Перейти к содержимому


Фотография

Решение проблем со Skyrim

гонец баг баги вылеты

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2701 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Общая тема для решения проблем с игрой и модами. Здесь можно описать возникшие проблемы и попросить подсказать способ их решения.

 

Желательно предоставить следующую информацию, чтобы окружающим было легче помочь вам:

1) Конфигурация компьютера.
2) Плагины, желательно в порядке их подключения (мод лист).
3) Описание ошибки*. Желательно, после чего и когда возникла данная ошибка.

* Если графическая, то добавьте скрины (превью).




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8791

#2702 Ссылка на это сообщение Redrik

Redrik
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Вообщем  при игре в DLC Dawnguard за вампиров, при первом получении способностей вампира от Харкона, в этой же локации он просит принять облик ЛОРДА-ВАМПИРА. Но дело в том что:

   1). Анимация при превращении проходит очень долго

   2). При телепортации с помощью способности "летучие мыши" персонаж исчезает на некоторое время (невидимыым бегаю короче)

   3). Ну и в человеческую форму превращаюсь, НО инвентарь открыть не могу, т.к. игра думает что я ещё лорд-вампир.

Подскажите в чем причина?

Это возможно из-за установленных модов, изменяющих некоторые способности вампиров например: Better Vampires, Draekic Vampires, MIV's Vampire Overhaul и т.д.

И кстати у тебя установлены ещё другие моды кроме DLS?



#2703 Ссылка на это сообщение john_mullins

john_mullins
  • Скиталец
  • 35 сообщений
  •  

Отправлено

Это возможно из-за установленных модов, изменяющих некоторые способности вампиров например: Better Vampires, Draekic Vampires, MIV's Vampire Overhaul и т.д.

И кстати у тебя установлены ещё другие моды кроме DLS?

Модов, изменяющих некоторые способности вампиров, не ставил. А вообще моды конечно есть). Я вот думаю может это из-за измененых моделей тел? я UNP использую



#2704 Ссылка на это сообщение Sheford

Sheford
  • Авантюрист
  • 100 сообщений

Отправлено

 Добрые люди помогите ! Скачал Dawnguard с русской озвучкой(официальный), старые два файла переименновал и оставил в Data/zzzDawguard.bsa/esm, (делал это для того чтоб в лаунчере он остался 3 сверху,а не упал вниз и в ручную его вверх тянуть через 45 позиций). Ну проверил вначале, 3й и остался ,а в самый низ не смотрел  :dash2: На переименнованных файлах тоже галочки остались , в таком варианте  выбывает как токо меню появляется. Отключил и убрал лишнее , теперь выбивает после загручного экрана, при старых и новых файлах. До этих извращений, все прекрасно работало, подскажите пожалуйста, что можно сделать?



#2705 Ссылка на это сообщение Redrik

Redrik
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Модов, изменяющих некоторые способности вампиров, не ставил. А вообще моды конечно есть). Я вот думаю может это из-за измененых моделей тел? я UNP использую

У меня кстати тоже UNP стоит))), но ничего подобного не замечал. (Т.к. у ванильного тела и UNP одна и таже развертка, просто пятую точку подрастинули)))

Возможно это из-за неправильного расположения модов в лаунчере.

Попробуй исспользовать сортировщик модов типа BOSS.



#2706 Ссылка на это сообщение Redrik

Redrik
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

 Добрые люди помогите ! Скачал Dawnguard с русской озвучкой(официальный), старые два файла переименновал и оставил в Data/zzzDawguard.bsa/esm, (делал это для того чтоб в лаунчере он остался 3 сверху,а не упал вниз и в ручную его вверх тянуть через 45 позиций). Ну проверил вначале, 3й и остался ,а в самый низ не смотрел  :dash2: На переименнованных файлах тоже галочки остались , в таком варианте  выбывает как токо меню появляется. Отключил и убрал лишнее , теперь выбивает после загручного экрана, при старых и новых файлах. До этих извращений, все прекрасно работало, подскажите пожалуйста, что можно сделать?

Т.е. ты переименовал Dawnguard в zzzDawnguard делать так нельзя, ведь игра теряет путь к моду (я так тоже схитропопить пытался, но мод перестал работать))

Ты все файлы переименуй обратно в Dawnguard, и используй сортировщик модов!!!

Также можешь установить Wrye Bash, он может показать из-за каких модов игра начинает вылетать))



#2707 Ссылка на это сообщение Sheford

Sheford
  • Авантюрист
  • 100 сообщений

Отправлено

Игра не теряет путь к моду, потому что вместо 1го zzzDawnguard получила 2й Dawnguard, проблема в том ,что при запуске в реестре наверно где отметился 1 из них. То что я нашел с именем Dawnguard (путь указан в реестре на архив где находится новый Dawnguard) я удалил, но игра незапускается по прежнему. И Boss  не  поможет в данной ситуации. Короче видимо никто незнает как решить проблему, прийдется заново переустанавливать игру.



