Перейти к содержимому


Фотография

Решение проблем со Skyrim

гонец баг баги вылеты

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#301 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Общая тема для решения проблем с игрой и модами. Здесь можно описать возникшие проблемы и попросить подсказать способ их решения.

 

Желательно предоставить следующую информацию, чтобы окружающим было легче помочь вам:

1) Конфигурация компьютера.
2) Плагины, желательно в порядке их подключения (мод лист).
3) Описание ошибки*. Желательно, после чего и когда возникла данная ошибка.

* Если графическая, то добавьте скрины (превью).




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8792

#302 Ссылка на это сообщение BuCKu_Men

BuCKu_Men
  • Скиталец
  • 40 сообщений

Отправлено

Говорю сразу пиратская версия решил взять поглумиться:D
Ну вот нужно найти старика эстебана или как его в муравейнеке в какой то там мышеловке
Вообщем дело такое нахожу его базарю с ним через дверь и нужно к нему зайти Но млин проблема ДВЕРЬ не открываеться (сори за капс)
И еще проблема с квадратами кто знает че делать с этим?
我只是想停止思考... ...

#303 Ссылка на это сообщение Lamedel

Lamedel
  • Мудрец
  • 1 473 сообщений
  •    

Отправлено

попробуй создать нового перса, после первого автосохранения с новым пробуй загрузить последнее автосохранение со старым персом. У меня подобное было на Обливе. Правда, сохранки не были удалены, они были повреждены.
Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.

#304 Ссылка на это сообщение prokurator

prokurator
  • Полковник
  • 178 сообщений

Отправлено

Вопрос такой: 1. Игра лицензия, глюков вроде нет, но... Играю с выхода игры ( с 11.11.11 :)) перки где то на сотке, (ну плюс-минус) но ГГ застыл на 20-ом уровне и полоска прогресса не двигается, что бы я не делал, кастовал, рубился, ковал или зачаровывал. Двигается только при обучении у мастеров, но фенька в том, что они обучают только при получении нового уровня и всего 5 уроков за уровень( для перехода на следующий уровень этого не достаточно)Может прогресс двигается очень медленно и не заметно и мне просто этого не видно, но что то я уже очень долго торчу на 20-ом уровне. Подскажите что это глюк или так и должно быть (сомневаюсь!) И еще...
2. Когда я в одной из миссий Соратников иду на задание с Фалкаром моя компаньонка Лидия уходит. После завершения квеста хочу её вернуть бегаю по Скайриму, но не нахожу. Может знаете где она может быть или способ как её вернуть?
Жду помощи! Заранее спасибо за любую информацию.
Хорошее воспитание - это способность переносить плохое воспитание других.

#305 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

2. У вас есть дом свой? Если да, она может быть там. Если нет, то ищите ее у ярла Вайтрана, должна быть там.

#306 Ссылка на это сообщение Elame

Elame
  • Ветеран
  • 579 сообщений
  •    

Отправлено

Была проблема с случайным зависанием игры на несколько секунд, когда бегал по миру. Помог способ, который нарыл в и-нете - поставить в диспетчере задач ехе Скайрима высокий приоритет, больше такой проблемы нету.

#307 Ссылка на это сообщение Ator

Ator
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

Народ, у меня такая проблема - купил лицуху, создал аккаунт, и теперь не могу скачать игру, ибо стим пишет, что на диске 0 свободного места, а на деле на нем 120 гигов свободного места. Кто нибудь знает как решить данную проблему?

Все, проблему решил, надо чтобы путь установки стима не содержал кириллицы.

На самом деле я добрый, только об этом никто не знает.
(мрачно) А те, кто знают, — уже никому не расскажут...

#308 Ссылка на это сообщение Stretchslow

Stretchslow
  • Скиталец
  • 59 сообщений

Отправлено

Не могу сдать задание:написано"вернуться к Ярлу" а у ярла в разговоре нет варианта сдачи этого задания

#309 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

А это глюк. Поздравляю. Определяй ID квеста (если не лень) и завершай через консоль.

SQT - определяет ID квеста.
getstage ID - определяет стадию квеста.
setstage ID - устанавливает стадию квеста.

Всё знаменитым методом тыка пока нет редактора.

Кстати, какой из Ярлов с тобой разговаривать отказался?
Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#310 Ссылка на это сообщение Stretchslow

Stretchslow
  • Скиталец
  • 59 сообщений

Отправлено

Ярл Рифтена
(становление таном,последняя стадия)

#311 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

Вот и у меня такая же беда. На днях выйдет патч, надеюсь поправят проблемы с квестами. А если нет - будем ждать редактор.
Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#312 Ссылка на это сообщение Stretchslow

Stretchslow
  • Скиталец
  • 59 сообщений

Отправлено

Вот и у меня такая же беда. На днях выйдет патч, надеюсь поправят проблемы с квестами. А если нет - будем ждать редактор.

