Перейти к содержимому


Фотография

Решение проблем со Skyrim

гонец баг баги вылеты

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#3461 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Общая тема для решения проблем с игрой и модами. Здесь можно описать возникшие проблемы и попросить подсказать способ их решения.

 

Желательно предоставить следующую информацию, чтобы окружающим было легче помочь вам:

1) Конфигурация компьютера.
2) Плагины, желательно в порядке их подключения (мод лист).
3) Описание ошибки*. Желательно, после чего и когда возникла данная ошибка.

* Если графическая, то добавьте скрины (превью).




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8792

#3462 Ссылка на это сообщение Матвей Засиракис

Матвей Засиракис
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Помогите, пожалуйста. Такая проблема. Установил разные моды, начал новую игру, в начале глючила и выкидывала. Нашёл мод, который всё портит - убрал. Играл нормально до тех пор, пока не решил воспользоваться командой Showracemenu. В общем, поправил внешность, всё ок...потом сохраняюсь, а игра как-то подозрительно долго стала делать сохранение, по минуте-две. Ну, думаю, ладно. Потом решил загрузится и там стали писать, что файл загрузки повреждён. Переустановил игру, тоже самое. Но никаких новых модов с самого начала я не ставил. В чём может быть проблема? Не хотелось бы удалять моды, практически все они очень нужные.



#3463 Ссылка на это сообщение Moonworks

Moonworks
  • Korben Team

  • 794 сообщений
  •    

Отправлено

Помогите, пожалуйста. Такая проблема. Установил разные моды, начал новую игру, в начале глючила и выкидывала. Нашёл мод, который всё портит - убрал. Играл нормально до тех пор, пока не решил воспользоваться командой Showracemenu. В общем, поправил внешность, всё ок...потом сохраняюсь, а игра как-то подозрительно долго стала делать сохранение, по минуте-две. Ну, думаю, ладно. Потом решил загрузится и там стали писать, что файл загрузки повреждён. Переустановил игру, тоже самое. Но никаких новых модов с самого начала я не ставил. В чём может быть проблема? Не хотелось бы удалять моды, практически все они очень нужные.

 

Пройдись прогой Skyrim save cleaner.М.б. чем поможет.Или заново начни


Сообщение отредактировал Psyker: 16 октября 2013 - 08:12


#3464 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

Как только я решил выполнить квест Азуры напал на проблему, точнее она на меня. На меня сразу нападает данмерка возле статуи, не могу с ней поговорить, как исправить?


pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#3465 Ссылка на это сообщение Torazin

Torazin
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Здравствуйте! Возможно пишу сюда не по теме, но уже отчаялся что либо найти. Я не программист и не сисадмин, мне просто хочется поиграть в "Скайрим". А злая игра надо мной издевается...

У меня репак "Легендарное издание", но почему то все аддоны отключены. Работает только сам "Скайрим". Да и дополнительно кое-что поставить бы хотелось. Но лаунчер почему то не работает,строка "файлы" остается темной. Нашел совет ввести код в лаунчер, но оказалось он там уже есть. Подскажите,плиз, как активировать лаунчер, я уже просто в отчаянье!!!! 



#3466 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

 Я не программист и не сисадмин, мне просто хочется поиграть в "Скайрим".

У меня репак "Легендарное издание"

Пользуетесь пиратским продуктом? Придется стать если не программистом, так продвинутым пользователем! Иначе никак...

На нашем сайте с пиратками не помогают, читайте правила сайта!

От себя хочу добавить, что ваша проблема не раз "освещалась" в сети, просто нужно искать тщательнее... 


  • TSCH это нравится

#3467 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

Поставил вот этот мод на анимацию и вот этот мод на броню.

В результате вот такой баг во время каста заклинаний (на обоих руках)

С дефолтными шмотками такой проблемы нет.

 

21e5b5754f5dd832a57ac93307938f87.jpg

Кто виноват и что делать? Буду благодарен за помощь.


ИзображениеИзображениеИзображение

#3468 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

Кто виноват и что делать? Буду благодарен за помощь.

Ха! На странице мода написано, что есть проблемы с кастованием с правой руки! И на картинке у тебя правая рука пропала...

Есть предположение, что анимация корректно работает только в виде от 3 лица (догадка).



#3469 Ссылка на это сообщение KARAMELNIY

KARAMELNIY
  • Новенький
  • 23 сообщений

Отправлено

Пользуетесь пиратским продуктом? Придется стать если не программистом, так продвинутым пользователем! Иначе никак...

На нашем сайте с пиратками не помогают, читайте правила сайта!

От себя хочу добавить, что ваша проблема не раз "освещалась" в сети, просто нужно искать тщательнее... 

Увы, мой печальный опыт говорит мне, что с пираткой у меня было проблем меньше, чем с лицензией.



#3470 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

с пираткой у меня было проблем меньше, чем с лицензией

Ну что за бред ?

