Перейти к содержимому


Фотография

Решение проблем со Skyrim

гонец баг баги вылеты

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#3261 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Общая тема для решения проблем с игрой и модами. Здесь можно описать возникшие проблемы и попросить подсказать способ их решения.

 

Желательно предоставить следующую информацию, чтобы окружающим было легче помочь вам:

1) Конфигурация компьютера.
2) Плагины, желательно в порядке их подключения (мод лист).
3) Описание ошибки*. Желательно, после чего и когда возникла данная ошибка.

* Если графическая, то добавьте скрины (превью).




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8792

#3262 Ссылка на это сообщение kirilka233

kirilka233
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Ничего не помогло(

cписок модов выложите.



#3263 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

Не помогло. В чем же проблема?

В установленных модах! Если неправильно написан скрипт, он запросто может циклично выставлять одно и тоже время...


  • Жуй это нравится

#3264 Ссылка на это сообщение Arentil

Arentil
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

Сталкивался кто-нибудь с такой проблемой, не отображаются предметы в инвентаре, то-есть их вес добавляется, а самого предмета в инвентаре не видно, с трупов, за квесты награды, названия предмета отсутствует, стоит практически 2 сотни плагинов, все неофициальные патчи, весь гугол облазил, а ответа так и не нашел.



#3265 Ссылка на это сообщение a.king61

a.king61
  • Авантюрист
  • 155 сообщений

Отправлено

Сталкивался кто-нибудь с такой проблемой, не отображаются предметы в инвентаре, то-есть их вес добавляется, а самого предмета в инвентаре не видно, с трупов, за квесты награды, названия предмета отсутствует, стоит практически 2 сотни плагинов, все неофициальные патчи, весь гугол облазил, а ответа так и не нашел.

Очевидно, дело в совместимости установленных у Вас модов и их порядке загрузки....

Что бы посоветовать Вам что-то конкретное, выложите список установленных и подключенных у Вас модов

(желательно лог BOSS или список модов из Wrye Bash, на крайний случай - копию содержания файла Loadorder.txt, расположенного в директории С:\Users\%UsersNames%\AppData\Local\Skyrim)



#3266 Ссылка на это сообщение Arentil

Arentil
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

Очевидно, дело в совместимости установленных у Вас модов и их порядке загрузки....

Что бы посоветовать Вам что-то конкретное, выложите список установленных и подключенных у Вас модов

(желательно лог BOSS или список модов из Wrye Bash, на крайний случай - копию содержания файла Loadorder.txt, расположенного в директории С:\Users\%UsersNames%\AppData\Local\Skyrim)

а где ссылку на лог босса посмотреть?


Сообщение отредактировал Arentil: 12 сентября 2013 - 13:16


#3267 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

а где ссылку на лог босса посмотреть?

В папке с программой BOSS, подпапке Skyrim, в файле BOSSlog.html



#3268 Ссылка на это сообщение Arentil

Arentil
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

В папке с программой BOSS, подпапке Skyrim, в файле BOSSlog.html

file:///D:/GAMES/Skyrim%20-%20Legendary%20Edition/BOSS/Skyrim/BOSSlog.html

но это разве оно?



#3269 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

Оно...



#3270 Ссылка на это сообщение Arentil

Arentil
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

Оно...

и что же мне делать дальше?  Я даже понятия не имею какой плагин может вызывать баг, я думал что так может вести себя иммерсив армори, но его отключение проблему не устранило, я все-таки думаю, что это какой-нибудь другой мод на одежку шалит, или я не прав?



#3271 Ссылка на это сообщение Rosario

Rosario
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Доброго времени суток.
Очень долго мучался с этим модом, но так и не смог ничего сделать, проблема в следующем... когда пытаюсь пропатчить Dual Sneath Redux patch мне выдаётся ошибка 
"There was an exception thrown during programm execution: 'java.io.fileNotFoundExeption: ..\Dual Sneath Redux Patch.esp (отказано в доступе)'
Please contact the author."
Dual Sneath Redux.esp у меня подключен.
BOSS нашёл, скачал, поставил, запустил (незнаю почему, но перед тем как запуститься он прилично мозг выносил, даж сам незнаю как в итоге его запустил XD), даже в папку с игрой его впихнул... Манипуляции с ним както не особо помогли.
скелет стоит этот
Джава стоит 7-ка update 40...
net framework v4.0.30319
Винда 7-ка 64 - разрядная.
Уважаемые знатоки и просто посвящённые, просвятите дремучего дабы и я смог поставить себе этот чудо-мод. =)



#3272 Ссылка на это сообщение Kaze1336

Kaze1336
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Возник вопрос: в игре появились невидимые враги, радар их видит ,я-нет. Судя по звукам( и по ефекту) - великани и другиестандартные противники по игре( типа -медведи, волки и тд). Подключил файлы дополнений и модов в этом порядке: Dawnguard, Dragonborn, HearthFires, HighResTexturePack01, HighResTexturePack02, HighResTexturePack03, BetterDarkBrotherhood, LB lady Queen, Witch Of The Wild, CalienteVanillaArmorTweaks, Contractor Armor, DHuntress, ElderOutfit, elric, FlameAtronachArmor, FS_UltimateAssortment, FullBootForKKSA, Japanese weapon, KeosBoot+NecroFix, KKFur, KKSDGWeightSliderFix, KKSDrBWeightFix, Mavari Armor, NordicSkaalHeavyFalmerWeight, RaceCompatibilite, Raven Witch Armor, SCBEsn&srBikini, Skyrim Immersive Creatures - DL.., Skyrim Immersive Creatures, SuccubusRaceLite. Играю Сукубом. Если кто то знает как исправить этот баг я бы неотказался от помощи. Заранне спасибо.



