Перейти к содержимому


Фотография

Решение проблем со Skyrim

гонец баг баги вылеты

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2501 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Общая тема для решения проблем с игрой и модами. Здесь можно описать возникшие проблемы и попросить подсказать способ их решения.

 

Желательно предоставить следующую информацию, чтобы окружающим было легче помочь вам:

1) Конфигурация компьютера.
2) Плагины, желательно в порядке их подключения (мод лист).
3) Описание ошибки*. Желательно, после чего и когда возникла данная ошибка.

* Если графическая, то добавьте скрины (превью).




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8792

#2502 Ссылка на это сообщение Leonius_Bad

Leonius_Bad
  • Новенький
  • 29 сообщений

Отправлено

в консоль coc qasmoke, потом ищеш сундук из зачароваными оружиями, и го искать оружие.

А вот в том -то и дело, что там нет иного варианта сего артефакта (Сияния Рассвета).
Делаю вывод, что он таки не уровневый? И в некоторых источниках ошиблись насчет этого?

Сообщение отредактировал Leonius_Bad: 19 февраля 2013 - 11:46


#2503 Ссылка на это сообщение leaft4me

leaft4me
  • Авантюрист
  • 182 сообщений
  •    

Отправлено

А вот в том -то и дело, что там нет иного варианта сего артефакта (Сияния Рассвета).
Делаю вывод, что он таки не уровневый? И в некоторых источниках ошиблись насчет этого?

Да, и вот факт, модмейкеры могут исправить, но это мало кого волнует

gallery_14750_84_41903.jpg

 


#2504 Ссылка на это сообщение yoox

yoox
  • Скиталец
  • 49 сообщений

Отправлено

Всем привет,появилась такая проблема,стала вылетать игра когда призываешь оружие в правую руку,как это можно исправить? Играю с модами,стоят все DLS,стоят все последние патчи(официальные и неофициальные). На вас последняя надежда.



#2505 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

А ты отключай свои моды по одному и смотри, когда проблема пропадет. И если у тебя пиратка - выброси ее и купи лицензию.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#2506 Ссылка на это сообщение yoox

yoox
  • Скиталец
  • 49 сообщений

Отправлено

Все моды отключил не помогло,стоит лицензия.



#2507 Ссылка на это сообщение blitz20

blitz20
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

всем привет. проблема такая- поставил skyre играл всё норм было-снёс винду переставил скайрим поставил

все теже моды + некоторые другие и новую версию skyre(затрагивает  весь геймплей). исчезли экипированные шмотки и многие другие(судя по всему из некоторых модов, которые у меня сейчас все стоят) но енчант от них остался в пассивках гг и вес также остался то есть теперь у меня тупо перегруз на 780 из 728 а реального веса в

оставшемся шмоте килограмм на 200 не больше,



#2508 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

Все моды отключил не помогло,стоит лицензия.

А если начать новую игру этот эффект остается?



#2509 Ссылка на это сообщение Ильмар

Ильмар
  • Дервиш
  • 1 721 сообщений
  •    

Отправлено

Ну правильно ты же всё снёс, а сохранёнку оставил со старой версией Skyre? А там внимательно надо версии обновлять и уж точно не пойдёт старая сохранёнка на заново установленный скайрим. На твоём месте, я бы начал новую игру.

 

 

P.S. Попробуй установить старую версию Skyre, а уж потом её обновить, тогда всё должно быть нормально)


Сообщение отредактировал Ильмар: 21 февраля 2013 - 23:16


#2510 Ссылка на это сообщение Anna-Lisa

Anna-Lisa
  • Талант
  • 241 сообщений
  •    

Отправлено

Проблема с прохождением квеста Горе Морфала.
http://tesall.ru/fil...rs-morthalpain/

Судя по камментам на nexus, проблема системная, так что на чудо не надеюсь, но... может, кто-то сталкивался и знает какую-нибудь хитрую мантру для ее преодоления.

1. В локации Ямы Мехрунеса - стабильный вылет из игры при попытке перехода в следующую локацию (Мерзкие Топи).

2. Даже если (после стотысячной перезагрузки) удается в эти Мерзкие Топи проскочить, там-то уж вылет обеспечен на 100% - выбивает даже при попытке использовать крик. :dash2:

Дополнительно: лицензия, англ. яз., все оф. дополнения (т.е. - версия выше 1.8, точно не помню). 

Предыдущая часть квеста (Врата Солитюда) пройдена без проблем, начало Морфала - тоже.

Консолью не пользуюсь принципиально. 

--------------------------------------------

P.S. Авторы мода подсказали "неофициальное" решение проблемы - если кто-то столкнется, пишите, подкину ссылочку, аха. ))


Сообщение отредактировал Anna-Lisa: 23 февраля 2013 - 00:02


#2511 Ссылка на это сообщение yoox

yoox
  • Скиталец
  • 49 сообщений

Отправлено

А если начать новую игру этот эффект остается?

Начал новую игру там этого бага нет,но начинать проходить заново не вариант,много пройдено. А в старых сейвах это ни как не исправить?