Просто Стим нужно держать в автономном режиме , что бы он бяку всякую не докачивал . Или у вас какие-то волшебные супер пираты которые правят баги беседки ?


d3959820200d.jpg


#3471 Ссылка на это сообщение KARAMELNIY

KARAMELNIY
  • Новенький
  • 23 сообщений

Отправлено

В автономном режиме неудобно и Стиму я запретил докачивать. Но у меня был очень хороший репак. Обычный ванильный Скай +ДЛЦ.
С лицензией малость не то.



#3472 Ссылка на это сообщение Torazin

Torazin
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Спасибо за помощь ((( Отзывчивые вы товарищи, добрые...удачи вам...(((



#3473 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Спасибо за помощь ((( Отзывчивые вы товарищи, добрые...удачи вам...(((

У меня репак "Легендарное издание"

Господин Umbakano Jr. вам уже ответил , внимательно читайте правила сайта и нечего обижаться .


d3959820200d.jpg


#3474 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

Ха! На странице мода написано, что есть проблемы с кастованием с правой руки! И на картинке у тебя правая рука пропала...

Есть предположение, что анимация корректно работает только в виде от 3 лица (догадка).

 

Я не прочитал этой строчки, я ничем не отличаюсь от десятков тысяч хомячков. Жить прожита зря, всё тлен.

Спасибо за помощь. придется убрать эту анимацию. :(


ИзображениеИзображениеИзображение

#3475 Ссылка на это сообщение streamer123

streamer123
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

У меня такой вопрос: я перепаковываю прилагающиеся с модом папки textures, meshes в bsa, называю bsa, как основной файл esp, но с основным esp идут опциональные espшки. Так вот увидят ли эти опциональные esp, которые имеют отличное от основной esp название этот bsa, точнее данные, которые в нём находятся? Пока прописываю такие bsa в Skyrim.ini. Соответственно вопрос, правильно ли я понимаю, что сначала грузятся bsa из Skyrim.ini, а потом остальные из папки Data?


"Пластмассовый мир победил - макет оказался сильней. Последний кораблик остыл, последний фонарик устал.
А в горле сопят комья воспоминаний..." (с) ГрОб


#3476 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

У меня такой вопрос: я перепаковываю прилагающиеся с модом папки textures, meshes в bsa, называю bsa, как основной файл esp, но с основным esp идут опциональные espшки. Так вот увидят ли эти опциональные esp, которые имеют отличное от основной esp название этот bsa, точнее данные, которые в нём находятся? Пока прописываю такие bsa в Skyrim.ini. Соответственно вопрос, правильно ли я понимаю, что сначала грузятся bsa из Skyrim.ini, а потом остальные из папки Data?

Нет, не увидят - названия должны совпадать. 

Прописывать в skyrim.ini это выход, но временный, там есть ограничение на количество знаков в строке.

Обычно, для опциональных файлов делают собственные бса-архивы



#3477 Ссылка на это сообщение streamer123

streamer123
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

Спасибо за информацию. Ещё такой вопрос: видят ли esp скрипты запакованные в bsa?


"Пластмассовый мир победил - макет оказался сильней. Последний кораблик остыл, последний фонарик устал.
А в горле сопят комья воспоминаний..." (с) ГрОб


#3478 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

Спасибо за информацию. Ещё такой вопрос: видят ли esp скрипты запакованные в bsa?

Да. Все тоже самое как у Скайрима, у него скрипты в архиве Misc.bsa упакованы...



#3479 Ссылка на это сообщение Ouroboros_Umbra

Ouroboros_Umbra
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

У меня проблемы с совместимостью SMIM и Enhanced Lights and FX. В SMIM я использую Ruins Clutter Improved 2.6 , Ultimate HD Fire Effects 1.9, Better Dynamic Snow 2.20, realistic water two. Как только ставлю  Enhanced Lights and FX у меня вылитает. Проверял на BOSS. Конфликтов вроде никаких нет. И Мэши совместимости для SMIM поставил, установил ELFX после SMIM. Квест в Эльсвеер тоже есть. В чем проблема? Моды обновил до последней версии. 15 и 17 Октября. 


Сообщение отредактировал Ouroboros_Umbra: 19 октября 2013 - 12:23


#3480 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

Вас ввело в заблуждение название темы (я уже его поправил), но здесь обсуждается маленький мод Dynamic lighting system. не имеющий отношения к вашим проблемам.



#3481 Ссылка на это сообщение Алькич

Алькич
  • Новенький
  • 18 сообщений
  •  

Отправлено

Доброго времени суток!

Не буду ходить вокруг да около и разу изложу суть проблемы:

При подключении любых ENB, во время игры в папке постоянно создаются скриншоты (к примеру: enb2013_10_18_10_21_26.bmp). Когда их становится больше 50 игра зависает и не реагирует ни на какие действия.

Можно ли как-нибудь отключить это?

Спасибо за внимание с:







Темы с аналогичным тегами гонец, баг, баги, вылеты

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Bing (2), Yandex (1)