Перейти к содержимому


Фотография

Решение проблем со Skyrim

гонец баг баги вылеты

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2561 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Общая тема для решения проблем с игрой и модами. Здесь можно описать возникшие проблемы и попросить подсказать способ их решения.

 

Желательно предоставить следующую информацию, чтобы окружающим было легче помочь вам:

1) Конфигурация компьютера.
2) Плагины, желательно в порядке их подключения (мод лист).
3) Описание ошибки*. Желательно, после чего и когда возникла данная ошибка.

* Если графическая, то добавьте скрины (превью).




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8792

#2562 Ссылка на это сообщение Влад

Влад
  • Новенький
  • 24 сообщений

Отправлено

Даже не проблема, а так.....

Помощь не требуеся, решение опять же нашел самостоятельно.



#2563 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

Привет. Запускаю босс, он мне показывает лог где все успешно распределено. Но на деле, ни в мод менеджере, ни в wrye bash ничего не изменилось. Моды как стояли хаотично, так и стоят.

Запустите BOSS GUI (в папке куда поставили босс) и убедитесь, что флажок не стоит напротив "Выполнить тестовый запуск"...

#2564 Ссылка на это сообщение DimSKnZ

DimSKnZ
  • Новенький
  • 19 сообщений

Отправлено

Всем привет, вопрост такой - у меня с сегодняшнего дня просто перестал включаться скайрим. Я просто запускаю через стим или через СКСЕ - ничего абсолютно не происходит. Лицензия в стиме, единственное что я сделал - обновил SkyUI через nexus mod manager и все( сделал проверку кэша, та же фигня. А переустанавливать как-то не очень хочется, да и не факт что поможет.



#2565 Ссылка на это сообщение Drelamath

Drelamath
  • Талант
  • 284 сообщений

Отправлено

Всем привет, вопрост такой - у меня с сегодняшнего дня просто перестал включаться скайрим. Я просто запускаю через стим или через СКСЕ - ничего абсолютно не происходит. Лицензия в стиме, единственное что я сделал - обновил SkyUI через nexus mod manager и все( сделал проверку кэша, та же фигня. А переустанавливать как-то не очень хочется, да и не факт что поможет.

Поможет, это факт. Проверь совместимость модов, рассортируй, отключи недавно добавленные плагины.

И лучше пользоваться Wrye bash,  с ним все легче.


Drelamath - 100%


#2566 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

обновил SkyUI через nexus mod manager и все

Последний SkyUI требует самую последнюю версию skse 1.06.09, обновил?

И для проверки можно отключить в лаунчере все моды и запустить игру оттуда же, минуя skse.

#2567 Ссылка на это сообщение Drelamath

Drelamath
  • Талант
  • 284 сообщений

Отправлено

Запустите BOSS GUI (в папке куда поставили босс) и убедитесь, что флажок не стоит напротив "Выполнить тестовый запуск"...

Ничего, лог выводит, но моды не рассортированы и тестового запуска нету. Может, я не правильно босс установил?


Drelamath - 100%


#2568 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

Ничего, лог выводит, но моды не рассортированы и тестового запуска нету. Может, я не правильно босс установил?

Это никогда не помешает! Тем более можно убедиться, что в процессе установки, указали правильную игру! Их он поддерживает три!



#2569 Ссылка на это сообщение Drelamath

Drelamath
  • Талант
  • 284 сообщений

Отправлено

Это никогда не помешает! Тем более можно убедиться, что в процессе установки, указали правильную игру! Их он поддерживает три!

Ничего не выходит. Но все-равно спасибо.


Drelamath - 100%


#2570 Ссылка на это сообщение NisDeS

NisDeS
  • Талант
  • 241 сообщений
  •  

Отправлено

Здравствуйте. Такая проблема. Не могу пройти квест "Стена Алдуина" из-за того что игра выкидывает при приближение к храму, с какой бы стороны не подходил. Если кто то сталкивался с такой проблемой, подскажите пожалуйста что делать, а то как то заново начинать не хочется, прошел уже очень много.

Заранее благодарю.


NisDeS.gif
 


#2571 Ссылка на это сообщение Drelamath

Drelamath
  • Талант
  • 284 сообщений

Отправлено

Здравствуйте. Такая проблема. Не могу пройти квест "Стена Алдуина" из-за того что игра выкидывает при приближение к храму, с какой бы стороны не подходил. Если кто то сталкивался с такой проблемой, подскажите пожалуйста что делать, а то как то заново начинать не хочется, прошел уже очень много.

Заранее благодарю.

Консолью эту часть задания пройди, и все. Консольные команды и ID квестов можно легко найти, к худшему или нет, такие проблемы много у кого встречаются.


