Перейти к содержимому


Фотография

Решение проблем со Skyrim

гонец баг баги вылеты

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#281 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Общая тема для решения проблем с игрой и модами. Здесь можно описать возникшие проблемы и попросить подсказать способ их решения.

 

Желательно предоставить следующую информацию, чтобы окружающим было легче помочь вам:

1) Конфигурация компьютера.
2) Плагины, желательно в порядке их подключения (мод лист).
3) Описание ошибки*. Желательно, после чего и когда возникла данная ошибка.

* Если графическая, то добавьте скрины (превью).




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8791

#282 Ссылка на это сообщение Lamedel

Lamedel
  • Мудрец
  • 1 473 сообщений
  •    

Отправлено

Правильно, и не должно быть... каждый устанавливает стим, а значит и игру в "свою" папку...


ну, у кого стим установлен в стандартном режиме - без указания другой папки, то примерно такой адрес и будет. Стим по умолчанию установится на диск С, в программ файлс. А если сами указывали путь для установки стима, то там и искать надо. Конечно же, если это лицензия. Про пиратку не знаю. Хотя... В поисковике на компе поищи "скайрим" (английским) - в папке с ним и должны быть скриншоты.

Используйте хорошую прогу FRAPS. На все случаи жизни


прога хорошая, но скриншоты делает только bmp (да, у меня условно-бесплатный вариант). Могу порекомендовать "Gadwin Printscreen". Брал на диске Игромании. Делает скриншоты с экрана, в игре, с фильма, да с чего угодно. Размер снимка равен разрешению экрана, а не как у фрапса, сохраняет в формате jpeg, jpg.

Во время игры меня атаковали ледяным шипоп теперь он не пропадает


почитай предыдущие страницы форума, там вроде описывался подобный случай - помогает смена пола туда\обратно через консоль. У меня при следующем запуске игры шипы пропали сами.

у меня тоже вопрос - трупы через какое время исчезают?
Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.

#283 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

У меня в не прорисовывается огонь на факелах и от драконов и туман (Когда идёшь к Партурнаксу тумана во вратах не видно). Как это решить? У меня видеокарта ATI, раньше этого не замечал, но посмотрел на другом компьютере, там и огонь и туман есть, на том компьютере nVidia.
Спойлер


pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#284 Ссылка на это сообщение Ктулху Втагн

Ктулху Втагн
  • Новенький
  • 11 сообщений

Отправлено

слушайте у меня проблема вылетает игра когда я играю сначала зависает потом вылетает как это исправить

#285 Ссылка на это сообщение Holydeadman

Holydeadman
  • Новенький
  • 11 сообщений

Отправлено

слушайте у меня проблема вылетает игра когда я играю сначала зависает потом вылетает как это исправить

Возможно, оперативки не хватает. Сколько играешь перед вылетом?

#286 Ссылка на это сообщение Ктулху Втагн

Ктулху Втагн
  • Новенький
  • 11 сообщений

Отправлено

когда как то по 5 мин то по часу

#287 Ссылка на это сообщение SamaelZ

SamaelZ
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

У кого-то возникала проблема с "бесконечной маной" по квесту коллегии Винтерхолда в подземельях Саартала? Она у героя просто не тратится! =(

#288 Ссылка на это сообщение Ктулху Втагн

Ктулху Втагн
  • Новенький
  • 11 сообщений

Отправлено

у меня везде тратилась

#289 Ссылка на это сообщение Saires

Saires
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

Не могу пройти один момент, когда надо выучить крик драконобоя у героев из прошлого, после слов " Алдуин приближается" ничего не происходит.
Хотя когда проходил игру в 1 раз все было нормально.

#290 Ссылка на это сообщение SamaelZ

SamaelZ
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Вопрос снимается глюк был связан с перчатками которые бафают гг на 2 часа и эффект остается даже после сдачи квеста

#291 Ссылка на это сообщение Holydeadman

Holydeadman
  • Новенький
  • 11 сообщений

Отправлено

когда как то по 5 мин то по часу

Ну хз. У меня бывает после трёх-четырёх часов начинает подтормаживать, выхожу из игры, снова захожу - всё ок.
Стандартный совет - попробуй драйвера обновить. Мб и поможет.

