Перейти к содержимому


Фотография

Решение проблем со Skyrim

гонец баг баги вылеты

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#4921 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Общая тема для решения проблем с игрой и модами. Здесь можно описать возникшие проблемы и попросить подсказать способ их решения.

 

Желательно предоставить следующую информацию, чтобы окружающим было легче помочь вам:

1) Конфигурация компьютера.
2) Плагины, желательно в порядке их подключения (мод лист).
3) Описание ошибки*. Желательно, после чего и когда возникла данная ошибка.

* Если графическая, то добавьте скрины (превью).




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8791

#4922 Ссылка на это сообщение snatex

snatex
  • Новенький
  • 9 сообщений
  •  

Отправлено

Попробуйте этот фикс: Mannequins fix alternative.

Спасибо поставил, попробую.

 

У меня ещё один баг неприятный обнаружился. Персонажи которых нужно убить по квесту, не умирают! Падают на колено и потихоньку восстанавливаються. Первым "неумирающим" был Логрольф в квесте "Дом ужасов". Квест завершил консолью, Логрольф остался жив. Потом в "Заговоре Изгоев" Непус после диалога становился враждебным, но не нападал а просто стоял и умирать не хотел ( как и его подручные два молодца одинаковых с лица, и служанка-изгоянка..изгойка...изгойчанка.!?) . И в шахте Сидна по заданию Маданаха, Грисвар Невезучий падает на колено но не умирает(( Может кто знает что можно с этим сделать? 



#4923 Ссылка на это сообщение Nemesis

Nemesis
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Раньше я писал о проблеме с Дангардом. Когда игра постоянно выкидывала при попытке войти в замок Волкахир. 

Спасибо всем кто пытался помочь, я её решил и нашел в чем было дело, а именно в Skyrim.ini были прописаны такие строки:

 

[Verlet]
bUseConstantStepDelta=1
bUseRotationBasedTransformUpdate=1
uiNumIter=50
fGravity=-1000.0000
uCapeClothNumPin=96
fVerticalCapsuleOffset=100.0000

 

сделанные мной когда-то для мода Folowing Cape with animation. Проблема была в том что данный мод базируется на плаще вампир лорда и в случае удаления мода необходимо удалять и эти строки тоже, о чем я благополучно забыл, так как считал, что Skyrim.ini удаляется и устанавливается при переустановке игры.



#4924 Ссылка на это сообщение tal7o4ka

tal7o4ka
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Весь гугл перерыл не нашел ответа. После 3-4 сворачиваний игры тупо вылает. Даже на ванильной скайриме.



#4925 Ссылка на это сообщение VladislavDragon

VladislavDragon
  • Живу в своё удовольствие !
  • 294 сообщений
  •  

Отправлено

Весь гугл перерыл не нашел ответа. После 3-4 сворачиваний игры тупо вылает. Даже на ванильной скайриме.

Я так и не вылечил ... если надо просто выхожу



#4926 Ссылка на это сообщение Stannum

Stannum
  • Талант
  • 215 сообщений
  •    

Отправлено

Персонажи которых нужно убить по квесту, не умирают!

Не стоят ли моды типа "Гражданские не умрут" или "Когда атакуют вампиры"? Эти моды переписывают поведение НПЦ, некоторые из таких модов дают неписям бессмертие. Может быть, дело в этом?

Dovahkiin, Dovahkiin

Not a single sardine...

-----------------------------------------

Руководство по установке модов

Дополнение к "Руководству"


#4927 Ссылка на это сообщение Imort

Imort
  • Ветеран
  • 771 сообщений
  •    

Отправлено

Она уже мертва я ей колечко от мужа нёс, а она с ножиком :)  

Ну вот, даже врать её мужу не придётся - она правда мертва. 



#4928 Ссылка на это сообщение TES-Diesel modding

TES-Diesel modding
  • Счастливый Довакин

  • 1 196 сообщений
  •    

Отправлено

Хорошего дня всем.

Стал сильно глючить скайрим, деинсталлировала все плагины, хочу игру переустановить игру, но вот беда, не знаю, как сделать это в Стиме. Куда там тыкать? Обычного приложения uninstall в папке с игрой не нашла.


Заходите в мой инстаграм @argunov.ceramic, я там посудку делаю  :heart:
 
 

#4929 Ссылка на это сообщение snatex

snatex
  • Новенький
  • 9 сообщений
  •  

Отправлено

Не стоят ли моды типа "Гражданские не умрут" или "Когда атакуют вампиры"? Эти моды переписывают поведение НПЦ, некоторые из таких модов дают неписям бессмертие. Может быть, дело в этом

Не знаю, может быть. У меня сборка стоит SLMP for Skyrim v 2.0, а на рутрекер зайти не могу посмотреть список модов вошедших в этот пак((



#4930 Ссылка на это сообщение Const24

Const24
  • Профи


  • 476 сообщений
  •    

Отправлено

Хорошего дня всем.

Стал сильно глючить скайрим, деинсталлировала все плагины, хочу игру переустановить игру, но вот беда, не знаю, как сделать это в Стиме. Куда там тыкать? Обычного приложения uninstall в папке с игрой не нашла.

Открыть закладку "Библиотека" -> Кликнуть правой кнопкой мыши по названию игры -> Выбрать "Удалить содержимое"



#4931 Ссылка на это сообщение Stannum

Stannum
  • Талант
  • 215 сообщений
  •    

Отправлено

Не знаю, может быть. У меня сборка стоит SLMP for Skyrim v 2.0, а на рутрекер зайти не могу посмотреть список модов вошедших в этот пак((

Skyrim-пиратка чтоль? Тогда с вопросами не сюда.


