Перейти к содержимому


Фотография

Решение проблем со Skyrim

гонец баг баги вылеты

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#3521 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Общая тема для решения проблем с игрой и модами. Здесь можно описать возникшие проблемы и попросить подсказать способ их решения.

 

Желательно предоставить следующую информацию, чтобы окружающим было легче помочь вам:

1) Конфигурация компьютера.
2) Плагины, желательно в порядке их подключения (мод лист).
3) Описание ошибки*. Желательно, после чего и когда возникла данная ошибка.

* Если графическая, то добавьте скрины (превью).




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8791

#3522 Ссылка на это сообщение 646R

646R
  • Профи
  • 430 сообщений
  •    

Отправлено

Ладно,спасибо,что пытались помочь,я смирился.Эти фризы не критичные,играть можно.

Может помочь чистка компьютера от пыли.



#3523 Ссылка на это сообщение UnoTeRossa

UnoTeRossa
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

у меня проблема со скайримом , дело в том что когда я играю в полном разрешении, вода и мой персонаж начинают пыргать а если играю в оконном то всё в порядке нигде подобной проблемы я не нашел(



#3524 Ссылка на это сообщение Sontref

Sontref
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Ку. Подскажет кто, как решить баг с водой для http://tesall.ru/fil...voditelnye-enb/



#3525 Ссылка на это сообщение Moonworks

Moonworks
  • Korben Team

  • 794 сообщений
  •    

Отправлено

2Sontref

А все условия установки выполнены?



#3526 Ссылка на это сообщение Sontref

Sontref
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

2Sontref

А все условия установки выполнены?

Да



#3527 Ссылка на это сообщение Moonworks

Moonworks
  • Korben Team

  • 794 сообщений
  •    

Отправлено

Напишите автору сборки в ЛС,Так проблема решится быстрее:)



#3528 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

Ку. Подскажет кто, как решить баг с водой для http://tesall.ru/fil...voditelnye-enb/

Я использовал этот энб, тот который для Климата, и багов с водой у меня не было. Поверх стоял еще Pure Water, потом его заменил на Новую реалистичную воду. И это на очень слабом компьютере (скорее калькуляторе)...



#3529 Ссылка на это сообщение Night_Visitor

Night_Visitor
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Ребятки, привет всем. Я тут недавно одну сборочку Скайрима с кучей модов установил, что приятно - рабочую и лорную. Есть, правда в ней один косяк. При выстреле из лука стрела вылетает из уровня пояса персонажа. (Настроено, чтобы на больших дистанциях стрела по прямой летела). Вот только меня это дико раздражает. В Skyrim.ini пытался вернуть исходные настройки. Но вот беда, какие значения у исходных - не знаю. И вот хочу попросить, кто не устанавливал никаких плагинов на физику выстрела и не менял iniшники, посмотрите пожалуйста, какие значения у вас стоят в Skyrim.ini, в строках f1PArrowTiltUpAngle= и вf3PArrowTiltUpAngle= Буду очень благодарен.



#3530 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

у меня проблема со скайримом , дело в том что когда я играю в полном разрешении, вода и мой персонаж начинают пыргать а если играю в оконном то всё в порядке нигде подобной проблемы я не нашел(

Возможно у вас выключена вертикальная синхронизация в настройках , попробуйте включить её .


d3959820200d.jpg


#3531 Ссылка на это сообщение Styx

Styx
  • Следопыт
  • 69 сообщений

Отправлено

Добрый вечер! Не знал в какой раздел написать и написал сюда. Подскажите есть ли фикс для огня в скае исправляющий вот это:1111.jpg - Размер: 561,32К, Загружен: 710

Непонятная хрень только над огнем и не важно в руке он или на пожарище, причем дело не в текстурах пробовал разные ретекстуры, и эта хрень была с версии 1.6 (скайрима) до самого последнего патча (возможно и раньше не помню). В общем мелочь но меня жутко напрягает, незнаю почему но для меня эта тонкая полоска просто "СВЕТИТСЯ" хотя и почти не видна. Может кто нибудь натыкался на такой фикс?

З.Ы. или такая фигня только у меня?



#3532 Ссылка на это сообщение a.king61

a.king61
  • Авантюрист
  • 155 сообщений

Отправлено

Ребятки, привет всем. Я тут недавно одну сборочку Скайрима с кучей модов установил, что приятно - рабочую и лорную. Есть, правда в ней один косяк. При выстреле из лука стрела вылетает из уровня пояса персонажа. (Настроено, чтобы на больших дистанциях стрела по прямой летела). Вот только меня это дико раздражает. В Skyrim.ini пытался вернуть исходные настройки. Но вот беда, какие значения у исходных - не знаю. И вот хочу попросить, кто не устанавливал никаких плагинов на физику выстрела и не менял iniшники, посмотрите пожалуйста, какие значения у вас стоят в Skyrim.ini, в строках f1PArrowTiltUpAngle= и вf3PArrowTiltUpAngle= Буду очень благодарен.

