Перейти к содержимому


Фотография

Решение проблем со Skyrim

гонец баг баги вылеты

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#3781 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Общая тема для решения проблем с игрой и модами. Здесь можно описать возникшие проблемы и попросить подсказать способ их решения.

 

Желательно предоставить следующую информацию, чтобы окружающим было легче помочь вам:

1) Конфигурация компьютера.
2) Плагины, желательно в порядке их подключения (мод лист).
3) Описание ошибки*. Желательно, после чего и когда возникла данная ошибка.

* Если графическая, то добавьте скрины (превью).




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8791

#3782 Ссылка на это сообщение a.king61

a.king61
  • Авантюрист
  • 155 сообщений

Отправлено

Hi Res Texture Pack требует наличие оперативки не меньше 4 Гб

( да и если 4 то желательно поставить текстуры на медиум -средние, отключить верт. синхронизацию , чуть снизить сглаживание - на качестве не сильео скажется , а вот производительность вырастет ) и поставь BOSS и прогони через него моды

Совет насчет отключения вертикальной синхронизации - из разряда "для лучших друзей"

О вертикальной синхронизации в Skyrim читай здесь



#3783 Ссылка на это сообщение Anrita

Anrita
  • Талант
  • 201 сообщений
  •  

Отправлено

Попробуйте

 

player.addspell xxx8d30c

 

player.removespell xxx8d30c

 

где ххх - порядок загрузки мода.

Увы, не помогает.


Все эти оба или все два безобразия при полном отсутствии присутствия в данном месте, не являются результатом учёных, пониславных, или иных речей того самого деда, или его союзников. Раминь боброславию.


#3784 Ссылка на это сообщение Moonworks

Moonworks
  • Korben Team

  • 794 сообщений
  •    

Отправлено

Увы, не помогает.

почитайте тут:http://skyrim.nexusm...m/mods/31074//?


Сообщение отредактировал Миокард: 11 ноября 2013 - 15:25


#3785 Ссылка на это сообщение Assassini

Assassini
  • Профи
  • 331 сообщений
  •    

Отправлено

Hi Res Texture Pack требует наличие оперативки не меньше 4 Гб ( да и если 4 то желательно поставить текстуры на медиум -средние, отключить верт. синхронизацию , чуть снизить сглаживание - на качестве не сильео скажется , а вот производительность вырастет ) и поставь BOSS и прогони через него моды

4 гига-то есть. Но я вот думаю, насколько плохо будет выглядеть игра, если отключить текстуры.


Сообщение отредактировал Assassini: 09 сентября 2016 - 21:50


#3786 Ссылка на это сообщение VladislavDragon

VladislavDragon
  • Живу в своё удовольствие !
  • 294 сообщений
  •  

Отправлено

Совет насчет отключения вертикальной синхронизации - из разряда "для лучших друзей"

О вертикальной синхронизации в Skyrim читай здесь

может и так , только у меня с моим железом лучше без нее - проверено многолетним опытом !!! Столько различных моделей плат и карт что могут быть и исключения...


4 гига-то есть. Но я вот думаю, слишком плохо ли будет выглядеть игра, если отключить текстуры. 

не отключать а сделать чуть меньше , а потом вернуть назад если не понравится - не проблема , из-за этого вылеты чаще не станут  ;)



#3787 Ссылка на это сообщение gamelend

gamelend
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

После установки русского лаунчера,Skyrim перестал запускаться.
Wrye Bash думает что в этом виноват Update.esm

 

 E4I

Помогите решить эту проблему.



#3788 Ссылка на это сообщение damarus123

damarus123
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Увы, не помогает.

Так же попробуйте http://steamcommunit...s/?id=108419509

Лично мне помог именно этот мод, в отличие от консольных команд. Правда у меня был баг с синими глазами, но, возможно, поможет и от красных. Судя по скринам, помогает.


Сообщение отредактировал damarus123: 11 ноября 2013 - 19:18


#3789 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

Увы, не помогает.

Я давал ссылку здесь http://tesall.ru/top...kyrim/?p=344142


После установки русского лаунчера,Skyrim перестал запускаться.

Поздравляю с пираткой! И как обычно это у пираток, у вас потерялись файлы...стринги. 



#3790 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

Грр, просто нужно смотреть что устанавливаешь, так можно и лицензию испортить. Пиратка или нет тут не причём.


pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#3791 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

 так можно и лицензию испортить. 

Лицензию ничем испортить невозможно - она восстанавливается одним кликом (в своем аккаунте стим), даже на "голом" компе!



#3792 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

может и так , только у меня с моим железом лучше без нее - проверено многолетним опытом !!! Столько различных моделей плат и карт что могут быть и исключения...

