Перейти к содержимому


Фотография

Решение проблем со Skyrim

гонец баг баги вылеты

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#3661 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Общая тема для решения проблем с игрой и модами. Здесь можно описать возникшие проблемы и попросить подсказать способ их решения.

 

Желательно предоставить следующую информацию, чтобы окружающим было легче помочь вам:

1) Конфигурация компьютера.
2) Плагины, желательно в порядке их подключения (мод лист).
3) Описание ошибки*. Желательно, после чего и когда возникла данная ошибка.

* Если графическая, то добавьте скрины (превью).




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8792

#3662 Ссылка на это сообщение Slavko

Slavko
  • Скиталец
  • 58 сообщений
  •  

Отправлено

Плагин на анимацию? ФНИС нужен с генерацией

а  тут  есть?


Плагин на анимацию? ФНИС нужен с генерацией

скорее  всего  - я  послушался  совета

"чтобы она не крутилась на месте надо из папки meshes/actors/character/animations/female удалить файл mt_idle.hkx, бегать и ходить будет так же но стоять будет как дефолдной анимацией smile можно будет поставить новую анимацию стойки в паку female"


Плагин на анимацию? ФНИС нужен с генерацией

возвпатил  назат  файл  -  ноль  на  масу



#3663 Ссылка на это сообщение Moonworks

Moonworks
  • Korben Team

  • 794 сообщений
  •    

Отправлено

http://skyrim.nexusmods.com/mods/11811 скачай и сгенерируй программой GenerateFnisForUsers(она в архиве)



#3664 Ссылка на это сообщение Slavko

Slavko
  • Скиталец
  • 58 сообщений
  •  

Отправлено

Плагин на анимацию? ФНИС нужен с генерацией

FNIS — новая анимация персонажей.

 

Оно?



#3665 Ссылка на это сообщение Moonworks

Moonworks
  • Korben Team

  • 794 сообщений
  •    

Отправлено

да



#3666 Ссылка на это сообщение Slavko

Slavko
  • Скиталец
  • 58 сообщений
  •  

Отправлено

изза  расы  сукуб  вибрасывает  с  ская



#3667 Ссылка на это сообщение marik7777

marik7777
  • Новенький
  • 19 сообщений

Отправлено

Подскажите пожалуйста я непойму что происходит стреляю из лука но стрела пролетает  метр небольше причем я натягиваю титеву до максимума а стрелы вообще нелитают  =( что делать ? =(  В даль нелетит =( P.S может это из-за того что я пользуюсь кансольными команами такими как tfc tcl tgm ? =( Подскажите что делать стрелять нормально из лука немогу =(



#3668 Ссылка на это сообщение DrinLog

DrinLog
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Подскажите пожалуйста я непойму что происходит стреляю из лука но стрела пролетает  метр небольше причем я натягиваю титеву до максимума а стрелы вообще нелитают  =( что делать ? =(  В даль нелетит =( P.S может это из-за того что я пользуюсь кансольными команами такими как tfc tcl tgm ? =( Подскажите что делать стрелять нормально из лука немогу =(

Ах ха ха))) У меня такая же беда) Ну, стрела тупо падает. Хотя у меня это бывает 1 раз на 5-70 выстрелов (именно так варрируется)

 

А вот подскажите, прохожу стражу рассвета, и у меня глюк на глюке. Сначала начал за вампиров, стал вампиром а со мной никто не разгваривает, мол, пока вампиром не станешь, мы с тобой не играем =)

Загрузился, ушел в стражу. Когда пришла сирана (первая встреча) все нормально было. Поболтали по душам. А когда уходить начал, серана начила махач со стражей. Привел святилу мотылька, так эти бессмертные начали великую бойню бессмертных. Серана против стражи и мотылька, стража против мотылька и сераны, а мотылек против их. И все, кв не пашет) 



#3669 Ссылка на это сообщение Slavko

Slavko
  • Скиталец
  • 58 сообщений
  •  

Отправлено

да

помог   таки FNIS

спасибо.


изза  расы  сукуб  вибрасывает    из  Скайрима


Сообщение отредактировал Slavko: 03 ноября 2013 - 11:37


#3670 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

Подскажите пожалуйста я непойму что происходит стреляю из лука но стрела пролетает  метр небольше причем я натягиваю титеву до максимума а стрелы вообще нелитают  =( что делать ? =(  В даль нелетит =( P.S может это из-за того что я пользуюсь кансольными команами такими как tfc tcl tgm ? =( Подскажите что делать стрелять нормально из лука немогу =(

Убедитесь что в вашем skyrim.ini есть такой параметр:

[Actor] 
fVisibleNavmeshMoveDist=10000.0000



#3671 Ссылка на это сообщение marik7777

marik7777
  • Новенький
  • 19 сообщений

Отправлено

DrinLog что делать у меня каждый выстрел стрела падает бесит стрелять нормально немогу =(
Umbakano Jr нету у меня такого пораметра я его добавил и все ровно непомогло =(

#3672 Ссылка на это сообщение Moonworks

Moonworks
  • Korben Team

  • 794 сообщений
  •    

Отправлено

изза  расы  сукуб  вибрасывает  с  ская

Там надо последнюю версию волос апачи



#3673 Ссылка на это сообщение marik7777

marik7777
  • Новенький
  • 19 сообщений

Отправлено

[Grass]
b30GrassVS=0
fGrassStartFadeDistance=4000
fGrassMaxStartFadeDistance=7000.0000
fGrassMinStartFadeDistance=0.0000

а это что такое ? не со стрелами связано ли ?