#2512 Ссылка на это сообщение blitz20

blitz20
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Ну правильно ты же всё снёс, а сохранёнку оставил со старой версией Skyre? А там внимательно надо версии обновлять и уж точно не пойдёт старая сохранёнка на заново установленный скайрим. На твоём месте, я бы начал новую игру.

 

 

P.S. Попробуй установить старую версию Skyre, а уж потом её обновить, тогда всё должно быть нормально)

да это самый простой вариант-начать новую -но на старой 60+ часов наиграно+ старую версию мне не найти я даже не знаю какая она. может быть есть какие то консольные команды но стирание веса или стирание зачарований.

 

с весом разобрался. как узнать ид активных эффектов? как их убрать. должна же быть команда определённая. пожалуйста помогите если кто знает!


Сообщение отредактировал blitz20: 22 февраля 2013 - 13:06


#2513 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

Начал новую игру там этого бага нет,но начинать проходить заново не вариант,много пройдено. А в старых сейвах это ни как не исправить?

Ну, разве что попробовать вот это http://skyrim.nexusmods.com/mods/31675



#2514 Ссылка на это сообщение yoox

yoox
  • Скиталец
  • 49 сообщений

Отправлено

Ну, разве что попробовать вот это http://skyrim.nexusmods.com/mods/31675

Че то стремно мне в фаилах копаться,мало ли что случится,короче поиграю так,честно говоря мечь нужен только что б колдовство прокачивать,придется всех валить из призванного лука :)



#2515 Ссылка на это сообщение Nagor

Nagor
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Случайно удалил ярлык лаунчера Скайрима. В корзине не нашел.

Как его можно вернуть ?



#2516 Ссылка на это сообщение Ильмар

Ильмар
  • Дервиш
  • 1 721 сообщений
  •    

Отправлено

Удалил откуда? С рабочего стола. Найди в папке скайрим, куда установил игру, там должен быть ещё ярлык, к тому же он есть в меню Пуск.


Сообщение отредактировал Ильмар: 23 февраля 2013 - 10:23


#2517 Ссылка на это сообщение Polosaty_muh

Polosaty_muh
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Суть проблемы: ставил реплейсеры тел, но потом удалил их. Однако дефолтные тела стали битыми, со швом на шее и кривыми плечами. Переустановка не помогла, лицензия

Вопрос: где хранятся файлы, отвечающие за строение тел npc? Может ли кто скинуть дефолтные файлы этих тел?



#2518 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

Суть проблемы: ставил реплейсеры тел, но потом удалил их. Однако дефолтные тела стали битыми, со швом на шее и кривыми плечами. Переустановка не помогла, лицензия

Вопрос: где хранятся файлы, отвечающие за строение тел npc? Может ли кто скинуть дефолтные файлы этих тел?

Как ставили? Ручками, значит ручками удалять ВСЕ добавленные файлы...

 

Лицензия не подразумевает переустановку, чем и отличается от пиратки! Достаточно в Стиме в свойствах игры, в Локальных файлах запустить Проверить целостность кеша...

 

Файлы хранятся в bsa-архивах Skyrim - Meshes и Skyrim - Textures. Если они менялись, то при проверке кеша будут восстановлены...

 

Никто скинуть файлы не сможет - это запрещено правилами сайта!

 

 

 

P.S. Полосатый мух - это Ёся!



#2519 Ссылка на это сообщение Polosaty_muh

Polosaty_muh
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Как ставили? Ручками, значит ручками удалять ВСЕ добавленные файлы...

 

Лицензия не подразумевает переустановку, чем и отличается от пиратки! Достаточно в Стиме в свойствах игры, в Локальных файлах запустить Проверить целостность кеша...

 

Файлы хранятся в bsa-архивах Skyrim - Meshes и Skyrim - Textures. Если они менялись, то при проверке кеша будут восстановлены...

Проверкой целостности кеша, а так же ручным удалением Meshes и Textures проблема не решается. Почему? Вот это и есть вопрос на миллион, из-за которого я и ломаю голову. Я неплохо в этом разбираюсь, и проблем с ручной установкой и удалением модов, например в Фоллауте, никогда небыло. А тут вот. 

P.S. Про скинуть файлы - не обязательно делать это силами сайта. Можно договориться отдельно.



#2520 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

Проверь папки:

D:\Games\Steam\steamapps\common\skyrim\Data\Meshes\actors\character\character assets

D:\Games\Steam\steamapps\common\skyrim\Data\Textures\actors\character

 

Если там что-то есть, попробуй удалить и зайди в игру. Путь к папкам у тебя, конечно, может быть другим.


Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#2521 Ссылка на это сообщение Nagor

Nagor
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Удалил откуда? С рабочего стола. Найди в папке скайрим, куда установил игру, там должен быть ещё ярлык, к тому же он есть в меню Пуск.

В папке с игрой Лаунчер с установкой Скайрима а не с запуском игры. В Пуске нету.


Сообщение отредактировал Nagor: 23 февраля 2013 - 18:57






Темы с аналогичным тегами гонец, баг, баги, вылеты

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Bing (7)