а какой id у этого квеста?

О!Все,понял!

#313 Ссылка на это сообщение Aori-Ori

Aori-Ori
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Прошу помочь с багом.
Прошла квесты на барабан Рьорна, флейту Пантеи, лютню Финна.
Пришла к неписям, отчиталась, они поблагодарили-поучили.
Через полчаса заглядываю в инвентарь - опаньки, а все три предмета там и остались, и не удалить их оттуда никак. Причем в списках пройденных квестов эти три так и не появились, из активных - пропали. Неписи при повторном обращении просто что-то бурчат.
Перезаход на старый сейв не помог, а брала эти квесты хрен знает когда... Уровней 15 назад) Тот же прикол. поняла, и с неудаляемой бытылкой вина (а т.к. у меня их 19 штук, не удаляется ни одна, увы((( )
Как можно поправить дело через консоль? А то все добро вместе неслабо весит и засоряет инвентарь...

Минимум, что могу позволить - вернуться в тот момент, когда уже были все инструменты в инвентаре, но еще их никому не носила(((

#314 Ссылка на это сообщение Stretchslow

Stretchslow
  • Скиталец
  • 59 сообщений

Отправлено

Та же проблема)
Вино можно выпить,а барабан флейта и лютня не так уж много весят)
-------------------------------------------------

SQT - определяет ID квеста.
getstage ID - определяет стадию квеста.
setstage ID - устанавливает стадию квеста.

всеравно у меня что-то не получается(((

#315 Ссылка на это сообщение Aori-Ori

Aori-Ori
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Та же проблема)
Вино можно выпить,а барабан флейта и лютня не так уж много весят)
-------------------------------------------------

всеравно у меня что-то не получается(((


Неа, в моем случае вино выпить не получается(

И у меня тоже так ничего не поулчается

#316 Ссылка на это сообщение Stretchslow

Stretchslow
  • Скиталец
  • 59 сообщений

Отправлено

вино я продать не могу-а выпить могу))

#317 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Постоянно вылетаю на рабстол без каких-либо ошибок. Чаще на быстрых пермещениях, но бывает и такое что идешь идешь и тут ква - и ты на рабстоле. Системные журналы пусты, никаких сбоев не отмечается. Что за ересь))

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#318 Ссылка на это сообщение Demolir.uptar

Demolir.uptar
  • Новенький
  • 22 сообщений

Отправлено

Привет всем!

У меня вопрос даже не по самой игре, а по расширителю скриптового языка SKSE. Я немогу определить работает ли он у меня или нет. В английском readme сказано, что запуск игры только через skse_loader.exe и в игре можно проверить версию, использовав консольную команду GetSKSEVersion. Запускаю через требуемый экзешник, ввожу команду, но консоль ее не распознает. Пробовал запускать так же через Launcher - результат тот же.
Версия игры у меня 1.1.21.0 Steam, что опять же и требуется в readme. Не могу понять в чем вопрос, может кто уже сталкивался с этим?

P.S. Неужели он распознает только английскую версию игры? Однако, в случае с OBSE и NVSE, такого не было...

#319 Ссылка на это сообщение Elame

Elame
  • Ветеран
  • 579 сообщений
  •    

Отправлено

Постоянно вылетаю на рабстол без каких-либо ошибок. Чаще на быстрых пермещениях, но бывает и такое что идешь идешь и тут ква - и ты на рабстоле. Системные журналы пусты, никаких сбоев не отмечается. Что за ересь))

Попробуй поиграться со звуком как тут сказано.
* Поставьте качество звука на 41K. Для этого идем в Playback Devices > Колонки (или наушники) > Настройки > Расширенные. Тут выбираем Studio Quality 41K 16bit. *
Если такой настройки нету, то так:
Панель управления--- Звуки и аудиоустройства--->вкладка Аудио--->там где Воспроизведение звука нажать настройки--->вкладка качество записи. снизить частоту дискретизации.

#320 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

P.S. Неужели он распознает только английскую версию игры? Однако, в случае с OBSE и NVSE, такого не было...


Просто это функция не консольная - работает только из скрипта... так же как и getOBSEversion...

А чтобы узнать работает ли SKSE, поищи на нексусе моды требующие для своей работы этот расширитель! Через них и определишь...

#321 Ссылка на это сообщение Demolir.uptar

Demolir.uptar
  • Новенький
  • 22 сообщений

Отправлено

Так откуда им появиться, если редактора еще нет?) Есть правда уже плагин для самого SKSE - Skyrim Elys Uncapper, но с его помощью ничего не удалось проверить...А так, вводишь в поисковик "SKSE"... и ничего не находит.





Темы с аналогичным тегами гонец, баг, баги, вылеты

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Bing (1)