#3273 Ссылка на это сообщение VladislavDragon

VladislavDragon
  • Живу в своё удовольствие !
  • 294 сообщений
  •  

Отправлено

Возник вопрос: в игре появились невидимые враги, радар их видит ,я-нет. Судя по звукам( и по ефекту) - великани и другиестандартные противники по игре( типа -медведи, волки и тд). Подключил файлы дополнений и модов в этом порядке: Dawnguard, Dragonborn, HearthFires, HighResTexturePack01, HighResTexturePack02, HighResTexturePack03, BetterDarkBrotherhood, LB lady Queen, Witch Of The Wild, CalienteVanillaArmorTweaks, Contractor Armor, DHuntress, ElderOutfit, elric, FlameAtronachArmor, FS_UltimateAssortment, FullBootForKKSA, Japanese weapon, KeosBoot+NecroFix, KKFur, KKSDGWeightSliderFix, KKSDrBWeightFix, Mavari Armor, NordicSkaalHeavyFalmerWeight, RaceCompatibilite, Raven Witch Armor, SCBEsn&srBikini, Skyrim Immersive Creatures - DL.., Skyrim Immersive Creatures, SuccubusRaceLite. Играю Сукубом. Если кто то знает как исправить этот баг я бы неотказался от помощи. Заранне спасибо.

Я так понимаю в каком-то из модов добаляющих или изменяющих всю "живность" не установились текстуры , т.е. меши есть , но без текстур они прозрачны. Можно попробовать переустановить моды затрагивающие фауну...

ну или подождать комментарий более компетентных в этом вопросе  ;)

... и мне всегда было интересно - куда столько модов на броню ? надо переодеваться три раза в день !!! твой ГГ всю эту броню носит ? или так , для галочки ?


Сообщение отредактировал VladislavDragon: 15 сентября 2013 - 20:14


#3274 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

 т.е. меши есть , но без текстур они прозрачны.

 

... и мне всегда было интересно - куда столько модов на броню?

Если модель не находит текстуры она лилового цвета! А вот как выглядит отсутствующая модель в Скайриме почему-то не встречал. 

 

У меня тоже, сто-пятьсот модов на броню и оружие, хотя хожу в "тужурке"... все в коллекцию, на манекены, на стойки, на полки...  :lol



#3275 Ссылка на это сообщение Kaze1336

Kaze1336
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

А может есть какой нибудь AntiError что бы подогнал моды как то?



#3276 Ссылка на это сообщение Kerriolia

Kerriolia
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

Доброго времени суток. Недавно обнаружилась проблема - трупы исчезают очень быстро, иногда даже не успеваю их обыскать. Есть ли настройки нахождения трупов в игре или может быть патч/мод/код. Все плагины отсортированы и конфликтов вроде не выдают. Заранее спасибо за помощь.



#3277 Ссылка на это сообщение Striker2019

Striker2019
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Ребят,помогите кто чем может. Ищу BaseID различных предметов,мебели,статуй,каминов, и др подобного борохла. Ниже уже была одна тема в этом роде,но она закрыта,так что я создал эту.

Скиньте у кого что есть,буду благодарен,а то в интернете только стандартные на мебель (столы только со скамейками,простых не нашел и тд и тп). ID не обновляемых контейнеров.

Еще очень желательно id детских кроватей и сундуков из hearthfire. И гроба из dawnguard.

 

 



#3278 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

А может есть какой нибудь AntiError что бы подогнал моды как то?

TES5Edit называется, единственный инструмент, показывающий конфликты модов. Требует специфических знаний по устройству модов...



#3279 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

А что мешает вам находить эти ID самостоятельно, с помощью программ? Вот, навскидку, Creation Kit, TES5Edit, TESVSnip...



#3280 Ссылка на это сообщение Striker2019

Striker2019
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

А что мешает вам находить эти ID самостоятельно, с помощью программ? Вот, навскидку, Creation Kit, TES5Edit, TESVSnip...

Попробовал,сегодня CK. минут 20 не отпускал клавишу интер,но ошибки так и не закончились,поэтому я это дело бросил. А с двумя остальными не сталкивался. Спасибо,сейчас буду пробовать


Вот и повезло,наткнулся на эту ссылку, может кому поможет. Мне помогла,правда она на английском.

http://www.mmo-game....books/#more-603



#3281 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

Попробовал,сегодня CK. минут 20 не отпускал клавишу интер,но ошибки так и не закончились,поэтому я это дело бросил.

Это первое действие при открытии СК...







Темы с аналогичным тегами гонец, баг, баги, вылеты

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (1), Google (1)