SkyrimPrefs.ini и Skyrim.ini (да я их специально сохранил перед удалением), плюс я сделал скриншот установленных ранее у меня модов.
Поставил я те же самые моды, но выключил dawnguard и hearthfire, так как хотел "доиграть" оригинал, и начались проблемы с вылетами, то есть игра просто в случайное время вылетает на рабочий стол без каких либо ошибок, и делает вид что игра даже не запускалась. В среднем удается поиграть 15-30 минут.
Поначалу грешил на моды, отключил всё, проблема не решилась, потом на софт, полностью переустановил всё что требует игра, типа визуала сс и т.д., потом уже пробовал качать другие репаки, везде одно и тоже.
Винда стоит та же что и раньше, компьютер соответственно тоже, в чем тогда может быть проблема? Ведь раньше игра шла без проблем, по 6-8 часов без перерыва играл. Даже драйвера на видео и DirectX поставил те же что и раньше, с которыми играл в марте.
Оговорюсь сразу, ретекстуров никаких не установлено, совсем, потому из-за них вылеты тоже исключены.
Прошу советов, буду пробовать всё, хочется уже даже из принципа понять в чем причина такого поведения игры.

i_love_jdm.png


#2104 Ссылка на это сообщение yura322

yura322
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Нет.Проблема решилась очень нестандартно на одно из пиндосовских форумов откопал что нужно установить Директ Х 9 за июнь 2010!!!!!!!!!!
Как ни странно это помогло!

#2105 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

Тема закрыта - "пиратки" не обсуждаем!

А, в вашем случае, поможет только начало новой игры! А моды должны поддерживать конкретную версию патча игры!

#2106 Ссылка на это сообщение xclime

xclime
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Возникли проблемы с небезызвестным Луи Петрушем. Завис квест "Дал слово - держи". Как-то так получилось, что я выполнил завершающие стадии квеста - украл коня, но осталось невыполненный первое подзадание - "выслушать предложение Луи Петруша". В итоге этот нехороший человек стоит на месте, куда надо привести коня, говорит соответствующие реплики - типа, "вот это да, у тебя получилось!" - но в диалог не вступает совсем. Прохождение квеста я откладывал на потом, поэтому вариант загрузить сохранение уже не подходит - слишком далеко откатиться придется. Как заставить негодяя говорить?)

Спойлер


#2107 Ссылка на это сообщение Leonius_Bad

Leonius_Bad
  • Новенький
  • 29 сообщений

Отправлено

А я все еще жду отклика...=(

#2108 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

... Как заставить негодяя говорить?)

Попробуй поговорить с Сибби Черный Вереск. Этот этап квеста должен был быть следующим после "Выслушать предложение..."

#2109 Ссылка на это сообщение xclime

xclime
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Попробуй поговорить с Сибби Черный Вереск. Этот этап квеста должен был быть следующим после "Выслушать предложение..."


Да в том-то и дело, что я уже с ним говорил. Я там прикрепил даже картинку, на которой виден прогресс квеста. Этапы выполнены все, за исключением первого - ну и последний завершить не удается, с чем я и прошу помочь, может как-то через консоль можно переключить. Сам я в этом не силен, может кто подскажет

#2110 Ссылка на это сообщение kater29

kater29
  • Авантюрист
  • 105 сообщений

Отправлено

Привет всем. После патча 1.8 заметил следующий баг.
Взят перк "Двойное колдовство", но при касте с двух рук Оживления трупа и ему подобных заклятий — трупаки стали подниматься на то же время (60с. вместо положенных 2 с копейками минут..).
Пробовал отключать все моды, которые обновил вместе с патчем и вообще все возможные (без некоторых просто сейв не грузился). Неоф.патчи последних версий установлены на ДонГард и оригинал.

Двойной каст атранаха тем не менее работает корректно.

В чем проблема? У меня, как всегда, у одного такое?(

попробуй знак ритуала сменить на другой. он взят? и еще какие есть некромантские навыки обнулить. и побегать пару сэйвов без них.

