Перейти к содержимому


Фотография

Решение проблем со Skyrim

гонец баг баги вылеты

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#3381 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Общая тема для решения проблем с игрой и модами. Здесь можно описать возникшие проблемы и попросить подсказать способ их решения.

 

Желательно предоставить следующую информацию, чтобы окружающим было легче помочь вам:

1) Конфигурация компьютера.
2) Плагины, желательно в порядке их подключения (мод лист).
3) Описание ошибки*. Желательно, после чего и когда возникла данная ошибка.

* Если графическая, то добавьте скрины (превью).




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8792

#3382 Ссылка на это сообщение Rondo

Rondo
  • Новенький
  • 16 сообщений

Отправлено

Подскажите пожалуйста, если на заднем дворе своего дома я командой "disable" уберу кости мёртвого дракона, данный объект больше никогда не возродится? Т.е. вместе с останками я как бы "выключаю" и самого дракона?



#3383 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

Подскажите пожалуйста, если на заднем дворе своего дома я командой "disable" уберу кости мёртвого дракона, данный объект больше никогда не возродится? Т.е. вместе с останками я как бы "выключаю" и самого дракона?

Нет, только кости. Хотя они должны исчезать сами, и если этого не происходит, это первый признак конфликтов модов!



#3384 Ссылка на это сообщение Mr.Death

Mr.Death
  • Стучитесь! И вас откопают.
  • 320 сообщений
  •    

Отправлено

Народ, а вылеты и розовые, черные текстуры, могут означать что видеокарта не справляется? просто всё перепробовал уже. (GeForce 250GTS 1Gb/256bit)


Если ты сжигаешь ее деревню на первом свидании - значит ты викинг.


#3385 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

У меня мерцает текст, совсем немного, заметно только если приглядеться. Так не мешает, но раздражает если просматривать инвентарь, например. Снять на видео это не получится, так как даже при частоте кадров при съёмке в 60, этот эффект не проявляется. FPS игры не выходит за пределы частоты обновления моего монитора в 75 герц. Из-за чего это?


pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#3386 Ссылка на это сообщение ChatMIX

ChatMIX
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Недавно появилась такая проблема, текстуры деревьев рядом с маркартом, стали очень размытыми, и через деревья можно проходить. Чем это может быть вызвано и как это исправить?

4922be521d64t.jpg

356d1c98bd7dt.jpg

514d94ada3c5t.jpg



#3387 Ссылка на это сообщение vladomir

vladomir
  • Новенький
  • 22 сообщений

Отправлено

 

Напоролись на странный глюк или столкнулись с гадким багом? Подумаем вместе над решением проблемы.

 

Подскажите пожалуйста, дружище, пожилому человеку, что это за мод Dragonborn, и где можно его скачать? Уменя Skyrim лицензионный диск со Steam  установкой. К многим плагинам нужен этот Dragonborn, боюсь ставить моды где он упоминается. А может он уже есть у меня на самом моем диске? Заранее вам благодарен. :)  :dirol:  



#3388 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Подскажите пожалуйста, дружище, пожилому человеку, что это за мод Dragonborn, и где можно его скачать? Уменя Skyrim лицензионный диск со Steam  установкой. К многим плагинам нужен этот Dragonborn, боюсь ставить моды где он упоминается. А может он уже есть у меня на самом моем диске? Заранее вам благодарен. :)  :dirol:  

Смотря какое у вас издание Скайрима , если Легендарное , то Драгонборн там уже есть , если обычное , то придётся купить его в том же Стиме (или на отдельном диске , но активировать всё-равно придётся через Стим) . Как вы уже , наверное , поняли из моих упоминаний о Стиме , Драгонборн это официальное дополнение к Скайриму .


d3959820200d.jpg


#3389 Ссылка на это сообщение Nijel

Nijel
  • Новенький
  • 27 сообщений

Отправлено

Собственно такая вот проблема. Из погодных модов ставил только Climates Of Tamriel. Нормальной погода становится только после применения чита.

Сразу прилагаю мои .ini файлы.

