Перейти к содержимому


Фотография

Решение проблем со Skyrim

гонец баг баги вылеты

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#3601 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Общая тема для решения проблем с игрой и модами. Здесь можно описать возникшие проблемы и попросить подсказать способ их решения.

 

Желательно предоставить следующую информацию, чтобы окружающим было легче помочь вам:

1) Конфигурация компьютера.
2) Плагины, желательно в порядке их подключения (мод лист).
3) Описание ошибки*. Желательно, после чего и когда возникла данная ошибка.

* Если графическая, то добавьте скрины (превью).




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8792

#3602 Ссылка на это сообщение KillemAll

KillemAll
  • Новенький
  • 14 сообщений
  •  

Отправлено

У меня тоже не отражаются мосты! Стараюсь не обращать внимания, поскольку понимаю, реализовать зеркало nif-файлами невозможно...

Ладно, и на том спасибо=)



#3603 Ссылка на это сообщение Kiratestnv

Kiratestnv
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Такой баг 

При переходе в любой интерьер наш персонаж появляется  у дверей или люки или ещё какого отверстия, так вот он стоит не и может отойти от входа, такое ощущение что вокруг входа стоит невидимая стена и пройти дальше не возможно. Иногда помогает ввод в консоли "coc" и название интерфейса, причём очень часто телепортирует персонажа не в центр локации как сказано в спецификации к этой команда а на небольшое расстояние от входа. Но иногда эта команда не помогает и пройти дальше не представляется возможным.



#3604 Ссылка на это сообщение Pokrosha

Pokrosha
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

Товарищ админ,я обнаружил баг плагина.где можно написать об этом?

 

____

уже нашел где написать


Сообщение отредактировал Pokrosha: 29 октября 2013 - 21:57


#3605 Ссылка на это сообщение Ильмар

Ильмар
  • Дервиш
  • 1 721 сообщений
  •    

Отправлено

Растения и сундуки точно, а вот насчёт жил не уверен.



#3606 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Я уверен. Жилы восстанавливаются за 10 днев где-то



#3607 Ссылка на это сообщение Assassini

Assassini
  • Профи
  • 331 сообщений
  •    

Отправлено

Обыскал и Мрачный замок, и Императорскую башню, и Синий дворец, визуально и используя заклинание "Обнаружение жизни". Но Эрикура не нашёл, увы. Дома его тоже нет, ни днём, ни ночью. В его доме живёт его сестра и эльф, который должен следить, чтобы с Эрикуром ничего не случилось. Странное дело. Буду думать дальше.

Переправься к нему с помощью консоли: player.moveto 000198A9



#3608 Ссылка на это сообщение Joker1404

Joker1404
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

люди у меня такая проблема с SKSE и с модом http://tesall.ru/fil...yachih-klavish/ больше горячих клавиш.там взял заклинание настраивал всё норм и тут какогото фига при одном прекрасном нажатии я не могу кричать и когда использую заклинание данное в моде происходит красный взрыв я проваливаюсь наполовину в текстуры и не могу двигатся и вообще ничего не могу плиз помогите дебилоиду мож я чтото не так делаю у меня стоят моды на броню драконьего мага,реинкарнация винтерхолда иногда включаю реконструкцию городов после войны гражданской качал скайрим с тес гейм легендарное издание.и ещё печалька не моу настраивать кнопки никакие кроме сохранения инвентаря магии навыков хожденич вперёд назад влево вправо остальные в настройках перестали ссуществовать пропали


Сообщение отредактировал Joker1404: 30 октября 2013 - 07:53


#3609 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

я не могу кричать

Попробуйте настроить крик на другую клавишу, если не поможет, то отключить и временно удалить мод (удалять обязательно, чтобы скрипты "не цеплялись").