#3674 Ссылка на это сообщение IMHOtep

IMHOtep
  • Авантюрист
  • 144 сообщений

Отправлено

marik7777, Grass, вообще-то, это по английски "трава". =)

 

Umbakano Jr, а этот параметр, пардон, хочу уточнить - должен быть именно в файле  skyrim.ini ? Не в SkyrimPrefs.ini ? К чему спрашиваю, - у меня ни в одном из них такого параметра нет, мало того, нет секции [Actor] вообще ни в первом, ни во втором.
Но судя по наличию схожих записей, вроде как такая пропись подходит больше для файла SkyrimPrefs.ini
Вот, плиз, уточни...


Сообщение отредактировал IMHOtep: 03 ноября 2013 - 13:14

Дзэн-буддизм учит: «Встретишь патриарха – убей патриарха. Встретишь Будду – убей Будду».
People are as the same as they are different ©

#3675 Ссылка на это сообщение marik7777

marik7777
  • Новенький
  • 19 сообщений

Отправлено

Что делать подскажите как мне быть =( как все исправить =(



#3676 Ссылка на это сообщение IMHOtep

IMHOtep
  • Авантюрист
  • 144 сообщений

Отправлено

marik7777, - tfc tcl tgm - такие консольные команды вообще не рекомендую использовать. Из-за них свои проблемы могут в игре быть, такие как проваливания в текстуры, прохождение "сквозь стены", заход в "тыльную" сторону локаций... и т.п. Их лучше отключить повторно в консоли путем повторного набора текста тегов, ну или где надо с параметром "off" или "0", если сам параметр не отобразится при вводе голого тега. Эксперементируй. ) Со стрелами это может и не поможет, но другие свои  траблы отсеет точно.


Дзэн-буддизм учит: «Встретишь патриарха – убей патриарха. Встретишь Будду – убей Будду».
People are as the same as they are different ©

#3677 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

Вот, плиз, уточни...

Если параметра нет его надо создать, если нет нужной категории -- ее тоже надо создать!

Источник знаний - http://www.uesp.net/...m:Archery#Notes

При использовании Даунгарда выставляются иные параметры...



#3678 Ссылка на это сообщение Assassini

Assassini
  • Профи
  • 331 сообщений
  •    

Отправлено

Я воскресил Белетора посредством консоли, но после этого он перестал продавать мне товары. Обидился?


Сообщение отредактировал Assassini: 09 сентября 2016 - 21:19


#3679 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

Что делать подскажите как мне быть =( как все исправить =(

Стрельба из лука когда-либо работала? При новой игре проблема остается или только в сохранении?



#3680 Ссылка на это сообщение marik7777

marik7777
  • Новенький
  • 19 сообщений

Отправлено

Стрельба раньше работала я загружал старые сохранения она работает но в новых уже нет проблема в том что эти сохранки очень древние и мне придется очень много начинать сначала , как исправить это на новых со хранениях ? Я пробовал FTC tcl Tgm набирал их с разными цифрами жал на героя на траву на окружение нечего не помогает что делать без стрельбы из лука очень плохо( помогите пожалуйста

#3681 Ссылка на это сообщение Polnoum Sergei

Polnoum Sergei
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Подскажите, как можно узнать с помощью лога вылета какой мод капризничает, методом отключить, включить не нашел.

У меня в Игре обнаружились уже две области в которых инвентарь начинает глючить, при прокрутки инвентаря пропадает звук щелчков, волки грызут беззвучно, фон звуки работают, при попытки что то снять одеть и переместится на другую локацию зависает намертво, логи одинаковые в первой и второй области.

 

[Нет ] Ловушка Яд Gas.On Update () - . " Ловушка Яд Gas.psc " Line 308
[ 11/03/2013 - 11:07:02 AM] Ошибка: Не удается вызвать Отправить история Событие () наNone объекта , аварийное завершение вызова функции
стек :
[ Нет]. UBG 13 Обновление Quest Script. On Update ( ) - " . UBG 13 Дата Сценарий Quest ОАО« Line 21
[ 11/03/2013 - 11:07:02 AM] Ошибка : не удалось позвонить Un регистрироваться для обновления - не родной объекта, связанного собъектом сценария , или объект неправильного типа
стек :
[Нет] Ловушка ядовитого газа Un регистрироваться для обновления () - . " < Родном > " Line ?
[Нет ] Ловушка ядовитых газов Update () - . " . Ловушка ядовитого газа ОАО« Линия 308







Темы с аналогичным тегами гонец, баг, баги, вылеты

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Bing (1)