 

6db5585fc4d3t.jpg

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Skyrim.txt   1,11К   96 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  SkyrimPrefs.txt   3,63К   127 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  loadorder.txt   2,33К   286 Количество загрузок:

DTxk3zs-hMo.jpg


#3390 Ссылка на это сообщение harlok44

harlok44
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

кто знает как удалить активные эффекты от зачарованных вещей? проблема возникла из-за установленных модов на вещи. После их удаления эффекты, почему то остались. Удалял корректно, предварительно снимая вещи, но эффекты почему то остались... player.racycleactor не помогает, так же как и showracemenu, и dispelallspells.

заново начинать не хочется, перс 65 лвла... старых сохранений нет  :cray:



#3391 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

После их удаления эффекты, почему то остались. 

http://tesall.ru/top...dymok/?p=344142

Там, в начале темы, объясняется принцип как избавляться от нежелательных эффектов на ГГ.



#3392 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

За климат ничего не могу сказать, вижу только, что патч Hunterborn для RND скорее всего не работает, так как файл Hunterborn.esp должен грузиться после RealisticNeedsandDiseases.esp Об этом я знаю, поскольку сам использую эту связку, и Wrye Bash мне сразу просигналил, что BOSS неверно их расставил.

 

И Climates Of Tamriel я тоже использую, правда совместно с ENB, оптимизированной для CoT, и такого "сильного тумана" я не наблюдал...



#3393 Ссылка на это сообщение harlok44

harlok44
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

http://tesall.ru/top...dymok/?p=344142

Там, в начале темы, объясняется принцип как избавляться от нежелательных эффектов на ГГ.

спасибо за совет! но решилась проблема по другому... а именно, сначала очисткой сейв-файла, а затем командой player.racycleactor. При этом все вещи и квестовые предметы остались в инвентаре.



#3394 Ссылка на это сообщение Nijel

Nijel
  • Новенький
  • 27 сообщений

Отправлено

За климат ничего не могу сказать, вижу только, что патч Hunterborn для RND скорее всего не работает, так как файл Hunterborn.esp должен грузиться после RealisticNeedsandDiseases.esp Об этом я знаю, поскольку сам использую эту связку, и Wrye Bash мне сразу просигналил, что BOSS неверно их расставил.

 

И Climates Of Tamriel я тоже использую, правда совместно с ENB, оптимизированной для CoT, и такого "сильного тумана" я не наблюдал...

 

Это не туман, это дождь, просто не самый удачный пример.

 

А можешь дать ссыль на тот ENB который используешь совместно с СоТом? Я попробую.


DTxk3zs-hMo.jpg


#3395 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

http://tesall.ru/fil...voditelnye-enb/



#3396 Ссылка на это сообщение Kongressman

Kongressman
  • Профи
  • 444 сообщений
  •    

Отправлено

Это лоды, а как их убрать я не знаю. Это виноват недавно установленный мод, можешь поискать какой.

80fcb4f35007.gif

Грибной круг - маленький мод
История Болотной впадины - небольшой мод
Скумэл Соху - большой мод

 

   2bdfd19d94f0.png       5e15da5b88cd.png     

  

Новости о версии 2.0 Скумэл Соху.


#3397 Ссылка на это сообщение ChatMIX

ChatMIX
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Я нашел причину, во всем был виноват квестовый мод "Остров Сирен", я вчера все моды перебирал которые недавно ставил



#3398 Ссылка на это сообщение Nijel

Nijel
  • Новенький
  • 27 сообщений

Отправлено

Проблема таки была в СоТ. Как не искал не могу найти в чем конкретно. Пришлось удалить.


DTxk3zs-hMo.jpg


#3399 Ссылка на это сообщение Alex163

Alex163
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

помогите плиз как мне в скайриме почистить папку скриптов от не нужных скриптов вручную не получится ибо не помню от каких модов остались скрипты архивы с модам снес по глупости после установки а щас модов по удалял а про скрипты забыл и теперь скай виснет и тупит



#3400 Ссылка на это сообщение Dannato

Dannato
  • ☀ Dawn ☀ Sunrise ☀


  • 528 сообщений
  •    

Отправлено

Переустанавливай.) Или позаимствуй у друзей чистую папку.


21 век — Эволюция в Деградации.

Изображение

#3401 Ссылка на это сообщение Alex163

Alex163
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Переустанавливай.) Или позаимствуй у друзей чистую папку.

ну найду я чистую папку со скриптами и что дальше????если все копировать в нее то смысла нет и из нее копировать в свою папку тож нет смысла.....







Темы с аналогичным тегами гонец, баг, баги, вылеты

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Bing (4)