#3610 Ссылка на это сообщение Moonworks

Moonworks
  • Korben Team

  • 794 сообщений
  •    

Отправлено

Жилы респаунятся,сьтоинфа



#3611 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

Переправься к нему с помощью консоли: player.moveto 000198A9

Получилось! И телепортировало меня именно туда, куда показывает маркер. То есть Эрикур теперь находится в реке, стоит почти по грудь в воде, не снимая своих богатых одежд. Странный парень.

Большущее спасибо за помощь!

 

s_1383150628_8018295_a55a9e7c35.jpg

 

 

 

Точ в точ тоже самое было - забил на это.
Все что можно облазил ничего не помогало.
Эрикур исчез как только я взял этот квест.
Пробовал его вызывать,убивать,воскрешать - не помогало)

Смело делай, как советует Assassini, поможет)


freedom_logo.png

#3612 Ссылка на это сообщение sergii

sergii
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Народ помогите мне тли здесь нет таких??? напишите в личку



#3613 Ссылка на это сообщение KillemAll

KillemAll
  • Новенький
  • 14 сообщений
  •  

Отправлено

У меня тоже не отражаются мосты! Стараюсь не обращать внимания, поскольку понимаю, реализовать зеркало nif-файлами невозможно...

В общем понял, что в воде отражаются только небо и лоды деревьев, ландшафта и обьектов. А от мостов даже тени нету, не то что отражения. Тени от мостов как нибудь можно включить?



#3614 Ссылка на это сообщение Assassini

Assassini
  • Профи
  • 331 сообщений
  •    

Отправлено

Как исправить данную проблему с наложением теней? 

2cd7e66a78224e9d27655e9da672fe5b.jpeg


Сообщение отредактировал Assassini: 09 сентября 2016 - 21:00


#3615 Ссылка на это сообщение Moonworks

Moonworks
  • Korben Team

  • 794 сообщений
  •    

Отправлено

А вот такая проблемка с тенями нормально или она как-то исправляется?: 

Не знаю точно насчёт решения,но когда на средних играл было такое,а сейчас на ультре играю нету.Быть может зависит от настройки графики?


Сообщение отредактировал Миокард: 01 ноября 2013 - 11:07


#3616 Ссылка на это сообщение Lux in tenebris

Lux in tenebris
  • Честь Имею
  • 338 сообщений
  •    

Отправлено

Здравствуйте, установлено  237 модов,ни1 конфликта..Все зелененькое,как положено.

Поиграл до...12 уровня и начались вылеты при запуске игры .Начинаю новую,все нормально при запуске ,но вылеты в самой игре...И вылеты при входе в город,где алхимик справа.

 

 

1jpg_8783063_9576002.jpg

 

 

 

И в BOSS есть предупреждения -

  • tos_oakwood.esp Активен
    • Предупреждение: You need to use Heartfires version of Oakwood to work as intended with Hearthfires.


  • rcrnShaders.esp Активен
    • Примечание: Убедитесь, что строка bEnableFileSelection=1 в SkyrimPrefs.ini находитсся в секции [Launcher].

    • Предупреждение: В соответствии с конфликтами между Sounds of Skyrim - The Wilds and rcrnShaders.esp рекомендуется использовать соответствующий патч совместимости, расположенный здесь.

    • Предупреждение: Due to conflicts between Sounds of Skyrim - Dungeons and rcrnShaders.esp it is recommended you use the appropriate compatibility patch found here.


Но они врят ли на это влияют.ибо были с начала игры.


Сообщение отредактировал Lux in tenebris: 01 ноября 2013 - 13:45

Истинная смелость - в верности .


#3617 Ссылка на это сообщение IMHOtep

IMHOtep
  • Авантюрист
  • 144 сообщений

Отправлено

Еще раз всем - здрасте!. 
Недавно мне скинули Скайрим с кучей модов. Решил поставить их, но игра стала вылетать. Сам, поскольку, очень давно не занимался правками, Рай Башем и тому подобное осилить траблу сейчас не смогу. Модов стоит около 100. Если кто может потратить немножко времени на меня, я скину текст ini файла с модами. Подскажите, плиз, какие можно оставить совместно из них (у кого какой из списков модов рабочий), чтобы Скайрим запустился.

