Перейти к содержимому


Фотография

Решение проблем со Skyrim

гонец баг баги вылеты

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#201 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Общая тема для решения проблем с игрой и модами. Здесь можно описать возникшие проблемы и попросить подсказать способ их решения.

 

Желательно предоставить следующую информацию, чтобы окружающим было легче помочь вам:

1) Конфигурация компьютера.
2) Плагины, желательно в порядке их подключения (мод лист).
3) Описание ошибки*. Желательно, после чего и когда возникла данная ошибка.

* Если графическая, то добавьте скрины (превью).




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8792

#202 Ссылка на это сообщение farners426

farners426
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Помогите,незнаю что делать.Играю на довольно мощном ноуте i7.Скайрим запускаеться всё нормально.
Но управление ужасное.Всё перенастраивал ничего не помогает.подскажите что делать.(
Заранее спс)

#203 Ссылка на это сообщение AlexLiandri

AlexLiandri
  • Авантюрист
  • 100 сообщений

Отправлено

привет, такая проблемка, после того как стаю видимым после заклинания (или зелья) невидимости, портятся текстуры глаз:
скрин

кто-нибудь знает с чем может быть связана эта проблема?
модов нет, за исключением "нормальные лица и щеки".

#204 Ссылка на это сообщение Ксенон

Ксенон
  • Авантюрист
  • 138 сообщений

Отправлено

привет, такая проблемка, после того как стаю видимым после заклинания (или зелья) невидимости, портятся текстуры глаз:

скрин

кто-нибудь знает с чем может быть связана эта проблема?
модов нет, за исключением "нормальные лица и щеки".

Просто баг. Поправят с патчем.

#205 Ссылка на это сообщение sasha9t7

sasha9t7
  • Новенький
  • 29 сообщений

Отправлено

привет, такая проблемка, после того как стаю видимым после заклинания (или зелья) невидимости, портятся текстуры глаз:

скрин

кто-нибудь знает с чем может быть связана эта проблема?
модов нет, за исключением "нормальные лица и щеки".

У тебя какая версия Скайрима? Если 1.1.21.0 то это плагин виноват.
Изображение

#206 Ссылка на это сообщение farners426

farners426
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Подскажите плиз что делать.Играю на ноуте,довольно мощном i7
Всё идёт ,всё норм,но управление ужасное что делать подскажите.
Уже всё перепробовал...и мышь менял и перенастраивал ,непомогает((

#207 Ссылка на это сообщение sasha9t7

sasha9t7
  • Новенький
  • 29 сообщений

Отправлено

Подскажите плиз что делать.Играю на ноуте,довольно мощном i7
Всё идёт ,всё норм,но управление ужасное что делать подскажите.
Уже всё перепробовал...и мышь менял и перенастраивал ,непомогает((

Что ты подразумеваешь под "управление ужасное"?
Изображение

#208 Ссылка на это сообщение Enemoriana

Enemoriana
  • Ветеран
  • 586 сообщений
  •    

Отправлено

А с иероглифами вместо имени разобрался кто-нибудь?

#209 Ссылка на это сообщение Ethan Orville

Ethan Orville
  • Он везде, и нигде
  • 599 сообщений
  •  

Отправлено

В пещере по квесту Г.М. нужно зайти в подземелье за шлемом, но там головоломка, типо нужно ударить заклинаниями по дверям, чтобы они открылись, НО ЕЁ НЕТ. :muahaha:
Изображение

#210 Ссылка на это сообщение sidius

sidius
  • Новенький
  • 28 сообщений

Отправлено

Кстати, ни у кого (а у владельцев карт ATI в частности) не наблюдается проблем с тенями?! У меня в настройках все чуть выше Ультры, но тени просто жуть - по краям квадратные, как уж ни крутил ini файл, но ничего не улучшилось.

#211 Ссылка на это сообщение POMbl4

POMbl4
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

http://s017.radikal....be64a023deb.jpg
http://www.10pix.ru/...352/6181409.png
http://s017.radikal....2d3129bbb82.jpg
http://www.10pix.ru/...327/6181432.png
В чем может быть проблема?

#212 Ссылка на это сообщение TES-Diesel modding

TES-Diesel modding
  • Счастливый Довакин

  • 1 196 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати, ни у кого (а у владельцев карт ATI в частности) не наблюдается проблем с тенями?! У меня в настройках все чуть выше Ультры, но тени просто жуть - по краям квадратные, как уж ни крутил ini файл, но ничего не улучшилось.


Аналогично, но я даже "ультро" не ставила, так как у меня ноут, все на средненьком...:pinch:
А эти ступенчатые тени ужасно раздражают. Выставила

iBlurDeferredShadowMask=3 - четкость теней, чем меньше параметр - тем четче. FPS не меняется.

на 4, вроде бы чуть поразмытее, и еще что-то понакрутила, уже не помню, но смотреть на них все же страшно...

