Перейти к содержимому


Фотография

Решение проблем со Skyrim

гонец баг баги вылеты

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#4681 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Общая тема для решения проблем с игрой и модами. Здесь можно описать возникшие проблемы и попросить подсказать способ их решения.

 

Желательно предоставить следующую информацию, чтобы окружающим было легче помочь вам:

1) Конфигурация компьютера.
2) Плагины, желательно в порядке их подключения (мод лист).
3) Описание ошибки*. Желательно, после чего и когда возникла данная ошибка.

* Если графическая, то добавьте скрины (превью).




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8792

#4682 Ссылка на это сообщение Трэнк

Трэнк
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

у меня такая проблема появилась - не могу участвовать в рукопашных дуэлях, нпс начинают через несколько секунд доставать оружие, будто я их ударил оружием или чем то еще

мб кто-то сталкивался с таким, подскажите как решить проблемку



#4683 Ссылка на это сообщение Kat King

Kat King
  • Авантюрист
  • 119 сообщений

Отправлено

Поверь, что я только не делал.

 

Верю ещё как! :) Удач!

 

 

Может кто скинуть русификатор на SkyRe? Одним файлом пожалуйста, чтобы взять и установить в NMM.

 

У нас покопайся в файлах, найдёшь. Всё самое свежее можно найти.

 

 

у меня такая проблема появилась - не могу участвовать в рукопашных дуэлях, нпс начинают через несколько секунд доставать оружие, будто я их ударил оружием или чем то еще

мб кто-то сталкивался с таким, подскажите как решить проблемку

 

По всей видимости у тебя плаги между собой войнушку устроили. Где-то не состыковка между ними. Вероятно ты увлёкся модами на изменение боёв и установил что-то лишнее, вот они то и устроили пляску с бубном.


Изображение

#4684 Ссылка на это сообщение VladislavDragon

VladislavDragon
  • Живу в своё удовольствие !
  • 294 сообщений
  •  

Отправлено

у меня такая проблема появилась - не могу участвовать в рукопашных дуэлях, нпс начинают через несколько секунд доставать оружие, будто я их ударил оружием или чем то еще

мб кто-то сталкивался с таким, подскажите как решить проблемку

такая реакция НПС может быть из-за какого-то активного эффекта или таланта вашего ГГ . Это может быть зачарование перчаток или магический эффект типа "облака яда" или "плаща" наносящего магический урон... 



#4685 Ссылка на это сообщение a.king61

a.king61
  • Авантюрист
  • 155 сообщений

Отправлено

у меня такая проблема появилась - не могу участвовать в рукопашных дуэлях, нпс начинают через несколько секунд доставать оружие, будто я их ударил оружием или чем то еще
мб кто-то сталкивался с таким, подскажите как решить проблемку

Установите фикс Brawl Bugs - Compatibility Edition , правящий ошибки скриптов в кулачных боях ГГ.

Сообщение отредактировал a.king61: 26 февраля 2014 - 14:56


#4686 Ссылка на это сообщение Nijel

Nijel
  • Новенький
  • 27 сообщений

Отправлено

Ребят подсобите. не знаю совсем в чем дело. Стойки для оружия и витрины совсем не правильно работают (вообще не работают). Некоторые стойки не отображаются как интерактивный предмет (ни оружие повесить, ни маркера нет). Другие стойки наоборот - маркер висит и туда можно повесить оружие, но вот забрать его не выйдет т.к. само оружие уже не имеет маркера, но можно повесить еще одно оружие. С витринами та же проблема. Моды винить не стоит т.к. проверял на чистой версии (с офф длс и без них). Сама игра у меня стимовский скайрим легендари эдишин. Скачивал по новой, ставил отдельно скачанную пиратку, все равно этот баг остался. Уже действительно не знаю что делать.

 

Сегодня переустановил систему. Установил скайрим по новой, проблема осталась. И сразу вопрос созрел, а могло такое произойти из-за применения команды markfordelete?


Сообщение отредактировал Nijel: 26 февраля 2014 - 15:41

DTxk3zs-hMo.jpg


#4687 Ссылка на это сообщение Aewaking

Aewaking
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Такая в общем проблема возникла: Начинаю новую игру с реквиемом. Все нормально. Но после того как сохраняюсь, выхожу из игры(неважно в меню или совсем!) и загружаю созданный сейв - перестает работать атака правой рукой! Причем ни оружием ни магией, в углу только выводиться сообщение "Проклятье! У меня их больше нет...". Подскажите пожалуйста как исправить данное недоразумение!


