Перейти к содержимому


Фотография

Решение проблем со Skyrim

гонец баг баги вылеты

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#4141 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Общая тема для решения проблем с игрой и модами. Здесь можно описать возникшие проблемы и попросить подсказать способ их решения.

 

Желательно предоставить следующую информацию, чтобы окружающим было легче помочь вам:

1) Конфигурация компьютера.
2) Плагины, желательно в порядке их подключения (мод лист).
3) Описание ошибки*. Желательно, после чего и когда возникла данная ошибка.

* Если графическая, то добавьте скрины (превью).




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8791

#4142 Ссылка на это сообщение Taizzzka

Taizzzka
  • Скиталец
  • 40 сообщений

Отправлено

Ну, можно попробовать поставить более старую версию wrye bash (например, 304.0) - бывает что новейшие версии "ловят глюки".

А еще, на вашей предыдущей картинке, я разглядел, что ошибка жалуется конкретно на "Permission denied" - доступ запрещен! Это проблемы с недостатком прав администратора?

Проблема в плагине, скачала тот же новый и всё ок) только он на английсском(.

А проблем с правами не могло быть, я ведь на админовском была пользователе.)

Не знаете, есть ли новый такой плагин на русском?) T3nd0s Skyrim Redone by T3nd0



#4143 Ссылка на это сообщение Moonworks

Moonworks
  • Korben Team

  • 794 сообщений
  •    

Отправлено

 

Не знаете, есть ли новый такой плагин на русском?

Да,вот он

http://tes.riotpixel...overhauls/skyre


Сообщение отредактировал Добрый Дед Мороз: 20 декабря 2013 - 09:07


#4144 Ссылка на это сообщение Shuravi

Shuravi
  • Следопыт
  • 72 сообщений

Отправлено

помогите пожалуйста вернуть крик на клавишу "z".

 вернул?



#4145 Ссылка на это сообщение Shuravi

Shuravi
  • Следопыт
  • 72 сообщений

Отправлено

СКСЕ, ССM, BASH, МСМ, " сКУИ,"  установлены, но моды не настраиваются, а в  Хельгине засада у РЕКРУТОВ зачёт не принять, тропы в Эльсвеер пройден с глюками и вылетами жизнь Д"АваКина не удалась  уйду в  МОРРОВИНД  


Сообщение отредактировал Shuravi: 20 декабря 2013 - 08:56


#4146 Ссылка на это сообщение Moonworks

Moonworks
  • Korben Team

  • 794 сообщений
  •    

Отправлено

СКСЕ, ССM, BASH, МСМ, " сКУИ,"  установлены, но моды не настраиваются, а в  Хельгине засада у РЕКРУТОВ зачёт не принять, тропы в Эльсвеер пройден с глюками и вылетами жизнь Д"АваКина не удалась  уйду в  МОРРОВИНД  

 

 

Скрин меню приложи.


Сообщение отредактировал Добрый Дед Мороз: 20 декабря 2013 - 09:09


#4147 Ссылка на это сообщение Wakaitsu

Wakaitsu
  • Следопыт
  • 83 сообщений

Отправлено

Сменить настройки графики в игре, или сменить видео-драйвера, или попробовать enb типа


Вот наткнулся на сообщение

Настройки графики уже менял, не помогает. Паутины и огня как не было так и нет, вдобавок появились какие-то глюки с освещением вроде стоящих стеной теней Оо

С энбами играть станет невозможно, пройденный этап - FPS сразу улетает в минус =(

Остается драйвер и наверное так оно и есть... Пожалуйста, не сочтите за труд, распишите в ЛС как именно чисто переустановить драйвера? Я ламер, а кроме меня по компам возится некому, мама вообще от техники сложнее пылесоса как от огня шарахается.



#4148 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

Пожалуйста, не сочтите за труд, распишите в ЛС как именно чисто переустановить драйвера? 

В интернете, наверняка, найдется немало инструкций, уроков, видео как менять драйвера... и даже конкретно для вашей модели карты!



#4149 Ссылка на это сообщение Shuravi

Shuravi
  • Следопыт
  • 72 сообщений

Отправлено

Скрин меню приложи.

