Перейти к содержимому


Фотография

Решение проблем со Skyrim

гонец баг баги вылеты

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2121 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Общая тема для решения проблем с игрой и модами. Здесь можно описать возникшие проблемы и попросить подсказать способ их решения.

 

Желательно предоставить следующую информацию, чтобы окружающим было легче помочь вам:

1) Конфигурация компьютера.
2) Плагины, желательно в порядке их подключения (мод лист).
3) Описание ошибки*. Желательно, после чего и когда возникла данная ошибка.

* Если графическая, то добавьте скрины (превью).




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8792

#2122 Ссылка на это сообщение xebi

xebi
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

И не решиться, пока 1С не решит. Попробуй это.

Это помогло, спасибо большое.

#2123 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Странный баг:

Изображение

#2124 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

Синдбад, вот, и ниже.
Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#2125 Ссылка на это сообщение Imort

Imort
  • Ветеран
  • 771 сообщений
  •    

Отправлено

Я правильно понимаю, что SkyRe несовместим с главным квестом? При попытке крикнуть вылетает.
Кроме того, обнаружился конфликт с новыми версиями Deadly Dragons - вылетает на криках Алдуина. Отключал DD - не вылетало. Но своё фусрода всё равно не работает со SkyRe.

#2126 Ссылка на это сообщение Abberos

Abberos
  • Ленивец
  • 125 сообщений

Отправлено

Если не ошибаюсь то SkyRe изменяет крики завязывая их применение на Красноречии и еще чего-то. Посему конфликтовать не должен. Возможно проблемы с каким-то другим установленным модом.
Ваббаджек! Сыру всем! Или нет? Как насчет курицы?

#2127 Ссылка на это сообщение Imort

Imort
  • Ветеран
  • 771 сообщений
  •    

Отправлено

Да перки-то видел, но красноречие ради них качать влом. Модов, затрагивающих туум, нету.
Но поставлю на чистую игру, проверю. Всё равно же заново начинать.
А пока un-endorse афтару.

#2128 Ссылка на это сообщение Alchemist

Alchemist
  • Талант
  • 225 сообщений

Отправлено

Половина НПС перестала давать квесты (ярл Данстара, кузнец в Виндхельме, писатель в таверне Очаг и свеча. Думаю, список больше, с началом новой игры посетил ещё далеко не все локации). Вообще, до патча 1.8 всё работало нормально. Может, это они там опять чего накосячили?
Изображение

#2129 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Может из-за плага? После русского патча несколько неписей перестало активироваться - это да, но что бы так...

#2130 Ссылка на это сообщение Imort

Imort
  • Ветеран
  • 771 сообщений
  •    

Отправлено

Да, вайтранская кузнечиха тоже не отправляет тащить меч, и на Изольде теперь без читов не жениться - бивень ей не нужен... Решение - поставить старую пиратку, где всё работало.

#2131 Ссылка на это сообщение xebi

xebi
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

С чем могут быть связаны вылеты на рабочий стол без ошибок? Игра просто закрывается и все.

#2132 Ссылка на это сообщение Alchemist

Alchemist
  • Талант
  • 225 сообщений

Отправлено

Перевел Steam из автономного режима в онлайн и теперь игра выбрасывает на рабочий стол после заставки, а Wrye Bash стал подсвечивать uptade.esm красным цветом. Что не день, то геморрой.
Изображение

#2133 Ссылка на это сообщение Imort

Imort
  • Ветеран
  • 771 сообщений
  •    

Отправлено

Ага, обнаружился конфликт SkyRe с Immersive Thunder! Это из-за грома вылетало на криках. Возвращаю афтару его эндорс.

Беспричинных вылетов не бывает, если стоит Dawnguard, надо ещё русские Strings поставить. Update.esm вроде не должно быть виновато, у меня работает без автономного режима.

#2134 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

Wrye Bash стал подсвечивать uptade.esm красным цветом. Что не день, то геморрой.

Для последней версии игры выпустили особую версию Wrye Bash!

#2135 Ссылка на это сообщение Vera Brezhneva

Vera Brezhneva
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Проблема с квестом Ходячий кошар. Хочу отключить магический барьер-хватаю камень душ-игра сразу вылетает. И название святилища на английском почему-то. Стим игру обновил, англоязычных модов нет.

#2136 Ссылка на это сообщение Veronika

Veronika
  • Скиталец
  • 47 сообщений

Отправлено

На днях после автоматического обновления игры, она перестала запускаться. Вот что он мне выдает. Изображение

Если смотреть всё время вперед, получишь нож в спину.
 


#2137 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

Вот что он мне выдает.

С игрой все в порядке - это плагин Script Dragon надо обновить, чтобы поддерживал текущую версию игры... Или отказаться от его использования...

#2138 Ссылка на это сообщение Leonius_Bad

Leonius_Bad
  • Новенький
  • 29 сообщений

Отправлено

И снова я. Для решения данной проблемы попробовал обнулить все перки школы колдовства, побегать некоторое время, сделав пару-тройку сейвов. Затем перезапускал игру, добавлял все перки назад, снова перезапускал (на всякий случай), чутка бегал и снова сохранялся. Баг не ушел=(((((( При чем, судя по анимации, игра таки видит, что двойное кастование взято, ибо кастует таки один целый шар магии, а не два отдельных. Атронахи по-прежнему призываются корректно. Что же такое с моей некромантией?:((( У кого еще какие идеи?


Решение:

Неожиданно, путем перебирания вкл\выкл модов обнаружил источник проблемы - Total Realism - Basic Needs(Мод добавляющий потребность в еде, отдыхе и сне). Отключил его, все ок стало с оживлением трупов. Странно, этот мод вроде ничего некромантского то и не затрагивает О__о
Ну в общем рад, что хотя бы решил проблему)

#2139 Ссылка на это сообщение xclime

xclime
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

отключи все квесты кроме этого
в консоли набери:
showquesttargets -показывает id активного квеста
в списке найди current quest: id
набери:
resetquest [id] -без скобок, сбросит все этапы и позволит пройти заново квест. сохранись и загрузись, чтоб квест удалился из журнала.
будь внимательней пожалуйста. я линию квестов не помню.. можешь сбить все прохождение.


Спасибо. Квестов у меня много, поэтому id нашел на ru.elderscrolls.wikia.com, все сработало, квест исчез, Петруш оказался на стартовой позиции (в кабаке) - но все равно на нем нельзя нажать "использовать" чтобы говорить, т.е. квест он не дает, хотя при виде меня говорит приглашающие реплики - мол, "у меня есть работка для тебя". Может тут дело вовсе не в самом этом квесте, а проблема вызвана какими-нибудь багами из свежих патчей?

#2140 Ссылка на это сообщение Sheford

Sheford
  • Авантюрист
  • 100 сообщений

Отправлено

А можно как нибудь вылечить "нельзя нажать "использовать" на НПС? у меня такое с жрицей(или кто она там) Дибеллы, после пьянства нада принести ей извинения, а она не реагирует

#2141 Ссылка на это сообщение Am12

Am12
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Помогите пожалуйста решить проблему, так как я не понимаю, в чем может быть дело.... Вроде данный пак брони (Vindictus pack - http://tesall.ru/fil...package-skyrim/) не требует ни UNP, ни других реплейсеров тел однако происходит вот такая проблема при надевании брони(Skyrim Dawnguard 1.7.7....):Изображение





Темы с аналогичным тегами гонец, баг, баги, вылеты

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Yandex (3), Bing (2)