Дефолтные значения

файл Skyrim.INI в директории "C:\Users\%username%\Documents\My Games\Skyrim\"

 

[Combat]

f1PBoltTiltUpAngle=1.0000
f3PArrowTiltUpAngle=2.5000
f1PArrowTiltUpAngle=2.0000

 

P.S. - прицел по центру экрана при игре от 3-го лица

 

P.S.S - после внесенных изменений в INI-файлы не забываем при загрузке игры в главном меню игры до загрузки сохранения в консоле ввести команду обновления настроек - refreshini , и только после ее выполнения загружать нужное Вам сохранение игры.


Сообщение отредактировал a.king61: 26 октября 2013 - 19:24


#3533 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

З.Ы. или такая фигня только у меня?

Боюсь, только у тебя! Попробуй с этим модом http://tesall.ru/fil...estvennyj-ogon/

Заодно, попробуй поиграть настройкой качества игры лучше/хуже.



#3534 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

В решение проблем.



#3535 Ссылка на это сообщение Lux in tenebris

Lux in tenebris
  • Честь Имею
  • 338 сообщений
  •    

Отправлено

У меня проблема появилась..Смотрю сейвы долго сохраняются....,   глянул, а они уже по 70 мегабайт.Вернулся к сейву 6.54 мегабайта, попробую с него...

В чем причина?Может моды какие ..Скажите ответ,  кто знает решение.

+++

 

http://tesall.ru/top...-skyrim/page-38

Решение у нас есть ,буду пробовать,начал игру заново.

+++

Да же не знаю..Петрович не согласен там-))

+++

Короче не знаю,думаю.


Сообщение отредактировал Lux in tenebris: 26 октября 2013 - 20:34

Истинная смелость - в верности .


#3536 Ссылка на это сообщение werr

werr
  • больной на всю голову

  • 1 733 сообщений
  •    

Отправлено

Добрый вечер! Не знал в какой раздел написать и написал сюда. Подскажите есть ли фикс для огня в скае исправляющий вот это:attachicon.gif1111.jpg

Непонятная хрень только над огнем и не важно в руке он или на пожарище, причем дело не в текстурах пробовал разные ретекстуры, и эта хрень была с версии 1.6 (скайрима) до самого последнего патча (возможно и раньше не помню). В общем мелочь но меня жутко напрягает, незнаю почему но для меня эта тонкая полоска просто "СВЕТИТСЯ" хотя и почти не видна. Может кто нибудь натыкался на такой фикс?

З.Ы. или такая фигня только у меня?

у меня такая же фигня. Присоединяюсь к вопросу



#3537 Ссылка на это сообщение Styx

Styx
  • Следопыт
  • 69 сообщений

Отправлено

Боюсь, только у тебя! Попробуй с этим модом http://tesall.ru/fil...estvennyj-ogon/

как раз этот сейчас и стоит...



#3538 Ссылка на это сообщение Styx

Styx
  • Следопыт
  • 69 сообщений

Отправлено

Заодно, попробуй поиграть настройкой качества игры лучше/хуже.

Тааак... Ну и в чем фишка? Я уменьшил настройки графики в лаунчере с максимальных до нормальных и баг пропал... Но как то играть на средних не очень хочется, что это может быть?



#3539 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

Тааак... Ну и в чем фишка? Я уменьшил настройки графики в лаунчере с максимальных до нормальных и баг пропал... Но как то играть на средних не очень хочется, что это может быть?

Что-то с видео, или карта не вытягивает или дрова не нравятся...



#3540 Ссылка на это сообщение Styx

Styx
  • Следопыт
  • 69 сообщений

Отправлено

Что-то с видео, или карта не вытягивает или дрова не нравятся...

Я конечно понимаю, что это не аргумент но все же: я недавно сменил видеокарту ну и соответственно дрова, а глюк этот был и на старой карточке...



#3541 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

Я конечно понимаю, что это не аргумент но все же: я недавно сменил видеокарту ну и соответственно дрова, а глюк этот был и на старой карточке...

Проверить с другим реплесером огня и если тоже самое, то значит привязано к вашим индивидуальным настройкам...







Темы с аналогичным тегами гонец, баг, баги, вылеты

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Bing (3), Google Mobile (2)