Перейти к содержимому


Фотография

Решение проблем со Skyrim

гонец баг баги вылеты

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2601 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Общая тема для решения проблем с игрой и модами. Здесь можно описать возникшие проблемы и попросить подсказать способ их решения.

 

Желательно предоставить следующую информацию, чтобы окружающим было легче помочь вам:

1) Конфигурация компьютера.
2) Плагины, желательно в порядке их подключения (мод лист).
3) Описание ошибки*. Желательно, после чего и когда возникла данная ошибка.

* Если графическая, то добавьте скрины (превью).




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8792

#2602 Ссылка на это сообщение Severus

Severus
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

На выходных его обновлял....


FNIS снес и заново поставил. Все стало нормально.

#2603 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Значит, подключил новый мод или отключил старый, а патч не переделал, или есть мод, который хочет более старую программу, или другую версию игры.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#2604 Ссылка на это сообщение miswiwihip

miswiwihip
  • Знаменитый оратор
  • 3 705 сообщений
  •    

Отправлено

Мутсэры, это у всех глаза Бабетты такие, или у меня проблемы с текстурами?

 

aab8386438c3d224788798807e0829f6.jpeg

Проблема в текстурах


SEE YOU SPACE COWBOY...     


#2605 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

Проблема в текстурах

Странное дело. Ладно, пока потерплю, а потом попробую обновить кэш в стиме, авось исправится.


freedom_logo.png

#2606 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

Текстуры потеряны. Однозначно.


Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#2607 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

Спасибо, Зигфрид. Спасибо, Петрович. Ни версия игры не обновлялась, ни какие-либо плагины не ставились, потому не понимаю причину таких проблем с текстурами.


freedom_logo.png

#2608 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

Женские персонажи - вампиры и неигровые персонажи - вампиры некоторых рас (имперец, орк, норд, редгард), а также древние вампиры теперь будут иметь корректную вампирскую модель глаз вместо стандартной.

 

Из списка исправлений Unofficial Skyrim Patch.


Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#2609 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

Из списка исправлений Unofficial Skyrim Patch.

Так, значит косяк случился с Unofficial Skyrim Patch, ладно, когда они поднимут его версию для патча 1.9, заменю им тот, который использую сейчас - по идее, это решит проблему.


freedom_logo.png

#2610 Ссылка на это сообщение vasya

vasya
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

после установки мода на несколько спутников меня постоянно выкидывает из игры.в чем проблема,и что делать

 



#2611 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

Качай, не боись. Это хороший патч. И ссылочку сохрани, теперь обновлений USP будет там.


Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#2612 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

Понял, уже поместил твою ссылку в закладки, буду следить на "Хрониками".


freedom_logo.png

#2613 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

Вот интересный момент. Может кто уже долбался? Глюкнуло я так понимаю уже ОЧЕНЬ давно...
Суть глюка:
Когда-то давно проходил квест Соратников и походу квеста становился оборотнем. Потом вылечился. Вроде.
Довольно давно заметил факт того что после лечения не вернулись бонусы за сон (были таковые в начале игры. Давались если поспать т. е. типа отдых) решил что мелкий глюк и т. к. тогда, дабы не портить себе удовольствие от иргы забил и исправлять не стал.
Недавно просёк ещё один факт: по меню статисики (вот уж открытие, что таковое меню вообще в игре имеет место быть! незнал. попал случайно) игра считает меня оборотнем т. е. инкрементируется счётчик "дней в виде оборотня", хотя заклинаний, способностей и ограничений оборотня у меня нет (удалились ещё тогда, в момент лечения)
Мой интерес? Как-бы остановить счётчик и вернуть бонусы за сон. Может кто уже решал вопрос???

#2614 Ссылка на это сообщение Wolf57GV

Wolf57GV
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Не знаю куда писать. У меня проблема с модами , установил кучу . Не могу выйти из тюрьмы , на меня кидается куча имперских ассасинов и мочат меня . И они бесконечно появляются .Помогите, кто знает как называется мод ?



#2615 Ссылка на это сообщение vasya

vasya
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

помоги,пожалуйста.в скайриме не могу перемещаться между локациями.не через дверь,ни через телепорт,сразу выбрасывает на рабочий стол



#2616 Ссылка на это сообщение Accolon

Accolon
  • экзорцист
  • 723 сообщений
  •    

Отправлено

vasya, Wolf57GV
Для начала надо корректно описать проблему. А именно, какой именно дистрибутив Скайрима используется, до какой версии пропатчен, какие моды стоят и в каком порядке. Все ли было нормально до установки модов. В противном случае никто помочь не сможет.

p.s. часто помогает внимательное чтение ридми к моду (требования и конфликты с др. модами).

