Перейти к содержимому


Фотография

Решение проблем со Skyrim

гонец баг баги вылеты

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2741 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Общая тема для решения проблем с игрой и модами. Здесь можно описать возникшие проблемы и попросить подсказать способ их решения.

 

Желательно предоставить следующую информацию, чтобы окружающим было легче помочь вам:

1) Конфигурация компьютера.
2) Плагины, желательно в порядке их подключения (мод лист).
3) Описание ошибки*. Желательно, после чего и когда возникла данная ошибка.

* Если графическая, то добавьте скрины (превью).




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8792

#2742 Ссылка на это сообщение H@cker

H@cker
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

:lol  Ты им не понравился



#2743 Ссылка на это сообщение Darten Corewood

Darten Corewood
  • Мистер Волк
  • 585 сообщений
  •    

Отправлено

Хм... Игра лицензионная? Модов много?


Watch the Tower. Do you see it? So, come and climb to the upper room.
Get what you're after and embrace the ending.

#2744 Ссылка на это сообщение VanTuz

VanTuz
  • Новенький
  • 11 сообщений

Отправлено

Репак, модов много.

Тут ещё такая проблема - очень быстро качается навык кузнечного дела. Сделал кинжал для Адрианы Авеничи и бац! меня подняло на 6 уровней. Я, конечно, понимаю, что у нордов предрасположенность, но это как-то чересчур.


Сообщение отредактировал VanTuz: 10 мая 2013 - 09:16


#2745 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

VanTuz

Прочтите внимательно правила сайта!

Репаки и пиратки у нас не обсуждаются!

На лицензии такой проблемы с седобородыми не существует - только недавно их проходил!

 

Тема закрыта.



#2746 Ссылка на это сообщение pepparkakahus

pepparkakahus
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

ребятушки помогите пожалуйста.. в форме лорда-вампира правая рука пустая - отсутствует спелл высасывания жизни.. 

 

Подробнее:

с самого начала решил гонять в даунгарде эдаким Блейдом.. заделался стражем и перед походом в каирн согласился на предложение сераны обратить себя.. первый раз попробовал с Vampiric Thirst, она кусает, темнеет экран, светлеет, мигает красным, всё устаканивается, в талантах появляются все плюшки, в активных куча бонусов и штрафов за вампиризм, но при преврашении в лорда правая рука пустая, т.е. нету высасывания жизни. в левой руке поднятие мертвеца есть. а правая пуста. удалил вампирик тхирст, загрузил сохранку до обращения, серана кусает, я падаю как кукла с несгибаемыми коленями, ворочаюсь, встаю, обять падаю, снова брейк-данс, встаю и ничего не делается, мышью не повертеть, потом в углу пишет что добавлен вампир лорд, но кроме него ни штрафов ни талантов больше не добавляется... та же самая проблема с отсутствием высасывания..



#2747 Ссылка на это сообщение Sasha88

Sasha88
  • Профи
  • 339 сообщений
  •    

Отправлено

Если кто знает, как разобраться, расскажите пожалуйста.

Рассказываю : пираты знают ,
не благодарите .

celen2002, твой крик о помощи тут не услышат, т.к. в почете только илита с лицензиями (как никак коммерция важнее чем помощь нуждающимся). Сочувствую.

 

 Здесь такие правила, что любое слово о пиратке может послужить компроматом и нормальные люди просто не отвечают на комментарий о пиратке под страхом бана, а самые ярые орут: "купи лицензию!!! купи лицензию!!!". Как попугаи, чесслово))  А если у меня жена, дети и мой семейный бюджет ровно на то чтобы их содержать? Тогда если я из этого жалкого бюджета выкину 400 рублей на лицензию то это будет просто никчёмным поступком по отношению к семье. А вы бы ублажали разрабов, у которых зарплата исчисляется сотнями тысяч и миллионами долларов, вместо помощи семье? Или я беспомощный инвалид и на свою убогую пенсию еле собрал на дешевый комп?  Прежде всего мы люди и должны помогать тем, у кого нет возможности купить лицензионную игру и не быть фарисеями (сам купил лицуху а потом на остальных смотрит как на дерьмо свысока). Другое дело - жмоты, т.е. те кто может купить но настолько привык к "халяве" что ему просто в лом потратить пару рублей на поддержку разрабов. Гнобить таких беспощадно!  

 

  P.S. Ув. проф. Умбакано в категорию отчаянных  копирастов не входит и его личность не обсуждается.


Сообщение отредактировал Hiroko Watanabe: 17 мая 2013 - 18:57


#2748 Ссылка на это сообщение pepparkakahus

pepparkakahus
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

ола) все вымерли что ли?



#2749 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

Нет. Просто 0 дельных мыслей по заданному вопросу.



#2750 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

ола) все вымерли что ли?

Посмотри видео на этой странице (в середине листа), если это твоя проблема, то изучай что там предлагается...



