Перейти к содержимому


Фотография

Решение проблем со Skyrim

гонец баг баги вылеты

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#4881 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Общая тема для решения проблем с игрой и модами. Здесь можно описать возникшие проблемы и попросить подсказать способ их решения.

 

Желательно предоставить следующую информацию, чтобы окружающим было легче помочь вам:

1) Конфигурация компьютера.
2) Плагины, желательно в порядке их подключения (мод лист).
3) Описание ошибки*. Желательно, после чего и когда возникла данная ошибка.

* Если графическая, то добавьте скрины (превью).




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8792

#4882 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

Играю с модом "Реалистичные потребности и болезни".  ... Деактивация/реактивация мода не помогают. Деактивация, удаление мода, чистый сейв, установка мода - тоже не помогло.

Это указывает не непричастность этого мода! Какой-то другой мод "мутит воду"...



#4883 Ссылка на это сообщение Stannum

Stannum
  • Талант
  • 215 сообщений
  •    

Отправлено

Хм...спасибо за наводку, подумаем, поищем.


Dovahkiin, Dovahkiin

Not a single sardine...

-----------------------------------------

Руководство по установке модов

Дополнение к "Руководству"


#4884 Ссылка на это сообщение Молочный Шоколад

Молочный Шоколад
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

Доброго времени суток, помогите с проблемой. Я воду нормально вижу, а как только под неё, ныряю, то всё одного цвета и ничего не видно. :с



#4885 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Возник любопытный баг с сейвами сделанными в непосредственной близости от ворот Вайтрана. На промежутке от самих ворот и примерно до арки, рядом с конюшней. При первоначальном входе в игру, эти сейвы стопроцентно приводят к вылету при попытке их загрузить. Сейвы сделанные вне этой области грузятся нормально, и в игру можно попасть. Если войдя в игру с другого сейва загрузить "баганутый" сейв, то он тоже загрузится нормально. Проблема возникает лишь при начальном входе в игру. Сейв клинером чистил. Проблема осталась. Возникла она сравнительно недавно. Никаких новых модов в этот регион не добавлял. Грешу на то, что сами сохранения за много месяцев игры уже "раздулись" и каждое весит более 15 мб...

Правила рисования Вуда

#4886 Ссылка на это сообщение Const24

Const24
  • Профи


  • 476 сообщений
  •    

Отправлено

Доброго времени суток, помогите с проблемой. Я воду нормально вижу, а как только под неё, ныряю, то всё одного цвета и ничего не видно. :с

Попробуйте установить исправление: http://www.nexusmods...rim/mods/14007/



#4887 Ссылка на это сообщение Молочный Шоколад

Молочный Шоколад
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

Попробуйте установить исправление: http://www.nexusmods...rim/mods/14007/

А что там именно скачивать? Много файлов. :с



#4888 Ссылка на это сообщение Moonworks

Moonworks
  • Korben Team

  • 794 сообщений
  •    

Отправлено

А что там именно скачивать? Много файлов. :с


Main Files

Сообщение отредактировал Hawker: 30 марта 2014 - 18:25


#4889 Ссылка на это сообщение Practical Tomato

Practical Tomato
  • (✿❍﹏❍)
  • 174 сообщений
  •    

Отправлено

Доброго времени суток, форумчане. Может, кто сталкивался и знает, как решить...

Играю с модом "Реалистичные потребности и болезни". Если прождать (клавиша T английская) в игре хотя бы час, то после этого сон даже в своей кровати не дает эффекта "хороший отдых: навыки растут на 10% быстрее". Вместо него есть эффект "я не испытываю усталости". Причем бонус "хорошего отдыха" не дается, даже если продрыхнуть 10-14 часов.

Памятуя об этой неприятности, когда я начал новую игру, я всеми силами избегал "ожидания", вместо этого просто ложился вздремнуть. До вчерашнего дня все было в норме, но вчера опять хапнул эту досаду, причем я твердо уверен, что я не "ждал" ни минуты. При этом я НЕ вервольф (они не имеют бонусов за отдых) и я НЕ болен.

Знает кто-нибудь, как вылечить это дело? Деактивация/реактивация мода не помогают. Деактивация, удаление мода, чистый сейв, установка мода - тоже не помогло.

У меня такое было после обновления Pure Waters, спал хоть по 14 часов - бонусов не было. Я просто не отсортировал плагины как следует. Поставил нужный порядок загрузки - и всё ОК =)


Сообщение отредактировал KamisamaDolls: 30 марта 2014 - 23:10


#4890 Ссылка на это сообщение Stannum

Stannum
  • Талант
  • 215 сообщений
  •    

Отправлено

Я просто не отсортировал плагины как следует. Поставил нужный порядок загрузки - и всё ОК =)

Беда в том, что в момент, когда я хапнул это отсутствие эффекта, я не ставил никаких модов, не менял порядок модов...вообще ничего не трогал с модами. Вот мой порядок...может, че посоветуешь?

Dovahkiin, Dovahkiin

Not a single sardine...

-----------------------------------------

Руководство по установке модов

Дополнение к "Руководству"


#4891 Ссылка на это сообщение Practical Tomato

Practical Tomato
  • (✿❍﹏❍)
  • 174 сообщений
  •    

Отправлено

Беда в том, что в момент, когда я хапнул это отсутствие эффекта, я не ставил никаких модов, не менял порядок модов...вообще ничего не трогал с модами. Вот мой порядок...может, че посоветуешь?

