Перейти к содержимому


Фотография

Решение проблем со Skyrim

гонец баг баги вылеты

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#3101 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Общая тема для решения проблем с игрой и модами. Здесь можно описать возникшие проблемы и попросить подсказать способ их решения.

 

Желательно предоставить следующую информацию, чтобы окружающим было легче помочь вам:

1) Конфигурация компьютера.
2) Плагины, желательно в порядке их подключения (мод лист).
3) Описание ошибки*. Желательно, после чего и когда возникла данная ошибка.

* Если графическая, то добавьте скрины (превью).




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8792

#3102 Ссылка на это сообщение Mooshromatya

Mooshromatya
  • Авантюрист
  • 122 сообщений

Отправлено

Помогите пожалуйста со SkyRe, скажу всё кратко, установил мод на изменение аргориан, но они были без способностей из SkyRe, удалил тот мод и теперь у меня ящеры без активки, скажите ID коры хиста из SkyRe.



#3103 Ссылка на это сообщение RenoVV

RenoVV
  • At ur service.
  • 153 сообщений

Отправлено

Вообщем, проблема такая - пропал тенегрив, вводил player.moveto 0009CCD8, тпшило в Солитьюд, бухту, склад восточной компании ( скриншот прилагается ), но самого Тенегрива там нет, пролетал даже на tcl в текстуры ( вдруг застрял, фиг знает ) но везде пусто, может посоветуете что-то? В Обливионе это быстро фиксилось, когда его можно было к себе тпшить, тут это  не канает.
P.s Мод лишь один - Темная башня. 

P.s.s Предложения об расклейке по всему Скайриму листовок о пропаже не предлагайте =/


2a3a4fc4-8eb3-43db-8a54-69d68db8ddf1.gif


#3104 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

Сегодня, спустя много месяцев, опять вернулся в Скайрим, допрошёл линию Тёмного Братства. Пока играл, пытался вспомнить, куда девался мой Тенегрив, где я его оставил? Пришел к мысли,что скорее всего оставил его у входа в укрытие ТБ, на том месте, в луже, где он появляется впервые.  Убив двойника Императора я помчался в убежище, чтобы спасти братство от штурмующих их Пенитус Окулатус. Тенегрива на месте не оказалось. Я даже испугался, что конь удалён из игры скриптом, по сюжету, ведь Астрид когда-то говорила, что я пока могу владеть Тенегривом. Потом, возвращаясь в Солитьюдский порт, я, скрываясь от патрулирующих стражников, свернул к солитьюдской конюшне, и с удивлением обнаружил стоящего возле стойла Тенегрива, любующегося своими красными глазами на лошадей)  Теперь вот сижу и думаю, это я его там припарковал, или он самостоятельно принял решение)

В общем, советую походить по местам, где вы могли его на время оставить, мало ли что, вдруг поставили и забыли? ;)


freedom_logo.png

#3105 Ссылка на это сообщение RenoVV

RenoVV
  • At ur service.
  • 153 сообщений

Отправлено

Сегодня, спустя много месяцев, опять вернулся в Скайрим, допрошёл линию Тёмного Братства. Пока играл, пытался вспомнить, куда девался мой Тенегрив, где я его оставил? Пришел к мысли,что скорее всего оставил его у входа в укрытие ТБ, на том месте, в луже, где он появляется впервые.  Убив двойника Императора я помчался в убежище, чтобы спасти братство от штурмующих их Пенитус Окулатус. Тенегрива на месте не оказалось. Я даже испугался, что конь удалён из игры скриптом, по сюжету, ведь Астрид когда-то говорила, что я пока могу владеть Тенегривом. Потом, возвращаясь в Солитьюдский порт, я, скрываясь от патрулирующих стражников, свернул к солитьюдской конюшне, и с удивлением обнаружил стоящего возле стойла Тенегрива, любующегося своими красными глазами на лошадей)  Теперь вот сижу и думаю, это я его там припарковал, или он самостоятельно принял решение)

В общем, советую походить по местам, где вы могли его на время оставить, мало ли что, вдруг поставили и забыли? ;)

Хах, спасибо, но Астрид потом сказала, что оставляет его тебе, т.к никто Тенегривом не пользуется уже давненько, а так - я думаю это из за одного моего мода, там было упоминание о лошади, да вот я только дурак проигнорил...


