Перейти к содержимому


Фотография

Решение проблем со Skyrim

гонец баг баги вылеты

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#3001 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Общая тема для решения проблем с игрой и модами. Здесь можно описать возникшие проблемы и попросить подсказать способ их решения.

 

Желательно предоставить следующую информацию, чтобы окружающим было легче помочь вам:

1) Конфигурация компьютера.
2) Плагины, желательно в порядке их подключения (мод лист).
3) Описание ошибки*. Желательно, после чего и когда возникла данная ошибка.

* Если графическая, то добавьте скрины (превью).




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8792

#3002 Ссылка на это сообщение Fire blood

Fire blood
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Огромное спасибо помогло долго это мозг долбало 

Потом появился шикарный баг с глазами: после очередной разборки в подземельях с драуграми мой ГГ вышел с приятным неоновым свечением глаз, которые при обзоре от третьего лица создавало шикарные голубые всполохи при повороте камеры обзора, а от первого лица - голубоватый туман на экране. На форумах по этому поводу в основном можно встретить несколько рекомендаций: команда sexchange (мне помогала, но когда я переходу в вид от первого лица или загружаю игру заново - опять светящиеся глаза), команды по добавлению и удалению способностей драугра в ЭТОМ репаке не работают (можете время зря не тратить, долбя команды по клаве). И есть еще одно решения, пока оно у меня сработало отлично, больше драугровских глаз нет. Качайте фикс Glowing Eye Fix - Lesser Power

https://www.dropbox....qk7h/3I_YUQ2oLh

Он устанавливается как обычное дополнение. После этого в игре фикс появится в талантах. Выбираем, жмем кнопку Z, и глаза становятся нормальными. После лечения глаз фикс можно удалить, постоянно его держать в списке плагинов нет надобности.
(с) White_Lynx


описное выше мне помогло но это если что вруг



#3003 Ссылка на это сообщение Fire blood

Fire blood
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Скачал мод молнии при грозе установил как обычно в Skyrim/data но в игре в настройке модов он не прописан посоветуйте что делать  



#3004 Ссылка на это сообщение Лим

Лим
  • Талант
  • 456 сообщений
  •    

Отправлено

может он идет как скрипты и.т.п,где нет esp.Или не так поставили.Дайте ссыльн мод.


Мне часто задают вопрос – "А почему Лим?"

Я думаю,что вопрос,который вы должны задать себе, – "А почему не Лим?"

 

0381a3d2fa848c282afe7c520375c657.png


#3005 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

Возможно ли отключить совсем анимацию добивания?



#3006 Ссылка на это сообщение The Miz

The Miz
  • Новенький
  • 17 сообщений

Отправлено

У меня проблемы следующие, у меня когда хочу поговорить с персонажем или даже не успеваю к ниму подойти. И случается что экран игры становится черным цветом. Но как после того, как комп еще включаю у меня все нормально. Что это может быть???



#3007 Ссылка на это сообщение 646R

646R
  • Профи
  • 430 сообщений
  •    

Отправлено

Стоит на минималках, RCRN фпс вообще не ест, т.к. с помощью SCMO сжал размеры неванильных текстур. Может в них беда? Хотя я бэкапил вохможные тектстуры...

Может быть проблема в звуках которые воспроизводятся в тех местах.

Попробуй в виндовс, в панели управления выбрать "звук", свойства колонок, и установить звук 24 бита 44100 гц во вкладке дополнительно.


Сообщение отредактировал 646R: 25 июля 2013 - 00:37


#3008 Ссылка на это сообщение Arkad

Arkad
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Друзья, не откажите в помощи! 

 

В один "прекрасный" момент обнаружил, что игра вылетает когда я что-то складываю или забираю, к примеру, из сундука у себя дома в вайтране, или из бочки просто на улице... При этом довольно таки хаотично... Бывает что вылетит почти сразу, а бывает я все содержимое сумок выгружу и в последний момент адьёс амиго... Подскажите: как мне докопаться до истины? в чем может быть причина? Грешу на конфликт каких либо модов, но до этого все работало более-менее адекватно (за исключением пары несущественных багов)...

 

Заранее благодарю!


Сообщение отредактировал Arkad: 25 июля 2013 - 04:36


#3009 Ссылка на это сообщение Arkad

Arkad
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

И вообще... Кому тут можно лично позадавать глупые вопросы? в скайпе там, или еще где-нибудь...  По форуму поиском пользоваться не умею и даже если что-то нахожу, то слишком много абсолютно лишней и не интересующей меня информации. Приходится тратить много времени, читая различные топики, и злиться из-за зря потраченного времени, не найдя того, что нужно. 


Сообщение отредактировал Arkad: 25 июля 2013 - 07:30


#3010 Ссылка на это сообщение Berenarion

Berenarion
  • Талант
  • 235 сообщений
  •  

Отправлено

Народ помогите плиз разобраться, не пойму как правильно установить серию плагов на анимацию, сначала строго по ридми поставил максимальный скелет, потом опциональные плаги и атмосферные анимации, потом в самом конце начал ставить Дуал Редукс, и в нем ступор, подскажите как правильно его поставить что бы все отображалось, он еще в игре пишет вроде как Босс нужен, а где его взять этот босс, и такой вопрос можно ли вообще без боса какнить обойтись ?