Dovahkiin, Dovahkiin

Not a single sardine...

-----------------------------------------

Руководство по установке модов

Дополнение к "Руководству"


#4932 Ссылка на это сообщение TES-Diesel modding

TES-Diesel modding
  • Счастливый Довакин

  • 1 196 сообщений
  •    

Отправлено

Открыть закладку "Библиотека" -> Кликнуть правой кнопкой мыши по названию игры -> Выбрать "Удалить содержимое"

Спасибо, уже удалила и перекачиваю.


Заходите в мой инстаграм @argunov.ceramic, я там посудку делаю  :heart:
 
 

#4933 Ссылка на это сообщение Practical Tomato

Practical Tomato
  • (✿❍﹏❍)
  • 174 сообщений
  •    

Отправлено

Подскажите, это проблема с ELFX или с моими руками? =)

http://i57.fastpic.r...fca1a2dedde.jpg

http://i60.fastpic.r...e4c9ce27eb7.jpg

Без него всё нормально, переустанавливал - не помогло, порядок загрузки менял - нет эффекта. Удаление помогает, но это не вариант.



#4934 Ссылка на это сообщение Kapral

Kapral
  • Довакин из Арройо
  • 116 сообщений
  •    

Отправлено

Почему то все вампиры стали нейтральными по отношению к гг. Кричат "эй ты путник",  я подхожу, думаю сейчас будет махач, а они разворачиваются и уходят. Только когда их атакую, тогда они начинают злиться. Покусали только один раз, но я по быстрому сбегал в храм и исцелился. Если я через консоль наберу Player.AddToFaction 00027242 -1, я ничего не испорчу? Просто может я что то сделал в игре что поменялось отношение фракции вампиров к гг, или это просто баг после того заражения? Алдуина убил, но Давнгард ещё не начинал.



#4935 Ссылка на это сообщение RedMiguel

RedMiguel
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Привет. Простите, может мне не совсем в эту тему, но может кто ответить на вопросик? Я только начал играть с модами в Скайрим. Хотел спросить, как их правильно ставить? Ставлю через NMM. Когда ставишь много модов, или части одного мода перед установкой выскакивает табличка, типа "мод такого типа уже есть, апгрейднуть новым модом предыдущий или установить его как самостоятельный". Что правльно тут делать? И второе: при установке многих модов выскакивает "заменить файлы другого мода ибо такая папка уже есть и т.д." Или слить их вместе. Что тут жать? Спасибо.



#4936 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

Что тут жать? Спасибо.

Апгрейднуть и заменить!



#4937 Ссылка на это сообщение RedMiguel

RedMiguel
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Апгрейднуть и заменить!

Тоесть не устанавливать, как отдельный мод, а как апгрейд? И потом, когда "заменить", то "Yes to all"? Я правильно все понял?

А если я ставил, не как апргрейд, а как отдельный подмод, так сказать, то фигово? переставлять?

Есть вообще какая-то инструкция, как правильно ставить мод на мод или похожие моды и т.д.?



#4938 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

Апгрейд, по русски обновление, подразумевает установку новой версии уже стоящего мода. Если ставить как отдельный мод, возможны "недоразумения"...

Yes to all - да, это стандартный ответ для большинства способов установки модов. Он подразумевает, что уже имеющиеся, обычно игровые, файлы будут перезаписаны. Именно этого мы и добиваемся - изменить что-либо в игре!



#4939 Ссылка на это сообщение RedMiguel

RedMiguel
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Апгрейд, по русски обновление, подразумевает установку новой версии уже стоящего мода. Если ставить как отдельный мод, возможны "недоразумения"...

Yes to all - да, это стандартный ответ для большинства способов установки модов. Он подразумевает, что уже имеющиеся, обычно игровые, файлы будут перезаписаны. Именно этого мы и добиваемся - изменить что-либо в игре!

Я не о обновлении мода в прямом смысле, а, например, ставлю я новые текстуры крови. + там отдельными файлами идут, что-то типа "светлая кровь" и "темная кровь". Допустим я хочу поставить светлую. Оно мне выкидывает, что даный мод уже поставлен, апргрейднуть его этим или если нажать "нет", то он будет отдельным модом в списке модов.  Вот в этом случае ставить как апргрейд или как отдельный мод?



#4940 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

Если апгрейднуть, то светлая кровь заменит установленную. Если как новый мод, то светлая кровь встанет "параллельно" установленной и дальше все будет зависеть от порядка загрузки модов - последний в списке побеждает.



#4941 Ссылка на это сообщение straqus

straqus
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

Поставил я значит мод "The Forgotten Mountain Keep-Затерянный горный оплот",убил стражей-драконов,короче все как положено...

 

Потом выполнил главный сюжет и сюжет за Гильдию воров,в итоге у меня был полный сет Соловья и Клинков...

Затем я решил все это развесить по манекенам и стойкам,но меня ждало разочарование,если броня оделась на манекены нормально,то при попытке установить меч " Бич Драконов" он не помещался на стойку(хотя кнопка действия появлялась,и просто меч Клинков поместился на стойку нормально),также с оружием Соловьев, лук поместился а клинок нет,с оружием Лунной кузницы та же проблема,и с жезлом " Управления пауками " также получается...

 

Вот,на скрине клинок есть,а у меня не ставится:

FSDP3.jpg

И вот,"Бич Драконов" есть(слева),у меня не ставится:

wqIVU.jpg

 

Из-за чего такой досадный глюк может быть?


Сообщение отредактировал straqus: 07 апреля 2014 - 09:37






Темы с аналогичным тегами гонец, баг, баги, вылеты

Количество пользователей, читающих эту тему: 12

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Bing (2), Google (2), Google Mobile (7)