Та хз, вроде все верно. Но то, что дело явно не в RND - в этом я практически уверен. Какой-то ещё мод малину портит. Попробуй по отключать по очереди патчи для него...авось и найдёшь чего-нибудь. Вот даже не знаю, что ещё посоветовать.


Сообщение отредактировал KamisamaDolls: 30 марта 2014 - 23:11


#4892 Ссылка на это сообщение Молочный Шоколад

Молочный Шоколад
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

Main Files

Всё ровно вода не прозрачная, когда в неё захожу. И что теперь делать? 



#4893 Ссылка на это сообщение Practical Tomato

Practical Tomato
  • (✿❍﹏❍)
  • 174 сообщений
  •    

Отправлено

Такая вот неприятность - звуки, как кто-то зевает на заднем плане =) Похоже на Дженассу, но она уже давно не жилец. Звук абсолютно не в тему, ему неоткуда исходить, никого рядом нет, приглушённый какой-то, то в пещере, то в подземелье может быть, да где угодно... Кстати, после смерти Дженассы начал замечать такое, модов никаких не добавлял. В чём может быть дело?



#4894 Ссылка на это сообщение Stannum

Stannum
  • Талант
  • 215 сообщений
  •    

Отправлено

Такая вот неприятность - звуки, как кто-то зевает на заднем плане =) Похоже на Дженассу, но она уже давно не жилец. Звук абсолютно не в тему, ему неоткуда исходить, никого рядом нет, приглушённый какой-то, то в пещере, то в подземелье может быть, да где угодно... Кстати, после смерти Дженассы начал замечать такое, модов никаких не добавлял. В чём может быть дело?

Кем играешь? М или Ж? Если Ж, то скорее всего это сама ГГшка и зевает. У меня тоже зевота слышна - но я сам играю девахой+напарница Лидка, я даже не знаю, на кого из них грешить.


Dovahkiin, Dovahkiin

Not a single sardine...

-----------------------------------------

Руководство по установке модов

Дополнение к "Руководству"


#4895 Ссылка на это сообщение Practical Tomato

Practical Tomato
  • (✿❍﹏❍)
  • 174 сообщений
  •    

Отправлено

Кем играешь? М или Ж? Если Ж, то скорее всего это сама ГГшка и зевает. У меня тоже зевота слышна - но я сам играю девахой+напарница Лидка, я даже не знаю, на кого из них грешить.

У меня баба ) это может RND добавляет зевоту, типа как и бурчание в животе? Я его, кстати, недавно установил, совпало примерно со смертью Дженассы.


Сообщение отредактировал KamisamaDolls: 31 марта 2014 - 07:18


#4896 Ссылка на это сообщение Stannum

Stannum
  • Талант
  • 215 сообщений
  •    

Отправлено

У меня баба ) это может RND добавляет зевоту, типа как и бурчание в животе? Я его, кстати, недавно установил, совпало примерно со смертью Дженассы.

Ну вот -  у меня тоже ОНА+RND - ответ очевиден.


Dovahkiin, Dovahkiin

Not a single sardine...

-----------------------------------------

Руководство по установке модов

Дополнение к "Руководству"


#4897 Ссылка на это сообщение a5madey

a5madey
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

почему то соратники постоянно меня преследуют,толко кто то рядом сразу окно разговора выскакиает,из за этого не могу тп по карте,приследуюсь стражниками,удалил игру установил по новой тоже самое



#4898 Ссылка на это сообщение Shuravi

Shuravi
  • Следопыт
  • 72 сообщений

Отправлено

Здравствуйте, Всем кто на связи. Поздравляю с первым апреля желаю Всем здоровья, весеннего настроения, снова нужна помощь профи поймал или баг, или глюк в помощи проклятым оркам потерял в драке по пути к пещере с великаном (дело было ночью вышел с Лидией к пещере подождал зачистил взял молот приношу в племя. Контакта нет вождя нет молоток не отдать. спустя время возле Рифтена  встречаю вождя в боевой стойке, требовал штраф в 40 монет 2 раза проплатил результат ноль. молоток висит на мне орка не убить-не вразумить бродит по округе людей зверей злодеев пугает квест не сдан. Что делать? спасибо заранее.

Тема "Помощь с техническими проблемами" предназначена для решение проблем, связанных с использованием сайта. Проблемы с играми обсуждаются в соответствующих тематических разделах форума, обращайся туда. Администратор.



#4899 Ссылка на это сообщение snatex

snatex
  • Новенький
  • 9 сообщений
  •  

Отправлено

Не подскажите как решить проблему с оголением манекенов? Они раздеваются время от времени, ставил " Скрипт манекенов (исправленный и дополненный) / Vanilla Mannequin Script Fix" не помогло(



#4900 Ссылка на это сообщение marik7777

marik7777
  • Новенький
  • 19 сообщений

Отправлено

Помогите пожалуйста устоновил мод вооружен до зубов все работает , только одно НО пропал вид от 1 лица что делать как исправить ? Причем вид проподает только тогда когда я экиперую посох за спиной



#4901 Ссылка на это сообщение Moonworks

Moonworks
  • Korben Team

  • 794 сообщений
  •    

Отправлено

Помогите пожалуйста устоновил мод вооружен до зубов все работает , только одно НО пропал вид от 1 лица что делать как исправить ? Причем вид проподает только тогда когда я экиперую посох за спиной

Что за моды на анимацию стоят?







Темы с аналогичным тегами гонец, баг, баги, вылеты

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Bing (1)