Заранее спасибо.

PS. Если не трудно пишите советы плиз в личку, мне так разобраться будет легче чем в постах рыться.



#3011 Ссылка на это сообщение Abberos

Abberos
  • Ленивец
  • 125 сообщений

Отправлено

С чем едят BOSS? кетчуп или так выкинуть?

Помимо Boss Dual Sheath Redux требует Java Runtime Environment для генерации патча.

 

После установки всего нужного, запустить Dual Sheath Redux Patch.jar, согласиться на запуск Boss и ждать пока сгенерируется Dual Sheath Redux Patch.esp.

И не забыть о SKSE


Ваббаджек! Сыру всем! Или нет? Как насчет курицы?

#3012 Ссылка на это сообщение Const24

Const24
  • Профи


  • 476 сообщений
  •    

Отправлено

Скачал мод молнии при грозе установил как обычно в Skyrim/data но в игре в настройке модов он не прописан посоветуйте что делать  

SkyUI может зарегистрировать плагин не сразу. После установки нового мода с настройками в MCM при первом запуске нужно будет подождать секунд 15-30. Как только всплывёт сообщение о том, что обнаружено новое меню, можно открывать MCM.



#3013 Ссылка на это сообщение Const24

Const24
  • Профи


  • 476 сообщений
  •    

Отправлено

В менюшке Магия есть подраздел где указываются врожденные (от расы) и приобретенные в процессе прохождения игры магические таланты Довакина.

Так вот расовые у меня указаны, а вот приобретенные (от прохождения квестов за Гильдию воров и при прочтении Черных книг) нет. В чём может быть проблема? Ведь раз их нет в меню - то и пользоваться я ими не могу.

 

PS. И тишина...   :)) Добавлю ещё вопрос. У кого установлен SkyUI , есть у вас эти таланты?

Про чёрные книги: "Активных эффектах" смотрели?

SkyUI лишь изменяет интерфейс, так что он ни при чём.



#3014 Ссылка на это сообщение Reo

Reo
  • Аватар пользователя Reo
  • наблюдатель
  • 139 сообщений
  •  

Отправлено

Если игра вылетает на рабочий стол - возможно это шедвр.

 


Жизнь слишком коротка чтобы жить, и слишком длинна чтобы пройти незамеченной.


#3015 Ссылка на это сообщение Hermeus More

Hermeus More
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Может быть проблема в звуках которые воспроизводятся в тех местах.

Попробуй в виндовс, в панели управления выбрать "звук", свойства колонок, и установить звук 24 бита 44100 гц во вкладке дополнительно.

Проблема решена. Конфликт с домом и модов акавирские храмы, не у меня одного такая беда была, товарищи по несчастью подсказали



#3016 Ссылка на это сообщение The Miz

The Miz
  • Новенький
  • 17 сообщений

Отправлено

Помогите мне решить проблему, в игре после 5 чесов игры у меня темнеет экран.



#3017 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

Помогите мне решить проблему, в игре после 5 чесов игры у меня темнеет экран.

Это от усталости! Надо делать активные перерывы каждый час, иначе до The Elder Scrolls XV не дотянешь!



#3018 Ссылка на это сообщение 646R

646R
  • Профи
  • 430 сообщений
  •    

Отправлено

Помогите мне решить проблему, в игре после 5 чесов игры у меня темнеет экран.

Скорее всего видеокарта перегревается.



#3019 Ссылка на это сообщение Godwarlock

Godwarlock
  • Скиталец
  • 56 сообщений
  •  

Отправлено

У меня вылетает постоянно Skyrim. Как ни странно раньше мне удавалось по 70 часов на перса выделять, сейчас как только выйду из первой локации после начала игры, не добегая до первого города игра просто вылетает без ошибок и т.п. Купил сегодня Скайрим со всеми тремя дополнениями, скачал моды со стима(штук 5-6) - результат тот же. Постоянные вылеты и пять минут не поиграть. Раньше на этом же компе все было более менее нормально, но сейчас вообще КРАХ. ЕЩе стоит enb AntiFreze. Подскажите какие-нибудь решения, кроме вроде как известных, но бестолковых. Если бы перегревалась видеокарта, комп бы совсем гас или выдавал надпись после вылета, что с видлюхой косяки. Установил на чистую винду.



#3020 Ссылка на это сообщение Fire blood

Fire blood
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

SkyUI может зарегистрировать плагин не сразу. После установки нового мода с настройками в MCM при первом запуске нужно будет подождать секунд 15-30. Как только всплывёт сообщение о том, что обнаружено новое меню, можно открывать MCM.

да именно так и произошло мод проявился



#3021 Ссылка на это сообщение Fire blood

Fire blood
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Г Г слишком быстро бегает это очень раздражает пробовал графику увеличить в результате фпс снизился а проблема не решилась, а да мод стоит armored sprint может из за него проблема хотя при его выключении ничего не меняеться







Темы с аналогичным тегами гонец, баг, баги, вылеты

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых