Перейти к содержимому


Фотография

Решение проблем со Skyrim

гонец баг баги вылеты

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#3041 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Общая тема для решения проблем с игрой и модами. Здесь можно описать возникшие проблемы и попросить подсказать способ их решения.

 

Желательно предоставить следующую информацию, чтобы окружающим было легче помочь вам:

1) Конфигурация компьютера.
2) Плагины, желательно в порядке их подключения (мод лист).
3) Описание ошибки*. Желательно, после чего и когда возникла данная ошибка.

* Если графическая, то добавьте скрины (превью).




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8792

#3042 Ссылка на это сообщение Moonworks

Moonworks
  • Korben Team

  • 794 сообщений
  •    

Отправлено

Кидаете сюда 'C:\Games\Steam\SteamApps\common\skyrim\Data



#3043 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Собственно не столько проблема, скорее технический вопрос.

 

Если я с помощью карманной кражи раздам имперским солдатам щиты в их лагере и сохранюсь, после 30-дневного респавна ячеек они у них останутся в инвентаре?

(Задолбало, что половина имперцев без щитов разгуливает. За свой счет готов обеспечить их всех щитами...)


Правила рисования Вуда

#3044 Ссылка на это сообщение Valery

Valery
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Добрый день,  Не знаю, техническая это проблема или нет.Вчера скачала и установила мод Затерянные чудеса Мзарка,Требования: Skyrim, Dragonborn- все есть и пройдено, игра лицензионная, через Steam работает, но после установки мода игра не успев полностью загрузиться тут же вылетает, отключаю мод- игра нормально грузиться и можно играть. Не пойму в чем проблема.Моды изменяющие или улучшающие что-то в игре у меня не установлены.



#3045 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

Добрый день,  Не знаю, техническая это проблема или нет.Вчера скачала и установила мод Затерянные чудеса Мзарка,Требования: Skyrim, Dragonborn- все есть и пройдено, игра лицензионная, через Steam работает, но после установки мода игра не успев полностью загрузиться тут же вылетает, отключаю мод- игра нормально грузиться и можно играть. Не пойму в чем проблема.Моды изменяющие или улучшающие что-то в игре у меня не установлены.

Возможно, неправильный порядок загрузки модов...



#3046 Ссылка на это сообщение Valery

Valery
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Возможно, неправильный порядок загрузки модов...

Сама я порядок  загрузки модов не регулирую, они автоматически устанавливаются.Из шести установленных мною квестовых модов ни один так не сработал как этот. Как можно  изменить порядок загрузки и в каком порядке должен стоять этот мод ?


Сообщение отредактировал Valery: 28 июля 2013 - 15:48


#3047 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

Сама я порядок  загрузки модов не регулирую, они автоматически устанавливаются.Из шести установленных мною квестовых модов ни один так не сработал как этот. Как можно  изменить порядок загрузки и в каком порядке должен стоять этот мод ?

Используйте специальную программу для сортировки BOSS

Или хотя бы покажите скриншот с текущей сортировкой...



#3048 Ссылка на это сообщение Мишан

Мишан
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

спс!



#3049 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Мочи "братков" - спасай Скайрим !


d3959820200d.jpg


#3050 Ссылка на это сообщение 646R

646R
  • Профи
  • 430 сообщений
  •    

Отправлено

Пробовал я этот мод. Ни фига он мне не помог... Даже ждал в доме 35 игровых суток. Походу щиты у меня в игре будут лишь у патрулей. Спасибо за это другому моду. Или надо начинать новую игру.

 

В уже открытых вами локациях, где присутствуют имерские солдаты у них будут отсутствовать щиты как и в оригинале. В локациях и зданиях, которые вы еще не посетили до установки плагина, а также в случайных встречах, солдаты уже будут экипированы щитами. Фича самой игры к сожалению, только так.=(



#3051 Ссылка на это сообщение Mooncat

Mooncat
  • Талант
  • 217 сообщений
  •    

Отправлено

Вчера игра постоянно вылетала в одном и том же месте. Раньше проезжал там в обоих направлениях и все было норм. Из новых модов установленных после этого были только спутники, один мод на украшения и один текстурный, который даже вообще без эспешника. Меняет текстуры ледяных големов и магических ледяных шипов на более прозрачные. Причем если проехать немного южнее от этого места вроде все нормально. Севернее - вылет. По саамой дороге тоже вылет в обоих направлениях. Но, пару раз проехал нормально! Вообще ничего не понимаю... На 10 вылетов примерно один раз проезжаю без вылета. Если быстрым перемещение до форта, то потом еду без вылетов. Если без быстрого перемещения вылет... Сейвы весят 13 Мб и больше не растут...

У меня что-то похожее, только вылетает, если объезжать Рифтен на восток вдоль стены и если ехать к Солитьюду по дороге с юга не доезжая до развилки на ферму. Модов конечно стоит много, големов нет, но установлен SMIM. Отключение SMIM ничего не дало, надо еще разок отключить. Сейвы весят около 14 мегов. Думаю...



#3052 Ссылка на это сообщение Valery

Valery
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Используйте специальную программу для сортировки BOSS
Или хотя бы покажите скриншот с текущей сортировкой...