Watcher of Stones


#4688 Ссылка на это сообщение Ailes

Ailes
  • Следопыт
  • 87 сообщений

Отправлено

Давно хотела спросить... вот гуляешь ты по лесам Скайрима, и вдруг вылетает у тебя игра ни с того ни с сего. Никаких глобальных проблем нет, просто порой такое бывает. В общем, с чем это обычно связано? Какие плагины влияют? Текстуры окружения, типа гор и растений? Плагины на климат и погодные условия? Может быть геймплейные даже? Просто хочу избавиться от лишнего и не знаю с чего начать.



#4689 Ссылка на это сообщение Трэнк

Трэнк
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Установите фикс Brawl Bugs - Compatibility Edition , правящий ошибки скриптов в кулачных боях ГГ.о 

о пасиб, помогло, а то хоть проблема маленькая но бесило)



#4690 Ссылка на это сообщение VladislavDragon

VladislavDragon
  • Живу в своё удовольствие !
  • 294 сообщений
  •  

Отправлено

Я устал бороться со Скайримом за стабильность )))

 

Объясните почему в экстерьерах при таком огромном пространстве и наличии даже густого леса с травой и огромным количеством воды , во всех её проявлениях, игра не тормозит , но зато маленькая пещерка с лужей и "облачком" тумана вызывает жуткие лаги ( управление "плавает" ).

С настройками и файлом ini экспериментирую уже полгода , нет модов на изменение текстур подземелий и пещер (где самые тормоза) , нет ENB , нет модов на погоду. HD я все удалил ( HiResTexturePack.esp )

весь доп. софт регулярно обновляю (я тут иногда сам кому-то помогаю , но с тем с чем я справился - а с этой "бедой" никак) 

нигде не могу найти как отключить в скайриме падающую листву , хвою , частицы и т.п. ( я по инструкции делал то что есть тут на сайте по INI файлу- не помогло)

                                                                                                  ХЕЛП !?!?


Давно хотела спросить... вот гуляешь ты по лесам Скайрима, и вдруг вылетает у тебя игра ни с того ни с сего. Никаких глобальных проблем нет, просто порой такое бывает. В общем, с чем это обычно связано? Какие плагины влияют? Текстуры окружения, типа гор и растений? Плагины на климат и погодные условия? Может быть геймплейные даже? Просто хочу избавиться от лишнего и не знаю с чего начать.

попробуйте это : http://tesall.ru/fil...memory-cleaner/


Сообщение отредактировал VladislavDragon: 26 февраля 2014 - 19:48


#4691 Ссылка на это сообщение Nijel

Nijel
  • Новенький
  • 27 сообщений

Отправлено

Сегодня переустановил систему. Установил скайрим по новой, проблема осталась. И сразу вопрос созрел, а могло такое произойти из-за применения команды markfordelete?

Я вдвойне в растерянности. Создал в криэйтор ките стойку. Она полностью функциональна. Сравнил с находящейся неподалеку ванильной стойкой - они идентичны. Но в игре ванильная стойка не работает, а моя работает. Может быть, кто нибудь поделиться своим эсм скайрима? Так, на всякий случай.


Сообщение отредактировал Nijel: 26 февраля 2014 - 23:05

DTxk3zs-hMo.jpg


#4692 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

Может быть, кто нибудь поделиться своим эсм скайрима? 

Нет, не может - правила сайта запрещают это! Да и смысл? Вы пробовали и стимовскую и пиратскую версию, результат одинаков! Вероятно, будет правильно спросить, а как вы тестировали эти стойки? Загружая свое сохранение или начиная новую/"пустую" игру?



#4693 Ссылка на это сообщение Nijel

Nijel
  • Новенький
  • 27 сообщений

Отправлено

Нет, не может - правила сайта запрещают это! Да и смысл? Вы пробовали и стимовскую и пиратскую версию, результат одинаков! Вероятно, будет правильно спросить, а как вы тестировали эти стойки? Загружая свое сохранение или начиная новую/"пустую" игру?