2a3a4fc4-8eb3-43db-8a54-69d68db8ddf1.gif


#3106 Ссылка на это сообщение vania7

vania7
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

У меня такая проблема я скачал моды на всякие доспехи мод загрузил как надо захожу в Skyrim иду в кузницу открываю кузницу и хочу сделать этот доспех с мода он как бы есть но он неотображается ни в рюкзаке ни на персонаже что делать?

#3107 Ссылка на это сообщение Ghost_Mix

Ghost_Mix
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

У меня такая проблема я скачал моды на всякие доспехи мод загрузил как надо захожу в Skyrim иду в кузницу открываю кузницу и хочу сделать этот доспех с мода он как бы есть но он неотображается ни в рюкзаке ни на персонаже что делать?

Либо криво установил моды (именно не отображаются текстуры), переустанови.

 Возможно просто установил русификации этих модов без папки текстур, посмотри внимательней.

Пройдись BOSS-ом на всякий пожарный. Удачи!



#3108 Ссылка на это сообщение cob

cob
  • Скиталец
  • 58 сообщений
  •  

Отправлено

Пока лечусь часовым ожиданием. Теперь еще и свечи мигать стали ...



#3109 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

Даже не знаю с чем это связано!

#3110 Ссылка на это сообщение Karatel Indoril

Karatel Indoril
  • ПеКа боярин
  • 1 887 сообщений
  •    

Отправлено

Возникла небольшая проблема после установки нескольких плагинов(до этого играл в чистый Скайрим), в виде от первого лица наблюдается непонятное синее отражение в воде. Лицензия+все DLC, из плагинов поставил Climates of Tamriel, реалистичная вода, Skyrim Flora Overhaul, Thats Ice, Enchanted Blood Textures, The Beauty Skyrim- Caves and mines, dungeons и Dynamic snow. На втором скриншоте особенно отчетливо видно.


Сообщение отредактировал Karatel Indoril: 16 августа 2013 - 22:17

Нам не нужны ни почести, ни троны,
Нам не милы поблажки королей,
А нам нужны за нашу кровь и стоны,
Дукаты, те, что солнца посветлей.
Штандарты не целуем мы и руки,
Нам почести и слава ни к чему,
Мы терпим боль, презрение и муки,
Лишь поклоняясь злату одному.
Не станут ныть любовницы и жёны,
Когда падут на грудь земли солдаты,
Над мёртвыми пусть кружаться вороны,
Ну а живым достанутся дукаты!

#3111 Ссылка на это сообщение vania7

vania7
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Скажите если установить 1 мод на соловьиную броню файл Textures и установить мод на качество доспехов с этим же файлом то при замене 1 мод будет удалён? если да как этого избежать?



#3112 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

Скажите если установить 1 мод на соловьиную броню файл Textures и установить мод на качество доспехов с этим же файлом то при замене 1 мод будет удалён? если да как этого избежать?

Изменив порядок установки - сначала мод на качество доспехов, а потом, "поверх", мод с текстурами.



#3113 Ссылка на это сообщение MagRock

MagRock
  • Скиталец
  • 61 сообщений

Отправлено

После установки мода "Остров Сирен", территория вокруг Маркарта покрылась заготовками под растительность(вместо кустов и деревьев такие подмалёвки на крестообразных декорациях)... После удаления, изменился весь дальний ландшафт, вместо растительности, всё те же заговки, но текстуры на декорациях уже стоят криво... Как лечить???? Я очень аккуратно ставил этот мод и очень аккуратно его удалял... Лишнего ничего не удалял, это точно. Нет ниодного мода затрагивающего ландшафт, погоду, растительность...