#292 Ссылка на это сообщение izeek

izeek
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Изображение
Вот такая фигня.
В модельке застряла стрела, и вытащить ее невозможно) Снимал всю одежду, выкидывал все из сумок, лечился у алтарей, перегружал все что перегружается, и т.д.
Мелочь, а не приятно. Какое решение посоветуете?

#293 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 027 сообщений
  •    

Отправлено

Сменить пол туда-обратно, sexchange кажется команда, только проверьте, чтобы навыки не упали.
  • izeek это нравится

#294 Ссылка на это сообщение Ктулху Втагн

Ктулху Втагн
  • Новенький
  • 11 сообщений

Отправлено

Ну хз. У меня бывает после трёх-четырёх часов начинает подтормаживать, выхожу из игры, снова захожу - всё ок.
Стандартный совет - попробуй драйвера обновить. Мб и поможет.

так обновил уже и Nvidia и DirektX до этого вообще всё было в чёрную крапинку

#295 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

так обновил уже и Nvidia и DirektX до этого вообще всё было в чёрную крапинку

Я бы предложил поставить этот плагин. Распакуй файлы в папку со скайримом, запусти игру с лаунчера, будут переназначены настройки, можешь выставить нужные тебе. Затем играй и пробуй.

#296 Ссылка на это сообщение izeek

izeek
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Сменить пол туда-обратно, sexchange кажется команда, только проверьте, чтобы навыки не упали.

благодарю, помогло.

#297 Ссылка на это сообщение Ethan Orville

Ethan Orville
  • Он везде, и нигде
  • 599 сообщений
  •  

Отправлено

Прохожу коллегию магов, первый квест взять амулет в руинах (1/4) , одеваю его бью об стену заклинанием игра виснет. Что делать, застрял.

можете предоставить патчи


Изображение

#298 Ссылка на это сообщение Lupus

Lupus
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Квест в коллегии магов, начинает Brelyna Maryon. Просит побыть объектом её заклинаний, первый раз делает всё зелёным, когда сходит, можно подойти ещё раз, она что-то колдует и рядом появляется бык, а персонаж исчезает, потом колдует ещё раз и вместо быка появляется лошадь. На этом квест заканчивается. Если подождать - маг. эффект. от заклинания Брелины исчезает, но вот персонаж так и не появился.
Что делать?(((
add: если выпить инвиз пот, то становится виден силуэт персонажа, но по истечению эффекта всё снова возвращается на свои места.
add2: фух.. всё.. вылечил. помог крик, который делает персонажа эфирным на время.

#299 Ссылка на это сообщение Vego

Vego
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

когда я играл в скайрим, в доме вырубили свет. когда включили, я зашел в игру, и обнаружил, что все сохранения удалены. а те что остались(быстрые, автосохранения) выдают ошибки о повреждении файлов сохранения. у кого то есть такие проблемы ? прошу помочь

#300 Ссылка на это сообщение Reist

Reist
  • Новенький
  • 19 сообщений

Отправлено

У меня игра пока вроде нормально работает. Изредка только текстуры некоторые не подгружает почему-то, думаю патчем поправят. Вопрос у меня вот какой. На каком-то ресурсе читал, что после установки стим так долго выкачивал обновление потому что 1С озвучку на диск не положили. Может кто знает, какие именно файлы он выкачивал? Просто батя попросил игру на ноутбук поставить, а снова ~12 часов качать обновление не хочется. Собираюсь игру поставить, потом недостающие файлы кинуть со стационарника и проверку кэша чтоли в стиме включу, если сразу не примет.

#301 Ссылка на это сообщение TriamMor

TriamMor
  • Уставший странник
  • 311 сообщений
  •    

Отправлено

Может кто знает, баг это, или нет?

Выполнил квест на изучение заклинания разрушения, уровня мастер...

Мне дали только одно огненное заклинание...а где же ледяное и эллектрическое?

так и должно быть, или это глюк?


0a7a62f1375d.gif
9vaIP.gifdXJstqk.gif






Темы с аналогичным тегами гонец, баг, баги, вылеты

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых