Перейти к содержимому


Фотография

Решение проблем со Skyrim

гонец баг баги вылеты

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#4421 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Общая тема для решения проблем с игрой и модами. Здесь можно описать возникшие проблемы и попросить подсказать способ их решения.

 

Желательно предоставить следующую информацию, чтобы окружающим было легче помочь вам:

1) Конфигурация компьютера.
2) Плагины, желательно в порядке их подключения (мод лист).
3) Описание ошибки*. Желательно, после чего и когда возникла данная ошибка.

* Если графическая, то добавьте скрины (превью).




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8792

#4422 Ссылка на это сообщение Kapral

Kapral
  • Довакин из Арройо
  • 116 сообщений
  •    

Отправлено

Смотреть здесь http://wiki.step-pro...F.1._Skyrim_INI в разделе [COMBAT]

Спасибо. С помощью этих настроек выровнял прицельную планку и стрелы теперь летят точно в перекрестие (раньше летели выше). Но проблему автопопадания это не исправляет. Видно что стрела летит выше головы цели но она всё равно попадает в голову. И как мне кажется с ростом навыка стрельба эффект автонаведения усиливается.

По моему это должно быть в  CreationKit, в настройках gameplay. А ка называется пункт или пункты я не знаю.


Сообщение отредактировал Kapral: 21 января 2014 - 14:48


#4423 Ссылка на это сообщение Cnopmak

Cnopmak
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

помогло) спасибо тебе)



#4424 Ссылка на это сообщение Клерейна

Клерейна
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

поскажите-подскажите-будет ли как нибудь влиять на игру то что она будет установлена в папку Games на С диске а не на D?



#4425 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

поскажите-подскажите-будет ли как нибудь влиять на игру то что она будет установлена в папку Games на С диске а не на D?

Нормально, лишь бы не в папку Program Files...



#4426 Ссылка на это сообщение rizza1092

rizza1092
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

люди добрые, кто знает как помочь с проблемой такой, когда не поглощается душа ни у одного дракона...дракон попросту лежит мертвый, шкура при нём, обыскать получается, кости забрать тоже, а вот душа тю-тю. Такое было и с 1 квестами когда на вышке сторожевой нужно было вальнуть мирмундила или как там его, душа не поглощалась, пришлось консольными командами квест обойти. но не пользоваться же все время консольными командами.

 

Гуглил проблему, из советов только отключить DLS драконорожденого да патчи неофициальные отключить, не помогает.



#4427 Ссылка на это сообщение Старый геймер

Старый геймер
  • А жизнь-то налаживается
  • 460 сообщений
  •    

Отправлено

...Только вернул на место исчезнувшие бочки, и тут новая напасть.

 

Сюжетная линия Dawnguard давно пройдена, но всё ещё захожу в форт Стражей Рассвета. И вот вижу - там два Израна. В одном помещении. Два Гунмара. Пять (!) копий тамошней бабы-воительницы (забыл имя). Через пару минут после прибытия в форт все накинулись на слепого жреца Мотылька и... давай убивать его, как вампира. Мой персонаж офигел, срочно сдал квесты, выскочил из форта - а там стражи Рассвета из арбалетов расстреливают людей-беженцев. Которые жили под их защитой в имперской палатке около форта. Да ещё и комментируют попадания.

 

За пределами долины Стражей дурдом вроде прекратился, но перестали работать лодочники-перевозчики, добавленные Dawnguardом в портовые города. Словом, весь AI в части Dawnguard "посыпался". А вчера в Солитьюде увидел у моего тамошнего хускарла сестру-близнеца. Две Йорлунд Девы Меча в доме сидят.

 

Мне не жалко, тамошний дом большой, места хватит, но всё равно неправильно...


Сообщение отредактировал Старый геймер: 22 января 2014 - 09:32

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#4428 Ссылка на это сообщение shoorik

shoorik
  • Новенький
  • 17 сообщений

Отправлено

Здравствуйте. У меня проблема с мышкой в игре. Не всегда срабатывает кнопка атаки, а при движении вообще не атакует. Если атаковать силовым ударом, кнопка залипается. Поотключал плагины - не помогло. Пробовал поменять мышку, ставить другие дрова - не помогло. Порылся в инете - нашёл пакет обновления для windows 8.1 который исправляет проблемы с мышкой в некоторых играх - тоже не помогло. Если переназначить кнопку атаки в управлении на клавиатуру, то всё работает хорошо. Систему поставил недавно - возможно проблема в ней?

 

Стоило отписаться и как по закону подлости нашёл решение. Проблема оказалась в usb порту. Подключил в другой и всё заработало. Спасибо.


Сообщение отредактировал shoorik: 22 января 2014 - 09:52


#4429 Ссылка на это сообщение VladislavDragon

VladislavDragon
  • Живу в своё удовольствие !
  • 294 сообщений
  •  

Отправлено

Хай ! Мод "Коллекция блочных луков 2.0" - с блочными все ок , но добавились в кузницу луки из костей раных монстров и они (луки) без текстур ! хотя стрелять из них можно !

мод выложил Арсинис и по опыту знаю : ответа не будет (ну занят сильно человек...) , так вот : че с ними делать ? стрелять можно , но из пустых рук стрелы пускать как-то непривычно ,

и удалить не знаю как - кузница и так захламлена, мешают они мне. Почему нет текстур - не знаю , но я такой не один  :suicide:

да , через КК не хочет открываться .