Спасибо, попробую.сдвиги уже видны запустил игру СКСЕем загружается с табличкой: сксе не запущен, сКУИ будет работать некоректно см. ттттааа клацаю ОК появилась другая МСМ не работает мод урона по точкам не будет работать до Этого хоть ОН пахал!!!



#4150 Ссылка на это сообщение Moonworks

Moonworks
  • Korben Team

  • 794 сообщений
  •    

Отправлено

А ты через skse_loader запускаешь?



#4151 Ссылка на это сообщение Shuravi

Shuravi
  • Следопыт
  • 72 сообщений

Отправлено

А ты через skse_loader запускаешь?

ДА-аа!?



#4152 Ссылка на это сообщение Moonworks

Moonworks
  • Korben Team

  • 794 сообщений
  •    

Отправлено

Странно...Обычно похожее вылазит,когда не через сксе запуск,либо старая версияded_moroz.gif


Сообщение отредактировал Добрый Дед Мороз: 20 декабря 2013 - 14:57


#4153 Ссылка на это сообщение VladislavDragon

VladislavDragon
  • Живу в своё удовольствие !
  • 294 сообщений
  •  

Отправлено

Shuravi  urfin dzhusУ

помогите пожалуйста вернуть крик на клавишу "z".  если башем убрать или закрыть ТОТ моД и в настройках по у молчанию выставить клаву. А так спасибо что первый пошёл, я ведь собирался 100хоткей ставить. но что то остановило. А вот с мсм не понятки до сих пор

Сначала ставится SKSE и SkyUI , потом моды которые настраиваются через меню МСМ - все должно работать (попробуй просто отключить моды , сделать сейв , затем включить - правда при этом будут утеряны все достижения\предметы из модов !!! )

А в морровинд я пытался сбежать - ГРАФИКА РЕЖЕТ ГЛАЗ , вернулся ...


 

 

Обратите внимание, что High Resolution Texture Pack корректно работает только на 64-битных системах при наличии 4Гб оперативной памяти.

100% согласен !


Сообщение отредактировал VladislavDragon: 20 декабря 2013 - 19:21


#4154 Ссылка на это сообщение urfin dzhus

urfin dzhus
  • Скиталец
  • 37 сообщений

Отправлено

 вернул?

да вернул. но, вернуть мало. надо понять.

 

всё разобрался. заработало. отличный мод. спасибо.


Сообщение отредактировал urfin dzhus: 20 декабря 2013 - 23:43


#4155 Ссылка на это сообщение Shuravi

Shuravi
  • Следопыт
  • 72 сообщений

Отправлено

Сначала ставится SKSE и SkyUI , потом моды которые настраиваются через меню МСМ - все должно работать (попробуй просто отключить моды , сделать сейв , затем включить - правда при этом будут утеряны все достижения\предметы из модов !!! )

А в морровинд я пытался сбежать - ГРАФИКА РЕЖЕТ ГЛАЗ , вернулся ...


100% согласен !

Да  конечно, смотрятся персы, как марионетки, в движении буратинки. Но горький берег, как средиземка-  море тёплое, пальмы...туда хочется возвращаться. А на севере всё снёс начал собирать заново кубик к кигпичику,Кигпичик к слитку... а там и снова драконий броник соберу и вундервавлю отКУЮ!


Сообщение отредактировал Shuravi: 21 декабря 2013 - 00:24


#4156 Ссылка на это сообщение Shuravi

Shuravi
  • Следопыт
  • 72 сообщений

Отправлено

да вернул. но, вернуть мало. надо понять. если у тебя найдётся минутка, не мог бы ты написать мне пример назначения клавишь. 

допустим: 

выбрать в "быстром меню" которое активируется через Q "безжалостную силу"/задать клавишу/нажатие/нажмите новую клавишу/например "(9"/далее/выбранное/магия/крики/,безжалостная сила/готово.

я так назначил безжалостную силу на клавишу, она теперь заряжается но активируется через клавишу "z" мне так и нужно. 

