Перейти к содержимому


Фотография

Решение проблем со Skyrim

гонец баг баги вылеты

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#3021 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Общая тема для решения проблем с игрой и модами. Здесь можно описать возникшие проблемы и попросить подсказать способ их решения.

 

Желательно предоставить следующую информацию, чтобы окружающим было легче помочь вам:

1) Конфигурация компьютера.
2) Плагины, желательно в порядке их подключения (мод лист).
3) Описание ошибки*. Желательно, после чего и когда возникла данная ошибка.

* Если графическая, то добавьте скрины (превью).




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8792

#3022 Ссылка на это сообщение Лим

Лим
  • Талант
  • 456 сообщений
  •    

Отправлено

есть выход  :suicide:


Мне часто задают вопрос – "А почему Лим?"

Я думаю,что вопрос,который вы должны задать себе, – "А почему не Лим?"

 

0381a3d2fa848c282afe7c520375c657.png


#3023 Ссылка на это сообщение 646R

646R
  • Профи
  • 430 сообщений
  •    

Отправлено

Застрял в форме обортня, произошло это после кормежки в момент начала обратного превращения...до этого был баг, в руке оборотня меч, так после этой ереси, я могу атаковать только рукой в которой меч. Есть ли способы вернуться обратно в человеческое тело?

 

p.s. все проблему решил, забыл что остается копия предыдущего быстрого сохранения.


Сообщение отредактировал 646R: 26 июля 2013 - 11:21


#3024 Ссылка на это сообщение IIIATLANTIII

IIIATLANTIII
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Скачал мод с папками meshes и textures, папку meshes копирую в папку data, а textures кидаю содержащее в папку textures, которая уже была в папке data и когда включаю лаунчер файлы никакого мода, чтобы поставить галочку нет подскажите ,что делать.



#3025 Ссылка на это сообщение Domastir D'Morte

Domastir D'Morte
  • Ветеран
  • 608 сообщений
  •    

Отправлено

Скачал мод с папками meshes и textures, папку meshes копирую в папку data, а textures кидаю содержащее в папку textures, которая уже была в папке data и когда включаю лаунчер файлы никакого мода, чтобы поставить галочку нет подскажите ,что делать.

Для начала желательно не создавать очередную тему в 2-3 ответа. Для подобных вопросов есть отдельно отведенный раздел Руководства и помощь с проблемами 

 

Теперь по Вашему вопросу: После того как Вы скачали какое либо дополнение с сайта, Вам необходимо, распаковать его в удобное для Вас место, и перекинуть содержимое папки в папку Data - meshes в meshes - textures в textures и так далее. И обязательно скопировать файл esp или esm если таковые имеются.


Изображение
Et non modo fatum! Vita autem a venatus ludo nice!

#3026 Ссылка на это сообщение Mooncat

Mooncat
  • Талант
  • 217 сообщений
  •    

Отправлено

Попробуй покрутить консолью

 

player.modav speedmult # Увеличивает скорость бега на указанное число.

 

player.setav speedmult # Устанавливает определенную скорость бега(по умолчанию = 100)

 

 

Или ищи какой плагин тебе это устроил. Или ходи пешком.



#3027 Ссылка на это сообщение Uglan

Uglan
  • Следопыт
  • 76 сообщений
  •  

Отправлено

Доиграл до 35 уровня - стали виснуть квесты: Не срабатывают скрипты, не появляются строчки в диалогах и т.д. Пробовал писать clearinvalidregistrations в консоли - скрипты стали работать быстрее, но мертвые квесты остались. Skyrim Save Cleaner не помогает. Что можно еще попробовать?



#3028 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Вчера игра постоянно вылетала в одном и том же месте. Раньше проезжал там в обоих направлениях и все было норм. Из новых модов установленных после этого были только спутники, один мод на украшения и один текстурный, который даже вообще без эспешника. Меняет текстуры ледяных големов и магических ледяных шипов на более прозрачные. Причем если проехать немного южнее от этого места вроде все нормально. Севернее - вылет. По саамой дороге тоже вылет в обоих направлениях. Но, пару раз проехал нормально! Вообще ничего не понимаю... На 10 вылетов примерно один раз проезжаю без вылета. Если быстрым перемещение до форта, то потом еду без вылетов. Если без быстрого перемещения вылет... Сейвы весят 13 Мб и больше не растут...

Вот это место. Что там могло произойти? Может медведь где ни будь там в текстурах застрял?.. В конце концов проехал южнее мимо озерка и добрался до Солитьюда.