ЗЫ: попытки исправить БОСС-ом, редактором, Рай Башем к положительному результату не привели. (( Попытки объединить плаги в Рай Баш-патч (мод) тоже не увенчались успехом: сохранять патч не хочет - говорит, что куча модов с bsa архивами и объединению не подлежат...

... Ищу файл со списком установленных модов, что-то пока найти его не могу. :(((   ...


Сообщение отредактировал IMHOtep: 01 ноября 2013 - 13:57

Дзэн-буддизм учит: «Встретишь патриарха – убей патриарха. Встретишь Будду – убей Будду».
People are as the same as they are different ©

#3618 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

>>>скинули Скайрим с кучей модов 

Это как? У тебя не лицензия чтоли?


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#3619 Ссылка на это сообщение IMHOtep

IMHOtep
  • Авантюрист
  • 144 сообщений

Отправлено

Не, ну бог его знает... Мне на переносной винчестер скинули уже УСТАНОВЛЕННЫЙ скайрим. Он весил 38 гигабайт. До этого, недавно я сам ставил себе на винчестер скайрим, обычный интернет-репак. Без всяких наворотов. Его установил, он нормально играл. А вчера я перекинул файлы с переносного веника на мою инсталлированную версию с полной заменой "более новыми" файлами. Открыл опцию подключения модов, Птичками там были выделены почти все. Но это не помогло. Поннятное дело, что свою старую сохраненку я запустить не смог, нодаже запуск игры с начала не помогает. На экране появляется заставка из какого-то твоего мода (он, видимо, был один из последних), а потом все одно вылет  игры...

( Не могу вот найти файл с установленными модами, чтобы скопировать списком. В БОССе какой-то файл со списком есть, но там не все подключенные моды - в ланчере их гораздо больше. Откуда Ланчер берет файл?... )

 

===

ЗЫЫ: Фишка в том, как найти мод, реально из-за которого вылетает игра. Это всего происходит из-за какого-то одного мода. Поэтому я и хотел свериться с теми у кого под сотню модов стоит, но игра запускается. Сами понимаете, по одному их подключать по очереди все 100 штук - это весьма... неудобно будет. (( Хотелось бы как-то упростить решение проблемы...


Сообщение отредактировал IMHOtep: 01 ноября 2013 - 15:23

Дзэн-буддизм учит: «Встретишь патриарха – убей патриарха. Встретишь Будду – убей Будду».
People are as the same as they are different ©

#3620 Ссылка на это сообщение Accolon

Accolon
  • экзорцист
  • 723 сообщений
  •    

Отправлено

sergii

Народ такая проблема со скайримом установлен даунгвард при стрельбе от первого лица с арбалетом видно только стрелу а от 3-го замирает как маникен и не стреляет только двигается . Как устранить проблему кто сталкивался ответьте плиз.

Где-то попадался фикс на стрелбу из арбалета. Погугли "Скайрим фикс на анимацию стрельбы из арбалетом".


IMHOtep
Могу лишь посоветовать использовать tes5edit для самостоятельного анализа такой солянки. И, кста, какая версия Скайрима?

Откуда Ланчер берет файл?

Операционка какая? В хр берет из "установки приложений" (это не название папки, а по смыслу), расположенной в папке "профилей пользователя".

Сообщение отредактировал Accolon: 01 ноября 2013 - 15:42


#3621 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено


Откуда Ланчер берет файл?... )

"%UserProfile%\AppData\Local\Skyrim\plugins.txt" (для Windows Vista и новее) или "%UserProfile%\Local Settings\Application Data\Skyrim\plugins.txt" (для Windows XP). Эти пути можно сразу скопировать в окно команды "Выполнить".


pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site





Темы с аналогичным тегами гонец, баг, баги, вылеты

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)