#3114 Ссылка на это сообщение MagRock

MagRock
  • Скиталец
  • 61 сообщений

Отправлено

В общем после моих изысканий, я обнаружил что не загружаются лилии из мода, короче там должны быть маленькие цветочки, а вместо них, баобабы)... Но как они влияют на отображение дальнего ландшафта я не пойму. После удаления происходит вот такая вот "что такое не пойму".



#3115 Ссылка на это сообщение Hermeus More

Hermeus More
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Вот такая неприятность. 

При выходе из пещер\нордских гробниц, ловлю вылет, который довольно продолжительное время меня донимает. Затем внезапно, после колдовства с настройками текстур и ещё кучей всего что делается, вылет уходит. 

Как быть? Устал крутить настройки графики и отключать ESP...



#3116 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

Игра вылетает при попытке выйти из Мрачного замка, из того интерьера, где генерал Туллий и женщина-нордлинг разговаривают о зубчатой короне. Вылет происходит и при выходе через главную дверь, и через выход в верхнюю дверь, на городскую стену.

 

Выполнял квест "Чёс" для Гильдии Воров, и вынужден был идти обворовывать другое здание, хотя в замке было достаточно богатых вещичек) Но что я должен буду делать, когда начну проходить квестовую линию Имперского Легиона, если выход из того интерьера приводит к вылету? Один раз я смогу надеть деревянную маску, которая, по идее, должна телепортировать меня чёрт знает куда, а что потом? Есть ли способ избавиться от данного глюка?


freedom_logo.png

#3117 Ссылка на это сообщение MagRock

MagRock
  • Скиталец
  • 61 сообщений

Отправлено

Надо смотреть что за мод, что за локация, какая версия игры и стоят ли обновления DLC, патчи к ним, а может порядок загрузки не тот... Там куча всяких багов может быть... Но скорее всего конфликт модов... Пиши по подробнее.

.



#3118 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

Надо смотреть что за мод, что за локация, какая версия игры и стоят ли обновления DLC, патчи к ним, а может порядок загрузки не тот... Там куча всяких багов может быть... Но скорее всего конфликт модов... Пиши по подробнее.

.

Нет никаких плагинов, кроме Неофициального патча, никаких DLC и прочих добавлений. Версия игры: 1.9.32.0.8

Версия Неофициального патча соответствует версии игры.

 

Локация вот - Мрачный замок:

http://i55.fastpic.r...eed30a7440e.jpg

http://i55.fastpic.r...b794844173f.jpg


Сообщение отредактировал AlexNerevarin: 20 августа 2013 - 17:32

freedom_logo.png

#3119 Ссылка на это сообщение MagRock

MagRock
  • Скиталец
  • 61 сообщений

Отправлено

Я кстати  с такими вещами пытаюсь справиться, отключая автосохранение при переходе из локаций в настройках игры... Иду в другую локацию, сдаю пару квестов и пробую сохраниться... Правда бывает очень досадно)... Когда на сохранке кидает)...


Сообщение отредактировал MagRock: 20 августа 2013 - 20:39


#3120 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

Я кстати  с такими вещами пытаюсь справиться, отключая автосохранение при переходе из локаций в настройках игры...

И у меня тоже автосохранение отключено, ибо пока по Вайтрану ходишь, трофеи продавая, раз 15 автосохранишься, а нафига мне это надо?) ;)


freedom_logo.png

#3121 Ссылка на это сообщение GEN@

GEN@
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

кто ни будь поможет?тело очень классное но есть проблема когда включаю игру пока всё хорошо но потом когда перейду на другую локации с помошью быстрого путешествия то текстуры вплоть от ног до тела но не головы становятся тёмными как пустота темнота и тому прочиечто делать(Новые модели тел для дам от Caliente 3.2)


писать в лс ладно







Темы с аналогичным тегами гонец, баг, баги, вылеты

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Bing (3)