Это прокатит с любыми играми кроме Скайрима (железо тут абсолютно не играет роли) , вам же умные люди советуют : не отключайте вертикальную синхронизацию .


d3959820200d.jpg


#3793 Ссылка на это сообщение Виленович

Виленович
  • Скиталец
  • 37 сообщений

Отправлено

Друзья! У меня большая проблема. После прохождения мода Клык Вирма ( убийства Дракона), не могу позвать с собой компаньона. Все мне отвечают, что со мной уже кто то есть!!!! Хотя со мной никого нет! Что делать? Я уже удалял и устанавливал игру, отключал моды в лаунчере, добавлял и удалял компаньонов - ничего не помогает! ХХХЕЕЕЕЛЛЛЛППППП!!!!!



#3794 Ссылка на это сообщение VladislavDragon

VladislavDragon
  • Живу в своё удовольствие !
  • 294 сообщений
  •  

Отправлено

Друзья! У меня большая проблема. После прохождения мода Клык Вирма ( убийства Дракона), не могу позвать с собой компаньона. Все мне отвечают, что со мной уже кто то есть!!!! Хотя со мной никого нет! Что делать? Я уже удалял и устанавливал игру, отключал моды в лаунчере, добавлял и удалял компаньонов - ничего не помогает! ХХХЕЕЕЕЛЛЛЛППППП!!!!!

Введи в консоли :

set playerfollowercounter to 0

В Вирма такое было и у меня ...( если использовать старые сейвы - переустановка игры не поможет , в сейве прописано что у ГГ есть компаньон, а не в каталоге игры)


Это прокатит с любыми играми кроме Скайрима (железо тут абсолютно не играет роли) , вам же умные люди советуют : не отключайте вертикальную синхронизацию .

Таких советов полный интернет - не всегда они 100% правильные , я рекомендую исходя из собственного опыта - проверенного экспериментальным путем не один раз !!! и кстати - это просто очередной совет - за то чтоб попробовать денег платить не надо - не работает . можно включить снова ! Ведь так ?


Сообщение отредактировал VladislavDragon: 12 ноября 2013 - 15:32


#3795 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Ну , можно и кулаком по компу посоветовать постучать - авось Скайрим заработает .

А при высокой частоте не успевает обновляться AI непесей и ещё кое-какие параметры и начинаются баги , за что нужно сказать отдельное спасибо беседкокрабам и их консолеприспешникам .


d3959820200d.jpg


#3796 Ссылка на это сообщение Moonworks

Moonworks
  • Korben Team

  • 794 сообщений
  •    

Отправлено

Никогда нельзя считать себя умнее других!



#3797 Ссылка на это сообщение VladislavDragon

VladislavDragon
  • Живу в своё удовольствие !
  • 294 сообщений
  •  

Отправлено

Никогда нельзя считать себя умнее других!

И в мыслях не было ! повторюсь - очередной совет , я не утверждаю что я говорю правильно , а другие нет ... просто как вариант



#3798 Ссылка на это сообщение Виленович

Виленович
  • Скиталец
  • 37 сообщений

Отправлено

Введи в консоли :

set playerfollowercounter to 0

В Вирма такое было и у меня ...( если использовать старые сейвы - переустановка игры не поможет , в сейве прописано что у ГГ есть компаньон, а не в каталоге игры)


Таких советов полный интернет - не всегда они 100% правильные , я рекомендую исходя из собственного опыта - проверенного экспериментальным путем не один раз !!! и кстати - это просто очередной совет - за то чтоб попробовать денег платить не надо - не работает . можно включить снова ! Ведь так ?

Открыл консоль с помощью клавиши ~ написал set playerfollowercounter to 0 нажал энтер. Мне что то написало по английски. Я сохранил игру. Зашёл в сейв, пригоасил компаньона , а он мне опять - у тебя кто то есть!!!! Что я сделал не так?



#3799 Ссылка на это сообщение VladislavDragon

VladislavDragon
  • Живу в своё удовольствие !
  • 294 сообщений
  •  

Отправлено

Открыл консоль с помощью клавиши ~ написал set playerfollowercounter to 0 нажал энтер. Мне что то написало по английски. Я сохранил игру. Зашёл в сейв, пригоасил компаньона , а он мне опять - у тебя кто то есть!!!! Что я сделал не так?

после нажатия на энтер под введенным кодом ничего не должно появится ( никаких надписей). Сейчас посмотрю может ошибся с буквой в команде...

set playerfollowercount to 0        -    2 буквы лишние было , теперь правильно , на память писал до этого ... ;) 


Сообщение отредактировал VladislavDragon: 12 ноября 2013 - 17:50


#3800 Ссылка на это сообщение Виленович

Виленович
  • Скиталец
  • 37 сообщений

Отправлено

после нажатия на энтер под введенным кодом ничего не должно появится ( никаких надписей). Сейчас посмотрю может ошибся с буквой в команде...

set playerfollowercount to 0        -    2 буквы лишние было , теперь правильно , на память писал до этого ... ;) 

Ты гений!!!!!!!!!!!



#3801 Ссылка на это сообщение Slavko

Slavko
  • Скиталец
  • 58 сообщений
  •  

Отправлено

Такая  беда-

после  плагина - "луные  тропы"  скай  иногда  притупливает.

а  при  резких  движениях  - "не  отвечает"







Темы с аналогичным тегами гонец, баг, баги, вылеты

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Bing (1)