 

И то и другое. Новую игру начинал как со сборкой модов так и чистую.


DTxk3zs-hMo.jpg


#4694 Ссылка на это сообщение AndyEn

AndyEn
  • Авантюрист
  • 163 сообщений

Отправлено

Всем привет!

Стоит лицензия (Легенда версия).

Установил сборку "Skyrim refreshing project v.27" + ENB 250 (ENB Real Vision Full).

Видуха Форс 660 

8 Гб РАМ

После 30-40 минут игры, игра тупо висинет (звук игры идет а сама игра Фризз).

В чем может быть проблема?



#4695 Ссылка на это сообщение VladislavDragon

VladislavDragon
  • Живу в своё удовольствие !
  • 294 сообщений
  •  

Отправлено

Всем привет!

Стоит лицензия (Легенда версия).

Установил сборку "Skyrim refreshing project v.27" + ENB 250 (ENB Real Vision Full).

Видуха Форс 660 

8 Гб РАМ

После 30-40 минут игры, игра тупо висинет (звук игры идет а сама игра Фризз).

В чем может быть проблема?

наверное стоит внимательно прочитать требования к СБОРКЕ , если таковые имеются



#4696 Ссылка на это сообщение Navarro

Navarro
  • Скиталец
  • 34 сообщений

Отправлено

Выставляю вопрос на собрание общего совета =)

 

Все чего я хотел - это адекватные деревья перков. Такие я нашел в моде СкайРе.

Т.к. до этого я играл можно сказать в ванилу (на Легенде), то никаким изменениям оружие в игре подвержено не было (кроме внешнего вида). Правда, стоял мод DUEL, который однако не изменял циферки урона.

 

Короче, был у меня топор с уроном 12, а после СкайРе - стал 79!!! Что я всю стражу выношу с двух ударов, что меня (с одного) любая тварь =)

Я как бы DIDN'T ASK FOR THIS.  Я просто хотел новые деревья перков и установил я только файл Main. ReProccer ситуацию не изменил, он что-то там запатчил и на этом все. Эффекта ноль.

 

Помогите вернуться к ванильному балансу оружия. :sweat:


Живи и радуйся всему, что ты имеешь каждый день!

Ведь всем известно: то, что ты имеешь, так сложно оценить.

И все, что нам дается, есть риск принять как должное...


#4697 Ссылка на это сообщение AndyEn

AndyEn
  • Авантюрист
  • 163 сообщений

Отправлено

наверное стоит внимательно прочитать требования к СБОРКЕ , если таковые имеются

Требования к сборке у меня подходят!

Игра идет без лагов вообще (практически на максимальных настройках). Просто со временем Фриз игры и все....Подозрение на работу с оперативной памятью самой игры....



#4698 Ссылка на это сообщение VladislavDragon

VladislavDragon
  • Живу в своё удовольствие !
  • 294 сообщений
  •  

Отправлено

Требования к сборке у меня подходят!

Игра идет без лагов вообще (практически на максимальных настройках). Просто со временем Фриз игры и все....Подозрение на работу с оперативной памятью самой игры....

есть вот это : http://tesall.ru/fil...memory-cleaner/


  • AndyEn это нравится

#4699 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

Требования к сборке у меня подходят!

Игра идет без лагов вообще (практически на максимальных настройках). Просто со временем Фриз игры и все....Подозрение на работу с оперативной памятью самой игры....

Попробуй использовать ENBBoost, там можно подстроить сколько опер. памяти резервировать...


  • AndyEn это нравится

#4700 Ссылка на это сообщение cluncy161

cluncy161
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Здравствуйте, после установки некоторых модов наблюдается вот такой эффект, при отключении ENB баг пропадает, как это можно исправить без отключения ENB, зарание спасибо! 


Сообщение отредактировал cluncy161: 28 февраля 2014 - 13:59


#4701 Ссылка на это сообщение Practical Tomato

Practical Tomato
  • (✿❍﹏❍)
  • 174 сообщений
  •    

Отправлено

Подскажите, у меня время от времени происходит CTD. Очень неприятно. При открытии избранного, инвентаря...да и просто так. Надоело каждые две минуты сохраняться. Поставил SSME - не помогает. Что посоветуете? =)







Темы с аналогичным тегами гонец, баг, баги, вылеты

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (2)