Сообщение отредактировал VladislavDragon: 22 января 2014 - 19:54


#4430 Ссылка на это сообщение Moonworks

Moonworks
  • Korben Team

  • 794 сообщений
  •    

Отправлено

Не пробовал в комментах написать?



#4431 Ссылка на это сообщение VladislavDragon

VladislavDragon
  • Живу в своё удовольствие !
  • 294 сообщений
  •  

Отправлено

Не пробовал в комментах написать?

Арсинис ни в жись не ответит ))


Сообщение отредактировал VladislavDragon: 23 января 2014 - 16:16


#4432 Ссылка на это сообщение Клерейна

Клерейна
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Помоги плиз-в игре полетела сохранка...полетела так-все нормально было,сохранилась быстрым и потом обычным,через минут 15 игра вылетела,и теперь когда запускаю игру и загружаю-ни одна из последних не работает(просто идет вечная загрузка и все(еще одна сохранка которая работает-изначальная,когда еше перса выбор в Хелгене(



#4433 Ссылка на это сообщение Moonworks

Moonworks
  • Korben Team

  • 794 сообщений
  •    

Отправлено

Помоги плиз-в игре полетела сохранка...полетела так-все нормально было,сохранилась быстрым и потом обычным,через минут 15 игра вылетела,и теперь когда запускаю игру и загружаю-ни одна из последних не работает(просто идет вечная загрузка и все(еще одна сохранка которая работает-изначальная,когда еше перса выбор в Хелгене(

Вот это

http://tesall.ru/fil...snaya-zagruzka/

и вот это

http://www.nexusmods...yrim/mods/31724

в помощь



#4434 Ссылка на это сообщение Senkied

Senkied
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Не заметил с какого момента игры это началось, но теперь, когда персонаж стоит, анимация такая, будто он медленно идёт и смотрит в одну точку. Перезагрузка / выход из игры не помогают. Моды, которые меняют анимацию ходьбы, не установлены. Так же когда персонаж полностью теряет запас сил он начинает громко дышать, пока запас сил полностью не восстанавливается. Что делать? 



#4435 Ссылка на это сообщение Moonworks

Moonworks
  • Korben Team

  • 794 сообщений
  •    

Отправлено

Реплейсер тела какой стоит?



#4436 Ссылка на это сообщение VladislavDragon

VladislavDragon
  • Живу в своё удовольствие !
  • 294 сообщений
  •  

Отправлено

Как отключить в ini туман , частицы в воздухе и тому подобное ? плевать на мелочи в графе - бесит когда "плавает" прицел !
Я давным-давно читал где-то что можно отключать туман , поземку по снегу , пыль в воздухе , падающие листья и хвою - найти блин не могу , удалили этот сайт похоже..



#4437 Ссылка на это сообщение Senkied

Senkied
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Реплейсер тела какой стоит?

никакой.



#4438 Ссылка на это сообщение Moonworks

Moonworks
  • Korben Team

  • 794 сообщений
  •    

Отправлено

 

. Так же когда персонаж полностью теряет запас сил он начинает громко дышать, пока запас сил полностью не восстанавливается

Это по дефолту так, у меня так же.

 

никакой.

А если заменить...скажем, анимацию "простоя" персонажа ?



#4439 Ссылка на это сообщение Senkied

Senkied
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Это по дефолту так, у меня так же.

А если заменить...скажем, анимацию "простоя" персонажа ?

возможно поможет. есть на примете что-нибудь? и есть ли какой-нибудь мод, что бы отключить это дыхание?



#4440 Ссылка на это сообщение Moonworks

Moonworks
  • Korben Team

  • 794 сообщений
  •    

Отправлено

Мне эта нравится

http://tesall.ru/fil...jser-animatcii/

о моде про дыхание не в куrсе


Сообщение отредактировал Добрый Дед Мороз: 23 января 2014 - 17:24


#4441 Ссылка на это сообщение VKTula

VKTula
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Поставил множество модов на игру, играл нормально, решил понизить графику, запустил лаунчер и тут больной Steam начал пытаться скачать обновления. Чую что после этого вся многочасовая работа по наполнению игры модами слетит.
Кто нибудь сталкивался с данной проблемой? Есть какие нибудь идеи?


Как отключить в ini туман , частицы в воздухе и тому подобное ? плевать на мелочи в графе - бесит когда "плавает" прицел !
Я давным-давно читал где-то что можно отключать туман , поземку по снегу , пыль в воздухе , падающие листья и хвою - найти блин не могу , удалили этот сайт похоже..

 

Пользуемся Google:
файл SkyrimPrefs.ini(в папке с игрой, папка Skyrim, или поиском там найди)
iMaxDesired=750 — Эта переменная в SkyrimPrefs.ini регулирует максимальное количество частиц для таких эффектов как дым, туман, и особенно огонь и заклинания. Эксперименты показали лишь незначительные изменения в большинстве эффектов дыма и тумана, но изменение очень заметно в огне ( к примеру от факелов) и эффектах заклинания. К примеру, если увеличить эту переменную, заклинание Пламя увеличит количество частиц огня исходящих от вашей руки; в то время как при значении 0 все огни от заклинания удалятся из поля зрения.
Изменение этой настройки может иметь заметное влияние на производительность в зависимости от вашей системы.


Сообщение отредактировал VKTula: 23 января 2014 - 18:04






Темы с аналогичным тегами гонец, баг, баги, вылеты

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Bing (1)