#2111 Ссылка на это сообщение kater29

kater29
  • Авантюрист
  • 105 сообщений

Отправлено

Да в том-то и дело, что я уже с ним говорил. Я там прикрепил даже картинку, на которой виден прогресс квеста. Этапы выполнены все, за исключением первого - ну и последний завершить не удается, с чем я и прошу помочь, может как-то через консоль можно переключить. Сам я в этом не силен, может кто подскажет

отключи все квесты кроме этого
в консоли набери:
showquesttargets -показывает id активного квеста
в списке найди current quest: id
набери:
resetquest [id] -без скобок, сбросит все этапы и позволит пройти заново квест. сохранись и загрузись, чтоб квест удалился из журнала.
будь внимательней пожалуйста. я линию квестов не помню.. можешь сбить все прохождение.

#2112 Ссылка на это сообщение kater29

kater29
  • Авантюрист
  • 105 сообщений

Отправлено

перестали работать магтческие посохи и некоторые заклинания. Что делать????

это тебе к аватару.. перестали работать как? визуальный эффект от заклинаний пропал?

#2113 Ссылка на это сообщение Leonius_Bad

Leonius_Bad
  • Новенький
  • 29 сообщений

Отправлено

kater29:

попробуй знак ритуала сменить на другой. он взят? и еще какие есть некромантские навыки обнулить. и побегать пару сэйвов без них.

Знак война у меня. Было кольцо на -15% маны на заклинания колдовства — снял, побегал, посохранялся несколько раз, перезапускал игру — всё равно не работают двойные реанимирования=(((( Что же делать =_=


А стоп. Под некромант.навыками подразумевались перки, а не бафы от одежды и прочего? Сорри, если так.
А как их обнулить, а потом вновь вернуть? не подскажете команды?:)

Сообщение отредактировал Leonius_Bad: 19 ноября 2012 - 15:38


#2114 Ссылка на это сообщение kater29

kater29
  • Авантюрист
  • 105 сообщений

Отправлено

Знак война у меня. Было кольцо на -15% маны на заклинания колдовства — снял, побегал, посохранялся несколько раз, перезапускал игру — всё равно не работают двойные реанимирования=(((( Что же делать =_=


А стоп. Под некромант.навыками подразумевались перки, а не бафы от одежды и прочего? Сорри, если так.
А как их обнулить, а потом вновь вернуть? не подскажете команды?:)




вот это я не знаю. извини.

#2115 Ссылка на это сообщение Leonius_Bad

Leonius_Bad
  • Новенький
  • 29 сообщений

Отправлено

kater29
Но под навыками-то Вы имели ввиду таки перки?)

Коль найду - отпишу результат..)

#2116 Ссылка на это сообщение kater29

kater29
  • Авантюрист
  • 105 сообщений

Отправлено

мы это кто? :crazy: шучу. не только перки. могут быть какие-то еще навыки. магические или таланты. отпиши))

#2117 Ссылка на это сообщение xebi

xebi
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Здравствуйте. Столкнулся с такой проблемой:

скриншот 1
скриншот 2
скриншот 3
Проблема появилась внезапно, плагины никакие не ставил и другие манипуляции с игрой тоже не проводил. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?

#2118 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

... Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?

Эта проблема появилась после установки последнего патча игры. У меня она решилась сама - Стим (2 дня назад) сам докачал нечто (см. рис.) и все стало нормально с двуязычием!


Snap_2012.11.15 18.52.23_001.png - Размер: 13,9К, Загружен: 745

#2119 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

Дело в том, что Стим сегодня опять скачал нечто, а точнее файлы Strings, и опять проблема.
Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#2120 Ссылка на это сообщение xebi

xebi
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Проверил целостность кэша, стим докачал 700кб. Сбросились настройки, но проблема не решилась.
Правильно ли я понимаю, что нужно ждать исправлений от 1с?

#2121 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

И не решиться, пока 1С не решит. Попробуй это.

P.S. Старый Update.ESM использовать не рекомендую.
Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.





Темы с аналогичным тегами гонец, баг, баги, вылеты

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Bing (3)