Вот скрин со всеми модами

 

65665.jpg - Размер: 65,04К, Загружен: 2195

 



#3053 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

В уже открытых вами локациях, где присутствуют имерские солдаты у них будут отсутствовать щиты как и в оригинале.. Фича самой игры к сожалению, только так.=(

Вот я и мечтаю, как бы эту дурацкую фичу обойти, не начиная новой игры... Поставил один мод добавляющий в имперский легион и стражу городов женщин. Он же добавляет щиты имперцам. В результате у всех патрульных имперцев в городах и на дорогах щиты появились. Но в лагерях и крепостях щитов у них нет. И это очень печально. Я пробовал в Рифте дать щит легионеру через кражу. Он его тут же использует когда ловит мою ГГ за руку. То есть в принципе можно, но жутко долго и сложно. Опять же потом, после респавна, вероятно, они снова испарятся...

 

У меня что-то похожее, только вылетает, если объезжать Рифтен на восток вдоль стены и если ехать к Солитьюду по дороге с юга не доезжая до развилки на ферму. Модов конечно стоит много, големов нет, но установлен SMIM. Отключение SMIM ничего не дало, надо еще разок отключить. Сейвы весят около 14 мегов. Думаю...

 

Я убрал те меши на прозрачнось, но к Солитьюду пока не возращался. Не уверен что дело именно в них. Приведений ведь они не должны были затрагивать. Впрочем, посмотрим...

Кстати, я заметил, что раньше игра вылетала и висла реже. Вероятно, проблемы начались из-за раздутых сейвов. У меня сейчас 13,2 Мб. Хотя в Фоллауте 3 было 25 Мб, а вылетало значительно реже...


Правила рисования Вуда

#3054 Ссылка на это сообщение volfman

volfman
  • Авантюрист
  • 116 сообщений
  •  

Отправлено

При попытке выйти с Маркарта своим ходом или фаст тревелом начинается бесконечная загрузка, перезапуски не помогали, графические настройки скидывал на минимум, тож ноль эффекта, с города выйти нельзя. Версия игры последняя ,лицензия со всеми длц и неоф. патчами.
Модов стоит довольно много, может кто то сталкивался с этой проблемой, и знает название конфликтного мода.



#3055 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

При попытке выйти с Маркарта своим ходом или фаст тревелом начинается бесконечная загрузка, перезапуски не помогали, графические настройки скидывал на минимум, тож ноль эффекта, с города выйти нельзя. Версия игры последняя ,лицензия со всеми длц и неоф. патчами.
Модов стоит довольно много, может кто то сталкивался с этой проблемой, и знает название конфликтного мода.

А во время пребывания в Маркарте никаких модов не добавилось?

У меня изредка случается черный экран при входе-выходе в город или из города. Приходится перезагружаться с помощью диспетчера. Иногда игра вылетает. Но, бесконечной загрузки, не было...


Правила рисования Вуда

#3056 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

"Бесконечная загрузка" чаще всего намёк компьютера на то , что ему не хватает оперативной памяти .


d3959820200d.jpg


#3057 Ссылка на это сообщение volfman

volfman
  • Авантюрист
  • 116 сообщений
  •  

Отправлено

"Бесконечная загрузка" чаще всего намёк компьютера на то , что ему не хватает оперативной памяти .

4 gb у меня, и никакая игра даже 3 не потребляла, проблема точно не в оперативке.



#3058 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

4 gb у меня, и никакая игра даже 3 не потребляла, проблема точно не в оперативке.

Я, когда замечаю, что игра ушла в "бесконечную загрузку" делаю ей "козу" - Ctrl+Alt+Del и тут же возвращаюсь обратно. Это, почему-то, прерывает "раздумья" Скайрима!



#3059 Ссылка на это сообщение Valery

Valery
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Вот скрин со всеми модами

 

attachicon.gif65665.jpg

В каком порядке должен стоять файл из мода  Затерянные чудеса Мзарка ?



#3060 Ссылка на это сообщение volfman

volfman
  • Авантюрист
  • 116 сообщений
  •  

Отправлено

Я, когда замечаю, что игра ушла в "бесконечную загрузку" делаю ей "козу" - Ctrl+Alt+Del и тут же возвращаюсь обратно. Это, почему-то, прерывает "раздумья" Скайрима!

Тож знаю про этот способ, част помогает, но вот при выходе из Маркарта никак, игра тупо намертво виснет при сворачивании.



#3061 Ссылка на это сообщение Beltane

Beltane
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

 Очень нужна помощь!

Не могу забирать найденные книги, если вместо первоначального взять (А), там сначала появляется пометка "прочесть", а взять (Е) книгу возможно только с её открытием. В этом случае забрать книгу я уже не могу. Что я только не пробовала: менять клавиши " взять в руки" и проч., тупо тыкать по клавишам на клавиатуре - ничего не помогает. В мелких поручениях помогает Лидия, а вот в более серьёзных она книгу взять не может. Раньше не обращала на это внимания, но теперь это значительно отравляет прохождение игры. Квест с Цицероном и Матерью ночи, дневником двемеров, гильдии бардов... Что делать?







Темы с аналогичным тегами гонец, баг, баги, вылеты

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Bing (3), Yandex (3)