#2708 Ссылка на это сообщение Sasha1911

Sasha1911
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

Помогите не могу поглотить душу дракона, когда убиваю его ни чё не происходит!



#2709 Ссылка на это сообщение Sasha1911

Sasha1911
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

Щас гляну)



#2710 Ссылка на это сообщение miswiwihip

miswiwihip
  • Знаменитый оратор
  • 3 705 сообщений
  •    

Отправлено

Не могу поглотить душу самого первого дракона.
Плагины:
iHud
SkyUI
Dragonborn
Dawnguard
Hearthfires
И еще стоит SKSE


SEE YOU SPACE COWBOY...     


#2711 Ссылка на это сообщение john_mullins

john_mullins
  • Скиталец
  • 35 сообщений
  •  

Отправлено

У меня кстати тоже UNP стоит))), но ничего подобного не замечал. (Т.к. у ванильного тела и UNP одна и таже развертка, просто пятую точку подрастинули)))

Возможно это из-за неправильного расположения модов в лаунчере.

Попробуй исспользовать сортировщик модов типа BOSS.

Вообщем всё-таки стал вампиром. Теперь заразился от Сераны - всё нормально стало, багов никаких нет). Харкон, наверно, не умеет заражать вампиризмом)) 



#2712 Ссылка на это сообщение miswiwihip

miswiwihip
  • Знаменитый оратор
  • 3 705 сообщений
  •    

Отправлено


Ziegfried98: "Не могу поглотить душу самого первого дракона."
Поотключай все DLC и попробуй ещё раз.

Спс, конечно. Такой выход из ситуации - первое о чем я подумал. Я просто новую игру начал


SEE YOU SPACE COWBOY...     


#2713 Ссылка на это сообщение Courier Mojave Express

Courier Mojave Express
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Ребят не могу сменить пол в начале игры? showracemenu не помогает игра встаёт что делать?



#2714 Ссылка на это сообщение hermeys-morra

hermeys-morra
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

пиратский репак тебе в помощь

 

Капец! ohmy.gif
У меня Диск от 1С - устанавливаю....подключает акаунт мой через СТИМ, ввел ключ, все ОК, но Игра не заускается - СТИМ типа перегружен - Шо за хрень??? Шо без Стима никак поиграть????



не вижу света паутины почти нет текстур магии и консоль на русском языке версия 1.9 отлучённая от steam

что с ней делать

#2715 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

Лицензия тебе в помощь.


Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#2716 Ссылка на это сообщение Фонисий Бурдаморд

Фонисий Бурдаморд
  • Профи
  • 375 сообщений
  •  

Отправлено

Ребят не могу сменить пол в начале игры? showracemenu не помогает игра встаёт что делать?

Попробуй это сделать когда окажешься в небольшой закрытой локации. Подойдёт любой небольшой дом. 



#2717 Ссылка на это сообщение Courier Mojave Express

Courier Mojave Express
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Играл на лицухе поставил реплейс выбивает на стол,поставил пиратку всё норм пол не могу сметь вообще никак.



#2718 Ссылка на это сообщение Фонисий Бурдаморд

Фонисий Бурдаморд
  • Профи
  • 375 сообщений
  •  

Отправлено

Тут за пиратки ругают) 

 

Вот кстати прикольный баг только что произошёл.

https://www.youtube.com/watch?v=8FJ_jDqkQuQ



#2719 Ссылка на это сообщение Styx

Styx
  • Следопыт
  • 69 сообщений

Отправлено

Добрый вечер форумчанам! Вопрос такой назрел: возможно ли объединение нескольких однотипных esp в один? (у меня несколько плагов на добавление оружия, и т.д.) весят килобайты а место в записях занимают. Знаю в Oblivion можно было через Tes4Gecko. Есть ли подобное приложение для Skyrim'а? 

З.Ы. Я знаю о существовании CK  но не хочется лезть в дебри и разбираться в нем ради нескольких плагинов. 

З.З.Ы. Может возможно плагины от скайрима упаковать в Tes4Gecko?



#2720 Ссылка на это сообщение celen2002

celen2002
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Здрасте. Такая проблема, скайрим, после примерно 8наигранных часов начал вылетать при быстром перемещении. Не знаю уже, что делать, всё что советуют в инете перепробовал. 
Клиент пиратка. С HD текстурами эксперементировал. Вылетать стал не после установки какого-то мода, а ни с того ни с сего.. при этом при простом перемещении всё отлично работает... хоть без быстрого перемещения играй, ей богу, но гемороя же... 

Если кто знает, как разобраться, расскажите пожалуйста.



#2721 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

"возможно плагины от скайрима упаковать в Tes4Gecko?" - нет.
Есть TesVsnip. После него настоятельно рекомендуется загрузить мод в CK и сохранить его т. к. он далеко не всегда всё делает правильно.
И на данный момент не рекомендую объединять никаких модов кроме предметно - шмоточных.





Темы с аналогичным тегами гонец, баг, баги, вылеты

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (2), Yandex (1)