#2751 Ссылка на это сообщение reonis

reonis
  • Скиталец
  • 54 сообщений

Отправлено

После достижения мною 10 уровня подошел орк из рассвета, предложил мне вступить в их ряды, я решил пока эту линию не проходить. Зная, что нападения на города начнутся, я решил просто отключить dawnguard, после чего большинство вампиров так и не сменили свои наряды на обычные скайримовские, а остались в тех, что предлагает dawnguard, в следствии чего весь их торс стал невидимым. Как с этим бороться? Или может есть способ остановить нападения вампиров на города при помощи консоли?


Сообщение отредактировал reonis: 19 мая 2013 - 15:45


#2752 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

 а остались в тех, что предлагает dawnguard, в следствии чего весь их торс стал невидимым. Как с этим бороться? 

Отключить мод мало, надо удалить его файлы из папки с игрой. 


Сообщение отредактировал Umbakano Jr: 19 мая 2013 - 16:42
Поправка


#2753 Ссылка на это сообщение desfer

desfer
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

у меня две проблемы- 1 все собаки белые,пробовала другие плагины ниче не помогает,2-после загрузки плагина который не дает меняться лицу после обращения в вампира, меня не признают вампиры в замке у Харкона, плагин удалила,а все осталось как есть, не могу пройти квест как вампир



#2754 Ссылка на это сообщение Vitala

Vitala
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

заметил странную штуку.

После лечения вампиризма через фалиона осталась абилка

скрин 1

 

ну и в активированном виде

скрин 2

 

И это притом что все неофициальные патчи стоят.



#2755 Ссылка на это сообщение Savink

Savink
  • Следопыт
  • 65 сообщений

Отправлено

А вот в России другие две проблемы. Адекватно объясните проблемы, и названия плагинов в студию.


Мой психиатр говорит, что я не могу захватить мир.
Наивный раб.


#2756 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Начать надо со своей версии игры, наличия аддонов модов и тыпы, тлепатов тут нет и не предвидится. И писать в темах специально отведенных, а не заводить новые.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#2757 Ссылка на это сообщение Narnia

Narnia
  • Авантюрист
  • 165 сообщений
  •  

Отправлено

у меня две проблемы- 1 все собаки белые,пробовала другие плагины ниче не помогает,2-после загрузки плагина который не дает меняться лицу после обращения в вампира, меня не признают вампиры в замке у Харкона, плагин удалила,а все осталось как есть, не могу пройти квест как вампир

На счет собак не знаю,смотри моды,которые затрагивают собак.
А вот на счет вампиров должно помочь удаление файла vampirequest что-то там из папки scripts(не уверен,но вроде там).после этого нужно загружать сейв,в котором ты еще не общался с харконом.

#2758 Ссылка на это сообщение kwbw

kwbw
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

пару месяцев не играл в скай и удалил все сейвы, на днях решил поиграть и столкнулся с тупиковой проблемой. при начале новой игры постоянный вылет на месте когда ворюга из рорикстеда начинает говорить ну это тогда когда подсказка про то что для управление надо мышью двигать, чего я только не перепробывал. модов нет, дрова на видюху свежие, K-lite включал-выключал-удолял-ставил, менял порядок загрузки всего что стим наустонавливал, да даже саму игру переустонавливал пару раз, поставил мод "альтернативный старт", пока в помещении всё нармально, пытаюсь выйти или начало выбираю из какой нибудь свободной местности - вылет игры! запускал даже в минимальных настройках все равно таже ситуация. тупо нет возможности играть.

 

пораметры компа в норме - даже с запасом

установленны все оф ДСЛ

думаю проблема не с игрой в принципе а с внешним миром ну типа с небом или землёй или ещё какой бред в общем я голову уже сломал.

 

помогите люди добрые! может кто сталкивался с этим! а то мне это уже бредом каким то кажется!



#2759 Ссылка на это сообщение 646R

646R
  • Профи
  • 430 сообщений
  •    

Отправлено

Попробуй удалить Skyrim.ini  в "мои документы/My games/skyrim"

 

Зайди в панель управления - звук - Выбери вкладку "Воспроизведение" - нажми на "Динамики" два раза - выбери вкладку "Дополнительно" - поставь "16 бит, 48000 Гц"



#2760 Ссылка на это сообщение kwbw

kwbw
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

646R спасибо ! но не помогло ! есть ещё идеи ? а то я у меня только одна осталась - винду переустановить, правда особой уверенности в действинности нет но думаю попробывать на днях, если не будет ни каких советов.


Сообщение отредактировал kwbw: 21 мая 2013 - 08:59


#2761 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

Отключи все DLC, и не просто отключи, а удали их файлы из папки Data. Потом запускай игру через лаунчер...







Темы с аналогичным тегами гонец, баг, баги, вылеты

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Bing (3)