Сообщение отредактировал Accolon: 28 марта 2013 - 18:36


#2617 Ссылка на это сообщение miswiwihip

miswiwihip
  • Знаменитый оратор
  • 3 705 сообщений
  •    

Отправлено

Не знаю куда писать. У меня проблема с модами , установил кучу . Не могу выйти из тюрьмы , на меня кидается куча имперских ассасинов и мочат меня . И они бесконечно появляются .Помогите, кто знает как называется мод ?

Попробуй просто поочередно отключать моды в лаунчере. 
Удаляешь тот, после которого игра начнет нормально работать


Сообщение отредактировал Ziegfried98: 28 марта 2013 - 18:41

SEE YOU SPACE COWBOY...     


#2618 Ссылка на это сообщение Gainax

Gainax
  • Новенький
  • 13 сообщений

Отправлено

У меня баг с отстающим на пол секунды курсором. Что только не делал, .ini правил, фиксы ставил, тачпад отключал, мышку менял, драйвера обновлял, ничего не помогло. Есть какое-нибудь решение ? Конфиг: процессор Intel Celeron CPU 900 @ 2.20 GHz, ОЗУ 2 гб, видеокарта ATI Mobility Radeon HD 4300 Series (512 мб). 

Стоит win7 Максимальная. Кто что посоветует ?



#2619 Ссылка на это сообщение Sergo_Greek

Sergo_Greek
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Почему-то мой ГГ не делает добивание, и обезглавливание.  Навыки прокаченые все, то есть все, как нужно. Но не добивание, не обезглавливание не делает. Скачал "Танец смерти: новые добивания". Там есть возможность шанса, и на обезглавливание,  и не добивание. Поставил везде по 100 процентов,чтобы протестить. Все равно, результата ни какого. 

  Если, кто-то сталкивался с подобной проблемой, знает решение проблемы, буду вам очень благодарен!)


tSOTahfc0wc.jpg


#2620 Ссылка на это сообщение a.king61

a.king61
  • Авантюрист
  • 155 сообщений

Отправлено

Почему-то мой ГГ не делает добивание, и обезглавливание.  Навыки прокаченые все, то есть все, как нужно. Но не добивание, не обезглавливание не делает. Скачал "Танец смерти: новые добивания". Там есть возможность шанса, и на обезглавливание,  и не добивание. Поставил везде по 100 процентов,чтобы протестить. Все равно, результата ни какого. 

  Если, кто-то сталкивался с подобной проблемой, знает решение проблемы, буду вам очень благодарен!)

Вполне можно обойтись ниже приведенными настройками, без дополнительных модов

 

1. Файл Skyrim.INI в директории  "C:\Users\%username%\Documents\My Games\Skyrim\"

[Combat]

bPlayStaggers=             ;=0, =1

При значении =1 разрешает проигрывание роликов «добивания» во время боя

 

2. Консольные команды

set DecapitationChance to XX      ;- определяет шанс обезглавливания
set KillMoveRandom to XX           ;- определяет шанс случайных добиваний
где XX - любое целое число от 0 до 99 - чем больше значение, тем вероятнее проигрывание роликов во время боя

Значение =100 использовать не рекомендуется (связано с особенностями движка Skyrim)


Сообщение отредактировал a.king61: 29 марта 2013 - 06:34


#2621 Ссылка на это сообщение Sergo_Greek

Sergo_Greek
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Вполне можно обойтись ниже приведенными настройками, без дополнительных модов

 

1. Файл Skyrim.INI в директории  "C:\Users\%username%\Documents\My Games\Skyrim\"

[Combat]

bPlayStaggers=             ;=0, =1

При значении =1 разрешает проигрывание роликов «добивания» во время боя

 

2. Консольные команды

set DecapitationChance to XX      ;- определяет шанс обезглавливания
set KillMoveRandom to XX           ;- определяет шанс случайных добиваний
где XX - любое целое число от 0 до 99 - чем больше значение, тем вероятнее проигрывание роликов во время боя

Значение =100 использовать не рекомендуется (связано с особенностями движка Skyrim)

Спасибо огромное, помогло) 

 


 


tSOTahfc0wc.jpg






Темы с аналогичным тегами гонец, баг, баги, вылеты

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Bing (1)