Drelamath - 100%


#2572 Ссылка на это сообщение NisDeS

NisDeS
  • Талант
  • 241 сообщений
  •  

Отправлено

Консолью эту часть задания пройди, и все. Консольные команды и ID квестов можно легко найти, к худшему или нет, такие проблемы много у кого встречаются.

Чувак если подскажешь что за консольные команды, и как с помощью них пройти этот квест, я перед монитором тебе раскланяюсь. Неделю уже по инету с этой проблемой лазию, а решения найти не могу. Помоги пожалуйста)


NisDeS.gif
 


#2573 Ссылка на это сообщение Drelamath

Drelamath
  • Талант
  • 284 сообщений

Отправлено

У каждого квеста есть стадии, каждую стадию можно "Передвинуть" консолью. Смотри.

getstage <ID квеста> — узнать стадию квеста
setstage <ID квеста> <Номер Стадии> — Устанавливает Стадию Указанного Квеста (обычно 1 — начало, 255 — финал)

Стадии твоего квеста: 10, 20, 30, 40, 60, 280, где 280 это финальная стадия, и если ты её включишь, квест благополучно завершится.


Drelamath - 100%


#2574 Ссылка на это сообщение NisDeS

NisDeS
  • Талант
  • 241 сообщений
  •  

Отправлено

У каждого квеста есть стадии, каждую стадию можно "Передвинуть" консолью. Смотри.

getstage <ID квеста> — узнать стадию квеста
setstage <ID квеста> <Номер Стадии> — Устанавливает Стадию Указанного Квеста (обычно 1 — начало, 255 — финал)

Стадии твоего квеста: 10, 20, 30, 40, 60, 280, где 280 это финальная стадия, и если ты её включишь, квест благополучно завершится.

Спасибо друг)))


NisDeS.gif
 


#2575 Ссылка на это сообщение Drelamath

Drelamath
  • Талант
  • 284 сообщений

Отправлено

Буквально позавчера обновил драйвера на видеокарту, и тут вот это чудо вылезло.

4783c4574737fd188e2c0f770714b8af.jpg

Всякие реплейсеры не ставил. Где искать проблему?


Drelamath - 100%


#2576 Ссылка на это сообщение DimSKnZ

DimSKnZ
  • Новенький
  • 19 сообщений

Отправлено

Поможет, это факт. Проверь совместимость модов, рассортируй, отключи недавно добавленные плагины.

И лучше пользоваться Wrye bash,  с ним все легче.

У меня из модов был только SkyUI его отключил, все отключил что можно, игру переустановил начистую, лого идет и игра выпадает(

p.s. Dragonborn отключил - все работает, ну что за дела?(


Сообщение отредактировал DimSKnZ: 19 марта 2013 - 04:31


#2577 Ссылка на это сообщение Drelamath

Drelamath
  • Талант
  • 284 сообщений

Отправлено

У меня из модов был только SkyUI его отключил, все отключил что можно, игру переустановил начистую, лого идет и игра выпадает(

p.s. Dragonborn отключил - все работает, ну что за дела?(

Реестр чистил? Папку в My games удалял?


Drelamath - 100%


#2578 Ссылка на это сообщение DimSKnZ

DimSKnZ
  • Новенький
  • 19 сообщений

Отправлено

Реестр чистил? Папку в My games удалял?

Ага, вот вроде работает, но почему-то в панели навыков вот такая вот белиберда.... капец, хотел запустить показать скрин, он опять не запускается, что за нафиг >_<

Вот такая в общем белиберда у меня:

http://s55.radikal.r...6e938961e87.png

http://s48.radikal.r...c441a515bb2.jpg


Сообщение отредактировал DimSKnZ: 19 марта 2013 - 08:53


#2579 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

DimSKnZ (19 Март 2013 - 04:46) писал:
p.s. Dragonborn отключил - все работает, ну что за дела?(

Наверное, спионеренный Драгонборн, конечно же английский, пытаетесь установить на русскую лицензию, забыв про стринги, и про регистрацию бса архива...

#2580 Ссылка на это сообщение DimSKnZ

DimSKnZ
  • Новенький
  • 19 сообщений

Отправлено

Наверное, спионеренный Драгонборн, конечно же английский, пытаетесь установить на русскую лицензию, забыв про стринги, и про регистрацию бса архива...

Купленный драгонборн, купленный даунгард, купленный скайрим.

Переустановил полностью все, со скайримом что-то неладное творится.

Повторюсь - за день до этого все было нормально, просто решил обновить SkyUi и внезапно скайрим просто отказался запускаться. Переустановка помогла как-то частично


Сообщение отредактировал DimSKnZ: 19 марта 2013 - 09:08


#2581 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

.STRINGS все равно нужны, даже если купленный Драгонборн.







Темы с аналогичным тегами гонец, баг, баги, вылеты

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Yandex (3), Bing (2)