Также ATI, и присоединяюсь к просьбе о помощи
Заходите в мой инстаграм @argunov.ceramic, я там посудку делаю  :heart:
 
 

#213 Ссылка на это сообщение Lacoste

Lacoste
  • Талант
  • 200 сообщений

Отправлено

http://s017.radikal.ru/i442/1111/c8/4be64a023deb.jpg
http://www.10pix.ru/...352/6181409.png
http://s017.radikal....2d3129bbb82.jpg
http://www.10pix.ru/...327/6181432.png
В чем может быть проблема?

Ошибка текстур, обнови драйвера и проверь директ.

#214 Ссылка на это сообщение Mikezar

Mikezar
  • Шемхамфораш

  • 1 331 сообщений
  •    

Отправлено

оу неужели для моей проблемы нет решения. :(

23.jpg


#215 Ссылка на это сообщение Emperor

Emperor
  • Новенький
  • 22 сообщений

Отправлено

Подскажите, пожалуйста, почему моё имя отображается какими-то символами? Вот как на этом скриншоте:
Изображение
Возможно, не поддерживаются русские буквы? (имя то вводил на русском). Если да, то как можно это исправить, или же как переключить язык ввода на английский? Спасибо.

#216 Ссылка на это сообщение Mikezar

Mikezar
  • Шемхамфораш

  • 1 331 сообщений
  •    

Отправлено

Подскажите, пожалуйста, почему моё имя отображается какими-то символами? Вот как на этом скриншоте:
Изображение
Возможно, не поддерживаются русские буквы? (имя то вводил на русском). Если да, то как можно это исправить, или же как переключить язык ввода на английский? Спасибо.


я знаю только как сделать чтобы в консоле писало по -английски а не иероглифами возможно это и есть решение вашей проблемы. ССЫЛКА

23.jpg


#217 Ссылка на это сообщение Rei

Rei
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

народ :( у меня проблема при запуске Скайрима (лицуха). запускаю скайрим, нажимаю "Игра", вылезает окно "Разрешить следующей программе внести изменения на этом компьютере?,." жму "да", потом опять появляется меню, нажимаю "Игра", и опять все то же самое. и так сколько угодно раз. замкнутый круг. что делать? до этого все было нормально Оо винда - 7ка

#218 Ссылка на это сообщение Ксенон

Ксенон
  • Авантюрист
  • 138 сообщений

Отправлено

народ :( у меня проблема при запуске Скайрима (лицуха). запускаю скайрим, нажимаю "Игра", вылезает окно "Разрешить следующей программе внести изменения на этом компьютере?,." жму "да", потом опять появляется меню, нажимаю "Игра", и опять все то же самое. и так сколько угодно раз. замкнутый круг. что делать? до этого все было нормально Оо винда - 7ка

Надо нажать в стиме ПКМ на игру, выбрать свойства и во вкладке "Локальные файлы" нажать "проверить целостность кэша". Вчера какая-то обнова кривая поставилась, испортила экзешник у многих. Должно помочь.

#219 Ссылка на это сообщение Hero_of_Gothic

Hero_of_Gothic
  • Следопыт
  • 91 сообщений

Отправлено

народ :( у меня проблема при запуске Скайрима (лицуха). запускаю скайрим, нажимаю "Игра", вылезает окно "Разрешить следующей программе внести изменения на этом компьютере?,." жму "да", потом опять появляется меню, нажимаю "Игра", и опять все то же самое. и так сколько угодно раз. замкнутый круг. что делать? до этого все было нормально Оо винда - 7ка

Попробуй запустить от имени администратора во вкладке совместимость.
Изображение

#220 Ссылка на это сообщение Tender

Tender
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

ребята помогите, играю в игру все в порядке но есть баг один. Вообщем я прошел миссию в одном городе под названием Маркарт, миссия побега из тюрьмы, но после этого на меня нападают стражники, складываю оружие они говорят что нужно отправиться в тюрьму ну я предлагаю деньги, отказываются, пробую убедить не получается, в конце уже соглашаюсь идти в тюрьму они говорят что отправят в тюрьму из которой не сбежать, а потом стоят я спрашиваю В ЧЕМ ДЕЛО? они говорят что видели мое преступление и снова все тежеи варианты ответа и бриходиться их всех убивать, и дальше не могу проити миссии, потому что я сбегал с их тюрьмы ранее и на меня и ярл и все люди нападают.

#221 Ссылка на это сообщение Padalandabad

Padalandabad
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Всем доброго времени суток. Вроде этот вопрос никто еще не задавал. Такая проблема: купил лицензию от Games for Windows, зарегистрировал через стим, установил и при запуске выдает что эта игра в данный момент недоступна попробуйте позже, подождал денек, все тоже, переустановил - опять также, попробовал скачать с сервака, но опять таже хрень. В чем может быть проблема?





Темы с аналогичным тегами гонец, баг, баги, вылеты

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1), Bing (3)