но стремительный рывок или другой крик не получается назначить этим способом, потому что там в опции крики, только безжалостная сила. если я правильно понял суть назначения, то там должна быть не безжалостная сила, а, например, стремительный рывок.

SKSE и SkyUI - это есть.

(попробуй просто отключить моды , сделать сейв , затем включить - правда при этом будут утеряны все достижения\предметы из модов !!! - непонял, это ещё зачем?

достижения я уже раз оставил с модомквестом возродись в глуши и найди украденное от периората голым к Вайтрану на двух драконов они уже парами(- ведомый душу не даёт) снова убили зато на месте  нашёл трупики. А рифтене барыга отправил в храм с обломом ключ взял он не работает нет его в инвентаре сэйвок с жилой и жабьей сумкой не осталось. На ноуте криками пользовался через инвентарь вроде (открою- ативирую) азатем зеткой клац да я их крики особо не пользовал броник,длинные мечилуки и волком одиночкой, а то компаньоны дурные под дружеский огонь лезут или под него подставят,а так за углом стоит ждет на него иногда вывожу особо злых. Всё работает заново всё загрузил МсМ открылся!   



#4157 Ссылка на это сообщение VladislavDragon

VladislavDragon
  • Живу в своё удовольствие !
  • 294 сообщений
  •  

Отправлено

 

 

попробуй просто отключить моды , сделать сейв , затем включить - правда при этом будут утеряны все достижения\предметы из модов !!! - непонял, это ещё зачем?

чтобы меню МСМ появилось ,для настройки модов , разве не это нужно было?



#4158 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

У меня появилась такая проблема. Запускается начальная заставка bethesda, а далее игра виснет. По совету , типа, Техподдержки, два раза удалял\переустанавливал игру\аккаунт Стим, ничего не помогло.


Изображение

Моё!

#4159 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Cgасибо за внимание, я разобрался из-за какого мода не запускается игра)))


Изображение

Моё!

#4160 Ссылка на это сообщение urfin dzhus

urfin dzhus
  • Скиталец
  • 37 сообщений

Отправлено

достижения я уже раз оставил с модомквестом возродись в глуши и найди украденное от периората голым к Вайтрану на двух драконов они уже парами(- ведомый душу не даёт) снова убили зато на месте  нашёл трупики. А рифтене барыга отправил в храм с обломом ключ взял он не работает нет его в инвентаре сэйвок с жилой и жабьей сумкой не осталось. На ноуте криками пользовался через инвентарь вроде (открою- ативирую) азатем зеткой клац да я их крики особо не пользовал броник,длинные мечилуки и волком одиночкой, а то компаньоны дурные под дружеский огонь лезут или под него подставят,а так за углом стоит ждет на него иногда вывожу особо злых. Всё работает заново всё загрузил МсМ открылся!   

 пойдите Вы на ней отделение.



#4161 Ссылка на это сообщение VladislavDragon

VladislavDragon
  • Живу в своё удовольствие !
  • 294 сообщений
  •  

Отправлено

Народ привет ! Дексион сбрендил ! Продолжает атаковать всех в форте Стражи рассвета ( и это блин долбаная ЛИЦЕНЗИЯ !!!- никогда такого не было... ) Кто знает как его усмирить , он же собака бессмертный , а свиток ещё не прочитал... так его , и эдак !!! была какая-то команда присоединить непися к фракции игрока , не могу найти . Вспомните , пжста !

 

Mr. Umbakano спасибо , но мало одной команды  - поиск нужного ID фракции просто сводит с ума !( их тысячи и на англ. яз ), нашел проще вариант , может кому пригодится - сделать атакующего вас НПС своим другом(любовником- можно потом женится\замуж)

addtofaction 0005a1a4 1(2)    предварительно кликнув по неписю  (выбрав его Ref ID )

но атаковать остальных он не перестал , просто удалось поговорить завершив стадию квеста


Сообщение отредактировал VladislavDragon: 21 декабря 2013 - 20:40






Темы с аналогичным тегами гонец, баг, баги, вылеты

Количество пользователей, читающих эту тему: 20

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (14), Bing (3), Yandex (1)