 

Баг с вылетами.jpg - Размер: 501,39К, Загружен: 1318

 

У меня и раньше случались вылеты в игре в разных местах. Но, после загрузки сохранения я по ним всегда повторно проезжал уже спокойно. Сохраняюсь я часто, всегда в новый слот и после игры удаляю часть старых сохранений, чтобы меню не тормозило... Но такой ужас с постоянными вылетами первый раз за более чем 300 часов игры случился...


Правила рисования Вуда

#3029 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

 Что там могло произойти? Может медведь где ни будь там в текстурах застрял?.. 

 

Ну, там вообще-то респавнится ледяное привидение! Очень подходит под "причину" проблемы - и не каждый раз, и почему именно это место, и текстурки ледяные поменял... 



#3030 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, там вообще-то респавнится ледяное привидение! Очень подходит под "причину" проблемы - и не каждый раз, и почему именно это место, и текстурки ледяные поменял... 

Да, про приведения я знаю. Но изменения не затрагивали приведений, только меши (я ошибся, не тексутры а меши) ледяных атронахов. Кроме того, могут ли меши привести к вылету?

 

 

На всякий случай уберу, конечно, и попробую без них...


Правила рисования Вуда

#3031 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

 Кроме того, могут ли меши привести к вылету?

 

Да, могут и приводят, первый признак - вылет при автосохранении после быстрого путешествия...



#3032 Ссылка на это сообщение Savink

Savink
  • Следопыт
  • 65 сообщений

Отправлено

Ярл и Управитель тупо стоят на месте, днем и ночью. Как это исправить?

Притом проблема, я состою в ГВ, и воры ко мне не агрессивны и стража их не трогает (либо баг, либо из-за Requiem). Они заполонили весь Рифтен! Что делать? HELP!!!


Мой психиатр говорит, что я не могу захватить мир.
Наивный раб.


#3033 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Да, могут и приводят, первый признак - вылет при автосохранении после быстрого путешествия...

Вы удивитесь, но за 300 часов игры ни разу не воспользовался автосохранением. Все типы автосохранений отключены в меню. Сохраняюсь строго в чистые слоты вручную.

Кстати быстрым перемещением пользовался за 300 часов игры всего раза четыре. Один раз вчера, когда перенесся от пещеры Заблудшее Эхо к форту Храгстад. После этого, как ни странно остальную часть опасной зоны проехал нормально...


Правила рисования Вуда

#3034 Ссылка на это сообщение Godwarlock

Godwarlock
  • Скиталец
  • 56 сообщений
  •  

Отправлено

-88693455.jpg

Вот такая фигня получается когда делаю скриншот F12 или принтсрином. Отходит само через секунд 7-8. У кого было такое?

p.s проблема сама решилась Оо ох уж этот Скайрим


Сообщение отредактировал Godwarlock: 27 июля 2013 - 20:41


#3035 Ссылка на это сообщение Godwarlock

Godwarlock
  • Скиталец
  • 56 сообщений
  •  

Отправлено

Странно, но когда я делаю скриншот то графика на картинке становится хуже раз в 5 от того, что видимо в игре. С чем это может быть связано? Или так у всех? Например enb когда делаешь скриншот вообще не замечает и другие графические фиксы



#3036 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

В каком формате вы сохраняете скрины ?


d3959820200d.jpg


#3037 Ссылка на это сообщение Godwarlock

Godwarlock
  • Скиталец
  • 56 сообщений
  •  

Отправлено

Вроде сохраняются по умолчанию в JPEG. По другому я не знаю как) Лицензия мать её)



#3038 Ссылка на это сообщение TES-Diesel modding

TES-Diesel modding
  • Счастливый Довакин

  • 1 196 сообщений
  •    

Отправлено

Лучше установите программу Fraps, если у вас ее нет. В настройках поменяйте формат на png. 


Заходите в мой инстаграм @argunov.ceramic, я там посудку делаю  :heart:
 
 

#3039 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Лучше сохранять в bmp , а потом перегонять в jpeg с помощью пакетной обработки в XnView - вес скрина уменьшается , а качество практически нет .


d3959820200d.jpg


#3040 Ссылка на это сообщение Мишан

Мишан
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

В какую папку закачивать моды?



#3041 Ссылка на это сообщение john_mullins

john_mullins
  • Скиталец
  • 35 сообщений
  •  

Отправлено

Не могу понять в чем может быть проблема при установке Enb  а также плагинов по улучшению сввета в сторону реалистичности ( такие как "переосвещение скайрима" и т д ) . Дело в том что при установке оных игра крашится на рабочий стол, причем это может произойти где угодно . В чем может быть проблема?







Темы с аналогичным тегами гонец, баг, баги, вылеты

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Bing (2)